KS3_Workshop

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Kerima, 6 май 2015.

1. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 6 май 2015 | Сообщение #1

Спойлер
    2015
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    2016
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    2017
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    2015
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    2016
    [​IMG] [​IMG]
    2017
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

Приветствую вас в моей мастерской KS3 Workshop.
    KS3 (KerimaSims3) - мой вымышленный телевизионный канал, который транслирует мои шоу, сериалы и выступления моих артистов из SGV ENT. Поскольку мои творческие работы связаны одной вселенной, мастерская была названа в честь канала.
    Часто, работая над обновлениями своего мира, сериала и агентства, у меня остаются позы и анимации, специально для которых я и создала эту мастерскую. Но при этом я буду создавать обновления и для самой мастерской.
    Теперь важные характеристики:
    Позы. Для поз я не использую pose list, поэтому вы никогда не увидите его в моих работах. Мне сложно с ним работать, так как от большого количества поз, он очень долго грузится в моей игре. В архиве с моими позами всегда будут находиться отдельные позы в .package и подписанные скриншоты, на которых тоже будут написаны названия поз. По такому принципу мне удобно использовать скачанные позы, и по нему же я буду действовать в своих работах.
    Я принимаю заказы на создание поз.
    Анимации. В целом, блок анимаций будет представлен моей работой с SGV ENT, это, преимущественно, танцевальные движения, которые я создаю специально для клипов. В будущем так же я буду добавлять сюда всевозможные анимации разной тематики.
    Я могу принять заказ на анимацию, если она, или проект меня заинтересует.
    Симы. В этом блоке я буду выкладывать своих созданных симов для Битвы Мастеров, и просто созданных мною по просьбе или по желанию. Так же я планирую выкладывать симов-знаменитостей и персонажей игр.

Условные обозначения:
    [​IMG] - работа была создана для Битвы Мастеров и победила в дуэли.
    F (famous) - сим сделан по подобию известного человека: актера, музыканта, модели.
    Ch (character) - сим создан по подобию персонажа игры, фильма или мультфильма.

Некоторые симы выложены в формате .sims3pack, другие в .sim.
    Я не выкладываю отдельный архив со слайдерами, потому что у многих они и так есть, но я пользуюсь слайдерами для лица и тела!
    Версия игры: 1.67

Леди_ВиВи, AdeleSkyfall, Diviniti и 15 другим нравится это.
  2. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 10 сен 2017 | Сообщение #121
    Итак, всё началось с того, что мне нужна была скульптура для выступления Рены на Симсовидении. Поскольку скульптуры-объекты мне не нравились, было решено сделать "живую" скульптуру из симки. Х)) Я не нашла подходящих скинтонов, поэтому посмотрела урок и сделала скинтон сама. Да, у меня получилось не с первого раза, но результатом я очень довольна. Впервые выкладываю в мастерской что-то помимо симов и поз. У меня даже раздела в меню для этого нет. Х))
    Sculpture skintone (ND) + 3 poses
    Спойлер
    [​IMG][​IMG]
    Спойлер
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Леди_ВиВи, Bolero, Courage и 10 другим нравится это.
  3. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 14 янв 2018 | Сообщение #122
    Kerima, очень классно, что тебе удалось создать такой прекрасный скинтон) Очень оригинально и красиво) и позы дополняют всю презентацию.