Креатор Года 2017 TS3

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем MsAdrienne, 16 янв 2018.

1. GoblinQ♕
    GoblinQ♕

Проверенный
    Дата: 1 фев 2018 | Сообщение #21
    Номинация "Архитектор года" - Lisichka. Красивые "киношные" дома! Особенно понравился заброшенный собачий парк! Такой атмосферный :)
    Номинация "Симмейкер года" - Wolfguk. Ведьмааак!!! Шикарные симы похожие на своих прототипов)
    Номинация "Позмейкер года" - Bolero. Очень, очень много отличных поз. Сет поз Infidelity прям сплошной восторг :D

Тулумба, Wolfguk, Kerima и 2 другим нравится это.
  2. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 1 фев 2018 | Сообщение #22
    Выбирать очень сложно, потому что авторы радуют нас целый год своими работами, а потом раз, и надо кого-то выделить, а у нас все хорошие. Но надо, значит надо

Номинация "Архитектор года" - Lisichka
    Мне очень нравится как Лисичка умудряется распоряжаться с EA материалами так, что лоты получаются настолько правдоподобными и наполненными мелочами. Удивительным образом, используя одни и те же вещи, автор делает абсолютно разные по атмосфере и стилю локации.
    Номинация "Симмейкер года" - Wolfguk
    Мне очень нравятся эти запоминающиеся, яркие и киношные симы. Люблю искать в них сходство с прототипом.
    Номинация "Позмейкер года" - Bolero
    Очень профессиональные анимации! Вот что хочется выделить в первую очередь. Ну и подход к делу с всегда очень сформированной идеей. Это не просто модельные позы, это целые истории.

Тулумба, Wolfguk, Kerima и 2 другим нравится это.
  3. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 1 фев 2018 | Сообщение #23
    Номинация "Архитектор года" - Lisichka, очень нравится совершенно разнообразная архитектура, которая полностью передает настроение лота, делая его уникальным и запоминающимся, и каждый как маленький шедевр.
    Номинация "Симмейкер года" - Simoleo , очень жизненные симы, где у каждого свой характер и неповторимая внешность.
    Номинация "Позмейкер года" - Bolero , очень сложные и разнообразные позы, каждая из которых показывает неповторимый сюжет и идеально вписывается в игру, обыгрывая настоящий жизненный момент.

Голос засчитан
    дважды

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2018
    Simoleo, Тулумба, Lisichka и 2 другим нравится это.
  4. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 2 фев 2018 | Сообщение #24
    Номинация "Симмейкер года" - Wolfguk. Очень понравились все работы. Выбирать было сложно, так как все авторы создают прекрасных персонажей и в этой номинации, голосовала бы за всех (мда... всегда я так говорю:хихикаю: Но, что поделаешь, что я вечно не могу определится при голосовании))) Выбрала Wolfguk, поскольку автор создает просто потрясающих персонажей с реальных людей или игр, и персонажи эти очень похожие. Я сама периодически балуюсь созданием реальных людей в игре и знаю, насколько это сложно, так что, за это автору двойной респект!
    Номинация "Позмейкер года" - Bolero. Я уже не один раз говорила и повторюсь еще раз, насколько мне нравятся эмоции в позах Bolero. Они все разнообразны, симы, как живые, а презентации всегда манят скачать набор немедленно!)) Нравится подход к теме набора и юмор в некоторых из них) Вот бы еще одиночных модельных поз, чтобы можно было симов в мастерскую публиковать, я бы с радостью такой забрала))
    Вот так, бессовестно, потребовала позы)))

Wolfguk, Тулумба и Bolero нравится это.
  5. Vhilet
    Vhilet

Проверенный
    Дата: 2 фев 2018 | Сообщение #25
    Номинация "Архитектор года"- Susie Rose. Вне всякого сомнения, чудесные дома! Великолепное чувство стиля, гармонии во всем.Я уж не говорю о "подаче" выполненных работ, они удивительны и неповторимы, всегда.Прекрасные виды интерьеров,самих домиков и природы - просто залюбуешься.
    Номинация "Симмейкер года"--Wolfguk.Необычные симы, всегда неординарные.Очень тщательно подобранные костюмы, украшения и антураж.
    Номинация "Позмейкер года -Bolero. Позы очень понравились.

Последнее редактирование: 2 фев 2018
    Wolfguk, Bolero и Тулумба нравится это.
  6. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 2 фев 2018 | Сообщение #26
    Номинация "Архитектор года"- Susie Rose. Из представленных работ эти смотрятся более эффектно и интересно.
    Номинация "Симмейкер года"--Wolfguk. Симы по прототипам всегда отличаются повышенной сложностью, а у этого автора они получаются превосходно. Еще очень нравится, что в мастерской при разнообразии "моделей", присутствует определенный и единый стиль.
    Номинация "Позмейкер года -Bolero. Позы проработаны больше, нравятся плавные линии рук, положения персонажей. К тому же представлено много анимации, что прибавляет сложности работам.

Голос засчитан
    дважды

Wolfguk, Bolero и Тулумба нравится это.
  7. Svetatulya
    Svetatulya

Проверенный
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #27
    Номинация "Архитектор года" - Susie_Rose Разнообразные и интересные лоты, из всех представленных мне понравились больше всего.
    Номинация "Симмейкер года" - Wolfguk. Интересные, колоритные персонажи, все узнаваемые и мне знакомые.
    Номинация "Позмейкер года" - Bolero. Позы мне показались более разнообразными и интересными.

Тулумба, Wolfguk и Bolero нравится это.
  8. Kliukovk@
    Kliukovk@

Проверенный
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #28
    Номинация "Архитектор года"- Susie Rose. Отличные дома, гармоничные и стильные. В каждом есть своя изюминка. Ландшафтные работы завораживают.
    Номинация "Симмейкер года" - Wolfguk. Автор не ищет легких путей. Довольно сложно делать прототипы реальных людей в Симс, но автору это прекрасно удается.
    Номинация "Позмейкер года" - Bolero. Интересные позы, играла бы в тройку - забрала бы.

Тулумба, Wolfguk и Bolero нравится это.
  9. Ornela
    Ornela

Июньская киса

Модератор
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #29
    Номинация "Архитектор года" - Susie_Rose. Очень нравятся и работы, и великолепное сочетание их с природой. Смотрятся единым целым и очень-очень красиво.
    Номинация "Симмейкер года" - Simoleo. Интересные образы и симы симпатичные, жизненные, приятные.
    Номинация "Позмейкер года" - Bolero. Реалистичные и разнообразные позы и восхитительные презентации!

Голос засчитан
    дважды

Simoleo, Тулумба и Bolero нравится это.
  10. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #30
    Номинация "Архитектор года" - Susie_Rose. Разные по назначению, по стилю лоты, мастерское использование игровых ландшафтных решений, продуманные интерьеры.
    Номинация "Симмейкер года" - Simoleo. Яркие симы, совершенно разные по характеру, как живые люди.
    Номинация "Позмейкер года" - Bolero. Отличные позы для разных ситуаций.

Голос засчитан
    дважды

Simoleo, Тулумба и Bolero нравится это.
  11. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #31
    Номинация "Архитектор года" - Susie_Rose
    Очень нравятся эти простые временами, но очень качественные работы. Лоты выглядят хорошо, оригинально и интересно. Вообще, всегда испытываю восторг к таким простым творениям. Автор большой молодец, некоторые из лотов действительно пригодились мне.
    Номинация "Симмейкер года" - Kerima
    Потому что это - экзотика. Мало когда вижу, а тем более на нашем форуме, симов азиатской внешности. А тут на любой выбор, и к тому же все симы выглядят очень неплохо, мило. Модельные образы, очень яркие и запоминающиеся. Презентации всегда интересные и красивые.
    Выражаю восхищение всеми авторами! Работы у каждого просто шикарные и действительно стоящие своего внимания!

Голос засчитан
    дважды

Тулумба нравится это.
  12. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #32
    Номинация "Архитектор года" - Lisichka
    НЕ знаю почему, но все эти лоты в течение года прошли мимо меня. А сейчас увидел и обалдел. Такая красота! Все лоты со своей интересной изюминкой. На первый взгляд небольшие, но по трудности создания явно масштабные. Что-то одно выделить не могу, потому что нравятся абсолютно все работы.

Номинация "Симмейкер года" - Bolero
    Из всех представленных работ здесь собраны самые реалистичные симы. Не буду говорить, что у каждого виден характер (ну не вижу я характеров у симов, если они не прописаны отдельно). Но зато все с какой-то своей изюминкой, все очень интересные и симпатичные.

Номинация "Позмейкер года" - Kerima
    Все позы вполне обыкновенные, но зато это самое то для сериалов. Всё-таки тематические позы не так востребованы по сравнению с теми, что используются для изображения простой, банальной повседневной жизни. Правда, криминальный сет - исключение, но у нас вроде много разных детективов и боевиков на форуме, так что тоже пригодится.

Тулумба, Bolero и Lisichka нравится это.
  13. Tim Reid
    Tim Reid

Проверенный
    Дата: 4 фев 2018 | Сообщение #33
    Номинация "Архитектор года" - Lisichka. Все очень разнообразно, интересно и качественно
    Номинация "Симмейкер года" - Kerima. Симы необычные и очень оригинальные, украсят и разнообразят игру.
    Номинация "Позмейкер года" - Bolero. Красивые позы и анимации, с интересными сюжетами.

Bolero и Lisichka нравится это.
  14. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 4 фев 2018 | Сообщение #34
    Номинация "Архитектор года" - Susie_Rose - работы этого автора мне показались более качественными и разнообразными, особенно Sunshine. Очень интересный и оригинальный вышел хаусбот.
    Номинация "Симмейкер года" - Wolfguk - Довольно сложный выбор, но, пожалуй, работы этого симодела будут ближе мне по духу и характеру, а еще нравится, как он здорово может передать внешность знакомых персонажей из фильма или игры.
    Номинация "Позмейкер года" - Bolero - более качественные и сложные позы, как мне показалось, к тому же у этого автора много работы еще и по анимациям, а это очень трудоемкий процесс.

Голос засчитан
    дважды

Wolfguk и Bolero нравится это.
  15. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Суперзвезда
    Дата: 4 фев 2018 | Сообщение #35
    Номинация "Архитектор года" - Susie_Rose. Чудеснейшие участки, очень гармонично смотрятся как в презентациях, так и в самой игре.
    Номинация "Симмейкер года" - Wolfguk. Неординарные симы с запоминающейся внешностью. Мужчины ну очень классные)
    Номинация "Позмейкер года" - Bolero. Качественные позы с проработанными эмоциями и интересными сюжетами)

Голос засчитан
    дважды

Wolfguk и Bolero нравится это.
  16. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 4 фев 2018 | Сообщение #36
    Номинация "Архитектор года" - полдня мучилась, но так и не смогла выбрать. Мне нравятся все работы, и я считаю, что каждый из авторов достоин победы в данной номинации. Дико извиняюсь, но мне было безумно трудно выбрать только одного.
    Номинация "Симмейкер года" - Simoleo, очень нравятся симы этого автора. Они все такие разные, не похожие друг на друга... каждый со своим характером))
    Номинация "Позмейкер года" - Bolero, у данного автора всегда такие потрясающие позы и все разной направленности. Я до сих пор дико балдею и смеюсь с сета "Infidelity"))

Голос не засчитан. Необходимо голосовать во всех номинациях.

Simoleo, Lisichka и Bolero нравится это.
  17. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 4 фев 2018 | Сообщение #37
    Номинация "Архитектор года" - Novacaine - её домики очень функциональные и удобные именно для игры, просторные, продуманные, симпатичные интерьеры.
    Номинация "Позмейкер года" - Kerima - Её позы кажутся мне более универсальными и применимыми. Все движения и эмоции выглядят естественными.

Голос засчитан
    дважды

AnnSparkle нравится это.
  18. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 4 фев 2018 | Сообщение #38
    Номинация "Архитектор года" - Susie_Rose. Отличные, реалистичные и разнообразные дома и строения, вписывающиеся практически в любой стиль игры.
    Номинация "Симмейкер года" - Simoleo. В этой номинации все авторы хороши, но симы от Simoleo - яркие, солнечные, озорные и задорные - мне очень по душе.
    Номинация "Позмейкер года" - Bolero. Чуть более разнообразные сеты поз, очень нравятся сюжетные по типу Infidelity, как всегда, хорошая работа с мимикой.

Bolero нравится это.
  19. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 5 фев 2018 | Сообщение #39

Победители ежегодного конкурса получают знак отличия и префикс в тему сроком на год. Мастерские, имеющие префикс "Креатор года" не могут быть закрыты в течение года за не обновление темы.

Тулумба, Стэйси, GoblinQ♕ и 8 другим нравится это.