Крысиная норка

Тема в разделе "Закулисье династийца", создана пользователем Черешня, 11 июн 2017.

1. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 11 июн 2017 | Сообщение #1
    Доброе время суток.:улыбаюсь: После некоторых раздумий я всё же решила завести тему здесь. У меня накопилось кое – что интересное, но в династии рассказать об этом я не могу. Почему крысиная норка? Я просто очень – очень люблю крыс. К тому же, аккурат перед созданием темки, я умудрилась наткнуться на крысиные фото и понеслааась.

Ну, теперь о династиях.

У меня их две.

Династия Мальбрук. Ссылку давать не буду, потому что мне очень стыдно, там море ошибок, и так не смогла закончить. Хотя сюжет мне нравился, и до сих пор помню, что приготовила для дальнейших поколений. Закончить не смогла по собственной же дурости. На тот момент по ошибке ветеринаров погиб мой второй и горячо любимый крыс, и я надолго выпала из реальности. Очухалась уже после ремонта компьютера, но тогда почему – то игра перестала взрослить персонажей в семьях да ещё стала постоянно вылетать, и, погрустив, я плюнула на это дело. Через какое – то время снова вернулась к мысли о том, что, может, можно вернуть династию заново, но как обнаружилось, кто – то с флешки стёр все сохраненки.:ругаюсь:

Династия Тинсли. Пока что единственная моя активная династия. Планируется ещё несколько челленджей, вернее, у меня есть для них идеи, но пока не дойду хотя бы до третьего, а лучше до четвёртого поколения, открывать не буду. Не потяну я одновременно три фанфика и одну династию с несколькими челленджами.

Заходите, не стесняйтесь, надеюсь, Вам здесь понравится. :oops:

AdeleSkyfall, olga0745, myplastic и 4 другим нравится это.
  2. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 11 июн 2017 | Сообщение #2
    Родители Лили.

И первое, чем я хочу поделиться здесь - это про отца Лили. Начну издалека, в записях упоминание этого персонажа происходило частенько. Особенно в начале.

Когда создавала Лили, никакого отца её в голове у меня не было. Вся семья по её материнской линии у меня прочно сидела в голове, и даже было продумано несколько внешностей, разве, что с именами не определилась.

А потом, отыграв первые два отчёта, у меня в голове что – то и щёлкнуло: « А ведь Лили очень похожа на Коннора Фрио». После этого Лили была тщательно осмотрена с разных ракурсов, а в голове автора укрепилась мысль, что именно Коннор - папа Лили. А поскольку в моей династии симс 3 и симс 4 соединены вместе, только персонажи из тройки постарше, то идея эта проблем мне не доставила. Мысль укрепилась и приятно грела мне душу, но на этом я и остановилась, решив, что на свет божий выносить это не стоит.
    А затем во время описания дня рождения Лили и близнецов, в очередной раз что – то щёлкнуло. И внезапно я решила вписать линию с Коннором в сюжет. Я это и сделала: перед днём рождение упомянула, что Шивон видела какое – то видео в интернете, где к её любимому Коннору пристаёт какая – то пьяная дамочка с криками о том, что у неё от него дочь и нужно выплатить алименты за все года. Пьяная дамочка по задумке была матерью Лили.

Эта идея укоренилась в моём мозгу, и была придумана история отношений Коннора и матери Лили. Фрио как раз отправили на работу в Бриджпорт, где он и познакомился в парке со студенткой первокурсницей. Они познакомились, стали часто сталкиваться в парке, и постепенно общаться, влюбляясь друг в друга. Она показывала Коннору ночные клубы Бриджпорта, а он замечал, что его возлюбленная слишком много пьёт. Иногда Коннора приглашали на различные приёмы, куда он и брал свою девушку. Это стало роковым моментом в их отношениях, мать Лили, посмотрев на всех знаменитостей, решила, что хочет жить так же, быстро составила план женить кого – нибудь на себе и завладеть богатством. Большинство попыток заканчивалось неудачей, и с горя она начала много пить, а там потянулась и череда измен, а Коннор с разбитым сердце отправился обратно в Сансет.

Дальше по плану была встреча с Шивон в центре йоги, где случайно в разговоре с Лили Шивон, посмотрев на фотографию Коннора в телефоне, объявила Лили, что она очень на него похожа. Лили, конечно же, отнеслась к этому скептически, но вечером всё же поделилась с Джонни этим. Тот же в свою очередь из любопытства предложил посмотреть фотографии Коннора, после чего они и наткнулись на видео, где пьяная мать Лили орёт на Коннора возле журналистского центра, требуя алименты.

Но в последний момент, после того, как завершила всё это описывать, я отказалась от этой идеи, решив что слишком бред. К тому же, она ни к чему не вела, Коннор был уже стар, да и запихнуть его в четвёрку я не могла, а читать ещё одно нытьё Лили было бы уже перебором, поэтому текст был удалён, скрины с Шивон выкинуты, и сам отчёт переделан.

AdeleSkyfall, myplastic, MikkiMur и 6 другим нравится это.
  3. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 1 июл 2017 | Сообщение #3
    Пока я пишу сюда большой пост, решила поделиться скринами со свидания Люиса и Лори. Уж больно мне нравится их парочка.:любовь:

У меня просто съехала камера, пока я делала скрин с поцелуем. Вроде бы ничего необычного, одни ноги, но мне так нравится этот кадр.

Как же долго я смеялась с этого лица Лори.:хихикаю:

Когда твой парень поёт какую - то фигню.

AdeleSkyfall, myplastic, MikkiMur и 7 другим нравится это.
  4. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 19 авг 2017 | Сообщение #4
    Видимо, большую запись про Лили со своей черепашьей скоростью я принесу сюда уже после замены компа. А пока поделюсь игровыми скринами, которые должна была выложить в день, когда перешла к третьему поколению. Да так и не донесла вовремя до темки, поэтому теперь картинок будет чуть больше. :фейспалм:

Решила, называется, отправить Люиса с Лори на свидание, в ресторан где в романтичной обстановке сделает ей предложение. Чтобы не нарушать ограничение и семейное проклятье, я решила просто после помолвки их рассорить, но этот умирающий шеф-повар вдохновил меня трагично убить Лори.

Ну, разве Кейт не милашка?:любовь:

Вроде бы Кевин просто сидит рядом и делает домашку, но выглядит так трогательно.

Красавица, блин. :фейспалм:

У меня нет слов.:D

Не вошедшее со свидания Кортни и Леонарда:

Молитва холодильнику?

Эбби и Кортни.

Семейное собрание тапочек.:хихикаю: Как раз были последние минуты второго поколения.

Макс.:обожание: Ох, уж эта хитрющая улыбка!

Близнецы позавтракать решили.:фейспалм:

И пошли, будто бы не они минутой ранее срослись в какого-то монстра.:фейспалм:

Я всё никак не могу налюбоваться Кейт. И черты характера у неё подобрались все подходящие, и внешность.

И только Кевин счастлив.

elBrujo, AdeleSkyfall, MikkiMur и 2 другим нравится это.
  5. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 20 авг 2017 | Сообщение #5
    После такого трудно в проклятие не поверить.Можно было даже в историю вставить,так игра подыграла)
    Шикарно)))

Черешня нравится это.
  6. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 22 дек 2017 | Сообщение #6
    Nastika92, спасибо, что заглянула в мою крысиную норку. )
    Я думала об этом, но было б странно, если после смерти Шеф-повара Люис сделал бы предложение Лори, а та согласилась. Решила выкинуть этот кусок.))

Кейт и Скейтан.
    Ну не могу я, они такие лапушки, хоть кто - то и не положительный герой совсем.

elBrujo, Nastika92, AdeleSkyfall и ещё 1-му нравится это.
  7. myplastic
    myplastic

Проверенный
    Дата: 22 дек 2017 | Сообщение #7
    Какой чудесный скриншот!

Выглядит, как кадр из фантастического фильма, где душа отделяется от тела :) ....с вилкой!

Черешня нравится это.