Скрин-арт КраСочное РазноОбразие

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Satyavati, 23 сен 2015.

1. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 23 сен 2015 | Сообщение #1
  2. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 23 сен 2015 | Сообщение #2
    От Диггори с любовью.

Черешня, Belkina, olga0745 и 16 другим нравится это.
  3. Evil_Snow
    Evil_Snow

inf_loa_d

Друг сайта
    Дата: 23 сен 2015 | Сообщение #3
    С открытием!:)

очень понравился свет на арте:) я вообще фанат световых эффектов))) посмотрела исходники и порадовало)

желаю вам творческих успехов:)

Satyavati нравится это.
  4. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 23 сен 2015 | Сообщение #4
    С открытием арта! Вдохновение Вам и самосовершенствования!:)

Люблю яркие цвета в работах, прям таки глаз цепляется:любовь: и хочется смотреть и смотреть. Очень понравилась работа.

Satyavati и Evil_Snow нравится это.
  5. Amarie
    Amarie

Лисёнок

Друг сайта
    Дата: 23 сен 2015 | Сообщение #5
    Поздравляю с открытием арта! *о* Желаю творческих успехов и процветания)
    Мне нравится первая работа. Очень солнечная и позитивная, но при том обработка нежная - без излишней пёстрости) И, глядя на милого паренка, сразу же хочется улыбнуться и послать сердечко в ответ :вручаюсердце:

Satyavati нравится это.
  6. Annewood
    Annewood

Проверенный
    Дата: 23 сен 2015 | Сообщение #6
    Поздравляю с открытием своей Арт-темы! Вам вдохновения, а теме - частого пополнения))
    Красивый, приятный взгляду арт :up: Очень поднимает настроение, улыбка на лице, полагаю, появилась у всех увидевших эту работу. Вы выбрали для Диггори классную позу и милую маечку. Обработка - самое то! Арт получился яркий, позитивный, но не пестрящий. Буду ждать следующих Ваших работ))

Satyavati нравится это.
  7. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 23 сен 2015 | Сообщение #7
    inf_loa_d, kat_sim, Amarie, Annewood, спасибо огромное за отзывы и поздравления! :вручаюсердце: Можно и нужно на "ты".
    Я новичок в клубе, до этого обитала на другом форуме, а тут другие коды. Я сидела, обхватив голову руками, и причитала полчаса, пока не разобралась. И то не до конца :хихикаю: Я так понимаю, что кнопка редактировать скоро пропадет, поэтому скорее скопировала все себев ворде, чтобы второй раз через это не проходить:подмигиваетлол:
    Спасибо! Там и лицо высветлено, и градиент.
    я тоже, поэтому и название соответствующее. Постараюсь делать разные работы - иногда яркие, иногда монохромные.
    :лол2: Ну это же первый пост, поэтому и парень самый красивый из всех, что есть. Майку выбирала очень придирчиво. Еще с мопсами на примете
    была, но они бы потерялись, так что коала победила. В симс 3 была поза для мальчиков, когда он сидит и руки сложены в сердечко. Это была моя любимая и заметила, что многие до сих пор её используют - уж очень хороша. Поэтому и в симс 4 выбрала похожую (все мы люди привычки). Женское счастье - красивый парень, любовь и мишки-коалы. :саркастический:

katsol, Amarie, Annewood и ещё 1-му нравится это.
  8. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 24 сен 2015 | Сообщение #8
    Satyavati, поздравляю вас с открытием собственной арт-темы на этом форуме! :розочка: Надеюсь, всё у вас будет получаться так, как задумано, а тема будет радовать. Во всяком случае, я вам этого желаю!
    Приятная работа. У меня и мысли не возникло, что вы объединяли несколько исходников, картинка смотрится как единая постановка... Здорово! Лично я, например, избегаю работы с несколькими исходниками, если есть такая возможность.
    Нежная ненавязчивая обработка довершила техничную сборку, арт радует глаз, парень с работы вызывает симпатию, всё вместе дарит улыбку.

Satyavati нравится это.
  9. Alesizile
    Alesizile

Проверенный
    Дата: 25 сен 2015 | Сообщение #9
    Satyavati, поздравляю с открытием арта! Желаю вашей теме процветания, а вам - бесконечного вдохновения :роза:

Такая яркая и позитивная работа, очень здорово! *_*

У нас в подфоруме есть тема специально для новичков, возможно, она поможет вам разобраться ^_^

Satyavati нравится это.
  10. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 27 сен 2015 | Сообщение #10
    Тайли, спасибо на добром слове!:вручаюсердце:
    Это потому что ты (можно, да?) работаешь с Симс 3. Там вообще все круто: раскорячил сима в позу, перетащил, куда надо, и фоткай его, крассаву, сколько душе угодно. А в Симс 4 такой номер не проходит. Мов обджектс не работает с симами. Плюс ко всему ты его приведешь на красивую лужайку, говоришь ему - "отжимайся!" А он берет и поворачивается спиной к пустырю или мусорникому какому и давай позировать, пока демиург льет кродильи слезы на клавиатуру))) Я пока работала с Симс 3 даже не знала, как вырезать их с зеленого фона, Симс 4 заставил научиться. А в касе голубчику сбежать некуда - стой да позируй.:лол2:
    :обожание:

Alesizile, спасибо за такие хорошие пожелания! :привет:
    Спасибо!:палецвверх:
    П.С. тема мне не помогла, ибо именно там я и искала ответы, но я все равно разбираюсь постепенно, по порциям.Спасибо за поддержку!:подмигиваю:

katsol, Фиалин и Alesizile нравится это.
  11. Загадка
    Загадка

Проверенный
    Дата: 27 сен 2015 | Сообщение #11
    Потрясающяя работа!Такая яркая и красочная!Думаю,что в серые,дождливые осенние дни,она уж точно поднимет настроение и принесёт кусочек тепла в сердце.

Satyavati нравится это.
  12. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 28 сен 2015 | Сообщение #12
    Emile-2016, спасибо! Готовимся к зиме - запасаемся позитивом! :)

katsol и Загадка нравится это.
  13. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 4 окт 2015 | Сообщение #13
    Прости, умоляю!

MikkiMur, olga0745, Gravity и 10 другим нравится это.
  14. Alesizile
    Alesizile

Проверенный
    Дата: 4 окт 2015 | Сообщение #14
    Какой эмоциональный момент пойман *__* Очень нравится идея с чёрно-белой гаммой изображения, она добавила драматичности, и работа навевает ассоциации с немым кино :)

Satyavati нравится это.
  15. Annewood
    Annewood

Проверенный
    Дата: 4 окт 2015 | Сообщение #15
    Какая эмоциональная работа! Satyavati, Вы меня очень удивили, приятно удивили) Таким разительным контрастом работ в теме. После такого беззаботного и счастливого Диггори мы видим девушку с ТАКИМ выражением сожаления и грусти на лице *_* Очень впечатляющий арт! :двавверх: Решение сделать его в монохроме, на мой взгляд, как нельзя кстати. Очень понравилось, как получились глаза девушки и волосы)
    PS: Интересно: что же такого натворила героиня арта?

Satyavati нравится это.
  16. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 5 окт 2015 | Сообщение #16
    Alesizile, Annewood, спасибо за сверхскоростную реакцию!:машу:
    В принципе, арт - это и есть большое немое кино. Автору нужно донести до остальных идею, которую можно будет считать с поз, выражения лица, цветовой гаммы, сказать-то симы толком ничего не могут)):псих:

1) давай на ты, плиз 2) благодарствую. Если верить названию темы, то в этот-то и вся изюминка - в разнообразии.:румянец:
    о, волосы - это моя любимая прическа. Иногда мне кажется, что стоит на симочку одеть эти волосы, как она тут же становится самой красивой. :подмигиваетлол: Глаза да, действительно преобразились, я на них отдельно от всего остального не обращала внимания. Теперь вижу, что в них и эмоция, и скорбь, и чего там только нет.
    А что натворила... Лайк не поставила, или тортик подружкин съела. :смех: Написать, что она изменила, рука не поднимается, но подозреваю, что тут не обошлось без нечаянно утопленного чужого мобильника (у автора наболело, не обращайте внимания).

katsol, Annewood и Alesizile нравится это.
  17. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 5 окт 2015 | Сообщение #17
    Satyavati, запоздало поздравляю с открытием арт-темы ^_^ Желаю, конечно же, нескончаемого вдохновения :ромашки:

Очень красивая работа, а как здорово переданы эмоции, заглядение *___*

Satyavati нравится это.
  18. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 7 окт 2015 | Сообщение #18
    Отличная работа!Черно-белые оттенки только придали грусти и трагичности арту.

Satyavati нравится это.
  19. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 8 окт 2015 | Сообщение #19
    Banshee, kat_sim, благодарю! :cupidgirl:
    Снимок получился случайно - создала симочку и побежала в игру проверять результат. Я обычно издеваюсь над новыми симами, заставляю их мне эмоции показывать, чтобы понятно было, насколько они хороши и фотогеничны. Позже просматривала скрины, заметила этот, захотелось с ним что-нибудь эдакое сотворить. Рада, что получилось с помощью обработки усилить эмоциональность работы.

katsol нравится это.
  20. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 24 окт 2015 | Сообщение #20
    Обложка для мира "НеЛюДи".

Большая:

Последнее редактирование: 25 окт 2015
    Черешня, Belkina, MikkiMur и 10 другим нравится это.