Креатор Года Костяшки

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Kostyashka, 27 фев 2015.

1. Kostyashka
    Kostyashka

Cesare

Друг сайта
    Дата: 11 сен 2017 | Сообщение #301
    Twinsa
    Спасибо.

С этим тоже согласен. )

По всей видимости.

:лол2: Ну пусть будет Боб )

И снова сим - Дэмиан Харт

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Sanri, StasiGhost, FunnyJulia и 26 другим нравится это.
  2. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 19 сен 2017 | Сообщение #302
    Шикарный мужчина! Никогда не любила губы такой формы, как у него верхняя, но на нем на удивление смотрится гармонично. И очень понравились его глаза, такая форма интересная, сразу внимание привлекают. И образы ему очень подходят, вроде и довольно простые, но его это только украшает, я бы даже сказала, подчеркивают его яркость и харизму.

aifirsa и Kostyashka нравится это.
  3. Kostyashka
    Kostyashka

Cesare

Друг сайта
    Дата: 20 сен 2017 | Сообщение #303
    MikkiMur
    Это из-за помады такая губа, с другой помадой думаю, совсем уж будет странная )

Спасибо!

Не всегда есть время, сделать много разных скринов с разными образами, так что тут уж, что было, то и есть ))

Спасибо за комментарий!!

MikkiMur нравится это.
  4. ARMANI
    ARMANI

Пользователь
    Дата: 21 сен 2017 | Сообщение #304
    Периодически заглядываю полюбоваться на Ваших симов. :хлопает:Сам создаю персов в четверке и понимаю, сколько труда вложено в каждую работу. Редко встретишь столь тщательно проработанную пластику лица - до малейших деталей . Очень качественные работы!)))

Kostyashka нравится это.
  5. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 22 сен 2017 | Сообщение #305
    Красавец ))) Пополняю свой симофонд таким красавцем! И да, тоже используем женские позы :D Но выглядит не слащаво, а как будто он паясничает перед зеркалом, передразнивая свою девушку ) Очень смачный, выразительный типаж, красавец, но без слащавости и инфантильности, прям в моем вкусе :девочкавочках:

Kostyashka нравится это.
  6. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 9 окт 2017 | Сообщение #306
    Классный сим! Настолько реалистичным получился, что даже не скажешь, что он в четвёрке сделан. Особенно глаза прям "живые" получились.
    А вот губы немного странного цвета - с одной стороны под цвет глаз и волос, но с другой - какой-то немного нездоровый сероватый оттенок (если уж совсем про реалистичность говорить).

7. Kostyashka
    Kostyashka

Cesare

Друг сайта
    Дата: 27 ноя 2017 | Сообщение #307
    ARMANI
    Всегда рад видеть, хотел написать: "заглядывайте почаще", но в связи с тем, что сам редко появляюсь у себя в мастерской, прозвучало бы это несколько странно ) И всё же, не забывайте заглядывайте, иногда у меня бывают долгие перерывы.

Вдвойне приятно видеть коллегу по симолитейному цеху. Да, приходится постараться.

Спасибо!

Diviniti
    Спасибо! Ура! Берите, забирайте )

Ага ))) Как-то с Касом мало нормальных поз, поэтому приходится)

:улыбаюсь:

Спасибо!

Дрон_Усков
    Благодарю!

Ну, возможно, в 4-ке, к сожалению, невозможно самому перекрашивать что-либо, как в 3-ке, поэтому приходится пользоваться тем, что предложено.

Так, вот я и вернулся, вернулся с Франко

Sanri, MashynyaMZ, FrostWitch и 27 другим нравится это.
  8. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 30 ноя 2017 | Сообщение #308
    Франко злобен и коварен:смех: Обязательно определю ему злодейскую черту для сардонического хохотания над страданиями "белых рыцарей в сияющих доспехах"^_^ А еще сделаю его гангстером и виновником смерти Герберта Ландграаб, который мне так не нравится:вилы: В общем, я его себе забрал^_^ Спасибо!))

Kostyashka нравится это.
  9. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 30 ноя 2017 | Сообщение #309
    Kostyashka, афигеть, вот это сим, нет персонаж, мужчина. Да, да, именно мужчина. Такой живой и реалистичный получился, что просто слов нет, а просто хочется и хочется рассматривать скрины с ним. Черты лица и взгляд потрясающие, особенно нос. Нос получился очень необычным, плюс прическа подобрана удачно. Сама презентация тоже понравилась. Отличная работа.

Kostyashka нравится это.
  10. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 3 дек 2017 | Сообщение #310
    Kostyashka, какие черты, просто шикарнейший мужчина, но я бы с ним не хотела бы в одном месте оказаться,у ж больно коварным он смотрится, прям ух :D. Взгляд, как всегда, бесподобен, да и сами глаза, тут сразу про омут вспоминается, обязательно заберу его себе, такой образ, что просто не могу пройти мимо. Очень реалистично сморится и при этом чувствуется его характер.

11. Kostyashka
    Kostyashka

Cesare

Друг сайта
    Дата: 4 дек 2017 | Сообщение #311
    IvanLenny
    Да, добреньким его не назовешь ))) Злодейская черта - это то, что надо ))

Ох, уж бедный Герберт )

Пожалуйста!

Sh@dow
    Благодарю, немножко с бровями, а точнее с их изгибом переборщил, но это для большей брутальности :улыбаюсь: В общем хотелось сделать сурового мафиози итальяшку аки крестного батяню )))

Да, да - нос, тут я поэкспериментировал ) сделал его очень широким а крылья максимально сузил. Ну и прическа конечно эта ему идет больше других, долго подбирал.

Еще раз спасибо. Лично мне больше всего нравится последний скрин с обработкой.

MikkiMur
    :улыбаюсь: Но может все таки внешность обманчива? :лол2:

Буду благодарен, если заберешь и он где-нить еще появится ) Спасибо за комментарий!

IvanLenny и MikkiMur нравится это.
  12. Nyapi
    Nyapi

Пользователь
    Дата: 5 дек 2017 | Сообщение #312
    Очень нравится, как Вы работаете над персонажами, насколько гармонично выглядят их образы, особенно при использовании специфичных этнических черт. Многие симы очень узнаваемы, у большинства сходство прямо-таки фотографическое. И глаза, о, эти глаза! Живые и пронзительные.
    В общем-то, не сказал ничего нового, но все-таки хотелось выразить свой восторг.
    Утащил всех и надышаться не могу. Вызывают желание очень долго вертеть и рассматривать в мельчайших деталях.
    Спасибо!

Kostyashka нравится это.
  13. Kostyashka
    Kostyashka

Cesare

Друг сайта
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #313
    Nyapi
    Спасибочки!

Многим персонажам придумываю разные роли и соответственно стараюсь чтобы глаза выражали внутренний мир сима, как-то так )

Еще раз спасибо.

И снова сим - Иван

Sanri, Satyavati, Бёдвильд и 21 другим нравится это.
  14. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #314
    Заметила, что у всех ваших симов -мужчин, ярко-выраженные скулы и подбородок.:любовь: это придает им такой демонический вид.:дьявол2: ух. Эдакий фирменный штрих.

И снова меня не покидают ассоциации ,что это не симс, правда. Трудно осознать, что в 4ке можно создать настолько реалистичного сима-человека. <_< или вы просто-волшебник.

Kostyashka и Mellios нравится это.
  15. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #315
    Это очень-очень hot парни))) :смех: Смотришь на них и боишься обжечься от такой адской красоты))
    Не знаю что ещё тут можно добавить, если симы у тебя всегда получаются такими великолепными и безумно реалистичными)) :ромашкикраснеет:+ очень уместное сочетание различных допов, всё самое нужное и ничего лишнего - талантище!)) ^_^ И весят то не так уж и много (я про mediafire, а не их личный вес, чтобы вдруг не обидеть красавчиков :oops:).
    Так что это очень замечательные работы)) :розочка: Пожелаю в дальнейшем побольше креаторских успехов и удач с симоделием!))) :хлопушка:

И реалистичности)) Хотя такое наверное больше всего свойственно уже не молодым людям, ибо скул можно не увидеть из-за молоденьких щёчек))) :D

Последнее редактирование: 8 дек 2017
    Kostyashka нравится это.
  16. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #316
    обычно не комментирую симов, потому что я до жизни в TS4 никак не дойду) Но не удержалась и полюбовалась на этого типа)) Франко- красавец! Не в том плане, что он красивый, а в том, что он неповторимый и оригинальный. Одновременно и притягательный, и отталкивающий! Прямо как живой)

17. Kostyashka
    Kostyashka

Cesare

Друг сайта
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #317
    kat_sim
    Есть такое )))) я где-то писал уже что чаще всего в прототипы беру моделей, а у них как правило выражены скулы и точеный мужественный подбородок )

:улыбаюсь: сколько не боролся пытаясь сделать другой овал лица, чуть менее выраженные скулы, но как правило получается уже не то. В общем пусть это будет этаким демоническим штрихом.

Спасибо, я не волшебник, скажу прямо, выручают креаторы, только благодаря им можно уйти от мультяшности 4-ки.

Mellios
    :улыбаюсь: благодарю, скоро примусь призывать очередного адского демона )))

Ух! )) Кстати, последнее время стараюсь убирать всю лишнюю одежду, оставляя только повседневку, а то там иногда в других категориях тянутся всякие лишние тряпки )

Спасибо!

Aloha!
    Поначалу я тоже так думал, но теперь, создаю персонажей только в четверке.

Я его назвал "добрый дядя", подразумевая обратное. :улыбаюсь: Спасибо за отзыв к Франко!

Mellios и Aloha! нравится это.
  18. Kostyashka
    Kostyashka

Cesare

Друг сайта
    Дата: 9 дек 2017 | Сообщение #318
    А я тут не долго думая привел еще одну симочку, давно их тут не было, пора разбавлять мужской коллектив, а то в моей мастерской итак нарушена статистика (на 10 девчонок - 9 ребят)
    В общем Наташа

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Хочу предупредить, в этот раз я использовал другой цвет кожи, автор его мне не известен, возможно это оттенок от ЕА, а может и нет, в общем, если симка придет синей, просто выберете подходящий на ваш вкус цвет кожи в вашей игре и она станет нормальной.

Ну и бонусом Ванька и Наташка

Последнее редактирование: 9 дек 2017
  19. Majoroman
    Majoroman

Пользователь
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #319
    Мне очень эта дама понравилась :)

Kostyashka нравится это.
  20. Лин Химицу
    Лин Химицу

Пользователь
    Дата: 13 дек 2017 | Сообщение #320
    Дождалась обновлений! И парни красавцы, и девушка хорошенькая :)
    Как разберусь с проблемами с игрой, непременно поселю их в своем мире :)

Kostyashka нравится это.