Коламбия пикчерз не представляет!

Тема в разделе "Закулисье династийца", создана пользователем JaNat, 14 фев 2018.

1. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 14 фев 2018 | Сообщение #1
  2. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 4 мар 2018 | Сообщение #21
    Так, ну я принесла :румянец:

А в закрытый по итогу положу всего один кадр. Подумала, может и вовсе его тогда не класть, потом вспомнила, что мой взрослый арт называется "Лучше стыдно, чем никогда", значит надо. У кого есть доступ, тому сюда.

Kali, Пенни, Вера26 и 16 другим нравится это.
  3. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #22
    Полковнику никто не пишет, ну да ничего, это вас всё равно не спасёт от очередной порции картинок :ведьмаржет:

Во-первых, дикое спасибо MikkiMur за совет с мороженкой! Выросла веточка-тростиночка)))

А во-вторых чисто поржать))) Вот такую брутально-бородатую внешность сгенерировала игра для темной стороны Даньки)))

Ну и третье, интерьерчик на сладкое, для затравочки)))

Kali, Вера26, Мурр и 17 другим нравится это.
  4. sharp8
    sharp8

Проверенный
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #23
    Какая она! Я аж офигела, когда в главе её увидела, такая девушка :обожание: И правда ведьмочка, метлы не хватает только и шляпы :teehee:
    Ужас на крыльях ночи :D Хотя не самый худший вариант )) А борода ему как-то не идет, уж слишком у него внешность нежная, на мой взгляд )
    От вида заспиртованого чувака аж передернуло :fall: И вообще, декор такой натуральный, аж страшно за Даньку стало (ага, к шайтан-машинам с миксером и суперклеем мы просто привыкшие :D:фейспалм:) , я всё наивно надеялась, что его лекарством напичкают, но нет. Смотрящий обещал страдания :девочкаволнуется:

Cerena и JaNat нравится это.
  5. Стэйси
    Стэйси

Сонная Лягуха

Модератор
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #24
    Шикарно, шикарно, шикарно! :clap:
    Ну ты и разгулялась, конечно. Я расплавился, как масло на горячем блинчике.
    Надо ещё что-то тебе найти, порадуешь себя и читателей. [​IMG]
    Инна красотка такая! Мамина копия вообще! Не удивлюсь, если тоже станет первоклассным научным сотрудником (с личной коллекцией лягух).
    Даня, чем ты думал, когда принял сей облик? Где внешность Аполлона? :валяюсь:
    Доктор Джекилл отдыхает просто! Классно ты лабораторию оборудовала, ни добавить, ни отнять.

6. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #25
    Ага, ей идёт этот образ, но наверное не будет шанса это толком обыграть...

Я ему всякие бороды ещё до этого примеряла - как на корове седло все как одна))) Ну разве что хипстерская такая смотрится интересно, но это тогда совсем другой человек/образ/имидж, не Данька уже короче

Это манекен :саркастический:

Есть такие наметки))) Главное чтобы лягух не пожрал котик))) Котик вырос знатный, обещала - показую

О да, пойду их писать. Крипоту в массы! :цепь:

Мурр, Hedgehog, Cerena и 9 другим нравится это.
  7. sharp8
    sharp8

Проверенный
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #26
    :лол3: Кот просто порвал ))) прямо какое-то человеческое лицо у него ))

Мурр, Cerena, Стэйси и 4 другим нравится это.
  8. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #27
    sharp8, блин, я погуглила этого кота - офигеть! одно лицо просто! :третглаза: :смех:

Мурр, Леди_Лейн и sharp8 нравится это.
  9. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #28
    Спасибо полковнику, что упомянул, а то рядовой солдат обновления пропустил, пока в командировку ездил :фейспалм:

Ахаха, меня тут прям радует как над ним игра извратилась в сочетании с удивленном выражением лица, такое ощущение, что он сам себя в зеркале увидел, да не признал :).

Доктор Франкенштейн спешит на помощь? :D

Ой, а можно в фанаты записать и автограф выпросить? я влюбилась в это презрительное выражение лица, сразу видно, кто тут король :любовь:. все таки очень люблю на твои игровые фотки смотреть, всегда такие кадры, что настроение поднимают ^_^.

10. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #29
    А что тут писать? После таких жарких картинок слов нет. :namek:

JaNat, Кот Бегемот. Первый раз такого матёрого в игре вижу.

JaNat нравится это.
  11. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #30
    Он то кот, а вот я транжира и мот.
    Купила каталог с хомяком :фейспалм:

Нет, ну там такой плащик на кота, ну я нимагуууу

И дописала сегодня эпик драму.
    Хочется лично прям пойти и выдать оскара Янке, Даньке и Владу, так они прям играли как по нотам, даже не бесили меня почти)))

Теперь зато понятно с каким диагнозом Янке сходить с ума. Посттравматический синдром или посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР), а вот как с ним она будет жить, я пока сама не знаю. Придётся открывать гугл и проходить экспресс-курс прикладной психиатрии :псих: :зеленый:

Kali, Фиалин, Мурр и 11 другим нравится это.
  12. Стэйси
    Стэйси

Сонная Лягуха

Модератор
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #31
    Это же Салем, заколдованный чародей-кот из знаменитого сериала. Или же Бегемот. В общем, чудесный котейка. :лол2:
    Как это мило, очень идёт ему эта обновочка. :rollblush:

Коротко о последней главе: ПОЧЕМУ, ЗА ЧТО, КАК, АААААААААААААААААА! *крики и негодование по-лягушачьи* [​IMG]
    Господи, он убил Кенни Даню!..
    Да-да-да, а я с такими темпами алкоголиком стану. Там такое у тебя пошло, лихо же унесло.
    Мама вернулась! Пусть и только в описании видения Янки! Адочка любима всеми нами. :привет:
    Кадр на "Оскара" точно. И ещё: мне одной показалось, что он немного на обезьяну похож? Ну простите, я не виновата, что в игре решили так разместить гарь на лице.

Cerena, sharp8 и JaNat нравится это.
  13. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 20 мар 2018 | Сообщение #32
    Покажу Янку с короткой причёской)))

Пока Янка не видит призраков, те вполне себе автономно не скучают)))

Дедушка вон уже успел внука потискать. Хотя Тёмка что-то не в восторге)))

Ну и некоторые призраки тоже не скучают, но уже под моим управлением)))
    Дошли у меня лапки до этой парочки, по-моему офигенно вместе смотрятся :смех:

Kali, Пенни, Вера26 и 14 другим нравится это.
  14. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 20 мар 2018 | Сообщение #33
    Наташечка, как у Вас классно, что все поколения вместе собираются.:обнимашки:
    А о паре Фаиночки и Джозефа, очень хотелось бы продолжения.:обожание:

JaNat нравится это.
  15. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 20 мар 2018 | Сообщение #34
    А вот за них я прям больше всего рада, как-то изначально они мне сразу парой показались, вот словно созданы друг для друга :любовь:.
    А Яну я с такими волосами сначала даже не признала, когда увидела :D. Хотя на мой взгляд это еще больше подчеркивает ее состояние, особенно с тем, когда она водой начала руку тушить, думая, что горит, меня прям перепугало, со стороны как сумасшедшая выглядит, хотя понимаешь, что и почему, прям очень реалистичная в этом плане глава вышла. Так что пусть отращивает волосы и вспоминает о своих мыслях, что Даня не зря отдал свою жизнь за нее и ребенка :rolleyes:

Reveriet и Cerena нравится это.
  16. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 20 мар 2018 | Сообщение #35
    Это я еще ограничена тем, что Янка призраков не видит, а вот в следующем поколении как развернуся, как развернуся!)))

Да, вообще прям, я об этом думаю, сразу как у меня появился Джозеф))) Надеюсь, что они там разовьют уже сами эту тему тоже)))

Самое смешное, что по мнению разрабов -
    То есть, у Янки просто лежал в инвентаре этот их "душ в бутылке" ещё с Сельвадорады, а я её специально не мыла, думала там замутить что-то вроде запустиласебясовсем. И вот она сидит такая в кафе с подружкой и как ни в чём не бывало достает эту бутылку и моется. Прямо сидя за столом. Ёшкин кот, тот кто это придумал реально считает, что нормальные люди должны делать именно так?!)))) Но я, конечно, просто не могла это не заскринить и не вставить в главу)))))

Мурр, AdeleSkyfall, Стэйси и 5 другим нравится это.
  17. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 20 мар 2018 | Сообщение #36
    Ахаха, я чуть со стула не упала от смеха, это надо же, я думала ты это специально, а тут вот что. Не, ну после хомяков, летающих на ракете за открытками, я уже ничему не удивляюсь :фейспалм:

18. Shine
    Shine

Свобода Выбора

Суперзвезда
    Дата: 20 мар 2018 | Сообщение #37
    четверка кажется все более и более забавной, не могу не отметить, что этот скрин надо было в историю ввести.
    вообще в симсе много таких моментов. и мне за это игра нравится.
    пейринг жив!!11 ура
    ну... наполовину жив, наполовину мертв
    скучаю по Аде и Адамке, нам надо их увидеть впереди, пожалуйста :D ну, имею в виду с взаимодействиями. а то Янка бяка, не видит призраков

19. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 20 мар 2018 | Сообщение #38
    :валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Вся надежда на Артёмку! :мускулы:

AdeleSkyfall, Стэйси, Cerena и 3 другим нравится это.
  20. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 21 мар 2018 | Сообщение #39
    JaNat, теперь понятно, что это такое. Портативный душ. А я-то гадала, что, как, почему, откуда бутылка, а оно вон оно что. Описала классно! Очень в тему получилось, после того, как Данька на её глазах сгорел от солнца, понятно, что её теперь солнце пугает до сумасшествия. И описанное ощущение, будто у неё загорелась рука, прямо в тему.

Cerena нравится это.
  21. Little_Lou
    Little_Lou

Проверенный
    Дата: 21 мар 2018 | Сообщение #40
    1. Яне идет короткая стрижка.
    2. Хочу Джозефа и Фаину в династии, это же лучшая пара всех времен и народов)
    3. Ооо, этот дурацкий душ, его надо по ходу сразу доставать из багажа, у меня сим так пришел на свидание в дорогой пафосный ресторан, сидит такой в смокинге, весь из себя, того и гляди заиграет на белом рояле, и внезапно такой выливает на себя воду из бутылки. В моей голове он небрежно-элегантно сказал: "Что-то душно стало, не находите, дорогая?".
    Но в джунглях он пригодился, и не раз, мочевой пузырь у него ни к черту.

И, забыла написать в отзыве: Локи, Локи-Локи-Локи, шикарный котяра, просто шикарный.

Мурр, AdeleSkyfall, Стэйси и 2 другим нравится это.