Koritsa's Video Factory

Тема в разделе "Видео-арт", создана пользователем Koritsa, 26 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Koritsa
    Koritsa

Креатор
    Дата: 26 окт 2016 | Сообщение #1
  2. Koritsa
    Koritsa

Креатор
    Дата: 26 окт 2016 | Сообщение #2
    Всем привет! :привет2:
    Первой работой в моей мастерской станет моя действительно первая работа, которую жители видео-арта уже наверняка видели - выступление Брайса на Simsovision 2016 от Лунар Лэйкс! :пальчик:

Bolero, FunnyJulia, olik100 и 3 другим нравится это.
  3. Kerima
    Kerima

Firefly

Клипмейкер
    Дата: 26 окт 2016 | Сообщение #3
    Приветствую тебя на просторах Видео-арта, наш новый талантливый клипмейкер. :D
    Не удержалась и пересмотрела выступление ещё раз. И снова поразилась тому, как можно сделать хорошее выступление на одних стандартных анимациях. :)

Lampadati и Koritsa нравится это.
  4. Koritsa
    Koritsa

Креатор
    Дата: 26 окт 2016 | Сообщение #4
    Итак, вдохновленный грустной, осенней порой Брайс возвращается, чтобы поделиться с вами своей новой, романтической композицией! :бровки: На этот раз он не будет петь, но изо всех сил постарается передать вам частичку своего сердца посредством игры на рояле! :вручаюсердце:

Как приятно! Спасибо:вручаюсердце:
    Что касается анимаций, то там не все стандартные, конечно. Если бы девочки танцевали со стандартной анимацией, то это было бы что-то с чем-то! :лол2: А анимация пения - да. Но меня эти движения вполне устраивают, некоторые моменты будто созданы были именно для этой песни :дада:.
    Еще раз спасибо за положительный отзыв к этой работе! Очень приятно, что кто-то оценил, это действительно важно для дебюта ;)

Последнее редактирование: 26 окт 2016
    FunnyJulia, Marta000, olik100 и 4 другим нравится это.
  5. Amelis
    Amelis

Клипмейкер
    Дата: 26 окт 2016 | Сообщение #5
    Koritsa, привет-привет:девочкамашет: Ооо, какие люди у нас тут поселились *__* В первую очередь хочу поздравить тебя с открытием собственной темы:конфетти:! Очень рада, что полюбившийся "космический мужчина" Брайс продолжит жить на просторах нашего видео-арта и не пропадет с экранов))

Боже мой, какая прелесть *__* Пусть видео коротенькое и простенькое... но черт возьми... Оно завораживает с первого кадра! Это точно какая-то магия...
    Я вообще люблю такие вот простенькие и красивые видюшки под красивую меланхоличную музочку... Есть в них какая-то особая прелесть:обожание:

Желаю тебе вдохновения, процветания, творческих успехов и побольше свободного времени на развитие видео-арта:розочка:

Lampadati, Kerima и Koritsa нравится это.
  6. Koritsa
    Koritsa

Креатор
    Дата: 26 окт 2016 | Сообщение #6
    Огромное спасибо!
    Очень и очень приятно читать такие отзывы) Я все переживала и сомневалась, публиковать это видео или нет. Конечно, оно могло быть и длиннее, но дабы зрители не заскучали получилось так, как получилось. Рада, что ты оценила ;)
    Спасибо за пожелания, тебе желаю того же и вдвойне :девочкаподмигивает:

Lampadati нравится это.
  7. Lampadati
    Lampadati

Проверенный
    Дата: 26 окт 2016 | Сообщение #7
    Ура, дождались!!
    Поздравляю с открытием! :ромашки: Koritsa, пусть твой профессионализм неуклонно будет расти, а темка - пополняться новыми шедевральными видюхами *_* Да-да, и свободного времени напополам с вдохновением желаю как можно больше!
    Brice - Одиночество, спи
    Отличная работа, даже не стоило сомневаться! Красивое, спокойное и атмосферное видео. В нынешнюю осеннюю пору - то, что нужно.
    Картинка и монтаж хороши *-*
    Могу только посоветовать активнее использовать "плавную камеру" со съемкой по точкам... Но она тоже не везде нужна х)
    А еще мне очень понравилась продуманность собственного стиля - название, хештег там... *__*
    P.S. Даже не узнал сначала Брайса xDD

8. Koritsa
    Koritsa

Креатор
    Дата: 27 окт 2016 | Сообщение #8
    Lampadati , рада, что ждали! :лол2:

Спасибо за отзыв к моей работе!
    Да, немного осенней хандры или что-то вроде того. Это не последнее видео с Брайсом, впереди еще как минимум один клип :бровки:
    Благодарю за совет, пользоваться камерой правильно я все еще не научилась, каюсь! Надеюсь, этот навык придет со временем, а пока справляюсь с ней (с камерой) как могу...)

Ага, подстригся! :лол2:

Lampadati нравится это.
  9. olik100
    olik100

Проверенный
    Дата: 28 окт 2016 | Сообщение #9
    Koritsa С открытием видео-арта и добро пожаловать:привет2:

Это так красиво. Сочетание музыки и самой подачи настолько подкупает своей трогательностью, даже не смотря на незатейливость истории и съемки. Во всем этом определенно есть своя изюминка. Могу лишь пожелать не останавливаться и творить, творить, творить! Пусть все все задумки идут как по маслу!

Lampadati, Koritsa и Kerima нравится это.
  10. Marta000
    Marta000

Проверенный
    Дата: 29 окт 2016 | Сообщение #10
    Поздравляю с открытием собственного виде-арта:ромашкикраснеет:.Очень рада была снова увидеть Брайса,ведь выступление на Simsovision мне очень запомнилось(кстати,отличная работа):up:Видеоклип получился очень красивым и атмосферным,как для второй роботы получилось очень классно.Ну,а я буду с нетерпением буду ждать новых работ с участием Брайса,люблю когда участники Simsovision возвращаются и выпускают что-то новенькое.Удачи тебе и вдохновения в дальнейших работах.:роза:

Koritsa и Kerima нравится это.
  11. FunnyJulia
    FunnyJulia

Emerald

Друг сайта
    Дата: 31 окт 2016 | Сообщение #11
    Очень рада, что наш любимый подфорум пополнился ещё одним новым видео-артом, которому я желаю процветания и много зрителей, а его автору желаю творческих успехов, вдохновения, много свободного времени для реализации всех своих планов, ну и, конечно же, неглючной игры!)) :ромашкикраснеет: Брайс сразу же запал мне в душу, как только увидела его, люблю пересматривать его выступление на Симсовижн, есть в нём что-то такое неземное и космическое, что завораживает)) После такого яркого дебютного выступления я уверена, его ждут новые успехи в музыкальной карьере! :хлопает:

И ему это удалось! Как же это трогательно и прекрасно! ^_^ Приятная картинка, спокойная и немного грустная мелодия, соответствующая атмосфера... Что может быть лучше в осеннюю пору? И хоть в видео проскальзывают холодные нотки меланхолии, оно одновременно теплое и очень душевное. Очень хороший результат! Главное, не останавливаться на достигнутом, так что жду ещё видео с участием новой звезды - Брайса! :подмигиваетулыбается:

Koritsa нравится это.
  12. Koritsa
    Koritsa

Креатор
    Дата: 31 окт 2016 | Сообщение #12
    Спасибо! Очень приятно читать такие комментарии :румянец: И благодарю за оценку второго клипа, очень рада, что тебе понравилось. Буду стараться повышать навык съемки и приносить разные интересности! :девочкасбабочкой:

Большое спасибо! :танцую2:
    Вот это да! Кто-то еще и пересматривает :лол2:. Очень и очень приятно, что не зря старалась и дебют удался :румянец:
    Да-да, его путь только начинается! Мы с ним очень вдохновились такими теплыми комментариями и высокими оценками:дада:. Большое спасибо за отзыв, всегда рада видеть в своей мастерской! :вручаюсердце:

FunnyJulia нравится это.
  13. Kerima
    Kerima

Firefly

Клипмейкер
    Дата: 1 июн 2017 | Сообщение #13
    Тема не пополнялась более 6 месяцев. Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.