Скрин-арт КраСочное РазноОбразие

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Satyavati, 23 сен 2015.

1. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 23 сен 2015 | Сообщение #1
  2. Лисег
    Лисег

Проверенный
    Дата: 26 сен 2016 | Сообщение #141
    Отличное объединение исходников) Получившаяся поза вышла очень естественной, и чудно сочетающийся с лукавой мордашкой парня :смех: Ох уж это освещение в четверке... Замечательно получилось его выправить :цветочек:

Satyavati и EllaRosa нравится это.
  3. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 26 сен 2016 | Сообщение #142
    Не верю.
    Типа подкол типа засчитан ). Копья не ломаются, но зубочистки до сих пор в ходу ))).
    Воооот! Святую истину говоришь!
    По любому ). По-моему, это то, что не зависело и не зависит от наличия или отсутствия моего комментария. Блин, буду тоже преодолевать нехотюньку и тренироваться по вырезанию и вклейке силуэтов. С девочками сложнее, у них больше волос...

Оу, я уже забыла, что тут в ходу приличные бонусы за комментарии ).
    Серьёзно? Первокурсник? Если я ничего не путаю, на данный момент это уже выпускник? Я к тому, что обычно между этими промежутками есть разница в том, как люди выглядят, а тут Диди хорошо сохранился ). Но это мелочи, мне это только сейчас в голову и пришло при виде названия.
    О сколько нам открытий чудных несут эти исходники. Сборка же! Но это я сама кое-как умею, поэтому много говорить не буду. Удалось, не заподозришь.
    И на полке картина с птичкой. :зеленый:

4. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 27 сен 2016 | Сообщение #143
    Прямо так и не вспомнишь, тем более когда увидела в арте красавца Дилана в образе первокурсника, (ах, где мой универ! :D), такой серъезно-начитанный парниша, и не скажешь, что буквально несколько месяцев назад он мачете махал, раздирая кусты в поисках сокровищ! Все классно соединилось, об исходниках не вспоминаешь, все смотрится органично, как и было задумано.

Satyavati нравится это.
  5. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #144
    Лисег, спасибо! :розочка:
    Я вижу Дилана-студента именно таким: с учебниками и кофе, чтобы проснуться) А что мордашка лукавая... Это все от мамы)))
    Да, есть такое. Все темное, бледное и расплывшееся)

Фиалин, мерси! :роза:
    Месяц прошел, отчитайтесь, сколько лысых девушек были вырезаны и вклеены? Дай угадаю, ни одной) Ибо в тройке можно и так получить все, что хочешь, без коллажирования. Кстати, у мальчиков тоже волос хватает, так что нечего тут дискриминацию разводить.:лол2:
    На Остров он приехал после второго курса, а сейчас, получается, на третьем. Я полистала твою тему и видела студента в твоем исполнении. Но ДиДи не такой, он не носится, выпучив глаза и растрепав вихоры по ветру по кампусу. Он чинно вышагивает с кофиём из одного корпуса в другой, ибо О'Брайен. :хихикаю:
    Дилан притягивает птичек всех мастей.:бровки:

Marina, благодарю! :ромашкикраснеет:
    Тут он еще неженка, о мачете и не мечтает) Мы же с ним ехали на Остров в океане купаться да на пляже загорать. Кто знал, что будут чихуны да суп из 1 не успевшего убежать краба?! :ехидный:

Специально для Элеоноры а.к.а. EllaRosa:

Тссс!

И еще островной пейзаж:
    Полнолуние

Черешня, Belkina, MikkiMur и 10 другим нравится это.
  6. EllaRosa
    EllaRosa

Беспощадная

Друг сайта
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #145
    :любовь::любовь::любовь:
    ООООО! Моя клавиатура не знала еще столько слюней (просто недавно она у меня) :смех::смех::смех: На Острове был ноут))
    Княжна Эллочка)) вот где ностальгия)))
    А вот эти две тоже мои любимые)) но все-таки загадочный ДиДи под Луной мне бооольше всех нравится)))

Sh@dow и Satyavati нравится это.
  7. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #146
    EllaRosa, :роза::розочка::роза: Миллион тебе алых роз...

Мне нравятся эти скрины для интервью, наверно, потому что из темных исходников с помощью эффектов удалось выделить крокодилов. Сделала для интервью сначала другие, но они мне не понравились, и появилась идея отправиться на болото в смокинге. Болото - потому что Kutik построила замечательный лот, жаль, что он не влез во всей красе в отчет. А в смокинге, потому что это Дилан. Ну не в резиновых же сапогах его туда отправлять?! Больше всего я смеюсь с последнего скрина, потому что он самый настоящий "предсмертный", или "секунда до того, как нас сожрали крокодилы"...

Джентльмен и на болоте - джентльмен.

Черешня, Belkina, MikkiMur и 11 другим нравится это.
  8. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #147
    Satyavati, приветики тебе и нашему ДиДи!
    Это точно. Вспомнила наш поход на болото (эх, были времена :rolleyes:). Здорово вышло и черно-белый вариант вообще смотрится отлично!

9. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #148
    Satyavati
    привет тебе и Дилану.
    А Совушка соскучилась по Лунному Дилану.:смех::любовь:
    Красивые арты.^_^

EllaRosa, Sh@dow и Satyavati нравится это.
  10. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #149
    Sh@dow, sovenochenka, привет-привет! Спасибо огромное! Рада вас видеть))) :ромашкикраснеет::конфетти::хоровод:

И последний арт с Диланом - реклама предметов роскоши для журнала Simsation.

Время - деньги.
    Вкладывайте в скорость.

Последнее редактирование: 1 ноя 2016
    Черешня, Belkina, MikkiMur и 10 другим нравится это.
  11. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #150
    Satyavati
    Дилан, как всегда неотразим!)))
    Рекламировать роскошные автомобили ему подходит как никому другому. Мы иногда вас вспоминаем, да.))
    И как я раньше не зашла в эту тему, я просто не знала о ее существовании.
    Ай-яй-яй, прод Лунного Дилана - надо звать.:смех::айайай: Спасибо Sh@dow, а то неизвестно когда бы я сюда попала.))
    Сейчас посмотрела - многое видела еще на Острове, но все новое - это хорошо забытое старое.:подмигиваю:
    У меня тут Диана (немного "я" из лаба) волнуется: Шон привет передал?:Rolleyes2:
    И уж очень нравится мне ДиДи на Хэллоуинской шапочке - твоя работа?

Satyavati, EllaRosa и Sh@dow нравится это.
  12. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #151
    Ну ваще шикарный арт! Исходники здорово объединены. Сам ДиДи выглядит потрясающий. Думаю, что ему пойдет быть гонщиком, а еще мне очень нравится, когда он в кепочке.
    Конечно, передал. Шон скучает по своей команде.

Satyavati, EllaRosa и sovenochenka нравится это.
  13. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #152
    sovenochenka, ой-ой-ой! :пальчик:
    Когда озвучили задание, я сразу подумала про машины. Наверно, это какая-то моя слабость, которая передалась и ДиДи)
    Всё получили. :namek: Единственное, что не Ди его суши кормила, поэтому Лунный Дилан не оценил на 100%. :лол3: Но он рад, Дилан очень рад старым новым знакомым.
    Да. И не только Ди - Лу тоже) Такие разные они по характеру, все-таки. Рада, что понравилось. Мне было важно, чтобы он был неотразимо сексуален в образе вампира :смеюсь:

:вручаюсердце: Благодарю! Приятно слышать такое от самой тебя!

Кепочка именно потому что на ней написано: время - деньги. И она тоже дорогая, как и машина) Жаль, что не было пока набора для гонок, как в третьей части симс. Дорогие машины и гоночные костюмы... Эх, мечты, мечты.

sovenochenka и EllaRosa нравится это.
  14. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #153
    Как не Ди?! А на аватарке в очках кто был? (На моей на Острове.) Вы еще все говорили их снять.)))
    Не оценил он.:смеюсь::подмигиваю::айайай:
    У нас с Ди эта часть воспоминаний общая. А еще они оба Ди. ДиДи и Ди.:тема::подмигиваетулыбается::бровки:
    Но с другой стороны (Ди, не слушай), проду Совушке очень приятно, что кто-то помнит именно ее.:псих::подмигиваетулыбается:
    Так как я не Ди, то смело могу заявить от себя: он всегда неотразимо сексуален.:teehee::смеюсь::namek:
    А Ди не может заявить по некоторым причинам.:Rolleyes2::teehee:
    Тогда обе заявляем: Лу тоже бесподобен!
    Такой вопрос назрел: Дилан там не против называться Лунной лошадкой, просто Солнечная и Синяя уже согласились.:teehee::лол2::псих:
    Если что, это не непонятный шифр, а два других члена ТРИМа.:хихикаю::улыбаюсь:
    И... нам с моей Ди так приятно, что кто-то нас различает.:бровки::ехидный:

15. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 2 ноя 2016 | Сообщение #154
    sovenochenka, как у вас сложно всё) Тут Ди, тут не Ди, а Совеноченька))) Дилан уже заранее любит обеих)

Я помню) Это был такой классный момент, какая-то нежность проскользнула между ними) Я тебе не рассказывала, но когда снимала фотки с "тобой" и Диланом, поза, где ты на нем катаешься, - это романтическая анимация. Так что у тебя с Ди все было - и обнимашки, и целовашки, и флирт)))

какая прелесть)

*расцвела*

Спасибо за позитив! :шарик:

sovenochenka и EllaRosa нравится это.
  16. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2016 | Сообщение #155
    Нет, ну вы-то хоть нас различаете.)) Только похвалила...:)
    Мы с ней отличаемся.))
    Надо же!:румянец::обожание: Как я могла такое забыть!:пальчик::подмигиваетлол: Спасибо, что рассказала!
    А я тебя еще спрашивала все: свидание это было? Ты сначала: нет-нет, а потом: "в самом объявлении написано, что свидание".)))
    Так бедная Совушка ничего и не поняла.
    Эх, заморочил твой парень голову.:teehee::подмигиваетулыбается:
    Да, карие глаза Дилана...:румянец:
    Тебе тоже спасибо за Островные воспоминания в этой теме!:ромашкикраснеет:
    Главное, не перепутать. Давай: ДиДи - Дилан, а Ди - Диана.))

EllaRosa и Satyavati нравится это.
  17. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 2 ноя 2016 | Сообщение #156
    sovenochenka, теперь к тебе вернулась память и ты все помнишь. :смех: Как теперь с этим жить только...

Это была свиданка в тюрьме))) Нет, это было по дружбе, просто момент такой был, особенный. На грани между флиртом и дружбой. Дилан нежно звал тебя про себя птичкой, а ты сняла очки, ваши глаза встретились и... :любовь:

как прикажете)

EllaRosa и sovenochenka нравится это.
  18. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2016 | Сообщение #157
    Как-как? Нормально, это же мои воспоминания:обожание:, а у Ди их не будет...
    Или...:Hmm:
    Все, что было на Острове, остается на Острове?:подмигиваетлол:
    Да-да, мы все так и поняли.))
    :namek:
    Тебе про суши больше запомнилось, а мне про томаты:
    Совушка: "Томаты, знакомьтесь, это Дилан."
    ДиДи: "Не надо нас знакомить, им скоро конец.")))
    А вам и приказывать можно?)) :пальчик:
    Нет, это логично, ведь Диана тоже давно создана, еще для БТБ-2.))) Была как мой представитель, а теперь в отдельную личность превратилась.

По теме: ждем новых артов!
    Например, биг шапочки.)) :бровки:

EllaRosa нравится это.
  19. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 2 ноя 2016 | Сообщение #158
    Именно так. :бровки:
    О, у меня, оказывается, есть чувство юмора)))
    В пределах разумного) Всё для вас!

О'Брайен - вампир.

Черешня, Belkina, D03Anna и 6 другим нравится это.
  20. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2016 | Сообщение #159
    :бровки::namek:
    Есть, и еще какое.)) До слез.)) Например, недавно.))
    Надо же... Как быстро исполняются некоторые желания.:обожание::обморок:
    Нет, ну хорош!:обожание: Я теперь жалею, что пожелала: глаза залипли на такой невероятно прекрасный образ.:обожание::вручаюсердце:
    Спасибо!:ромашкикраснеет:

Sh@dow и Satyavati нравится это.
  21. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 2 ноя 2016 | Сообщение #160
    Свет, мне кажется, что Дилану очень подходит образ вампира, да и еще с маской. Очень здорово подобрана поза и одежда. Очень загадочный получится.

Satyavati, sovenochenka и EllaRosa нравится это.