Креатор Года 2017 TS4

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем MsAdrienne, 16 янв 2018.

1. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 16 янв 2018 | Сообщение #1
    Спойлер

Тип конкурса: глобальный, ежегодный
    Организатор: MsAdrienne

К конкурсу допускаются пользователи, имеющие открытую мастерскую по The Sims4, состоящие в тематической группе «Креатор». Подать заявку на группу «Креатор» можно в течение всего периода приема заявок на конкурс «Креатор Года 2017» и после этого подать заявку на участие.
    Тема должна соответствовать правилам подфорума и иметь путеводитель.
    Одна работа может участвовать только в одной номинации. Выбор номинаций не ограничен, но победить можно лишь в одной тематической из пяти.

Чтобы принять участие, нужно подать заявку в этой теме на каждую из номинаций в виде:

Ник автора, название мастерской
    Номинация
    Работы в бб-кодах (под спойлером)

Код:
    ник автора, название мастерской
    [spoiler]
    1. [URL='ссылка на пост с работой в мастерской']название работы[/URL]
    [IMG]ссылка на изображение[/IMG]

2. [URL='ссылка на пост с работой в мастерской']название работы[/URL]
    [IMG]ссылка на изображение[/IMG]

и т.д.
    [/spoiler]

На каждую номинацию вы можете прислать не менее пяти и не более десяти работ. Для каждой работы нужно представить только один скриншот. Допускаются коллажи, если работу трудно представить одним скриншотом (в частности - для лотов). Все скрины не должны превышать 800рх по длинной стороне.

• Принимаются все работы, сделанные в период 2017 года (в том числе работы, сделанные для других конкурсов подфорума, таких как "Битва Мастеров", "Город Мастеров", каталогов Проектного Бюро и т.д.) при наличии их в мастерской и ссылки на скачивание.
    • Номинация состоится, если в ней будет не менее трех участников.
    • Победители основной номинации не принимают участие в дополнительных номинациях.
    Вопросы можно задать в теме обсуждения конкурсов подфорума или в ЛС организатору MsAdrienne.

Спойлер

Креатор Года - основная номинация, определяется по итогам Ежемесячного конкурса мастерских по TS4. Номинацию получают три креатора, набравшие наибольшее количество побед, с учетом не менее 6 побед за год.

Дополнительные номинации:
    определяются народным голосованием.

Архитектор Года. В эту номинацию подаются все жилые и общественные лоты, квартиры.
    Симмейкер года. В этой номинации участвуют мастера-симмейкеры с симами и симками.
    Дизайнер Года. В номинацию подаются объекты, предметы мебели и декора.
    Стилист Года. Номинация объединяет одежду, аксессуары и генетику.

Все выбранные работы должны быть опубликованы в течение 2017 года. После подачи заявки запрещается редактировать сообщения с номинированными работами.

Спойлер

Прием заявок на дополнительные номинации с 17.01.18 по 28.01.18 включительно.
    Голосование с 29.01.18 по 04.02.18 включительно.
    Подведение итогов 5-6.02.18

Спойлер

Для голосующих
    - В каждой номинации вам нужно выбрать одну Мастерскую
    - Нельзя голосовать за одну и ту же мастерскую в разных номинациях
    - Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
    - Комментарии обязательны
    - Редактирование постов разрешено в течение 1 часа после публикации, но не позднее окончания голосования.
    - Запрещено голосовать за свою работу
    - Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
    - Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.

Для участников
    - Вы можете принять участие в голосовании
    - Вы можете голосовать в своей номинации если хотите, но не за свою работу

Mellios, Shushilda, FunnyJulia и 7 другим нравится это.
  2. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 16 янв 2018 | Сообщение #2
    Звание Креатор Года получают авторы, которые заняли первые четыре места по итогам ежемесячного конкурса за 2017 год, с учетом не менее 6 побед за год.

Severinka
    "Severinka Creations"
    11 побед за год (20 с учетом номинаций)

Kostyashka
    "Костяшки"
    9 побед за год (11 с учетом номинаций)

IvanLenny
    "Wistful Castle"
    8 побед за год (10 с учетом номинаций)

MikkiMur
    "Мастерская MikkiMur"
    8 побед за год (10 с учетом номинаций)

Победители основной номинации не принимают участие в дополнительных.
    Награждение победителей основной номинации будет при подведении общих итогов после голосования в доп. номинациях.

SunnySimba, olga0745, Shushilda и 11 другим нравится это.
  3. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 27 янв 2018 | Сообщение #3
    Господа Креаторы! Пожалуйста, ну давайте поактивнее, очень мало заявок, годовой конкурс вообще может не состояться. У нас очень много замечательных креаторов, и работ в мастерских хватает для участия, куда все попрятались?
    Осталось два дня приема заявок!

tanitas8, Haruka, SaddoMazzo, LolaCarter, natatanec, Aloha!, Lisichka, NastenaMS, Nastika92, Alecsey, ♥Милена♥, бобур, Светлая, Zонька, laren_YIA, aifirsa

Diviniti и Ms_Katinka нравится это.
  4. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 29 янв 2018 | Сообщение #4
  5. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 29 янв 2018 | Сообщение #5
    * Номинации "Симмейкер Года", "Стилист Года", "Дизайнер Года" не состоялись по причине недостаточного количества заявок

Голосование открыто
    до 04 февраля включительно

Для голосующих
    - В каждой номинации вам нужно выбрать одну Мастерскую
    - Нельзя голосовать за одну и ту же мастерскую в разных номинациях
    - Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
    - Комментарии обязательны
    - Редактирование постов разрешено в течение 1 часа после публикации, но не позднее окончания голосования.
    - Запрещено голосовать за свою работу
    - Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
    - Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.

Для участников
    - Вы можете принять участие в голосовании
    - Вы можете голосовать в своей номинации если хотите, но не за свою работу

Шаблон для голосования
    Код:
    [b]Номинация "Архитектор года"[/b] -

Lisichka нравится это.
  6. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 29 янв 2018 | Сообщение #6
    Номинация "Архитектор года" - Aloha!, потому что мне импонирует разнообразие лотов, их стилей и то, как каждая из построек обработана, обставлена, декорирована. Всё выглядит естественно и эстетично, уютно, соответствует типу лота и задумке автора.

Голос засчитан
    дважды

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2018
  7. Neangel
    Neangel

Колдунья

Друг сайта
    Дата: 29 янв 2018 | Сообщение #7
    Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka. Уютные, красивые, милые лоты. Очень большое обилие декора, которое придает лотам свою неповторимую изюминку. Каждая работа очень интересная и продуманная "от" и "до"

Ms_Katinka нравится это.
  8. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 29 янв 2018 | Сообщение #8
    Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka, и тут я залип. Очень красивые и стильные у автора интерьеры. Пусть это и за счёт доп. контента достигается, но и с ним нужно уметь работать. :)

Голос засчитан
    дважды

Ms_Katinka нравится это.
  9. Светлая
    Светлая

J.M.

ГМ Лабиринта
    Дата: 29 янв 2018 | Сообщение #9
    Номинация "Архитектор года" - Koritsa. Очень красивые лоты, которые продуманны до мелочей. Абсолютно влюблена во все работы

10. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 29 янв 2018 | Сообщение #10
    Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka за многообразие и разнообразие по тематике, уместное использование доп.конента и неповторимые лоты.

Ms_Katinka нравится это.
  11. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 29 янв 2018 | Сообщение #11
    Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka
    Прекрасные презентации работ, и все они очень оригинальные, неповторимые. Каждая новая преподносит что-то яркое и запоминающееся. Интерьер хороший, много доп. объектов, все сделано со вкусом. Не первый раз использую работы этого автора, и могу сказать, что вполне заслуженно отдаю голос за его мастерскую.

Ms_Katinka нравится это.
  12. MaryKet
    MaryKet

Проверенный
    Дата: 29 янв 2018 | Сообщение #12
    Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka. Красивые и хорошо запоминающиеся лоты. За счёт большого количества декора они становятся очень уютными!

Ms_Katinka нравится это.
  13. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 29 янв 2018 | Сообщение #13
    Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka. Чтобы я так строить умела, а... Восхищаюсь талантом автора! Всё такое стильное и уютное и продуманное.

Голос засчитан
    дважды

Ms_Katinka нравится это.
  14. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 29 янв 2018 | Сообщение #14
    Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka. Все мастерские замечательные, но здесь столько разнообразных допов, мелочушек, что приятно даже просто рассматривать скриншоты, а уж играть в таких великолепных домиках - одно удовольствие!

Голос засчитан
    дважды

Ms_Katinka нравится это.
  15. Bellany
    Bellany

Проверенный
    Дата: 30 янв 2018 | Сообщение #15
    Номинация "Архитектор года" - Aloha! Понравились абсолютно все лоты. Они уникальные, интересные, оригинальные и что главное для меня без доп. контента. Лоты именно этого автора из представленных я и хотела бы видеть в своей игре. С удовольствием буду заглядывать в Галерею. :)

16. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 30 янв 2018 | Сообщение #16
    Номинация "Архитектор года" - Susie_Rose, ох, безумно сложная номинация! Нравятся ВСЕ! Переписала номинанта уже раз 10 ))) Но, объективно взглянув на папку загрузки допов в своей игре - Susie_Rose побеждает с колоссальным отрывом по количеству скаченных лотов ) Все дома очень практичные, удобные, из разряда - скачал, поставил, поселил и можно не заморачиваться, адаптируя под себя и под игру! А так как в игре я провожу очень мало времени, то для меня это безусловное преимущество!

Mellios и Susie_Rose нравится это.
  17. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 30 янв 2018 | Сообщение #17
    Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka, особенно понравился лот
    , выделяется архитектурой и внутреннее наполнение гармонично вписалось.

Ms_Katinka нравится это.
  18. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 31 янв 2018 | Сообщение #18
    Номинация "Архитектор года" - Aloha!
    Подкупило разнообразие стилей в работах, тут тебе и парки, и романтичные участки для любителей нежности и розового цвета, и необычный участок-яхта... Думаю, каждый найдет себе что-то по вкусу! Ну а про оформление интерьера и экстерьера я промолчу, потому как качественно сделаны абсолютно все работы всех мастеров! Очень трудно было выбирать...:любовь:

Последнее редактирование: 31 янв 2018
  19. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 31 янв 2018 | Сообщение #19
    Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka
    Эх, какой сложный выбор)) :D Я очень импонирую всем перечисленным авторам и их работам, у каждого свой необыкновенный стиль в архитектуре и своё видение того, как нужно заполнить свободное пространство) ^_^ Выбираю Ms_Katinka, так как мастерская обновляется достаточно таки часто, каждая работа выходит просто превосходной (уже не помню сколько участков я утащила к себе, особенно влюблена в эту церквушку :любовь:, которая когда-нибудь пригодится мне для истории)! Видно, что талант у автора так и блещет во всей своей красе, так и блещет)) :подмигиваетлол:
    Искреннее считаю что она и её работы достойны звания "архитектор года"))

Ms_Katinka нравится это.
  20. Magica
    Magica

Эх, Люся...

Администратор
    Дата: 31 янв 2018 | Сообщение #20
    Номинация "Архитектор года" - Aloha!
    Меня подкупило то, как круто она обращается с игровым контентом. У нее столько потрясающих идей, которые мне бы никогда не пришли в голову! Вот что значит использовать возможности игры на полную. Все лоты оригинальные, отлично выглядят снаружи и внутри, я влюблена в эти интерьеры! Это то, что можно ставить в свою игру не раздумывая.