Скрин-арт КраСочное РазноОбразие

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Satyavati, 23 сен 2015.

1. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 23 сен 2015 | Сообщение #1
  2. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 9 май 2016 | Сообщение #121
    Alesizile, спасибо, Лисик! Очень-очень приятно! :вручаюсердце::rollblush::роза:

Пять. Для кого-то это пятый симс, для другого - годовая оценка, а для меня это название нового сериала.

Пятёрочка.

Черешня, Belkina, MikkiMur и 15 другим нравится это.
  3. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 10 июл 2016 | Сообщение #122
    Кентавр

Черешня, Belkina, MikkiMur и 15 другим нравится это.
  4. Kutik
    Kutik

Проверенный
    Дата: 10 июл 2016 | Сообщение #123
    Мне так нравится Дилан в трусиках на исходнике, хе-хе :namek:

Satyavati нравится это.
  5. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 10 июл 2016 | Сообщение #124
    Орландо и почти Джипп. :D Тот, который Орландо, тоже из кареглазого брюнета махнул в голубоглазого блондина, хм, и тоже взял в руки лук со стрелами. И много чего интересного помимо них...
    Трудоёмко и фэнтезийно, во время шоу было очень интересно наблюдать арт и прикидывать, как замучились стилисты. В том, что они замучились, я вот ни капли не сомневаюсь ).
    Напомнило этап охоты на чихунов. :лол3:

Satyavati и Kutik нравится это.
  6. Tiffari
    Tiffari

Проверенный
    Дата: 10 июл 2016 | Сообщение #125
    Satyavati, ваааау, нифига себе! :shock: Вот это я понимаю "продвинуться в искусстве обработки"! Шикарный получился кентавр! Трушный, будто сошедший со страниц мифов о богах и героях! Браво, маэстро :роза:

Satyavati нравится это.
  7. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 10 июл 2016 | Сообщение #126
    Здорово. Очень Дилану подходит такой образ в стиле фэнтези, хотя с такой прической я сразу начинаю вспоминать Леголаса.
    Нравится, как сделана сама работа и обработка приятная глазу.

Satyavati нравится это.
  8. Seven
    Seven

Проверенный
    Дата: 11 июл 2016 | Сообщение #127
    Доброе утро)
    Захожу в новинки, а там Дилан) ну как пройти мимо:незнаю: :лол2:. Очень здорово получилось, Дилан как всегда красавчик, а поле то какое красивое, столько цветов:обожание:

Satyavati и Sh@dow нравится это.
  9. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 3 авг 2016 | Сообщение #128
    Kutik, Фиалин, Tiffari, Sh@dow, Seven, спасибо огромное за приятные слова и внимание! :ромашкикраснеет:
    Трусики дизайнерские, даже на съемках ДиДи держит марку)
    :rollblush:
    Зрители заказывали смену имиджа, зрители получили. Хотя, если честно, я задумала кентавра до того, как Саша озвучила свое желание. Так что кентавру было быть по-любому.
    Прически и лук так и называются - Лук Леголаса, волосы Леголаса... Не удивительно, что напоминает)
    Мучения были не придумать образ, а, скорее, собрать картинку воедино так, чтобы не было понятно, насколько это стремно и непривычно.
    Ох. До Острова я была в жюри одного конкурса по ФШ и там такие работы были - просто сказка. И я сказала себе - Сатьявати, ты тоже можешь. И била себя, и истязала до тех пор, пока "тоже смогла".
    Спасибо! Я обожаю в симс 4 природу, особенно цветы. Хотелось больше красоты и волшебства вокруг. :rollblush:

Tiffari, Seven, Sh@dow и ещё 1-му нравится это.
  10. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 18 сен 2016 | Сообщение #129
    Наконец-то разобрала папку "Острова". Буду потихоньку выкладывать сюда свои любимые фотки.

I'm sexy and I know it.

Черешня, Belkina, MikkiMur и 13 другим нравится это.
  11. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 19 сен 2016 | Сообщение #130
    Пссс!.. Пластика! Самую каплю пластики как фш-инструмента! Она даже мышке адекватно покоряется, вроде бы, зато какие потом локти и колени, какая плавная одежда...

Дилан хорррош! Или как там его Люська величала?
    Искренне прошу прощения, но мне по ряду определённых причин эта фотка первым делом напоминает вечно подкуренную и подкопченную обсуждалку. :D Впрочем, это вызывает улыбку и неизменный прирост настроения, так что я склонна полагать, что работа в арте всё-таки свою миссию выполнила. :девочкаулыбается: А для полного своего оправдания скажу, что у меня, как и у любой девочки в зале, была/есть своя любимая фотка из тех, что Дилан раздаривал в письмах. Даже интересно, посчитаешь ты её стоящей того, чтобы выложить сюда? )

EllaRosa и Satyavati нравится это.
  12. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 19 сен 2016 | Сообщение #131
    Фиалин, муррр!

Да-да, мы торопились, ибо нечего нас было критиковать на пять страниц за любовь к маме. Надо было срочно "налепить пластырь".
    Ну так она точно не говорила) Так, наверно, Бобби думала про себя, пока Винс её не увел)))
    Ага, я помню. Но я не согласна была тогда и не согласна до сих пор. Парни же бревна таскали, дрова рубили, по лесу ходили... Майку постирал, пошел с голым торсом. Обцарапался весь. Это же так просто в джунглях! Плюс ревнивая Люся.
    М-м-м, вряд ли я угадаю, которая (если пальчиком ткнуть изволите, то выложу, мне не в лом:смех:) Щас пальцем в небо... А не, не знаю. :D

Прррривет!

Черешня, Belkina, MikkiMur и 12 другим нравится это.
  13. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 19 сен 2016 | Сообщение #132
    Satyavati, ого, вот фишку с бонусом к ответу в виде целого арта я заценила! [​IMG]
    Фифифи не критиковала. :хвастаюсь: Или просто не помнит такого, но вроде бы всё-таки не критиковала. :лол2:
    Лана, не будем копья ломать )))))). Этот камень преткновения, наверное, только в Лабе реально было бы раскрошить до основания и разобрать - кто там, что и почему думал.
    Вот верь-не верь, а тогда такой мысли в голову и близко не приходило. Может, из-за девчонок, которые чуть ли не в купальниках приходили в Закоулок, может, из-за слабого визуального погружения (для меня это имеет значение). Единственное, что до сих пор вспоминается - это драка.
    Ну да, гадать было бы слишком долго. Ента. Хотя можно ещё Элькину любимую, вот она будет, я почти уверена )).
    Один из тех снимков, где глаза притягивают к себе внимание. Мадам, с линзами вы поработали в высшей степени грамотно, вот не придраться. Кажется, я это уже где-то говорила...
    А ещё вижу цветокоррекцию и-и-и, пара-пам, улыбку, которой на исходнике почти и нет! Неожиданно, я думала, это всё родное, постановочное. Мимика удалась ). Такая хитроватая.

EllaRosa, Kutik и Satyavati нравится это.
  14. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 19 сен 2016 | Сообщение #133
    Фиалин, бьем все рекорды! :любовь:

Не критиковала, нет.
    Да? А ТриМ погрузился, ага. Прод Мартина ел кокосы, а прод Дилана купил гель для душа с папайей)
    Я как раз на неё смотрела перед тем, как выложить скрин, но, думаю, этот же не из писем, а из уголка... Оки, если найду исходник, то будет.
    Я с ними ничего не делала)))
    У Дилана везде улыбка приделана. Это же его отличительная черта, а в игре у всех постные рожи). Помниться, когда мы делали работы для этапа, самый частый вопрос Дилана был "А где моя улыбка?" И звал себя Чеширским котом :D В Уточках мимика исправлена и у Лукаса тоже.

Совместно с Kutik и Sh@dow
    Уточки

Последнее редактирование: 19 сен 2016
    Черешня, Belkina, MikkiMur и 10 другим нравится это.
  15. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 19 сен 2016 | Сообщение #134
    А бамбук рубить добровольцами никто не?.. ))
    Ноу. А найти в каталогах допов? А выбрать одни подходящие из десяти более-менее подходящих? В общем, не знаю процесса, но результат запоминается. Не зря ж ещё с анкетного этапа Диди моё добро получил чуть ли не единственный из четвёрочников. Правда, это осталось почти в тайне из-за того, что ракушек для раздаривания мне положено не было. :девочкада:
    Люська свистнула ))).
    О, сколько нам открытий чудных Остров подвозит. Про улыбки я даж не задумывалась, сидели как свои родные.
    Помню-помню, в нашей реальности "Уточки" пошли на плакаты и отлично вписались в интерьер, разбавив и без того тропические будни. Кстати, если б не работа над спецвыпуском, я б по сей день не обратила внимание на то, что даже силуэты симов в тройке и четвёрке - разной чёткости. Сколько ж вам труда пришлось угрохать на все совместные снимки...
    А всё-таки здесь остаётся лёгкое ощущение того, что ребята парят над травой, я б теней накидала по всему контуру. Конечно, не попробовав, не увидишь результата, но мне кажется, это пошло бы на пользу восприятию. Впрочем, кто там в островном угаре смотрел на детали, особенно к концу конкурса, особенно не из судейской бригады, особенно не совсем из зрителей? :D

Satyavati, Sh@dow и EllaRosa нравится это.
  16. EllaRosa
    EllaRosa

Беспощадная

Друг сайта
    Дата: 19 сен 2016 | Сообщение #135
    Я не отмечалась тут, нет? Все стеснялась, что ль? :D
    Дидиииишечка :любовь:Зайчик:любовь:
    Свет, это не с моего ли подзатыльника Ди вышел покрасоваться? :oops::смех:
    Какой же он тут красивый :стесняшка:И, почитав обсуждалку с подачи Фифи, процитирую одну девочку "оэтицарапины!" и ох уж этот торс :девочкасмеется:Красив, заразюка, ничего не скажешь)))
    ой, какой мурмурмурмииилый)))) :девочкаулыбается:
    Да-да-да, давайте Элькину любимую, я тоже почти уверена, что она будет :стесняшка:
    Еще один ностальгический скрин :девочкада:
    И почему он мне напоминает вот это?:смеюсь:
    А все же я поражаюсь до сих пор: как можно было создать такого шикарного парнишу, который даже одетый вызывал столько эмоций, что мог бы заткнуть за пояс сотню Павлов с майками и без :хихикаю:

Sh@dow, Satyavati и Фиалин нравится это.
  17. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 24 сен 2016 | Сообщение #136
    Название все сказало за себя, добавить нечего! :p свет от фонаря хорошо лег на накачанное, но слегка израненное тело, наверное островные кусты виноваты?

Хорошо исходники соединились, тем более из тройки и четверки. Так сразу и не скажешь, что разные линейки игры. Мне нравятся эти мальчики, они такие славные здесь получились, а уточки и вовсе милоты добавили.

Satyavati и EllaRosa нравится это.
  18. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 24 сен 2016 | Сообщение #137
    Какой же все-таки наш Дилан красавец! И здорово, что ты ему улыбку добавила. Она у него получилась замечательной. Красивая фотография!
    Наш ТриМ и их добытое сокровище из сундука. Мне очень нравится, как получилось, и как Шон смотрится. И не скажешь, что они из разных игр. Отлично сделано! Смотришь на него и вспоминаешь о приключалках парней!

EllaRosa и Satyavati нравится это.
  19. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 26 сен 2016 | Сообщение #138
    Фиалин, мы с тобой ходим друг к другу в гости и хвалим друг дружкиных персов. Скажи мне, это болезнь, возраст или что-то еще? :смех:
    Мы же хрупкие, почти бестелесные девушки, натянувшие на себя маски мускулистых и смелых парней. Ну какой нам бамбук?! :p
    Ах это! Да, это все я. :да: Я все нашла, скачала и вставила. Я же и Лукаса одевала. Под конец он так расслабился, что одевать пришлось обоих. :лол2: Мотивация была примерно "ну я же из твоего чемодана вещи достаю".:хихикаю: Но Лу милый, ему все можно. Его приятно наряжать, он такой неприхотливый - любимые кроссовки обул, а остальное не важно.
    Пришлось, зато когда получается, это не может не радовать.
    И вот только я сижу довольная, что исправила обрезанную руку Лукаса, которую все ругали, как тут - раз! И нечего зазнаваться.
    Спасибо за постоянство! :вручаюсердце:

Да, княжна Эллочка! Это я! :namek:
    Все может быть...
    :румянец:
    :пальчик:
    Стол заказов начал работу, проси что хошь))) Будет и твоя любимая, куда ж я денусь, все пожелания исполню. :Rolleyes2:
    :валяюсь:

Marina, привет! Спасибо за визит. Я помню, ты следила за конкурсом. Может, у тебя тоже есть любимая фотка? Раз уж все заказывают, сделаем всем приятно. :teehee:
    Они самые! Ревнивые любовницы и рьяные поклонницы не в счет :хихикаю:
    Я очень старалась, правда.

Sh@dow, мама Шона! :радостнопрыгает:Привет!
    Спасибо, мне как-то без улыбки не нравится. Да и мы с ДиДи шебутные, чего бы и не поулыбаться, раз жизнь удалась.
    :Девочкастесняется::девочкассердечками::спушистиками:

Специально для Фиалин! Аттракцион невиданной щедрости!

Закоулок фотографировала Navit.

Для вас, мои дорогие!

скрин Закоулка откровений пал смертью храбрых в моей войне за чистоту компьютера)

Черешня, Belkina, Shier и 9 другим нравится это.
  20. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 26 сен 2016 | Сообщение #139
    Что-то ещё, конечно! Ты не веришь в большие светлые чувства? :смеюсь: Даже больше, ты не веришь в меня после всех-то приключений тут, там и здесь? Я ж не пойду туда, где мне не интересно. И даже, скрепя сердце, всё-таки не пойду туда, где когда-то было интересно, а потом хрясь и помидоры завяли. И потом, арт это ещё не одна только сумасшедшая обработка, арт это...
    Так ладно, меня четыре лапы руки оттаскивают от клавы, а то сейчас тут нечаянно философская рукопись нарисуется.
    :лол: Я лучше не буду говорить, что я представила спустя пару секунд обдумывания этой фразы. Не бейте меня ничем!
    Я всегда рада подсказать что-нибудь, что с моей колокольни улучшит результат, пока в ответ не получаю "Не любо - не зырий, а нам не мешай" ))).
    В декабре? :teehee:

Я моментально вспомнила, как прям упала, увидев эту фотку в первый раз... Я сейчас с исходника больнее упала ). В том смысле, что поза, наряд и... кхм... герой арта - слишком сильное сочетание, вот те любимая пальма из дворика моей синеглазой прелести!
    Эта небрежная элегантность не всем удаётся, но если уж вышло, держите меня семеро. У меня где-то заныкана небольшая сборка подобных вещей на разных сим-моделях из разных сим-тем, не прохожу мимо такого ).
    Смотрю, тем, кому приходится пилить сборки фона и симов, в конце концов постигают дзен в этой технике: собрано всё так, что я обзавидовалась. Кстати говоря, про размытие фона - вот при вставке сима на фон заблюрить второй куда проще, и это большой плюс, ибо я довольно немало вожусь с тем, что вместе с фоном размытие так или иначе затрагивает перса, особенно если цвета противоположные и сильно отличаются, примерно как на этой фотке.
    А ещё мне нравится, как ты цветокоррекцией оживляешь краски. Я вообще как та сорока - обычно люблю яркое, насыщенное и цветное, исходник выгодно меняется в этом смысле.

Satyavati нравится это.
  21. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 26 сен 2016 | Сообщение #140
    Фиалин, я знала, я верила, что ты супершустрик! :rolleyes:
    Верю, верю! *дрожит от страха в уголке*
    А что такого-то? У всех все забрали, а у Дилана был чемодан за желание, ибо кое-кто с ним на свидание не пошел. Вот из этого волшебного чемодана все и брали себе одежду. Не надо ничего себе такого представлять, все прилично)
    Спасибо! Иначе как расти?
    :фейспалм::смех::oops:
    Вау! Я могу собой гордиться:D Кстати, дела все наспех - Лукас хотел идти праздновать и хотел зайти в Закоулок вместе с ДиДи и пришлось со скоростью света все делать.
    И я! Все-таки не настолько разные мы с тобой...

А теперь кое-что моё любимое...

Первокурсник

Последнее редактирование: 26 сен 2016
    Черешня, Belkina, MikkiMur и 9 другим нравится это.