Котобанда

Тема в разделе "Наши верные друзья", создана пользователем NatalyJane, 10 ноя 2015.

1. NatalyJane
    NatalyJane

sternred

Суперзвезда
    Дата: 10 ноя 2015 | Сообщение #1
    Спойлер

Natlean, Рокелина, alina_v и 25 другим нравится это.
  2. ДамаБубен
    ДамаБубен

Проверенный
    Дата: 20 сен 2016 | Сообщение #121
    NatalyJane, какая же Пухлюшка красивая! У неё такая подводочка вокруг глаз, как будто она накрасилась :)

NatalyJane и RussianBee нравится это.
  3. Варечка
    Варечка

Любимая милашка

Суперзвезда
    Дата: 20 сен 2016 | Сообщение #122
    Вот это поворот, конечно. :D Но кошечка красивая, правда, так что хорошо, что у неё появилась хозяйка. Но имя - не очень, правда.

NatalyJane нравится это.
  4. NatalyJane
    NatalyJane

sternred

Суперзвезда
    Дата: 20 сен 2016 | Сообщение #123
    ДамаБубен, Варечка, :cool:
    Ой да, мне тоже всегда в ней это очень нравилось))
    Ну, по идее её хозяева уже полтора года как мы с папой :D Она всегда самой домашней из всех была.
    У испанцев какая-то традиция называть животных дурацкими бессмысленными именами. Капи, Фуфо, Пепа, Пичин, Гетя... Самым адекватным по-моему был доберман по кличке Гектор

Sayalun, MaddieFay, RussianBee и 2 другим нравится это.
  5. Natlean
    Natlean

Заблокирован
    Дата: 23 сен 2016 | Сообщение #124
    Какие у тебя милые коты! Пишу - так как впечатлила история о найденой хозяйке. Не знаю.. Это так трогательно

RussianBee, Sayalun и NatalyJane нравится это.
  6. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 29 сен 2016 | Сообщение #125
    так ты отдала? я даже не знаю, отдала ли бы я... а кошка сама к кому шла - кого считала хозяйкой?

RussianBee и NatalyJane нравится это.
  7. NatalyJane
    NatalyJane

sternred

Суперзвезда
    Дата: 29 сен 2016 | Сообщение #126
    Добро пожаловать)
    Это скорее... странно, потому что блин, ну какая хозяйка, если она у нас в доме почти что родилась и у нас жила всю жизнь, а тут вдруг какая-то хозяйка нарисовалась :D
    Почему отдала? х) Никого я не отдавала) Пухля ходит ко всем, кто дает жратву) Я не сомневаюсь, что те полдня, что она не проводит у меня на коленках, она сидит на коленках у этой бабули

Варечка, ДамаБубен и RussianBee нравится это.
  8. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 29 сен 2016 | Сообщение #127
    молодец, что не отдавала)))
    а кошка - эта особа - истинная... реально сама по себе.... ))

RussianBee нравится это.
  9. NatalyJane
    NatalyJane

sternred

Суперзвезда
    Дата: 29 сен 2016 | Сообщение #128
    Они все сами по себе)
    А насчет не отдавала - так никто и не просил... х))

Sayalun, Melissa-simka, ДамаБубен и ещё 1-му нравится это.
  10. NatalyJane
    NatalyJane

sternred

Суперзвезда
    Дата: 10 дек 2016 | Сообщение #129
    С последнего поста прошло - страшно подумать! - аж почти три месяца, а для котиков это срок весьма значительный.

Похоже, снова придется менять шапку, потому что не успела я ее заменить, как Карлуша снова обьявилась в доме и за эти месяцы так его и не покинула :D Прибегает утром на завтрак, убегает, днем встречает меня с учёбы (узнает звук моей машины и выбегает навстречу через какие-то дворы, папа говорит, не из дома, т.к. после завтрака она уходит куда-то), потом устраивается на моей кровати и так до ужина, после ужина снова на кровать, а на ночь исчезает. Хотя пару раз она со мной ночевала все-таки :)

В общем, пост имени Карлуши, часть вторая. (первая часть тута)
    (фото периода с октября по декабрь 2015... xD)

11. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Друг сайта
    Дата: 10 дек 2016 | Сообщение #130
    NatalyJane, класс! Миленькая кошечка. да и вообще, все кошечки. особенно улыбнула фоточка головой в кастрюле, во засранка!:фейспалм::валяюсь::ржач:

NatalyJane и RussianBee нравится это.
  12. NatalyJane
    NatalyJane

sternred

Суперзвезда
    Дата: 9 янв 2017 | Сообщение #131
    Novacaine, запоздалое спасибо за комментарий :D Голова в кастрюле - это у нас привычное дело, да. В итоге когда суп разогреваем после того, как разольем по тарелкам, ставим кастрюльку на пол на облизывание желающими х) (разумеется, после этого тщательно моем)

Продолжая тему Карлуши...)
    В общем, у нас в доме образовалась парочка. Мася + Карлуша. Что самое забавное, у этой парочки уже даже есть совместный ребёнок, но до этой осени они активно враждовали, Карлуша его к себе даже близко не подпускала и всячески лупила лапами по морде. Но в итоге они с Масюшей теперь часто спят в обнимку или просто рядышком, Карла мурчит и топчется лапками у него на груди, Мася ее сонную вылизывает))

И бонусом их совместная дочь, то есть Микра. Живет одна в конце нашей улицы, вместе с Мусей, у какого-то приютившего их дедушки, чьего имени мы с папой не знаем и вообще видели всего пару раз. Но практически всегда они вдвоем тусят у него там во дворе или на крыше. Очень редко забегают к нам, в основном для того, чтобы помявкать под окнами и вызвать погулять Хмурю :D А так чаще он к ним туда бегает.
    Микра выглядит чуть ли не внушительнее своего отца. Выражение мордочки-то уж точно осмысленнее х))

Avelinka, SunnySimba, ДамаБубен и 9 другим нравится это.