Конкурс "Поздравления из первых рук"

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Magica, 7 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 7 июл 2016 | Сообщение #1
    Десять лет – это не просто красивая круглая дата, это внушительный возраст для любого форума, который показывает, что он полезен и интересен множеству людей. Поэтому очень важно поздравить наш The Sims Club оригинальным способом! Ну а лучший подарок форуму – это активные и любящие его форумчане, для которых он стал частью жизни. И нет лучше подарка, созданного своими руками.

Мы хотим собрать большой букет из ваших фотографий - сигн и подарить его любимому форуму на юбилей!

Организатор:
    Magica
    Оформление:
    Libertinka

Даты проведения:
    Подготовка работ участниками: 7 – 9 июля
    Публикация работ участниками: 10 июля до 23:59 по МСК
    Голосование: 11 июля
    Подведение итогов: 12 июля

Правила и условия:
    1. Принять участие в мероприятии могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные".
    2. Необходимо сделать сигну – свою фотографию с названием (логотипом) нашего сайта. Название сайта может быть написано на листе бумаги или на любом другом предмете, но оно должно четко читаться. Так как конкурс посвящен юбилею, сигна должна быть поздравительной или отражать вашу любовь к нашему сайту. На фото должны быть именно вы, но не обязательно показывать лицо, достаточно любой части тела, например, рук.
    3. Размер фотографии должен быть не более 800 пикселей по длинной стороне. Для больших фото используйте превью.
    4. Допустима только минимальная графическая обработка фото: обрезка, изменение яркости, контрастности, цветокоррекция. Запрещена любая дорисовка, добавление надписей в любых графических программах (Photoshop и т.п.), коллажирование.
    5. Один пользователь может опубликовать только одну фотографию.
    6. Фотография должна быть вашей, использование чужих фотографий и готовых шаблонов для сигн запрещено.
    7. Участники самостоятельно публикуют свои работы в этой теме в течение 10 июля до 23:59 по МСК.

Голосование:
    Голосование проходит с помощью системы «лайков», которая доступна пользователям, начиная с группы «Проверенный». Необходимо поставить отметку «Мне нравится» сообщению или сообщениям с работами участников, которые вы считаете лучшими. Убедительная просьба, не ставить лайки всем работам подряд, а выбрать наиболее понравившиеся вам.
    Обратите внимание, что голосование начинается только 11 июля после публикации всех работ участниками. «Лайки», поставленные работам до официального старта голосования учитываться при подсчете результатов не будут.

По результатам голосования три работы, набравшие наибольшее количество «лайков», станут победителями, и получат медали за 1, 2 и 3 места, при большом количестве работ будет дополнительно отмечена медалью работа, занявшее 4 место.

Вопросы по конкурсу можно задать в теме обсуждения или в ЛС организатору.

АлисаOff, Дрон_Усков, Seven и 55 другим нравится это.
  2. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 9 июл 2016 | Сообщение #2
    Тема открыта для публикации ваших работ!
    :др:
    Для участия в конкурсе необходимо опубликовать свою фотографию самостоятельно в этой теме до 23:59 по МСК 10 июля. Комментарии и другие сообщения без конкурсных работ запрещены.

Обратите внимание, что голосование начинается только 11 июля после публикации всех работ участниками. «Лайки», поставленные работам до официального старта голосования учитываться при подсчете результатов не будут.

Но если очень хочется уже сейчас выразить свою симпатию, то не забудьте завтра также зайти в эту тему, снять свои сегодняшние лайки и поставить их заново :вручаюсердце:

FunnyJulia, sovenochenka, АлисаOff и 16 другим нравится это.
  3. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 10 июл 2016 | Сообщение #3
    :конфетти:Друзья, дорогие, родные, поздравляю всех вас с замечательным праздником!

Можно сказать, что в этот день ровно 10 лет назад родился ребенок, и мы, многие из нас, словно вместе с ним учились говорить, делали первые шаги, боролись с капризами, простудами, высокими температурами :) И вот он, чудесный взрослый красивый ребенок перед нами, счастливый и радостный ждет поздравлений. И какой же юбилей без торта, да? Хочу поздравить тебя, мой любимый сайт, добрый маленький друг, и захватила с собой небольшой тортик. Будем задувать свечи все вместе и загадаем желания! Пусть все они сбудутся!:др:

Мы уже отмечаем твой юбилей в кулинарном клубе, заглянув на огонек, ты узнаешь секреты приготовления торта "The Sims club in Russia", чашку чая и кусочек торта обещаем:любовь:

Amarie, FunnyJulia, Julerra и 82 другим нравится это.
  4. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 10 июл 2016 | Сообщение #4
    Amarie, FunnyJulia, sovenochenka и 32 другим нравится это.
  5. Sashas93
    Sashas93

insomnious

Друг сайта
    Дата: 10 июл 2016 | Сообщение #5
    [​IMG] Дорогие форумчане, поздравляю вас с нашим общим прекрасным праздником! [​IMG]
    Нашему замечательному форуму уже целых десять лет и я уверена, что это не последний юбилей, который мы будем с вами отмечать. Я очень люблю наш The Sims Club и желаю ему работать без перебоев еще не один год. [​IMG] С днем рождения, любимый форум! :конфетти:

По моей "гениальной" задумке облако с текстом расположено так, чтобы вы все подумали что это я говорю. :) А игрушечки сверху просто так для красоты
    p.s. у меня есть еще вторая версия, где не улыбаюсь, как безумный джокер, но там все игрушки свалились... так что :D

Последнее редактирование: 11 июл 2016
    Amarie, FunnyJulia, sovenochenka и 57 другим нравится это.
  6. kotishka
    kotishka

Hauru

Суперзвезда
    Дата: 10 июл 2016 | Сообщение #6
    Написанное серебряной ручкой поздравление на фото не видно, пришлось сделать "аппликацию"

Amarie, FunnyJulia, Julerra и 44 другим нравится это.
  7. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 10 июл 2016 | Сообщение #7
    Поздравляю всю нашу большую и дружную семью с Юбилеем!

Amarie, FunnyJulia, sovenochenka и 27 другим нравится это.
  8. NatalyJane
    NatalyJane

sternred

Суперзвезда
    Дата: 10 июл 2016 | Сообщение #8
    Наш чудесный, яркий, дружелюбный форум поздравляю с десятилетием!)
    Желаю отметить ещё много годовщин, успехов и процветания!)

Amarie, FunnyJulia, Julerra и 49 другим нравится это.
  9. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 10 июл 2016 | Сообщение #9
    Мой скромный знак любви замечательному сайту! :oops:

Amarie, FunnyJulia, Julerra и 24 другим нравится это.
  10. Анкара
    Анкара

Проверенный
    Дата: 10 июл 2016 | Сообщение #10
    Каждый раз, когда я открываю наш любимый сайт, мой плюмбоб становится зелёным!

Спасибо администрации и форумчанам за второй дом <3
    С праздником, милый форум!

Amarie, FunnyJulia, sovenochenka и 26 другим нравится это.
  11. Mata-Hari
    Mata-Hari

Lablover

Друг сайта
    Дата: 10 июл 2016 | Сообщение #11
    Счастья, радости, терпения,
    Ярких впечатлений,
    Сумасшедшего везения,
    Море приключений.

Пусть удача не оставит,
    А идет с тобой в пути.
    Ведь мы все прекрасно знаем —
    У тебя всё впереди!

Последнее редактирование: 10 июл 2016
    Amarie, FunnyJulia, Julerra и 22 другим нравится это.
  12. сова
    сова

temptress

Творческий человек
    Дата: 10 июл 2016 | Сообщение #12
    Последнее редактирование: 10 июл 2016
    Amarie, FunnyJulia, Julerra и 63 другим нравится это.
  13. Likol
    Likol

Wild Angel

Модератор
    Дата: 10 июл 2016 | Сообщение #13
    :др:Дорогой, любимый, самый лучший сайт!
    Поздравляем тебя с юбилеем! :др:

На фото я со своей дочуркой, которая тоже любит сайт, особенно рассматривать красивучие арты и рисунки наших форумчан!

Amarie, FunnyJulia, Julerra и 32 другим нравится это.
  14. Verbina
    Verbina

Династиец
    Дата: 10 июл 2016 | Сообщение #14
    С праздником, любимый форум! :колпак:

Спасибо за огромный простор для творчества в любом его проявлении, за то, что можно всегда поделиться чем-то и найти собеседника и друга. Спасибо за множество клубов, среди которых каждый выберет то, что ему по душе. Спасибо за частые игры и викторины. В общем, спасибо за все!

Пусть здесь всегда будет так же уютно и приятно находиться. Желаю, чтобы с каждым днём активных форумчан становилось всё больше, чтобы приходили новенькие, а завсегдатаи никуда не пропадали. Успехов и дальнейшего процветания!

Уверена, что мы отметим ещё очень много праздников нашей дружной семьей, и каждый будет не менее запоминающимся! С юбилеем!

Amarie, FunnyJulia, Julerra и 53 другим нравится это.
  15. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 10 июл 2016 | Сообщение #15
    Голосование началось!

Голосование проходит в течение 11 июля с помощью системы «лайков», которая доступна пользователям, начиная с группы «Проверенный». Необходимо поставить отметку «Мне нравится» сообщению или сообщениям с работами участников, которые вы считаете лучшими. Убедительная просьба, не ставить лайки всем работам подряд, а выбрать наиболее понравившиеся вам.

Обратите внимание, что голосование проходит только 11 июля после публикации всех работ участниками. «Лайки», поставленные работам до официального старта голосования учитываться при подсчете результатов не будут.

Если вы поставили «лайк» раньше и хотите, чтобы ваш голос был засчитан, снимите «лайк» с сообщения и поставьте снова. :вручаюсердце:

Тема открыта для комментариев!

FunnyJulia, Romawka, SIMS6776 и 18 другим нравится это.
  16. ArtemSimow
    ArtemSimow

Заблокирован
    Дата: 11 июл 2016 | Сообщение #16
    Все участники проявили свою оригинальность ,но больше всего мне понравился тортик от Тулумба ,работа которую сделала красавица Sashas93 :вручаюсердце: и конечно же красотка Kate Clapp - Simoleo

Последнее редактирование: 11 июл 2016
    Seven, Тулумба, Дрон_Усков и 5 другим нравится это.
  17. sonyamor
    sonyamor

Проверенный
    Дата: 11 июл 2016 | Сообщение #17
    Все участники были креативные, а работа от участника Тулумба мне понравилась больше всего.

Likol, Seven, Sashas93 и ещё 1-му нравится это.
  18. Anya-Simka
    Anya-Simka

Симмер
    Дата: 11 июл 2016 | Сообщение #18
    Мне понравились работы всех участников, но самая лучшая (моё мнение) работа, это работа участника Verbina.

Likol, Seven, Sashas93 и ещё 1-му нравится это.
  19. Ornela
    Ornela

Простокотик

Модератор
    Дата: 11 июл 2016 | Сообщение #19
    Мне все работы понравились, кто-то креативно подошёл к выполнению задания, а Тулумба испекла такой тортик прекрасный - заглядение! Все - молодцы!

Likol, Seven, alina_v и 2 другим нравится это.
  20. Sashas93
    Sashas93

insomnious

Друг сайта
    Дата: 11 июл 2016 | Сообщение #20
    Присоединюсь к тем, кто высказался выше и тоже скажу, что все работы мне понравились! Очень порадовало, что столько людей решили принять участие. ^_^ Я подолгу разглядывала все работы, они очень крутые :)
    Сложно выделить какую-то одну работу, но мне очень понравился тортик от Тулумба. Это просто нечто! Нет слов [​IMG]
    Работа от сова тоже очень классная. Идея подвесить плюмбобы очень крутая [​IMG] И само фото чудесное :) Cигна от NatalyJane тоже клевая! Очень понравился рисунок [​IMG]
    С днем рождения, The Sims Club! :колпак:

Likol, Seven, Magica и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.