Котята, щенки, жеребята

Тема в разделе "The Sims 3 Pets", создана пользователем Raiter, 23 янв 2012.

1. Raiter
    Raiter

Проверенный
    Дата: 23 янв 2012 | Сообщение #1

Котята, щенята и жеребята - такие же маленькие дети. За ними необходим уход, постоянное внимание, для того, чтобы они выросли крепкими и здоровыми.​

Котята - маленькие существа, которые нуждаются в вашем внимании. Кормите их, уделяйте им внимание, подарите свою любовь. И в будущем ваш персонаж приобретет прекрасного и ласкового друга.
    Щенята - будущие лучшие друзья симов. Чтобы они в будущем были сильными и крепкими, ухаживайте за ними, кормите, наставляйте. И через некоторое время в доме вашего сима появится лучший друг, который будет охранять сима и его дом.
    Жеребята - большие питомцы, но они также, как и все малютки нуждаются в уходе. Обязательно следите, что ваш жеребенок находился рядом с мамой. А если вы завели его из приюта, то необходимо следить за ним и дарить свою любовь, ведь если ненадолго оставить этого детеныша одного, то ему станет грустно и его настроение упадет. А если вы будете постоянно следить за ним, то в будущем у вашего сима будет верный и резвый конь.

Liradelven и Ленка ДВ нравится это.
  2. Киса-Фиса
    Киса-Фиса

Проверенный
    Дата: 4 сен 2017 | Сообщение #321
    В симсе лошади только одного жеребенка приносят. Второго бы все равно не получилось, что бы вы ни делали. ;) Хотя конечно для реализма могли бы и сделать такую возможность, но наверное второй жеребчик превысил бы лимит в семье.

Симка-Sum нравится это.
  3. Симка-Sum
    Симка-Sum

Проверенный
    Дата: 4 сен 2017 | Сообщение #322
    Киса-Фиса, странно… у семьи Фокс целых 3 жеребёнка, что я делаю не так? Я ж пахаю как осёл:mellow:.

Киса-Фиса нравится это.
  4. Киса-Фиса
    Киса-Фиса

Проверенный
    Дата: 5 сен 2017 | Сообщение #323
    Симка-Sum, одного я знаю они из приюта по истории взяли. Другие скорее всего сгенирировались, пока вы ими не играли. Бывает и так. :D

Симка-Sum нравится это.
  5. Lande
    Lande

Проверенный
    Дата: 15 сен 2017 | Сообщение #324
    Разводила единорогов. Жеребята такие очаровательные, просто глаз не оторвать! И рога у них всегда есть. А вот разводить кошек и собак не получается... Делаю, вроде, все правильно, по инструкции, но все равно не получается. В чем проблема?

6. Киса-Фиса
    Киса-Фиса

Проверенный
    Дата: 19 сен 2017 | Сообщение #325
    То есть, после нескольких попыток "зачать" беременность не наступает? Или животные не могут в будку зайти? Или что не получается?
    Если первое, надо пытаться еще зачать, не всегда у зверей с первого раза получается. Или возможно самка уже беременна. Это можно проверить с помощью кода разработчика ("Testingcheatsenabled on" + "shift" и клик на самку -> если нет действия "изменить питомца", значит она беременна). :)

7. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 8 окт 2017 | Сообщение #326
    Как я тут заморочилась с приплодом. Котят-то мы хотели очень сильно, но хотеть полбеды. Принесла нам киса сразу трех малышей, и только тогда, я кулема, поняла, что при наличии двух симов и четверых питомцев(которыми и управлять еще необходимо), мне просто сложно получить удовольствие от игры. А расставаться с детишками (такая жаль), ну почему я могу у друзей взять питомца, а своих предложить нельзя, огорчает это очень. Поскольку моды я не использую, пришлось исполнить такой длииииительный танец с бубнами. Когда котята подросли , и мы ими наигрались, то отдали первого кота в приют. И сразу же я переключилась на соседей своих симов и взяла питомца на воспитание из приюта, этим питомцем был наш сынок-котик. И так мне пришлось проделать еще 2 раза. Я проверила у все деток родословную, это действительно, были кошкины детки:). Зато теперь, мы сможем приходить в гости к нашим "малышам" и приглашать их к себе, но больше, точно никаких котят у нас не будет, хватит, наигрались:неуверенность:.

Киса-Фиса, olga0745 и Acidity нравится это.
  8. ЛемонаДД
    ЛемонаДД

Пользователь
    Дата: 11 дек 2017 | Сообщение #327
    У моей кошки родилились 3 котёнка. как их раздать соседям? Просто соседи каким-то образом это делают. И я могу прийти и взять одного.
    Зарание спасибо^_^

9. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 17 дек 2017 | Сообщение #328
    ЛемонаДД, соседи могут раздавать щенков/котят, если их дому присвоен статус "Городской приют". Игровой семье такой статус присвоить нельзя. могу предложить два способа решения проблемы:
    1) переключиться на другую семью, своей бывшей семье присвоить статус "Городской приют". Не пробовала это делать, но у моде "МастерКонтроллер" должна быть такая функция. Можно быть статус появится сам, можно посмотреть, проверить.
    2) В режиме "Изменения города" переселить котят в другую семью через разделение и объединение семей.

olga0745 нравится это.
  10. Mystere
    Mystere

Проверенный
    Дата: 26 дек 2017 | Сообщение #329
    Хочу показать, какого необыкновенного котёночка игра подселила одной моей семейке пока я играла за других)):

Violet, Леди_Лейн, Галатея и 2 другим нравится это.
  11. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 26 дек 2017 | Сообщение #330
    Mystere, уши как у летучей мыши. Интересно, это так снять получилось или и впрямь как крылышки на голове?
    Интересно каким вырастет, если не забудешь покажи.

12. Mystere
    Mystere

Проверенный
    Дата: 26 дек 2017 | Сообщение #331
    Это именно такой котик с такими ушками) Но я играю с эпической продолжительностью жизни и основная игра у меня вообще на других сохранениях, так что взросление котёночка неизвестно когда будет(
    В касе с помощью мода заскринила, чтобы удовлетворить любопытство)

Сейчас: [​IMG] [​IMG]
    Будет:

Violet, Леди_Лейн, Весна1 и 7 другим нравится это.
  13. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 26 дек 2017 | Сообщение #332
    Mystere, ой. А у меня была такая киса. Правда я его создавала уже взрослым, точнее взяла из пород. Так что даже не знала что котятами они такие забавные.

Mystere нравится это.