Скрин-арт КраСочное РазноОбразие

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Satyavati, 23 сен 2015.

1. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 23 сен 2015 | Сообщение #1
  2. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 3 ноя 2016 | Сообщение #161
    sovenochenka, чмок! :девочкаулыбается:
    Мне приятно исполнять желания. Тем более такие замечательные и связанные с ДиДи)

ми-ми-ми :девочкаочки:

Sh@dow, спасибо большое!
    Ага, Дилан хорошо смотрится в образах инфернальных мачо, этого не отнять. Вообще он лапочка, мне нравится его наряжать и фотках. Моя любимая кукла Кен:девочкасмеется:
    А мне нравится, как он смотрится рядом с Викторией. Я их красный уголок называю "дьявольским". Ещё ты классно их совместила, что её трезубец выглядит как будто у него в руках.
    П.С. Как быстро растут твои дракончики)

sovenochenka, Sh@dow и EllaRosa нравится это.
  3. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 3 ноя 2016 | Сообщение #162
    Вау, красавчик! Не знаю, как жизни, но сердца и души он точно крадет! Исходник и без маски тоже хорош, сам по себе образ интересен, как его ни одень. А еще мне понравилась его ухмылка, она так загадочно жестока.

Satyavati и sovenochenka нравится это.
  4. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 8 ноя 2016 | Сообщение #163
    Marina, спасибо! :шарик:
    :бровки:

Marina и sovenochenka нравится это.
  5. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 3 янв 2017 | Сообщение #164
    Мои самые любимые скрины из сериала:

Исправить прошлое

Чтобы не отказываться от удовольствия, которое само пришло в руки, парень решил не двигаться до тех пор, пока Зара сама не отстранится. А Зара... ей следовало отпустить Дилана, но это казалось полным кощунством. Поэтому она так и осталась стоять, лишь подняла лицо, чтобы разглядеть любимые, едва различимые веснушки у него на носу. Ей всегда нравилось изучать их причудливую форму и цвет.

Зара затаила дыхание, когда О´Брайен остановился. Секунды тянулись, а он ничего не делал, хотя знала, что они оба хотят, оба готовы. Скользнув розовыми коготками по гладкой щеке, она чуть повернулась, коснувшись его губ. Электрический импульс прошел по венам, заставив трепетать, дрожать и пульсировать. Дилан кайфовал от этой игры, от близости их тел и от предвкушения того, что витало в разгоряченном воздухе.

- Ни-че-го, - отозвалась Зара, продолжая загадочно улыбаться.
    Дилан был слишком сонный и уставший, чтобы сообразить, что, сам не заметив, только что признался в ей любви, поэтому выдал первое, что пришло в голову:
    - Радуешься, что ухожу?
    Свечение в светло-зеленых глазах тут же сменилось досадой.

Дилан уставал. Засыпал, как только добирался до дивана из-за хронического недосыпа. Дилан нервничал, дергаясь и проверяя, который час, потому что надо успеть сделать уйму дел из маминого списка. Всё это можно было легко прекратить, убери из списка хотя бы одну повинность. Но если семья - самое важное, учеба - основа будущего, а ушу - здоровье, то самым необязательным, вредным и неважным получалась она, Зара.

- Ты хочешь детей? - чуть помедлив, поинтересовался он. Зара замотала головой. - Но ты же про них подумала... - Девушка стала отрицательно трясти головой еще сильнее. - Ты же понимаешь, что нам пока рано, Зи? - вкрадчиво спросил Дилан. - Она интенсивно закивала. - Сначала надо встать на ноги, пожениться, обзавестись домом... - Зара опять согласилась.

MaryKet, Черешня, Ventrue и 15 другим нравится это.
  6. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 8 янв 2017 | Сообщение #165
    Satyavati, понравились скрины, они такие нежные и многообещающие, хорошо, что есть ссылка на сериал, потому что за своими делами в реале не всегда успеваю отследить за всеми событиями в подфорумах. Давно уже хочу отписаться по твоему творческому миру, потому что читаю, и потому что нравится, как ты пишешь. Единственное препятствие - это занятость. А здесь столько заманчивых и прекрасных скринов и цитат из сериала, что очень надеюсь познакомиться еще и с этой стороной твоего творчества. Надеюсь увидеть еще больше твоих замечательных работ :Rolleyes2:

Satyavati и Sh@dow нравится это.
  7. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 8 янв 2017 | Сообщение #166
    Satyavati, Светик, скрины, конечно, шикарные. Очень было приятно увидеть столько фоток с ДиДи, по которому порою так скучаешь (да и по Лу тоже). А на последнем Люська! :вручаюсердце: Тоже член нашей команды, которую мы все так любили. Девушка у него, конечно, симпатичная. В общем рада, что у него теперь все так здорово. На скринах они вместе такие счастливые. Желаю им в будущем долгой и замечательной жизни.

Satyavati, Marina и sovenochenka нравится это.
  8. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 17 янв 2017 | Сообщение #167
    Marina, очень рада тебя видеть и благодарю за отзыв!
    Оооой :rollblush: Я действительно выбирала самые "про любовь" и рада, что удалось передать, скажем так, прогресс отношений.
    :подмигиваетлол: Это греет, но я по себе знаю, что если занят, то занят и не смею торопить. Постоянство - ценное качество, и мне приятно получать лайки и так узнавать, что ты читаешь) Тем более благодарна за добрые слова в адрес еще и мира. :вручаюсердце:

Sh@dow, милая! :вручаюсердце:
    Такие согревающие душу слова про ДиДи и Люсечку, и даже Зара тебе понравилась)
    Спасибо-спасибо-спасибо! Люблю я Дилана и очень рада, что у него теперь целый сериал, а не просто арт-проект. Я благодарна тебе, потому что ты показала пример: развивала Шона, упрямо шла вперёд, не смотря ни на что. Ты моя вдохновительница! :ангелнимб:

sovenochenka, Marina и Sh@dow нравится это.
  9. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 13 июн 2017 | Сообщение #168
    Утренний лес.

MaryKet, sovenochenka, Kutik и 7 другим нравится это.
  10. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 12 янв 2018 | Сообщение #169
    Коттедж с красной черепицей.

MaryKet, Черешня, Tiffari и 2 другим нравится это.
  11. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 12 янв 2018 | Сообщение #170
    Satyavati, привет. Хороший последний пейзаж получился, и обработка у него приятная. Может чуток не хватает теплых оттенков, но все равно очень понравилось. Лето сразу вспомнилось.

Satyavati нравится это.
  12. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 12 янв 2018 | Сообщение #171
    Sh@dow, привет! Про тёплые оттенки согласна. Сразу заметила, когда ты сказала.

Golden Bridge

Последнее редактирование: 12 янв 2018
    Tiffari, MaryKet, Mellios и 6 другим нравится это.
  13. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 28 июн 2018 | Сообщение #172
    Пиф-паф!

Tiffari, Amethyst, Sh@dow и 3 другим нравится это.
  14. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 1 июл 2018 | Сообщение #173
    Интересно преобразовался исходник, появилось ощущение реальности происходящего.

Очень хорошо получилось размытие - чувство скорости в картинке зашкаливает, ну и стрельба на скорости - сплошной экшен!

Satyavati нравится это.