Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Мастер Кошкин дом

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем lynxrysya, 26 фев 2014.

1. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Суперзвезда
    Дата: 26 фев 2014 | Сообщение #1
    Спойлер
    Часто при съемках сериалов или создании артов мы сталкиваемся с тем, что приходится скрупулёзно создавать декорации, подбирать передающий атмосферу декор и подходящие позы. А нужное, к сожалению, не всегда находится в загрузках. Я, как сериальщик со стажем, тоже частенько сталкивалась с этой проблемой. Тогда приходилось обращаться к нашим местным умельцам, но и их дёргать по пустякам не хотелось. Так что я решила потихонечку осваивать всякие программы и самостоятельно создавать всякие нужности для своих сериалов. Нужностей этих со временем накопилось немало, буду ими постепенно делиться с обитателями форума. Надеюсь, что моя мастерская поможет вам в ваших творениях, ну или хотя бы просто поднимет настроение)))

Моя версия игры - 1.67
    Аддоны и каталоги

Награды мастерской
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

2. AlineT
    AlineT

Пользователь
    Дата: 26 июл 2018 | Сообщение #381
    Suas criações são maravilhosas! Obrigada por compartilhar.: amor:

Shushilda нравится это.
  3. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Суперзвезда
    Дата: 30 июл 2018 | Сообщение #382
    G_Leitner, Фиалин, AlineT, спасибо огромное!

Сет поз "Всяко-разно, часть 3"
    И снова позы разной тематики, засветившиеся в разных проектах и артах.
    Мужские позы (кроме одной - a_spiderweb30) выполнены на высоком росте, на скрине с названиями имеют пометку tall man.

В позах использовались следующие аксы и объекты:
    1. Мобильник Samsung от Severinka
    2. Моя кружка "Boy" либо другая подходящая кружка (в презентации показана кружка с ATS)
    Также вы можете эксперементировать и вкладывать в руки симов столбиками OMSP всё, что угодно. Например, бутылки с пивом, рюкзаки, шариковые ручки, в общем всё, что подходит по размеру. Что я собственно и делаю))

Данные позы можно наблюдать в моём сериале "Паутина" и сериале Лёлик"XYZ", а также в наших с Лёлей артах.

В архиве позы со списком и без, а также картинки с названиями.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Salverin, Wolfguk, Shushilda и 11 другим нравится это.
  4. AlineT
    AlineT

Пользователь
    Дата: 31 июл 2018 | Сообщение #383
    Suas poses são incríveis e maravilhosas!!! obrigada por compartilhar. :любовь::любовь::любовь:

5. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 31 июл 2018 | Сообщение #384
    lynxrysya, большое спасибо, мне очень понравился этот сет, позы такие нужные для жизненных, бытовых постановок, обязательно пригодится. Очень сильно понравилась поза с кружкой у окна!

6. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 14 авг 2018 | Сообщение #385
    ух ты, тут уже так давно подоспели новые позы, а их заметила только когда пошла голосовать, потом хотела пойти сюда, чтобы откомментитровать, но куда-то потерялась. :фейспалм:

В общем, хотела сказать, какой классный сет! И пригодится где-нибудь обязательно. В сериалах так точно. Спасибо тебе, солнц, за хорошую нужную обновочку!:любовь:

7. sim333
    sim333

Проверенный
    Дата: 27 авг 2018 | Сообщение #386
    Привет! А как зайти, почему меня не пускает?

8. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Суперзвезда
    Дата: 2 сен 2018 | Сообщение #387
    AlineT, Naday, AnnSparkle, благодарю))) Креатору всегда приятно, когда его творения вызывают интерес))
    Делала её специально для своего режиссёрского дневника.
    Всегда радуюсь, когда мои позы идут в дело)))
    sim333,
    Чтобы зайти в этот подфорум, нужно иметь к нему доступ. Заявку можно подать в этой теме.