Кошкин дом

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем lynxrysya, 26 фев 2014.

1. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Друг сайта
    Дата: 26 фев 2014 | Сообщение #1

Всем привет и добро пожаловать в мою мастерскую!

Часто при съемках сериалов или создании артов мы сталкиваемся с тем, что приходится скрупулёзно создавать декорации, подбирать передающий атмосферу декор и подходящие позы. А нужное, к сожалению, не всегда находится в загрузках. Я, как сериальщик со стажем, тоже частенько сталкивалась с этой проблемой. Тогда приходилось обращаться к нашим местным умельцам, но и их дёргать по пустякам не хотелось. Так что я решила потихонечку осваивать всякие программы и самостоятельно создавать всякие нужности для своих сериалов. Нужностей этих со временем накопилось немало, буду ими постепенно делиться с обитателями форума. Надеюсь, что моя мастерская поможет вам в ваших творениях, ну или хотя бы просто поднимет настроение)))
    В этой мастерской вы можете увидеть лоты-декорации, симов, картины, перекрасы одежды и объектов, позы, анимацию.
    Версия игры - 1.67
    Аддоны и каталоги
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

MEDI68, Lisichka, alina_v и 14 другим нравится это.
  2. AlineT
    AlineT

Пользователь
    Дата: 19 фев 2017 | Сообщение #321

3. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Друг сайта
    Дата: 11 май 2017 | Сообщение #322
    Фиалин, Elsanae, огромное спасибо за тёплые слова!
    Давно я не обновлялась. Пора разместить что-нибудь интересное и, надеюсь, полезное. Принесла вам новых позочек)))
    Сет поз "Стритрейсинг"

Данные позы вы можете увидеть в сериале "Паутина", глава 7 и глава 10.
    В архиве позы с листом и без, а также картинка с названиями.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование: 11 май 2017
    Kostyashka, Karamello, Lisichka и 8 другим нравится это.
  4. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 11 май 2017 | Сообщение #323
    lynxrysya, ооооо какая обновочка вкусная! Еще и любимый Паук в качестве модели вместе с Черри! :любовь::oops:Я в полном восторге. Позы супер. Ты меня каждый раз поражаешь своими умениями. И как только терпения хватает?:cupidgirl:

lynxrysya нравится это.
  5. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Друг сайта
    Дата: 13 май 2017 | Сообщение #324
    Novacaine, спасибо огромное, солнце моё)))
    Ага))) Решила в этот раз не заморачиваться и показать позы на тех героях, для которых они и делались)))

Лот-декорация
    Ночной клуб "Бухта"

В "Бухте" всегда весело и шумно. Хотите провести выходные в отрыве? Вам сюда!
    Здесь можно завести новое знакомство...

...поболтать с подружкой за бокальчиком мартини...

... или поужинать в компании любимого человека.

У бара всегда многолюдно, и бармен мешает самые лучшие коктейли!

Ди-джей зажигает по-полной программе...

... и на танцполе яблоку негде упасть!

Готовы зажигать всю ночь? Все в "Бухту"!
    Внешний вид строения невзрачный, ведь как и многие мои лоты-декорации, "Бухта" строилась именно для внутренних съемок.

Общий план помещения

Бар

Танцпол и пульт ди-джея

Столики в зале

Кальянные комнаты

Гардероб

Данный лот вы можете увидеть в сериале "Паутина", глава 11.
    Размер лота 31х31.
    При установке не забудьте поставить объекты, которые прилагаются в архиве в формате package, а также убедитесь, что у вас установлены столбики OMSP (обычные и для изменения размера).

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Elsanae, Лёлик, Neangel и 4 другим нравится это.
  6. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 13 май 2017 | Сообщение #325
    ааааа, скрны с лююимыми героями вошли в презентацию. Это просто замурчательно! Мяу!:любовь::cupidgirl:

lynxrysya, ураааааа! наконец-то Бухта здееесь! Здорово! как мне нравится этот клуб. Отличная декорация. Я в полном восторге. Отличная презентация у тебя получилась! Красочная и яркая.:крутой2::расколбас:

lynxrysya нравится это.
  7. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 13 май 2017 | Сообщение #326
    lynxrysya, Рыська слетела с тормозов))) Как же я люблю эти моменты, когда ты, добравшись до компа, радуешь нас обновками!
    Специфичные, но нужные позы! Их можно использовать не только для гонок, но и для прочих постановок! Это у кого на что хватит фантазии! Одно радует определенно - какчество! Оно как всегда на высоте!
    Шикарный, красочный клуб, очень нужный для съемок! И да, я тоже, как и Novacaine, с наслаждением окунулась в эту атмосферу еще раз! Все тут) Все любимки, в замечательном окружении, построенном твоими умелыми ручками!

lynxrysya и Novacaine нравится это.
  8. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 14 май 2017 | Сообщение #327
    Замечательный клуб получился! И пусть это - декорация, такое заведение так и тянет посетить))
    Мне очень понравился интерьер клуба)) Кирпичные стены смотрятся круто, а зонирование просто великолепно! Всё выглядит таким настоящим, от чего кажется, что это реальное заведение))
    И хочется отметить, что презентация просто великолепна!)):супер:

lynxrysya нравится это.
  9. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Друг сайта
    Дата: 15 май 2017 | Сообщение #328
    Novacaine, Лёлик, Elsanae, спасибо вам, мои дорогие!
    Да, я знаю, как ты этого ждала)))
    А ведь нарочно для мастерской ничего не снимала, всё достала из архива съемок к "Паутине")))
    Когда я писала текст сериала, я именно таким и представляла ночной клуб, в котором разворачивалось действие главы. Никакого гламура, чистый гранж))))
    Дверь для квартиры

Я долго искала нечто подобное в загрузках, но именно такой двери так и не нашла. Перелопатила тонну загрузок, но всё не то. Попадались редкие экземпляры, да и те на американский манер. А ведь сколько сериалов пишется про Россию, а нормальную русскую квартиру с типичной русской прихожей отстроить не можем. Поэтому решила, что пора лезть в воркшоп. И сделала то, что мне было нужно! Обивка из винил-кожи в двух вариантах (с ромбиками и без), глазок, удобная (не круглая!) ручка и надёжный замок. Настоящая железная дверь, установленная почти в каждой российской квартире.

Для удобства размещения дверь сделана в двух вариантах - шириной в одну и в две клетки. Каждый вариант имеет два варианта обивки - гладкую и с узором ромбами. Двери перекрашиваются по 4 каналам (внешний и внутренний косяк, внешняя и внутренняя обивка). Фурнитура (ручка, замок, глазок) не перекрашивается.
    [​IMG][​IMG]
    В архиве файлы формата package и sims3pack.

Скачать дверь для квартиры
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Magica, wartryd, Lisichka и 7 другим нравится это.
  10. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 15 май 2017 | Сообщение #329
    lynxrysya, ну ты гения! Еще и двери состряпала. Я с тебя торчу! Молодец. Двери-класс!)))

lynxrysya нравится это.
  11. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 16 май 2017 | Сообщение #330
    Вааааа...:омфг: какая нужноооость!!! Такая дверь просто на вес золота! Вот правда! Я в восторге! Честно! Я прям не знаю куда этих восторгов засунуть, чтобы не скакать от счастья!:попрыгунчик:
    Спасибище!

lynxrysya нравится это.
  12. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Друг сайта
    Дата: 19 май 2017 в 02:36 | Сообщение #331
    Novacaine, Лёлик, спасибо, мои хорошие! Рада, что вам нравится)))

Мужские штаны
    Daily Jeans

ежедневная / официальная / верхняя
    Перекрашиваются по 2 каналам (сами штаны и пуговица).
    В архиве файлы формата package и sims3pack.

Скачать штаны Daily Jeans

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
    Важно!

Файл формата sims3pack ставится как объекты The Store, т.е. с рекомпрессором.
    Простите неумеху. Работала со сторовским мэшем в качестве основы, не учла этот момент(((
    Файл package ставится как обычно без каких либо заморочек.​

Elsanae, Novacaine, Neangel и ещё 1-му нравится это.
  13. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 19 май 2017 в 14:15 | Сообщение #332
    lynxrysya, оооо, какие джинсики. Отличные мужские джинсы. Такие вещи в нормальном качестве встречаются редко. Спасибо, дорогая, за такую нужную вещь!)))

lynxrysya нравится это.
  14. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 20 май 2017 в 22:20 | Сообщение #333
    Отличные джинсы)) Потертости выглядят очень натурально. Вообще, на вид материал у них смотрится немного гладким, как будь-то мягкий стрейч. У меня когда-то были джинсы из такого материала. Так вот они на ощупь были слегка бархатистыми. Да, знаю... звучит глупо... Но это реально так)) Так вот, "Daily Jeans" - просто точная их копия, только чуть темнее, шире и на мужскую попу)) Очень круто!

lynxrysya нравится это.
  15. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 24 май 2017 в 11:10 | Сообщение #334
    Мальчишки, танцуйте, демиург вам штанов на скидке урвал. :лол2: Пойдут всем, главное не капризничать на ровном месте. Вот действительно всем пойдут и под большинство нарядов. Люблю такой крепкий повседневный практицизм, в котором ещё и выглядишь достойно и даже выгодно. Мерси, человек с золотыми ручками! :роза: