Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Креатор Года 2017 TS4

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем MsAdrienne, 16 янв 2018.

1. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 31 янв 2018 | Сообщение #21
    Номинация "Архитектор года" - Susie_Rose . очень люблю ее архитектуру - сложную и многоуровневую . Для меня ее дома выглядят , как картины - скриншот прям в рамку и на стену )).

Susie_Rose нравится это.
  2. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 31 янв 2018 | Сообщение #22
    Номинация "Архитектор года" - Koritsa. Мне очень нравятся лоты этого автора. Они очень реалистичные, уютные и нежные. Чувствуется, что строили их и декорировали с любовью.

Голос засчитан
    дважды

3. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 31 янв 2018 | Сообщение #23
    Номинация "Архитектор года" [email protected]_Katinka - потрясающе красивые и разнообразные строения. Многие из них присмотрела к себе в игру. Даже не смотря на свою нелюбовь к допам в строительстве, я вижу как автор умело их применяет, делая интерьер более заполненным и обжитым.

Голос засчитан
    дважды

Ms_Katinka нравится это.
  4. Hedgehog
    Hedgehog

Banana

Суперзвезда
    Дата: 1 фев 2018 | Сообщение #24
    Номинация "Архитектор года" - Aloha!, потому что в ее работах виден собтвенный особый стиль, который прослеживается во всем многообразии участков. Нравится, что, несмотря на разное их назначение, все участки выглядят детально проработанными, уделено большое внимание мелочам и созданию особой неповторимой атмосферы.

5. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 1 фев 2018 | Сообщение #25
    Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka. Скачала почти всё, использую в игре для красивых скринов. Жду с нетерпением новых лотов. Нравятся использованные материалы, сочетания цветов, планировка.

Ms_Katinka нравится это.
  6. GoblinQ♕
    GoblinQ♕

Проверенный
    Дата: 1 фев 2018 | Сообщение #26
    Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka
    Ух как сложно выбрать))) Все участники огромные молодцы! Сколько же у людей таланта и терпения строить такую красоту! :)
    Перед тем как проголосовать специально еще раз прошлась по темкам авторов, чтобы освежить впечатления от работ авторов. Скачала еще несколько домов :D
    Но все же остановлю свой выбор на Ms_Katinka. Количество декора, действительно, приводит в восторг! Но не менее важно, что все детали гармонично вписываются в интерьер и не выглядят "наляписто" :)

Ms_Katinka нравится это.
  7. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 1 фев 2018 | Сообщение #27
    Ой, я буквально, час назад это сообщение увидела. Очень хотела принять участие, но, у меня там ни по симам, ни по строениям 5 работ за год не набралось((

Ну, а теперь к голосованию))
    В первую очередь, хочу сказать, что все работы сильные и классные. Жаль, правда, то только одна номинация представлена(( Очень тяжело было выбирать. Вот, до сих пор определится не могу, но, все же, выбрать нужно))
    Ребята, огромное вам спасибо за красоту, которую вы создаете!

Номинация - Архитектор года - Susie_Rose. Просто потрясающие и необычные фасады зданий, всегда с удовольствием рассматриваю работы этого автора в мастерской. А вообще, долго не могла выбрать между Susie_Rose и Ms_Katinka. Оба автора очень нравятся, в номинации понравились почти одинаково. Но к необычным и стильным фасадам домов, все таки, дышу не ровно)) Именно это и продиктовало мой окончательный выбор))

8. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 1 фев 2018 | Сообщение #28
    Номинация архитектор года Susie_Rose
    Это всегда очень уютные и милые работы, такие аккуратные, наполненные мелочами и приятными деталями. Неповторимый стиль, который ни с кем не спутаешь. А еще они удобные для игры, это один из немногих авторов, чьи работы я, как не играющий человек, все таки пробовала))

9. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 1 фев 2018 | Сообщение #29
    Номинация - Архитектор года - Susie_Rose. очень нравится разнообразие домов, на чью архитектуру хочется смотреть, она вроде бы и довольно необычна, но при этом уютна и лаконична. Отдельно хочется отметить внутренние интерьеры, которые всегда выглядят стильно и просторно, и мое любимое, что в них всегда есть воздух, но при этом простостранство не кажется пустым.

Голос засчитан
    дважды

10. Dormante
    Dormante

Проверенный
    Дата: 2 фев 2018 | Сообщение #30
    Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka Безусловно каждый архитектор вложил немало сил в свои постройки, но именно стиль этого автора по моей душе :oops:

Ms_Katinka нравится это.
  11. Vhilet
    Vhilet

Проверенный
    Дата: 2 фев 2018 | Сообщение #31
    Номинация "Архитектор года" - Susie Rose . Люблю ее работы, что в третьей части они чудесны, что в четвертой.Очень со вкусом, очень живо, очаровательно и главное, все очень реалистично.

Последнее редактирование: 2 фев 2018
  12. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 2 фев 2018 | Сообщение #32
    Очень интересные лоты, хорошо проработанные, много деталей и декора, которые интересно разглядывать. Конечно же мне, как креатору мебели, очень импонируют домики с доп. контентом, тем более такие уютные и стильные.

Голос засчитан
    дважды

Ms_Katinka нравится это.
  13. Svetatulya
    Svetatulya

Проверенный
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #33
    Номинация "Архитектор года" - Aloha! Все лоты разные, столько интересных идей! Отличные, продуманные интерьеры! А еще, если я правильно рассмотрела, то без допов, а ведь без них строить в разы сложнее!

14. [email protected]
    Kliukovk@

Проверенный
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #34
    Номинация "Архитектор года" - Susie Rose. Всегда с удовольствием рассматриваю дома этого автора. Отдаю свой голос за потрясающее чувство стиля, яркую индивидуальность, лаконичность. Отличная работа с цветом и фактурами.

15. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #35
    Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka. Очень стильные, уютные дома с огромным количеством декора и милых приятных мелочей, которые не перегружают обстановку, а делают ее гармоничной и живой.

Ms_Katinka нравится это.
  16. Ornela
    Ornela

Осенняя киса

Модератор
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #36
    Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka, потому что её работы красивые и очень красивые) Ну и конечно же, всё очень профессионально, продумано, уютно и практично.

Голос засчитан
    дважды

Ms_Katinka нравится это.
  17. Рокелина
    Рокелина

[email protected]@

Модератор
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #37
    Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka. Замечательные лоты, каждый со своим неповторимым очарованием, созданным огромным количеством точно подобранных мелких деталек.

Голос засчитан
    дважды

Ms_Katinka нравится это.
  18. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #38
    Очень интересные лоты. Красиво смотрятся и изнутри, и снаружи. Много деталей, но при этом всё уместно, ничего лишнего. Особенно понравились Церковь и Скандинавский дом. Вообще очень интересные идеи и исполнение на высоте.

Ms_Katinka нравится это.
  19. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 4 фев 2018 | Сообщение #39
    Потому что в каждом лоте интерьер продуман до мелочей. Мне безумно нравится уют и атмосфера в каждой работе. Каждый лот словно произведение искусство. Работы гармоничны, каждая деталь на своем месте

Ms_Katinka нравится это.
  20. Tim Reid
    Tim Reid

Проверенный
    Дата: 4 фев 2018 | Сообщение #40
    Номинация "Архитектор года" - Aloha!. Такие интересные идеи и их воплощение, что сложно устоять, хотя в эту часть играю редко, но пожалуй скачаю.