TS4 Креатор Года 2016

Тема в разделе "TS4 Архив мастерских", создана пользователем MsAdrienne, 5 янв 2017.

1. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 25 янв 2017 | Сообщение #21
    Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Мастерская Корицы
    Милые и уютные домики, в которых хочется поселиться.
    Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Мастерская MikkiMur
    Общественные лоты поражают своим разнообразием. Здесь можно участок найти практически на любой вкус и случай.
    Номинация "Стилист года" - Sirena WorkShop
    Одежда не только красивая и качественная, но и к тому же рассчитана на разный пол и возраст, что является большим плюсом.
    Номинация "Дизайнер года" - Мастерская NATATANEC
    Очень симпатичные и практичные предметы мебели и декора. И все такое разноплановое.

Sirena и MikkiMur нравится это.
  2. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 25 янв 2017 | Сообщение #22
    Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Мастерская MikkiMur
    интересные лоты, разнообразные как по внешней архитектуре, так и по внутреннему дизайну, несмотря на отсутствие СС
    Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Строительная компания "ГнЕзДо"
    Все лоты очень интересные, а больше всех понравился последний
    Замечательные работы, выполненные на своих мешах, а в четверке это очень непросто. Почти вся "коллекция" есть у меня в игре, а школьное платье самое любимое )
    Номинация "Дизайнер года" - Far far away kingdom
    Все работы Zонька очень стильные и качественно выполненные. Это я могу оценить как креатор объектов, потому что скачивала все работы и смотрела их в игре, а не только ориентируюсь на картинки. Хорошие меши + проработанные текстуры + отличная работа со слотами и анимационной привязкой.

Голос засчитан
    дважды

Последнее редактирование модератором: 2 фев 2017
    Sirena, MikkiMur, Frau_Engel и ещё 1-му нравится это.
  3. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 26 янв 2017 | Сообщение #23
    Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Koritsa, Мастерская Корицы
    У этого креатора всегда интересные, продуманные до мелочей работы.
    Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - MikkiMur, Мастерская MikkiMur
    Долго выбирала, т.к. у обоих авторов есть интересные работы, но все же остановилась на мастерской MikkiMur.
    Номинация "Стилист года" - Sirena, Sirena WorkShop
    Опять же, выбирала долго, но работы из Sirena WorkShop приглянулись чуть больше.
    Номинация "Дизайнер года" - natatanec, Мастерская NATATANEC
    Работы этого автора всегда впечатляют своей размашистостью.

Голос засчитан
    дважды

Sirena, Kerima и MikkiMur нравится это.
  4. Sultansha
    Sultansha

Проверенный
    Дата: 26 янв 2017 | Сообщение #24
    Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Мастерская Корицы, очень понравились дома снаружи, и по внутреннему наполнению.
    Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Строительная компания "ГнЕзДо", разнообразные лоты, очень понравилась Церковь Святой Амелии.
    Номинация "Стилист года" - Moonlight workshop by MoonFairy, качественные работы, но особенно понравились татуировки, на любой вкус и цвет, как говорится.
    Номинация "Дизайнер года" - Far far away kingdom, большое разнообразие и количество предметов и сетов, которые действительно пригодились в игре.

MoonFairy и ♥Милена♥ нравится это.
  5. Hinamari
    Hinamari

Проверенный
    Дата: 26 янв 2017 | Сообщение #25
    Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Строительная компания "ГнЕзДо"
    Красивые, продуманные домики, детализированные (несмотря на отсутствие доп.контента, а тут это даже плюс) интерьеры, в некоторых сама бы с удовольствием пожила)
    Такое архитектурное разнообразие! Особенно понравился готический парк, а кинотеатр вообще как настоящий.
    Очень проработанные текстуры одежды, наряды элегантные и красивые.
    Номинация "Дизайнер года" - Мастерская NATATANEC
    Люблю полноценные наборы мебели, когда всю комнату можно обставить вещами только из одной коллекции. Столько декора, мелочей в каждом сете, красота!

Sirena, MikkiMur и ♥Милена♥ нравится это.
  6. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 27 янв 2017 | Сообщение #26
    Номинация "Стилист года" - Sirena WorkShop - нравится разнообразие и стильность работ, здесь действительно можно многое для себя найти, и одежда очень качественная, люблю использовать ее у себя в игре.
    Номинация "Дизайнер года" - Мастерская NATATANEC - очень сложный выбор в этой номинации. На мой взгляд здесь большое разнообразие сетов, и все они очень полезные. Все вещи качественные, продуманные, и, как правило, отличаются достаточным количеством расцветок, чтобы их было можно применить в разных интерьерах.

Sirena нравится это.
  7. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 27 янв 2017 | Сообщение #27
    Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - MikkiMur - Мастерская MikkiMur
    Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Милена - Строительная компания "ГнЕзДо"
    Номинация "Стилист года" - MoonFairy - Moonlight workshop by MoonFairy
    Номинация "Дизайнер года" - natatanec - Мастерская NATATANEC
    Все работы прекрасны, было очень трудно выбирать лучших. Спасибо за ваш труд! Желаю много-много вдохновения для дальнейших творческих проектов!
    Голос не зачтен, нет обязательного обоснования выбора

MikkiMur, MoonFairy и ♥Милена♥ нравится это.
  8. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 27 янв 2017 | Сообщение #28
    Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Koritsa - Мастерская Корицы - Красивые и уютные домики. Люблю классику, поэтому эти дома мне особо приглянулись))
    Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Милена - Строительная компания "ГнЕзДо" - Добротные заведения, которые так и манят по ним прогуляться... архитектура зданий радует глаз))
    Номинация "Стилист года" - Sirena - Sirena WorkShop - Красивая и качественно выполненная одежда. Сет "Megapolis Summer" - вообще супер... хочу в реал!))
    Номинация "Дизайнер года" - natatanec - Мастерская NATATANEC - Очень красиво... и это даже слабо сказано... Все предметы не только качественно сделаны, а ещё и выглядят как настоящие... как будь-то с фото)) Впечатляет...

Sirena и ♥Милена♥ нравится это.
  9. Mary_13
    Mary_13

Проверенный
    Дата: 28 янв 2017 | Сообщение #29
    Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" Мастерская Корицы. Разнообразные, уютные, очень милые домики с хорошо проработанными деталями и насыщенным интерьером.
    Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Мастерская MikkiMur. Замечательные работы сделаны с большой фантазией и вкусом. Эти чудесные лоты украсят любой симский городок.
    Номинация "Стилист года" - Workshop by Sashas93. Самый сложный выбор для меня - все одежки и татушки очень яркие и интересные, но работы этого автора понравились больше всех.
    Номинация "Дизайнер года" - Мастерская NATATANEC. Чудесная мастерская, великолепные работы этого автора сделаны на высочайшем уровне и достойны самой высокой оценки.

MikkiMur нравится это.
  10. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 28 янв 2017 | Сообщение #30
    Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Мастерская Корицы, я в огромном восторге от домов мастера, потому что они получаются очень реалистичными и наполненными разными деталями, что создает уют, к тому же дом выглядит прекрасно как внутри, так и снаружи.
    Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Строительная компания "ГнЕзДо", оба мастера удивили меня своим разнообразием и красотой работ, но отдам предпочтение первому, так как были здания, близкие моим интересам, причем абсолютно все представленные здания очень красивые, интересные и полезные для творчества.
    Номинация "Стилист года" - Sirena WorkShop, не возникало даже сомнений в выборе, этот мастер радовал меня своими работами целый год, я в восхищении от её замечательной одежды. *___*
    Номинация "Дизайнер года" - Far far away kingdom, очень красивые и, главное, стильные объекты, качественно выделяются среди остальных и мне очень понравились.

Sirena и ♥Милена♥ нравится это.
  11. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 28 янв 2017 | Сообщение #31
    Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Мастерская Корицы. Продуманные до мелочей лоты, отлично подобранный доп. контент, дома очень "живые" и уютные.
    Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Мастерская MikkiMur. Оригинальные лоты, автор экспериментирует с цветом и наполнением, что дает интересные результаты.
    Номинация "Стилист года" - Sirena WorkShop. Стильные, интересные вещи представлены в этой мастерской.
    Номинация "Дизайнер года" - Far far away kingdom. У автора есть свой собственный стиль, что отличает эту мастерскую. И сами объекты проработаны лучше.

MikkiMur, Bolero и Sirena нравится это.
  12. Sirena
    Sirena

Проверенный
    Дата: 28 янв 2017 | Сообщение #32
    Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Мастерская Корицы, очень стильные домики, которые интересно рассматривать)):супер:
    Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Мастерская MikkiMur, атмосферные и колоритные лоты, продуманные до мелочей!:ок:
    Номинация "Дизайнер года" - Far far away kingdom, очень "вкусные" объекты)) Работы этого автора всегда радуют качеством. Стиль, красота и простота + очень приятная цветовая гамма:обожание:

MikkiMur нравится это.
  13. FunnyJulia
    FunnyJulia

Фанька

Суперзвезда
    Дата: 28 янв 2017 | Сообщение #33
    Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Koritsa, Мастерская Корицы. Мне очень нравятся дома этого автора, все они разнообразные, уютные и практичные, жить в них одно удовольствие! ^_^
    Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - ♥Милена♥, Строительная компания "ГнЕзДо". Поражает разнообразие построек и их грамотно оформленные интерьеры.
    Номинация "Стилист года" - Sirena, Sirena WorkShop. Качественные и разнообразные сеты одежды и аксессуаров на любой случай жизни! :)
    Номинация "Дизайнер года" - natatanec, Мастерская NATATANEC. Красивые, полезные и качественные вещи, которые отлично дополняют игру.

♥Милена♥ и Sirena нравится это.
  14. Стэйси
    Стэйси

Magic Frog

Модератор
    Дата: 28 янв 2017 | Сообщение #34
    Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" ― Мастерская Корицы, Koritsa. Очень продуманные до мелочей дома, нравится как сами интерьеры, так и их презентация.
    Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" ― Мастерская MikkiMur, MikkiMur. Более сложные и оригинальные лоты.
    Номинация "Стилист года" ― Sirena WorkShop, Sirena. Оригинальные и необычные вещи, интересные цветовые сочетания и хорошая презентация делают своё дело.
    Номинация "Дизайнер года" ― Far far away kingdom, Zонька. Автор отлично создаёт качественные объекты и предметы мебели, которые явно придутся по душе многим.

Голос засчитан
    дважды

MikkiMur и Sirena нравится это.
  15. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 28 янв 2017 | Сообщение #35
    Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Мастерская Корицы
    Очень качественные, продуманные лоты, впечатляющие своим интерьером, внешним видом. Хорошие презентации работ, интересные тематики.
    Столько замечательных, оригинальных работ! И тем более видно, что они действительно будут нужны. Взять в пример кинотеатр либо же ресторан какой-нибудь - под вид общественного заведения выглядит на сто процетов. Видно качество работ и подход со вкусом.
    Два последних номинанта из данной категории очень порадовали меня в прямом смысле этого слова. Такие интересные, красивые работы! Тем более одежда, которая мне доставляет столько удовольствия! Долго думала и все же решила, что Sirena имеет восхитительный вкус, что сказывается и на работах. Все работы настолько оригинальные и разные (что уже говорить о том, что этот автор самостоятельно делает меши для одежды - а это уже 100% авторская работа)! Автор полностью заслуживает победы в данной номинации!
    Номинация "Дизайнер года" - Far far away kingdom
    Отличные работы, с первого взгляда чувствуется, насколько все качественно выглядит! Много есть чего хорошего и нужного, цепляешься практически за все. В особенности понравилась детская комната "Blueberry". Тщательный подход к работам сразу можно увидеть!

MikkiMur и Sirena нравится это.
  16. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #36
    Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Koritsa, Мастерская Корицы. . Приятные лоты, со стильным продуманным интерьером.
    Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - ♥Милена♥, Строительная компания "ГнЕзДо". Масштабные разноплановые общественные лоты с огромным количество деталек и украшательств.
    Номинация "Стилист года" - Sirena , Sirena WorkShop яркая разноплановая одежда на все случаи жизни.
    Номинация "Дизайнер года" - natatanec, Мастерская NATATANEC замчательные полноценные сеты и множеств мелочей делающих интерьер уютнее.

Голос засчитан
    дважды

♥Милена♥ нравится это.
  17. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #37
    Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Строительная компания "ГнЕзДо" Замечательные домики, с большим вкусом и очень разнообразные!!! Очень сложный выбор, все работы отличные.
    Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Мастерская MikkiMur Отличный мастер, масштабные работы, потрясающие виды!!!
    Номинация "Стилист года" - Workshop by Sashas93 Очень сложно здесь выбирать, все мастера отлично знают своё дело! Роскошные одёжки, выразительные татушки, интересные идеи!!!

MikkiMur и ♥Милена♥ нравится это.
  18. Ornela
    Ornela

Осенняя киса

Модератор
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #38
    Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - ♥Милена♥ Строительная компания "ГнЕзДо". Красивые уютные дома и отличная презентация.
    Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - MikkiMur Мастерская MikkiMur. Отличные работы, всё продумано до мелочей до последней детальки.
    Номинация "Стилист года" - MoonFairy Moonlight workshop by MoonFairy. Завораживающие татушечки. Очень красиво! И одежда яркая, красивая.
    Номинация "Дизайнер года" - natatanec Мастерская NATATANEC. Красиво, стильно и современно. Отличные работы.

Голос засчитан
    дважды

MikkiMur, MoonFairy и ♥Милена♥ нравится это.
  19. Варечка
    Варечка

Novia

Суперзвезда
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #39
    Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Мастерская MikkiMur от автора MikkiMur.
    Дома на любой вкус и цвет, будь то дом для семейной пары или великолепный особняк для аристократов. Особенно хочу отметить апартаменты у этого автора - мне кажется, это его кредо, они всегда получаются очень великолепно.
    Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Строительная компания "ГнЕзДо" от автора ♥Милена♥.
    Достаточно даже этих 10 лотов, и ваш город сразу заиграет и начнёт жить. Не могу не отметить церковь - она божественна!
    Номинация "Стилист года" - Sirena WorkShop от автора Sirena.
    Когда хочется всего и побольше, то это сюда. Я вообще не любитель доп.контента в игре, но большинство этой одежды я уже примерила своим симам. Она яркая, качественная и стильная.
    Номинация "Дизайнер года" - Far far away kingdom от автора Zонька.
    Я давно преклоняюсь перед этими работами. Стильные, оригинальные, изящные, при этом несущие в дом радость и уют. Фантазия автора, конечно, впечатляет.

20. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #40
    Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Строительная компания "ГнЕзДо" - у каждого автора есть работы, которые мне очень нравятся, но у Милены их больше всего - симпатичные фасады, уютные дворики и комнаты, места для садоводства очень мне по душе) Плюсиком отсутствие СС.
    Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Мастерская MikkiMur - оригинальные и классические лоты, весьма функциональные и полезные в жизни симов)
    Номинация "Стилист года" - Sirena WorkShop - очень разноплановые и интересные вещи, прозрачные парео - так вообще!
    Номинация "Дизайнер года" - Мастерская NATATANEC - среди работ этого автора каждый может найти что-то для себя, своего стиля игры и мне кажется, что большинство объектов довольно неплохо смотрятся в ванильном мире Симс 4 и не выбиваются из общего окружения. Мебель из Икеи - очень здорово!