KS3_Workshop

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Kerima, 6 май 2015.

1. Kerima
    Kerima

Firefly

Клипмейкер
    Дата: 6 май 2015 | Сообщение #1

Спойлер
    2015
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    2016
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    2017
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    2015
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    2016
    [​IMG] [​IMG]
    2017
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

Приветствую вас в моей мастерской KS3 Workshop.
    KS3 (KerimaSims3) - мой вымышленный телевизионный канал, который транслирует мои шоу, сериалы и выступления моих артистов из SGV ENT. Поскольку мои творческие работы связаны одной вселенной, мастерская была названа в честь канала.
    Часто, работая над обновлениями своего мира, сериала и агентства, у меня остаются позы и анимации, специально для которых я и создала эту мастерскую. Но при этом я буду создавать обновления и для самой мастерской.
    Теперь важные характеристики:
    Позы. Для поз я не использую pose list, поэтому вы никогда не увидите его в моих работах. Мне сложно с ним работать, так как от большого количества поз, он очень долго грузится в моей игре. В архиве с моими позами всегда будут находиться отдельные позы в .package и подписанные скриншоты, на которых тоже будут написаны названия поз. По такому принципу мне удобно использовать скачанные позы, и по нему же я буду действовать в своих работах.
    Я принимаю заказы на создание поз.
    Анимации. В целом, блок анимаций будет представлен моей работой с SGV ENT, это, преимущественно, танцевальные движения, которые я создаю специально для клипов. В будущем так же я буду добавлять сюда всевозможные анимации разной тематики.
    Я могу принять заказ на анимацию, если она, или проект меня заинтересует.
    Симы. В этом блоке я буду выкладывать своих созданных симов для Битвы Мастеров, и просто созданных мною по просьбе или по желанию. Так же я планирую выкладывать симов-знаменитостей и персонажей игр.

Условные обозначения:
    [​IMG] - работа была создана для Битвы Мастеров и победила в дуэли.
    F (famous) - сим сделан по подобию известного человека: актера, музыканта, модели.
    Ch (character) - сим создан по подобию персонажа игры, фильма или мультфильма.

Некоторые симы выложены в формате .sims3pack, другие в .sim.
    Я не выкладываю отдельный архив со слайдерами, потому что у многих они и так есть, но я пользуюсь слайдерами для лица и тела!
    Версия игры: 1.67

Леди_ВиВи, AdeleSkyfall, Diviniti и 15 другим нравится это.
  2. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 25 фев 2017 | Сообщение #101
    Какой милашка... У него такие печальные глаза, что безумно хочется его обнять)) Да, жизнь у него была не сахар... Симпатичных парней всегда травят, а тут ещё и семейная трагедия. Вообще, он - молодец! Не пал духом и наверняка стал достойным детективом))
    Тут сразу видно, что девушка с характером)) Внешность у неё очень выразительная. Среди миловидных "няшек" должны быть вот такие сильные и смелые мадам, готовые дать пинка любому, кто посмеет обидеть слабого))
    Очень надеюсь, что эти двое смогут пронести свою дружбу через года... а может быть дружба перерастет во что-то большее))
    И Бейли и Томасина - невероятно хороши!:двавверх: Заберу себе...
    Сижу думаю, сделать из них брата и сестру (ибо есть некое сходство)... или пару... Тяжелый выбор)):подмигиваетулыбается:
    Р.S: а брови у Бейли из комплекта с бородой?

Последнее редактирование: 25 фев 2017
    Kerima нравится это.
  3. Kerima
    Kerima

Firefly

Клипмейкер
    Дата: 25 фев 2017 | Сообщение #102
    большое спасибо за приятные слова! ^_^
    А по поводу подиума, интересная идея для детективной серии! *__*

оу, приятно :любовь:

если честно, я не знаю чьи брови, но точно не из комплекта. У меня в игре не было на значке никаких наводок на автора, я только похожие вчера нашла. но под челкой брови и не видно, так что можно и другие поставить Х))

Elsanae нравится это.
  4. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 1 мар 2017 | Сообщение #103
    Kerima, привет)
    Так как я любитель романтики, мне очень понравились эти два набора поз. Особенно второй, такое разнообразие очень радует, позы все интересные, милые и романтичные. Уже думаю, куда бы их применить))

Kerima нравится это.
  5. Kerima
    Kerima

Firefly

Клипмейкер
    Дата: 26 мар 2017 | Сообщение #104
    Последнее редактирование: 26 мар 2017
    Persimmоn, Twinsa, Elsanae и 5 другим нравится это.
  6. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 26 мар 2017 | Сообщение #105
    Kerima, классная симка! Такой неформат прямо, очень необычна и оригинальна. Хорошо подобранная одежда, все гармонично смотрится. Виден стиль девушки. Мне все понравилось. :)

Kerima нравится это.
  7. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 26 мар 2017 | Сообщение #106
    внешность необычная, но привлекательная. Девушка располагает к себе ^_^

Kerima нравится это.
  8. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 28 мар 2017 | Сообщение #107
    Ух, какая Ческа! На вид она такая... мелонхоличный неформал)) Но даже с её стилем, она смотрится милой... и я бы даже рискнула сказать романтичной)) Мне почему-то кажется, что она влюблена... потому что на первых скринах выглядит немного кокетливой)) Интересная девушка! И мне очень нравится её неформальный стиль))

9. Kerima
    Kerima

Firefly

Клипмейкер
    Дата: 12 апр 2017 | Сообщение #108
    Shushilda, Twinsa, Karamello и 7 другим нравится это.
  10. Kerima
    Kerima

Firefly

Клипмейкер
    Дата: 16 апр 2017 | Сообщение #109
    wartryd, Twinsa, Elsanae и 4 другим нравится это.
  11. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 1 май 2017 | Сообщение #110
    Всегда с большим интересом рассматриваю симов-азиатов. Судя по имени, он - кореец(?), а по виду больше на японца похож. Может он полукровка?)) В голове сразу начинают толпится всякие идеи)) Мне понравилось, как удачно подобрана одежда для ЧжунКи... я бы сказала - типичная повседневная одежка в азиатском стиле - просто, удобно и со вкусом.

Ой, ой... Вроде как бы страшно должно быть... а смотрится мило)) Наверно, это за счет няшного вампирчика)) Он своей "кавайностью", по любому, немало девичьих душ сгубил)) Жуткая красота!
    Интересная парная поза. У меня даже появилась идея, связанная с ней... но как ни странно, не имеющая отношение к "вампиризму". Да, да... эта работа весьма разноплановая. Стащу, пожалуй, в свою копилку "на будущее".

Kerima нравится это.
  12. Kerima
    Kerima

Firefly

Клипмейкер
    Дата: 28 май 2017 | Сообщение #111
    Эти позы я начала делать ещё в апреле и очень хотела выложить на свой ДР, как в прошлом году. К сожалению, времени мне не хватило. ((( Но лучше поздно, чем никогда! Х)) Для тех, кто не знает, парни в позах - моя группа из видео-арта BBAND, мои любимые азиатики (и не совсем) ^_^
    Выражаю огромнейшую благодарность Shushilda за помощь с розочками! *__*

Модели: Чхве ДэХван, Феликс Вайц, Джонатан О, Виктор Лю, Дейв Хайт, Диаз Уолден, Ким МинДук

Guys And Roses
    Спойлер
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Спойлер
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Стэйси, Bolero, Silver_owl и 9 другим нравится это.
  13. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 28 май 2017 | Сообщение #112
    Классные позы.
    Я уже видела этот фотосет B.A.P :любовь:, но оч рада увидеть его снова, да еще и sims3.

Kerima нравится это.
  14. Kerima
    Kerima

Firefly

Клипмейкер
    Дата: 28 май 2017 | Сообщение #113
    Вдохновение то какое Х)) На мой ДР, конечно, было бы более актуально Х))) Но так тоже неплохо, а то я фоткала парней очень долго (((

Twinsa нравится это.
  15. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 28 май 2017 | Сообщение #114
    Прекрасные позы, романтичные и подойдут для любой фотосессии, спасибо)

Kerima нравится это.
  16. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 28 май 2017 | Сообщение #115
    интересные позы и красивое сочетание с розами. Хотя к таким позам можно применить многообразные идеи :цветочек:

Kerima нравится это.
  17. Shushilda
    Shushilda

SCP-993

Модератор
    Дата: 28 май 2017 | Сообщение #116
    Шикарные работы у тебя! Все до единой.
    Очень понравился пак с бокалом. У вампира такое неоднозначное выражение лица :бровки:
    Ну и пак с розой я ждала. так как подозревала, что там будет что-то бомбическое :rollblush:
    Все очень стайловое и необычное :namek:

Kerima нравится это.
  18. Kerima
    Kerima

Firefly

Клипмейкер
    Дата: 28 май 2017 | Сообщение #117
    да, причем на некоторых позах можно даже розу на другую руку менять, и всё равно будет хорошо Х)) Удобные модельные позы, так сказать. ^_^
    немного схалтурила и постаралась одеть симов как на фотках оригинала Х)) Ну так их можно не только для модельных фото использовать, можно и без роз, можно и для историй. ^_^
    может и в симе дело, колоритный такой персонаж, я его из игры вытащила Х))
    всегда восхищалась когда симмеры делают стильные скрины для поз, мне пока до этого далеко, но я стараюсь ^_^

MashynyaMZ и wartryd нравится это.
  19. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 29 май 2017 | Сообщение #118
    Отличные позы! А модели-то какие! :обожекакоймужчина: Ммм... просто загляденье!))
    Полностью согласна с вышесказанным, что позы весьма многообразные. А вообще, они смотрятся такими романтичными и меланхоличными одновременно. Думаю, с их помощью можно отснять великолепную фотосессию))
    Спасибо, за такие прекрасные позы!:розочка:

Kerima нравится это.
  20. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 24 июн 2017 | Сообщение #119
    Kerima, последний сет вышел очень красивым! В особенности в плане оформления. Подбор одежды у парней классный, розочка придает романтичности им. Пусть и модельные позы, зато какие оригинальные!

Kerima нравится это.
  21. Kerima
    Kerima

Firefly

Клипмейкер
    Дата: 28 июн 2017 | Сообщение #120
    Уже не помню всех подробностей, но во время моих экспериментов по созданию сима для какого-то конкурса, у меня получился довольно интересный персонаж, которого я для себя назвала "монгольской моделью". Вот и пришло время выложить монгола для широкой общественности. Х))
    Naran Dorji (Наран Доржи)
    Спойлер
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Twinsa, MashynyaMZ, SunnySimba и 3 другим нравится это.