TS3 Креатор Года 2016

Тема в разделе "TS3 Архив мастерских", создана пользователем MsAdrienne, 5 янв 2017.

1. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #41
    Номинация "Архитектор года" - Фантазии безумца
    Понравилось качество работ, планировка лотов. Они выглядят отлично как снаружи, так и внутри. Стильно, интересно и оригинально. Разноплановые работы, хороший подход, со вкусом.
    Номинация "Симмейкер года" - "Wolfguk's Movie Macabre"
    Всегда отличные работы, прекрасные симы, персонажи с каждым разом получаются все лучше и лучше! Постоянные обновления, естественно, очень радуют; качественные презентации насыщают работы, делают их ярче. Автор тщательно подходит к каждой из них.
    Номинация "Позмейкер года" - "KS3_Workshop"
    Отличные мастерские в данной номинации; авторы, несомненно, любят создавать позы и тем более очень креативно к этому подходят. Учитывая лидирующие позиции отдельных личностей в данной номинации, хотелось бы выделить лично мне автора данной темы. Весьма хорошая мастерская, хорошо заметно, что позы становятся все лучше и лучше. Тематика более подходит к модельным, но и это привносит разнообразие к и так уже значительному ассортименту модельных поз. Приятные презентации, оригинальный подход и интересное творческое исполнение.
    Остальные две темы являются лидерами в данной номинации и также весьма разноплановы. Преобладают позы, характерные более для творческих миров: различные жизненные ситуации, обыденные действия и т.п. К тому же все они кажутся необходимыми - вот самое главное, чем можно похвастаться.
    Лично я считаю, что три автора этой номинации отдельно заслуживают права на победу. Жаль, что всего лишь одно место можно присудить.

Wolfguk, Тулумба и Twinsa нравится это.
  2. Варечка
    Варечка

Novia

Суперзвезда
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #42
    Номинация "Архитектор года" - Фантазии безумца от Twinsa.
    Мне нравится, интересные архитектурные решения автора, как он не боится применять нестандартные приёмы в интерьере. Каждый дом - это отдельная уникальная история.
    Номинация "Симмейкер года" - Перелетные Фантазии от Simoleo.
    Замечательные симы - живые, естественные, не похожие друг на друга, а главное - видно, что у каждого свой характер, своя судьба.
    Номинация "Позмейкер года" - "Кошкин дом" от lynxrysya.
    Выбор в этой номинации очень трудный, но его нужно сделать, и я голосую за прекрасные реалистичные позы для самых обыденных ситуаций, как говорится: что доктор прописал для домашних постановок.

Simoleo, lynxrysya, Тулумба и ещё 1-му нравится это.
  3. Светлая
    Светлая

J.M.

ГМ Лабиринта
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #43
    Номинация "Архитектор года" - Neangel - Magicae Inside
    Отличные, уютные домики для действительно игры в симс. Да еще и почти без допов.
    Номинация "Симмейкер года" - Лёлик - Жизнь из пластилина, очень классные симы и интересные образы.
    Номинация "Позмейкер года" - Фиалин - "Лаборатория неожиданностей", красивые и полезные позы для игры

Neangel, Тулумба и Фиалин нравится это.
  4. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #44
    Номинация "Архитектор года" - Neangel , "Magicae Inside" - разнообразные дома, каждый со своим ярким и уютным интерьером. Так же очень функциональные и удобные для игры, это я могу с точностью сказать, так как почти все дома уже мной были испробованы.
    Номинация "Позмейкер года" - Фиалин , "Лаборатория неожиданностей" - очень качественные, естественные и разнообразные позы. Очень в них нравится, как проработаны эмоции на лицах, и сами движения. Так же почти все мной активно используются.

Тулумба, Neangel и Фиалин нравится это.
  5. Рель
    Рель

Проверенный
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #45
    Номинация "Архитектор года" - Magicae Inside от Neangel
    Милые и уютные домики с проработанным интерьером. Удивительно, что автор создаёт такую красоту без всяких дополнительных материалов.
    Номинация "Симмейкер года" - "Wolfguk's Movie Macabre" от Wolfguk
    У автора большой выбор интересных и оригинальных симов. Особенно похвально, что Wolfguk не боится создавать симов по прототипам живых людей и игровых персонажей. И ему они отлично удаются.
    Номинация "Позмейкер года" - "Кошкин дом" от lynxrysya
    Сложный выбор, но всё же отдаю голос этому позмейкеру. Порой вот очень не хватает таких реалистичных, житейских поз. И меня очень радует, что автор взялся за них так всерьёз. Позы очень нужные, качественные и с прекрасной подачей.

lynxrysya, Тулумба, Neangel и ещё 1-му нравится это.
  6. yo1o4ka
    yo1o4ka

ЛамАнгел

Суперзвезда
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #46
    Номинация "Архитектор года" - Magicae Inside от Neangel, отличные лоты, уютные, без допов, но красивые такие.
    Номинация "Симмейкер года" - "Wolfguk's Movie Macabre" от Wolfguk, такие разные симы, очень понравились воплощенные в игре прототипы.
    Номинация "Позмейкер года" - "Лаборатория неожиданностей" от Фиалин, с трудом выбрала, очень хорошие работы всех участников номинации, но мне тут я присмотрелась, тематически все сеты поз разные, некоторые вообще очень оригинальны, так что наконец определилась с выбором.

Wolfguk, Фиалин, Тулумба и ещё 1-му нравится это.
  7. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 30 янв 2017 | Сообщение #47
    Голосование окончено.

Тулумба нравится это.
  8. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 1 фев 2017 | Сообщение #48
    Спойлер

Победители основной номинации получают знак отличия [​IMG], префикс в тему, а также призы почтой:

Ms_Katinka
    "Katinka's Sims Studio"
    Приз:
    Кубок "Креатора Года" + Диплом + Магнит с дизайном конкурса

Severinka
    "Мастерская Severinki"
    Приз:
    Диплом + футболка + магнит с дизайном конкурса

Shushilda
    "Shushilda Studio 2"
    Приз:
    Диплом + Волшебный Хотейко от сайта thesims.club + магнит с дизайном конкурса

Спойлер

Победители дополнительных номинаций получают знак отличия [​IMG], префикс в тему, а также призы почтой:

Neangel
    Magicae Inside
    Приз:
    Диплом + тетрадь с дизайном мастерских TS3 + магнит с дизайном конкурса

Wolfguk
    Wolfguk's Movie Macabre
    Приз:

Фиалин
    "Лаборатория неожиданностей"
    Приз:

шапка кликабельна

Дорогие друзья!
    Вот и подошел к концу ежегодный конкурс Креатор Года по TS3.

В этом году мы ввели новый формат конкурса, кроме основных номинаций была предоставлена возможность всем креаторам побороться за звание лучших и в дополнительных номинациях.
    Очень надеюсь, что в следующем году у нас будет больше подано заявок на участие и состоятся все номинации, ведь у нас так много отличных креаторов, которые делают волшебные работы для Симс!
    Поздравляю всех победителей этого года, а также спасибо всем, кто оставил свой голос за лучших креаторов!
    Кто не победил, не расстраивайтесь, у вас впереди целый год, полный новых и удивительных открытий, новых стремлений, набирайтесь опыта и вдохновения и, мы надеемся, что увидим вас в числе призеров в следующем году!

В этой теме можно оставлять свои комментарии по поводу конкурса, предложения на будущий год, а также поздравления победителям.Тема будет закрыта 19 февраля.

Светлая, Re-L, Wolfguk и 15 другим нравится это.
  9. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 1 фев 2017 | Сообщение #49
    * Рассылка призов осуществляется только по России. Зарубежные авторы могут предоставить российский адрес родственников/друзей, на который будет выслан приз.

Для получения призов свяжитесь, пожалуйста, по электронной почте Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или по ЛС (только для консультации) с администратором Vainona

Письмо должно быть написано с электронного почтового ящика (e-mail), указанного в профиле пользователя.
    И должно содержать:

1)логин

2)название конкурса и ссылку на подведение итогов конкурса/конкурсную работу, в котором участвовал

3)выбранный/выигранный приз или подарок (если возникнут вопросы, мы обязательно свяжемся с вами для уточнения деталей)

4)Фамилия Имя Отчество (полностью)

5)Индекс (обязательно!!!)

6)Адрес
    (полностью, без сокращений)
    (пример: Российская Федерация, город Москва, переулок Адама Мадамского, дом 30/2, корпус Б, квартира 14)

Тулумба, Diviniti, Wolfguk и 4 другим нравится это.
  10. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 2 фев 2017 | Сообщение #50
    Wolfguk, Sh@dow, Shushilda и 5 другим нравится это.
  11. Neangel
    Neangel

Колдунья

Друг сайта
    Дата: 3 фев 2017 | Сообщение #51
    wartryd, Shushilda, Novacaine, Рокелина, Дрон_Усков, СимКэт, sovenochenka, Tim Reid, Mystere, MikkiMur, Крысолов, MsAdrienne, FunnyJulia, Стэйси, Gnick, Julerra, Severinka, MashynyaMZ, Светлая, Simoleo, Рель, yo1o4ka, огромное-преогромное вам спасибо за голоса в пользу моей мастерской "Magicae Inside", я даже не могу описать словами, насколько мне приятно! :девочкассердечками:Вы даже представит себе не можете, в каком я сейчас шоковом состоянии, честно, когда подавала заявку на конкурс, и подумать не могла, что вообще что-то выиграю. И вот неожиданно стала архитектором года! :третглаза: И все это только благодаря вам!!! Еще раз огромнейшее спасибо! :ромашкикраснеет: Буду и дальше стараться радовать новыми интересными работами и постараюсь не разочаровать!
    :ромашки:
    :ромашкикраснеет:

Спасибо организаторам за подготовку и проведение конкурса! :роза:

И от всей души поздравляю всех победителей! :первый: Ребят, мы молодцы! :шампанское:

Mystere, Vinniz, Simoleo и 13 другим нравится это.
  12. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 3 фев 2017 | Сообщение #52
    Поздравляю всех победителей и участников Ежегодного конкурса! Все потрудились на славу.
    Надеюсь в следующем году уникальных форумных работ будет еще больше!

Так ж отдельное спасибо MsAdrienne за внимательное
    и трепетное отношение к нашему творчеству и помощь в нем! :любовь:

Тулумба, MashynyaMZ, Neangel и 2 другим нравится это.
  13. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 3 фев 2017 | Сообщение #53
    Тулумба, Neangel, Wolfguk и 3 другим нравится это.
  14. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 9 фев 2017 | Сообщение #54
    Уважаемые победители и конкурсанты!
    Заявки на призы принимаются на е-мейл Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    до 19 февраля включительно.
    Пожалуйста, не задерживайте заявки!
    Призы с дизайном конкурса изготавливаем только в соответствии с поданными заявками и все одновременно.
    После этого начинается рассылка.
    О начале и окончании рассылки призов будет объявлено дополнительно.

Тулумба и Neangel нравится это.
  15. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 12 фев 2017 | Сообщение #55
    Уважаемые Креаторы Года!
    В шапки ваших мастерских, по желанию, вы можете добавить медальку

Код:
    [img]http://ipic.su/img/img7/fs/kg-16.1511090566.png[/img]

Тулумба и Neangel нравится это.