TS3 Конкурс "Династия месяца"

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 3", создана пользователем Lemni, 30 июн 2011.

1. Lemni
    Lemni

Проверенный
    Дата: 30 июн 2011 | Сообщение #1
    Конкурс "Династия месяца"

Автор логотипа Byakko

Организаторы: Леди_Лейн, Byakko

Условия конкурса:

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно открыть (или продолжить) свою династию и опубликовать до конца календарного месяца не менее трех глав.
    Победителем становится династия, набравшая больше всего голосов в соответствующей номинации, но не менее трёх голосов (правило действует с марта 2013).
    Династии с неисправленными нарушениями правил, о которых сделано замечание персоналом сайта, к конкурсу не допускаются (правило от 01.02.2013 г.).
    Победители получат повышение репутации и награду "Позитив" [​IMG] от организатора.
    Кроме того, каждый месяц определяются лучший комментатор и самый успешный автор, которые также получат повышение репутации и награду [​IMG]
    Все участники получает награду из категории "Позитив" [​IMG] (ред. от 11.01.2015)
    Пользователь, голос которого был учтён при подсчете результатов, получает награду из категории "Позитив" [​IMG] (ред. от 06.05.2013)
    Участник, победивший в основной номинации - "Лучшая династия месяца" - каждые 5 раз, получает Знак Отличия [​IMG] (ред. от 14.12.2013)

Номинанты:

Все династии по TS3, пополнявшиеся в течение месяца не менее трех раз и открытые или завершенные на момент голосования, считаются номинированными.

Номинации:
    • Лучшая династия месяца
      В этом месяце у автора сложилось все: герои дарили радость читателям, сюжетные повороты оказывались чрезвычайно захватывающими, а скрины создавали нужную атмосферу. Так держать!
    • Лучшая новинка месяца
      Династия открылась только в этом месяце, но уже завоевала сердца читателей. Отличное начало!
    • Лучшая операторская работа
      В этом месяце скриншоты автора были просто великолепны, каждое событие в семье, любая мысль или эмоция персонажа – все было заснято и передано читателям в самом лучшем ракурсе. Такая работа не может быть не замечена!
    • Лучший сценарий
      Неожиданные повороты сюжета, глубокие чувства, невероятные приключения - весь месяц читатели с нетерпением ждали новых событий в жизни героев. Вот она – настоящая сила слова!

Внимание! Для следующих трёх номинаций обязательно укажите имена героев и династию. Можно проголосовать за любого персонажа, в том числе и за второстепенного.
    • Лучший персонаж месяца
      В этом месяце герой поразил читателей своими мыслями, решениями, поступками. Необычный характер, интересная внешность, насыщенная жизнь – персонаж достоин звания лучшего!
    • Лучшая пара месяца
      Весь месяц читатели с замиранием сердца следили за развитием отношений между двумя героями, за их мучениями, радостью, переживаниями, страстями, затуханием или возгоранием чувств. Двое, которым судьбой предначертано стать одним целым.
    Дополнительно:

• Лучший комментатор
      Весь месяц он внимательно следил за династиями, его комментарии помогали авторам увидеть плюсы и минусы своих работ, вдохновляли творить дальше. Такого читателя нельзя не отметить!
    • Самый успешный автор
      Хороший автор заботится о своих читателях: часто выкладывает новые главы, радует интересными поворотами сюжета и всегда отвечает на комментарии.
      • Победителем в номинации становится автор, опубликовавший наибольшее количество глав в этом месяце, при условии, что он отвечал на комментарии. Если у автора больше одной открытой династии, считается суммарное количество постов, опубликованных им в своих темах. Если двое авторов набрали одинаково большое количество глав, то победа в этой номинации присуждается обоим. Если авторов с одинаковым количеством опубликованных глав больше двух, то победа не присуждается никому.
    Правила голосования:
    • Участвовать в голосовании могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные".
    • Голосовать можно только один раз в месяц.
    • Запрещено голосовать за свою династию или за династию близкого родственника.
    • Запрещено призывать голосовать за какую-то определенную династию.
    • В каждой номинации можно выбирать только одну династию. (Комментарии приветствуются.)
    • Голосовать по всем номинациям необязательно.
    • Нельзя голосовать за одну и ту же династию в разных номинациях. (В том числе и в номинации "Лучший персонаж месяца".)
    • Редактировать сообщения можно только в течение 10 минут после опубликования.
    • В номинации "Лучший комментатор" можно проголосовать только за одного пользователя, оставляющего комментарии в теме "Обсуждение Дневников Сима".
    • Можно проголосовать за понравившегося комментатора, даже если он является автором одной из выбранных Вами в других номинациях династий.
    Сроки проведения:

Конкурс проводится в начале каждого месяца по итогам предыдущего месяца.
    1 - 6 – народное голосование.
    7 – объявление результатов, награждение.
    (Сроки отсчитываются по московскому времени.)

В этой теме – только голосование и поздравления! По всем вопросам обращайтесь сюда.
    Все сообщения, не относящиеся к голосованию или подведению итогов, будут удаляться.

Фиалин и Astronomer нравится это.
  2. Lemni
    Lemni

Проверенный
    Дата: 30 июн 2011 | Сообщение #2
    Июнь 2011

Голосование открыто с 00:00 1 июля по 23:59 5 июля. (По московскому времени.)

Спасибо Худoжник за июньский логотип.​

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
  3. Byakko
    Byakko

Мистер Лама

ОМОН
    Дата: 1 июл 2011 | Сообщение #3
    Буду первым)

• Лучшая династия месяца
    Семья Лучано. – Очень целостная работа. Ни убавить, ни прибавить как говорится.
    • Лучшая новинка месяца
    Очень много было новых династий в этом месяце, к сожалению, многие закрылись, а хотелось следить за продолжениями. Но из тех, кто выдержал и продержался в этом месяце, по мне стоит внимания - Династия Маршмелой
    Необычная, неожиданная идея.
    • Лучшая операторска работа
    Династия Юникорн – династия сразу покорила своими постами, очень художественные скрины
    • Лучший сценарий
    (Всего одну династию выбрать, это издевательство!:) Слишком сложный выбор)
    Дневник Тиффани Реддл (Дрожащей рукой, выбираю) – Очень была в характере представительница династии, много пережила за июнь месяц, считаю, что заслужила.
    • Лучший монтаж
    История одной странной семьи или Династия Лавин. – скриншоты загляденье, так что хорошо, что есть две номинации, где можно выделить династии с красивыми картинками.

Голос засчитан.

4. Lemni
    Lemni

Проверенный
    Дата: 1 июл 2011 | Сообщение #4
    Нет, я все-таки проголосую. [​IMG] Если никто не против, конечно. Многое отметить в этот раз не смогу, но по одной номинации отпишусь.
    Лучший монтаж - Династия Ван Кортлендт
    Просто идеальное оформление! Глаза радуются, когда смотришь. Все четко, логично и красиво.

Голос засчитан.

5. Mary_Black
    Mary_Black

Проверенный
    Дата: 1 июл 2011 | Сообщение #5
    Лучшая династия месяца - династия Гарсия Мендес Эспиноса.
    Теплота и уют настоящей семьи - мой самый главный критерий) А еще, конечно, чувство юмора и своеобразная необычная интерпретация скринов.
    Лучшая операторска работа - династия Юникорн.
    У автора есть замечательная способность - ловить героев в самый интересный момент. И супер-освещение, позволяющее вдоволь насладиться картинкой.
    Лучший сценарий - династия Харди.
    Целостность, продуманность сюжета. Все события логически связаны между собой, а ведь сделать так не так-то просто.
    Лучший монтаж - династия Лавин.
    По-моему, здесь и так все понятно) Обработка скриншотов выполнена мастерски.

Голос засчитан.

6. Innerian
    Innerian

Проверенный
    Дата: 1 июл 2011 | Сообщение #6
    Лучший монтаж

Династия Де Виль.

Нравиться оформленные скриншоты и то, как они представлены зрителям.

Голос засчитан.

7. NatalyJane
    NatalyJane

sternred

Друг сайта
    Дата: 1 июл 2011 | Сообщение #7
    Последняя пара дней выдались для меня крайне интересными и захватывающими. Погрузиться в головокружительный водоворот сразу столького количества историй, а затем выбрать из них всего лишь пять - это не так-то просто!

Лучшая династия месяца
    Ох... Вот это, как мне кажется, тот пункт, который надо было поставить в самый конец - во всяком случае я оставила его напоследок, ведь именно тут нужно все тщательно взвесить и определиться х__х
    Но все же я остановила свой выбор на... та-дам! Похождениям горячего мучачо Энрике Гарсия Мендес Эспиноза. Моя пылающая испанская душа радуется всякий раз, когда я читаю эту историю, а на цитаты ее можно разобрать практически всю! ^.^

Лучшая новинка месяца
    Династия Холт. Для меня она и правда стала настоящим открытием - по крайней мере, мне понравилось следить за событиями, которые сменяли друг друга одно за другим)

Лучшая операторская работа
    Юникорны. Это даже не обсуждается, я уже столько раз говорила, как я люблю эту способность автора запечатлевать симов в самых интересных положениях и ловить забавные лица!
    Так что награда, как мне кажется, по праву должна принадлежать именно им.

Лучший сценарий
    Династия Маршмелой. Крайне интересная и увлекательная идея - впрочем, я свой отзыв уже оставила где-то на 133 странице обсуждения х)

Лучший монтаж
    Династия Лавин. Уже при самом первом прочтении начали бросаться в глаза все эти рамочки и забавные приемы в оформлении, так что думаю, в этом вопросе со мной много кто согласится.

Голос засчитан.

8. UkiAgacyma
    UkiAgacyma

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 1 июл 2011 | Сообщение #8
    Лучшая династия месяца
    Династия Юникорн. Удивительная завязка сюжета, качественные, грамотные, логичные записи, которые интересно читать. Качественные, красивейшие скрины. А сам сюжет просто великолепен. Ну плюс со своей любовью к яою, не смогла не оценить его присутствие в сюжете, причем довольно удачно и метко.
    Лучшая новинка месяца
    Династия Ван Корлендет. Мне очень понравилась идея с побегом из дома богатой девушки, которая отвоевывает свою свободу посредством побега из дома.
    Лучшая операторская работа
    Династия Лавин. Скрины сделаны великолепно и обработаны так, что отражают настроение самого повествования.
    Лучший сценарий.
    Династия Харди, которая сразу меня покорила. С большим удовольствием когда-то прочитала Стюартов, так что параллельная история Анны Харди показалась мне тоже очень любопытной и написано все вполне логично и интересно.

Голос засчитан.

9. Мини-симка
    Мини-симка

Проверенный
    Дата: 1 июл 2011 | Сообщение #9
    Можно я лишь в одной номинации?
    Лучший сценарий.
    Династия Юникорн. Вся эта путаница с телами, семья Гот, и т.д.
    Очень оригинально, хотя и запутано.

Голос засчитан.

10. Resurrect
    Resurrect

Проверенный
    Дата: 1 июл 2011 | Сообщение #10
    Лучшая династия месяца: Династия Харди, вот всё в ней нравится!
    Лучшая новинка месяца: Династия Фаллаут.Эта династия нравилась мне изначально и сейчас нравится.
    Лучшая операторская работа: Династия Юникорн.
    Лучший сценарий: здесь я всегда выбираю между Дневником Марисоль Стоун и Дневником Тиффани Реддл, но Марисоль в этом месяце, увы, не номинируется, так что Дневник Тиффани Реддл.
    Лучший монтаж: Династия Лавин.

Голос засчитан.

11. Una-Voce
    Una-Voce

Проверенный
    Дата: 1 июл 2011 | Сообщение #11
    Лучшая новинка месяца
    Династия Холт.

Лучший сценарий
    Дневник Тиффани Реддл.

Лучший монтаж
    Династия Ван Кортлендт.

Голос засчитан.

12. Британка
    Британка

Проверенный
    Дата: 1 июл 2011 | Сообщение #12
    Лучшая новинка: Семья Сантьяго.
    Лучший сюжет: конечно, Симплы мои любимые!)
    Лучший сценарий: Наверно, семья Эспиноса.)

Голос не засчитан.
    Голосовать можно только один раз в месяц.

13. СимкаСимка
    СимкаСимка

Проверенный
    Дата: 1 июл 2011 | Сообщение #13
    Лучшая династия месяца: Семья Лучано.
    Лучшая новинка месяца: Династия Маршмелой.
    Лучшая операторская работа: Династия Юникорн.
    Лучший сценарий: Династия Харди.
    Лучший монтаж: Династия Лавин.

Голос засчитан.

14. Magick
    Magick

Проверенный
    Дата: 1 июл 2011 | Сообщение #14
    Лучшая новинка месяца - Династия Маршмелой
    Ну очень нравится. И очень надеюсь, что со временем эта династия перейдет из разряда династий-новичков в династии-старички. ибо потенциал для этого определенно есть )
    Лучший сценарий - Династия Холт
    Вначале хотела присоединиться к большинству и выбрать эту династию в качестве "лучшей новинки месяца", но потом подумала, что данная номинация будет более подходящей. Неожиданные сюжетные линии привели меня в полный восторг. Очень люблю, когда вещи оказываются не такими, какими они представлялись.
    Лучший монтаж - Династия Лавин
    Тут даже думать не надо, выбор напрашивается сам собой. Искренне восхищаюсь умением автора обрабатывать скриншоты. Хотя нет, в первую очередь я восхищаюсь терпением. Ведь столько времени нужно затратить на всю эту красоту, которой нас обычно радуют Лавины )

Голос не засчитан.
    Редактировать сообщения запрещено.

15. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 1 июл 2011 | Сообщение #15
    Лучшая династия месяца - на мой взгляд, однозначно, Эспиноса. ЧЮ и оптимизма семье не занимать!)
    Лучший сценарий: Наверное, все же Реддлы!
    Лучший монтаж: Лавин. Леа, ты умничка!)))

Голос засчитан.

16. Omelia
    Omelia

Проверенный
    Дата: 2 июл 2011 | Сообщение #16
    Лучший сценарий - Династия Шац, однозначно. Aihito, искренне надеюсь на продолжение. Больше ни в одной династии не встретила настолько цельную сформировавшуюся личность ГГ. Молодец.
    Лучшая операторская работа - Династия Ван Кортлендт, мне очень понравились иллюстрации к тексту.

Династия Шац в июне не номинируется.
    Голос за лучшую операторскую работу засчитан.

17. Британка
    Британка

Проверенный
    Дата: 3 июл 2011 | Сообщение #17
    Нет, я ошиблась.
    Лусчшая новинка - это "Дневник Лины Йорк", однозначно!

Голос не засчитан.
    Голосовать можно только один раз в месяц.
    Династия Йорк в июне не номинируется.

18. Леа91
    Леа91

Проверенный
    Дата: 4 июл 2011 | Сообщение #18
    Лучшая династия месяца - Династия Лучано.

Лучшая новинка месяца - Династия Маршмелой.

Лучшая операторская работая - Династия Юникорн.

Лучший сценарий - Династия Харди.

Лучший монтаж - Династия Ван Кортлендт.

Голос засчитан.

19. Нихиль
    Нихиль

Проверенный
    Дата: 4 июл 2011 | Сообщение #19
    Лучший сценарий:
    Династия Харди.

Лучшая новинка месяца:
    Династия Маршмелой.

Лучшая династия месяца:
    Династия Гарсия Мендес Эспиноса.

Голос засчитан.

20. windrose
    windrose

phoenix

Друг сайта
    Дата: 4 июл 2011 | Сообщение #20
    Мало читала в этом месяце, поэтому голосую за любимчиков)
    Лучшая династия месяца - Династия Гарсия Мендес Эспиноса.
    Так искренне, позитивно и захватывающе Энрике описывает события своей жизни - оторваться невозможно!
    Лучшая операторская работа - Династия Юникорн.
    Снимаю шляпу. Просто не верится, что симы могут быть такими красивыми.
    Лучший сценарий - Династия Спаркл.
    Появление Вероники было совершенно неожиданным! Можно было сколько угодно заранее строить предположения, но такой вариант предугадать вряд ли получилось бы.

Голос засчитан.