Мир года Когда на тебе тапочки с зайчиками

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем MikkiMur, 11 июл 2016.

1. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 11 июл 2016 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Добро пожаловать!
    Если честно, то на поиграть за пределы режима строительства, я выходила аж при царе горохе дополнении «На работу!». Все остальное время я там была только, чтобы протестривать смерть от чего-нибудь и посмотреть, что там нового добавили в игру. Но надо же быть как нормальные люди, в общем я буду пытаться именно играть, надеюсь, у меня это получится, по крайней мере этому подфоруму удалось меня вдохновить на такой шаг. Мир я создаю впервые, так что можете смело кидаться тапками, но только тапками с зайчиками!

Спасибо Tatya, Gnick, Verbina, MaryKet за то, что благодаря вам я узнала о существовании игровых миров, и не смогла оторваться от них, а так же вдохновение и позитив, которые меня и подтолкнули на создание собственного мира.
    Так же хочу выразить свою благодарность креаторам за дополнительные материалы, которые делают игру намного красочней!

Simoleo, Lisichka, AdeleSkyfall и 31 другим нравится это.
  2. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #261
    MikkiMur
    села вечерочком и, незаметно для себя, скопом перечитала все записки, посвященные Симстеросу. Задорно у тебя получается:D а уж в Калебе просто такого потенциала ни разу не замечала:супер:но втайне я болею за Чарли-Джейме-Тириона. Ну знаешь, русским женщинам свойственно слабость питать к таким вот несчастным мужикам:лол2:

ненавижу это выражение, но я именно орала, увидев скрин :пацталом: беззубый еж деснами что ли присосался?
    красивая такая девочка, просто куколка фарфоровая, настоящая принцесса и наследница. В генетику не лазила? :айайай:
    я б, конечно, бараноутконоса выбрала:стесняется: необычному семейству - необычный питомец:D
    а детский кукольный театр не пробовали? Я постоянно про него забываю
    стесняется! А вот Мормонта стесняться нечего
    o_Oблин, хоть вот ни заводи себе этот каталог<_< у меня в игре дети уроки делают исключительно редко, и то когда у самих совесть просыпается, а все равно учатся будто бы хорошо
    P.S
    за давностью прочтения саги я уж и забыла, что у Сансы был лютоволк по кличке Леди и поначалу решила, что так изменилась после эксгумации мать Сансы леди Кейтилин:фейспалм: И только после того, как записку до середины дочитала, в памяти что-то заколупалось.

MikkiMur нравится это.
  3. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 30 май 2018 | Сообщение #262
    arova, спасибо за чудесный комментарий! :любовь:
    Я сама в Калебе ничего такого не видела, но когда мне нужно было для челленджа кого-нибудь из местных взять, то вдруг поняла, что он ничего так :D. Ой, я сама Чарли люблю :любовь:

Они у него просто невидимые, он как раз только из салона, пробовал новомодную пудру для зубов "Невидимка". А если серьезно, то ЕА просто, как я понимаю, ориентировались на инопланетное зверье, чья пасть сильно отличается, и решили не парится и пришить всем остальным по шаблону.

Не, я никогда не трогаю генетику, у меня есть детали кожи :D. А так она в более зрелом возрасте очень на маму похожа.

Он мне внешне вообще не понравился, какой-то фиолетовый утконос <_<

Пробовали, конечно, но я редко использую предметы, которые не помогают в развитии, а театр качает общение, которое и без вспомогательных вещей чисто по жц взлетает, так что он не для нас

Там эта фишка не только с ежом работает, но и самим если домашку делать, но не знаю есть ли она без каталога, надо просто внимательно смотреть, чтобы не было опции "переделать"

Ничего страшного, маму мы тоже можем оживить :D

В один прекрасный день, когда нужный мне район в Ньюкресте был застроен, а его внутренности дожидались Сезонов, я взглянула на календарь и поняла, что свою начинку они получат только через месяц. Так в моей голове возникли кексы и Олег, вернее, сначала были кексы, которые были мне нужны все по той же причине, что и Ньюкрест. Олег появился чуть позже, когда от безделья я решила, что надо бы проверить мой будущий кексовый бизнес на жизнеспособность.

Памятуя о притонах Сан-Мишуно, пока Олег готовил свои кулинарные шедевры для витрин, я решила провернуть тот же трюк, поставив «праздничную атмосферу», но, увы, жители Бри-Бея мой коварный план не оценили. Собственно, когда-то я сплавила симку в магазин в Сан-Мишуно, чтобы изобразить «я ушла от семьи, чтобы страдать» (а вообще мне просто было лень управлять всеми симами, и я хотела без лишнего геморроя на трешечке погонять до конца династии), тогда-то и выяснилось, что если ты покупаешь там участок под магазин и даже не открываешь его, все, кто приходят потусить на площадь, начинают бесплатно жить у тебя в магазине, и даже за аренду не платят, между прочим! Я тогда списала, как раз на праздничную атмосферу, но во всем виноват оказался Сан-Мишуно.

В общем, я была недовольна тем, что притона версия 2.0 не вышло, а Мерка была, по всей видимости, недовольна тем, что ее приставили к плите печь кексы, да еще и кожу осветлили, чтобы с новым принудительно выданным платьем вменяемо смотрелось.

На этом моменте мы познакомимся с Трикс – единственной дочерью, которую я оставила в семье, а остальных выросших товарищей выселила. В особенности я была рада проводить страшного Вия, которому папаня передал в наследство косу, но вернемся к нашей дивчине. От природы она была чернее ночи и блондинка, поэтому стала рыжей со светлой кожей, уж больно меня сочетание ее цвета волос и кожи убило, посему мстя моя была страшна и «логична». Цель ее присутствия в нашем кексовом бизнесе проста – смерть, которую она держит в руках. Я давно не убивала, да.

И тут БриБей поднес мне еще один подарок, покупатели предпочитали тусить в месте своего появления, а совсем не в моем магазине, нет, мне, кончено, не сложно позвать каждого из них, но это идет против моей любви к скорости на троечке. В общем, составив список жертв, я глубоко вздохнула и решила дать им шанс, ну, тупы, бывает, ну, город как всегда не подо все сделали, и вообще первый блин комом. И раз уж на то пошло, вижу на горизонте Мормонта, это он тут протест организовал.

Пока я выясняла причину негодования жителей, которые помутились рассудком и собрались около кондитерской, а совсем не ратуши (нет, я могу их понять, ратуши у нас в принципе нет, но это же не повод), главный предводитель совершил покушение на Трикс. После того, как акты ее безопасности были нарушены, мы решили воспользоваться уверенным настроением и «закрыть сделку», на что, разумеется, были посланы в пешее путешествие.

То есть прочитал мысли невинной девушки, внушил ей непонятно что, а потом ваш магазин не очень? А как же материальная компенсация за моральные ущерб? Какие-то невежливые нынче инопланетяне пошли. Тем не менее, я выяснила, что не нравилось симом. Как человек, наделенный здравым смыслом, я поставила вход со стороны дороги, но Еа решили построить маршрут к этому участку сбоку (там, где зонтик торчит), поэтому вырвав с корнем кусок стены из роз, путь для революционеров был открыт. Что удивительно все с той же стороны был вполне свободный проход, ничем не огражденный, в конце участка, но нет им надо именно вот в начале и сбоку и никак иначе, ну ок. Если что спереди дорога была вполне свободной и рабочей, но именно на этом участке в БриБее они хотят сбоку.

И так, когда наконец мозги толпы вернулись обратно, но все еще были затуманены жаждой войны, я сначала еще раз решила расстроится. В столиках из жизни в городе наценка 300, и там вообще никак участвовать в процессе не нужно, тыкнул уличную распродажу и забыл, а тут и уговори, и наценка 100. Но вернемся к кондитерской, поскольку Еа выстроили бизнес таким образом, что реально заработать можно только на определённых вещах типа картин, а выпечка это чисто глаз побаловать, то я решила пойти на хитрость. Чисто внешне все выглядит, как кексовый рай, но суть в том, что вся выпечка стоит лишь для антуража, а вот золотые лягушки за внушительную сумму, которые изображают элитное шоколадное изделие, как раз и выставлены на продажу. Так что мы вроде как и кондитеры, и при этом не придется извращаться с какими-нибудь поделками и прочими левыми заработками, чтобы денежка все-таки были, да и иллюзия этой самой кондитерской более чем присутствует.

Пока Олег вел бизнес честными методами, все же сам все это готовил, Мерка пользовалась «заключением сделок» от уверенного настроения. И тут я заметила, что, как оно и положено, после того, как предводитель самоустранился, высказав свое «фи», глазки революционеров выразили явное намерение найти нового лидера. Взглянем для примера на Джея, который узрел в моей шоколадке истинного предводителя любой революции. Я честно говоря даже не могу словами описать, что выражает его взгляд, но он бесподобен.

К сожалению, в самый ответственный момент, авторитет Мерки был подорван пухляшом. Разве можно доверять продавцу, сквозь которого Митер Биг Пончик может пройти, а ему за это даже по пятой точке не прилетает? Ну сразу же ясно революционный дух Мерки слаб, с такой предводительницей не свергнуть им Дуню.

Но нас все эти королевские разборки мало интересовали, нас интересовали деньги, тем более, к тому моменту Олег уже дожал своего клиента и вооружился планшетом. Вспоминая, что жнецы пользуются им по другой работе, выглядит это как-то несколько пугающе.

Тогда я поняла, как нам нужно действовать, Олег был обращен в свое естественное обличье жнеца, и тут я решила нанять работника, среди которых обнаружился Чарли. Сама судьба подсовывала нам мальчика-ромашку, поэтому мы не рискнули отказаться и даже поставили ему бар. От такого стечения обстоятельств радости моей не было предела, поэтому в обезумевшей ромашке я шпиона не заподозрила.

Но когда после распоряжения Олега, что ромашке надобно клиентам товар предлагать, я увидела, что цветочек превратился в агрессивный сорняк, избивающий ни в чем неповинных котиков, мне в все же голову закралось подозрение, то что-то тут неладно.

Работников бизнеса так и не починили, поэтому за рабочий день мальчик-ромашка убрал одну тарелку, а остальное время посвятил отдыху, то есть пинанию кота. Я понимаю, что мышцы Чарли заметно сдулись, но что-то мне подсказывает, что мягкая игрушка – не лучший тренажер, но я его ни в коем случае не осуждаю, все-таки за плечами у него любовь к крепким напиткам, будем считать, что он проходит реабилитацию на котах.

Зато я нашла полезность в чистюле, не нужно самой выбирать, что именно мыть, врубаем волшебный режим и вуаля, мадам аж сама своей работоспособности удивляется.

Что до моих семейных бизнесменов, то сущность жнеца работала на все сто и большинство продаж легли на его хрупкие плечи, это революционеры еще косы не видели! На самом деле удивительно, потому что управляла я всеми одинаково (кроме случая, когда Мерку быстро отправили убраться), а шоколадка с дочуркой продали всего по одному товару, в то время, как Олег активно зарабатывал значок продавца месяца.

И уже к концу, когда я хотела закрывать магазин, мне наконец удалось понять, чем вызвана ненависть Чарли в сторону котов. Дело в том, что с ним проживал Лоренсо, которого я позаимствовала, чтобы избавлять от печали Олежку, видимо, мальчик-ромашка так полюбил кота, что не мог пережить эту драму. В срочном порядке на участок был вызван сам Лоренсо, но буйный псих больной отказывался залечивать свои раны, продолжая избивать мягкого псевдо кота. Да у них даже окрас разный, Чарли, вернись к реальности!

Но мы же помним, что наши покупатели – революционеры? Вот и они помнили, поэтому София тут же пошла защищать честь и достоинство ромашки, который некогда был среди них, но господин жнец выкупил его, дав работу и кров над головой.

И сразу после этого Чарли пошел и собрал все тарелки, чтобы помыть. Тут уж сердце мое не выдержало, и я отправила Лоренсо налаживать связь с бывшим хозяином. Скажу честно, начало было не очень, но мы же помним, что первый блин комом? Бедняга прям пытается достучаться до своего лучшего друга сквозь невидимую стену, или как их переглючило.

Зато ромашка наконец смог избавиться от зависимости избиения псевдо-котов и обрел внутреннюю гармонию.

И да, дальше он тискал кису уже по собственной инициативе, милота же, и не будем обращать внимание, что действие происходит в уборной, любви же не прикажешь, ей все помещения покорны.

Ну, а это наша прибыль, я считаю, что очень даже жизнеспособная схема, если хочется поиграть в бизнес и чего-нибудь сладенького.

Galladon, Галатея, iveta и 12 другим нравится это.
  4. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 1 июн 2018 | Сообщение #263
    MikkiMur :машу:
    Ахаха, сразу вспомнился сериал "Две девицы на мели" :хихикаю:
    Л - Логика :двавверх:
    Вот негодяй! И как не стыдно только!
    Шикарный взгляд! Будто настигло озарение :смеюсь:
    :глаздергается: За что котиков-то?! Безобразие! Живодер!
    :вручаюсердце: То-то же!

MikkiMur нравится это.
  5. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 11 июн 2018 | Сообщение #264
    MikkiMur :машу:
    Вижу, что где-то скрыта отсылка к будущему челленджу. :лупа:
    Наглость - второе счастье. Мне нравился волшебный автомат из двойки, который сдирал с симов определённую сумму раз в час. ^_^
    Не видел смерть от адского хомяка с пеной изо рта. Будет любопытно глянуть :rolleyes:
    Это обожание!
    ПыСы: Удивлён, что Хантингтон у тебя ещё живой.)
    Хотя бы одна в каждой семье обязательно должна быть. Играл сегодня в двойку опять, и у меня в семье родились 2 дочки. Обе чистюли. Теперь никакой Золушки не нужно. Везде всё помоют и почистят.
    Жесть. Хотел сначала спросить, в какой битве он потерял руку :зеленый:
    Очень даже. :rolleyes: Надо будет всё-таки дать бизнесу второй шанс, тем более что другие поколения еврея надо чем-то занять.

Спасибо за познавательную запись!:розочка:

Tatya, arova и MikkiMur нравится это.
  6. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #265
    MikkiMur, у тебя такие затейливые затеи всегда o_O, я б ни в жизнь не догадалась продавать антиквариат в кондитерской. :D Но мысль здравая, особенно когда результат налицо.
    o_O Оригинально... Так-то понятно, что в четвёрке, по сути любой бомж может притащиться в дом твоего сима и там тусить (как и свой сим у кого-то дома), но всё же. А по времени не ограничено? В тройке, предположим, гости уходят часов после 11... Особенно если бассейна на участке нет. :D
    Очень миленько смотрится, да. ^_^
    :лол3: Л-логика!
    :фейспалм: Л-логика (2). Спрашивается, какой швепс разработчики пили, когда строили маршруты в городках?
    :супер: Повторюсь, идея классная. Ты вообще кладезь идей. :злобный:
    Ну... если бы он в этот момент употреблял выпечку, я бы подумала: "О, орех! Хм... откуда тут орех, я ж купил булочку с изюмом..."
    Да уж... не то предлагает что-то купить, не то список грехов зачитывает :D
    Знаешь, у меня ощущение, что после каждого обновления игры всё снова ломается. Вот, например, полнота... Эту фигню, когда сим толстел, едва взглянув на тарталетки, вроде фиксили. А недавно заметили, что снова симтолстеет за 1-2 сим-сутки. %)<_< А как раз обновление прошло, посвящённое чему-то там...
    :смеюсь:
    Ужас. :глаздергается: Такое ощущение, что Чарлику взрывом бытового газа руку оторвало по самую хряпку :ужасужас:
    Феерично! Таких прибылей ни один магазин не даст. Другое дело, что квакающими товарами нужно предварительно затариться в Сельве. Или они ещё где-то встречаются? Я так давно не играла, что вообще, кажется, выпала из сим-реальности :фейспалм:

arova, Nick и MikkiMur нравится это.
  7. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #266
    MikkiMur

зря ЕА так<_< я считаю, бараноутконосу клыки бы очень пошли
    o_O фигасе, а если закрыть все двери во внутренние помещения? В торговом зале особо не заживешь
    о, я видела в подфоруме последствия укуса бешеного хомяка, это ужасно
    зная демиурга, он понял, что красивое зданьице тут неспроста организовалось
    :D:D:D кошак такой смешной:D

Tatya, Nick и MikkiMur нравится это.
  8. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 25 июн 2018 | Сообщение #267
    Alikael Nick Tatya arova Огромное спасибо за внимание к "Тапочкам" и комментарии!
    только в отличии от них у нас есть очень большие шансы стать миллионерами, тем более, что полиции нормальной нет :загораю:

так то игрушка же, ему надо было выплеснуть свою боль, тонкая и ранимая душа не могла перенести такого удара :плачу:

Ага, но я и в династии этот метод возможно применю, очень уж деньги хорошие, но там уже в открытую, а не из под полы :rolleyes:

Я ее сама не увидела, очень мне с ней не везло, не хотят помирать и все тут <_<

Так я сейв меняла, когда Симстерос начался, вот он и жив :D

А я за дворецкого и бесплатных горчичных из клуба ^_^

Ниче не знаю, это шоколадные лягушки, а остальное вам кажется! просто ручная работа, поэтому так дорого :rolleyes:

Не, с домом ему надо получить приглашение зайти, а с магазином - полная свобода, но это только в Сан Мишуно работает, если закрыт. у них не ограниченное время, сами, когда захотят уйдут, у меня они менялись по большей части только из-за покидания моими симами лота или если рабочее время продавца палатки заканчивалось (но не все там были продавцами).

Мне кажется, что у них девиз по жизни: И так сойдет (с)

:D

С полнотой я вообще не переживая. одна порция мороженки и проблема решена :rolleyes:. Но в общем и целом это точно, постоянно у них все так, причем чинят потом тысячу лет, я, к примеру, вампиров не особо люблю, но еще больше я не люблю геморрой, который для меня быт+потребности, но починить книгу жизни это же так сложно :фейспалм:

Ага, в Сельве только, но там не только лягушки, много чего дорогого, достаточно один раз съездить обойти все локи и все, продаем+пополняем=миллионер

Так они же говорили, что так упрощали и тд игру, чтобы привлечь детскую аудиторию, какие клыки, только радужные какашки и пена изо рта с экстрактом пыльцы феи :D

Можно вообще просто вход закрыть от всех через дверь. Но тут само по себе странность, учитывая, что в остальных городах все работает правильно, и, если магазин закрыт, на входе нет толпы.

Я тоже, но мне так хотелось увидеть в живую :плачу:

Начать я решила с осени, потому что с ней самое интересное, как и она сама, следующая хозяйка года – зима, тоже в новинку в 4. Так что при всей моей любви к весне, мадам «придадим миру цветения и аллергии» была отправлена отставку. Первым был, разумеется, кас, я была очень рада, что добавили много разновидностей головных уборов, шляпа так вообще мечта, но несколько расстроили шапочки, мне кажется, тут какая-то проблема с посадкой. Зато прически мне понравились все.

Была рада, что Еа идут в ногу со времён (почти), и теперь у нас появилась и моя любимая джинсовая юбка. Что до нарядов, то раздельные вещи у меня особо восторга не вызвали, зато цельные вот тут видно, что поработали, и я не только об уличной одежде говорю. Обычные платьишки тоже удались на славу.

Дальше меня ждал вполне ожидаемый крах и «закройте мне веки!», мужские прически повторяли женские (за исключением одной), но, мягко говоря, я бы предпочла не видеть этого Тарзана китайского производства.

Одежда тоже без ахов и вздохов, но вполне можно найти что-то приличное. А это у нас что намек на шоу-бизнес из 3? Нет, я понимаю, что это для фигурного катания, но напомнило костюм акробата.

А теперь познакомимся с нашими исследователями, с Санситой и Чарди все понятно, какие новинки без Чарли? Ну, а Санса багажом, должен же кто-то составить ему компанию на льду. Что до Трикс, то во время аферы с кексовым бизнесом я так умилилась кисой, что забыла ее убить. Потом я насиловала ее психику летальной компанией грустный клоун+хомяк, но у мадам оказались стальные нервы, и она не сдохла, зато сдох кот, но, попрошу заметить, от старости. В общем, по воле судьбы ее казнm все отодвигалась, и сейчас из-за сезонов она и вовсе стала ребенком, который очень странно радуется тому, что мы украсили дом.

Очень порадовало, что и все дома в округе празднично выглядят, и на улице находиться, и город осматривать одно удовольствие. Так же понравилось, что можно самостоятельно выбрать украшения, список там обширный, а в подарок еще рядом и всякую приятную мелочь выкладывают.

Так уж вышло, что при заходе в игру у меня был четверг, а это как раз день праздника урожая. В честь этого, следуя заданиям, я купила гномов, которых активно задабривали. Счастливые гномики дарили нам пакеты с сезонными семенами, один единственный разозленный, и по иронии судьбы – смерть, зажегся красным. Но привести маленького друга в чувство не составляет труда, так что это не так уж страшно, а ему даже идет. Единственный минус, что лапуля вместе с братвой переместились ровнеконько к плите, обломав приготовление грандиозного ужина.

Ну, и раз я сама не иду убивать, то игра решила мне напомнить об этом, тем более, что повод есть, праздник урожая все же, как же он без жертвоприношения? Поэтому один гость пал жертвой солнца, а нечего на приглашения в гости соглашаться, если ты вампир без защиты от солнца. Реакция публики впечатлила, сразу видно, что Чарли не дают покоя лавры Станиславского, но, прости, милый, карьеры хотя бы режиссера у нас нет, зато зимой ты обратишься в белого лебедя на льду.

Когда гномики были задобрены, а мы уселись за праздничный обед, они загорелись огнем и осыпали дождем из пакетиков с семенами, но, увы, их предводитель не пришел. Или это костюм?

Как оказалось, про одного я забыла, и месть его была жестока.

Наконец, все гномы были довольны и собрались на террасе приглашая нас на чай, но главный гномий гость так и не пришел.

Что до дня благодарения, но мне он понравился, действительно похоже, а соответствующая атмосфера только создает ощущение праздника и дружбы. Лично я поверх устраивала вечеринку, хоть она шла и без заданий, но это дало возможность собрать вместе всех, кто мне нужен. Сами задания довольно легкие, но дают нужный ориентир.

Что до самой системы календаря, то она мне нравится тем, что все можно распланировать так, как ты хочешь, «заставить» неиграемых симов выполнять нужные действия в городе, и саму игру делает живой. Единственное, расстроило, что нельзя устраивать полноценные вечеринки, вернее, когда они подходят по тематике, то да. И пусть здесь смешаны некоторые функции из клубов и вечеринок, но сама система, на мой взгляд, необходима игре, так как вносит в нее жизнь. Это мне чем-то ветеринара напомнила, там они тоже миксанули и очень удачно вышло.

Правда, возникли у меня опасения, как бы товарищи-гулены не устроили бы себе новые жертвоприношения, я, конечно, попробую похороны, но я не собираюсь их устраивать ежедневно.

И не могу не порадоваться, всегда любила качели, и вот наконец они есть!

На город смотреть одно удовольствие, очень красиво отражаются времена года, плавно сменяя друг друга и радуя разнообразной погодой.

Ночь была длинной, мне стало скучно, а запускать генератор в одиночестве было недостаточно круто для Чарли. К тому же, весь предыдущей день я безуспешно пыталась подобрать себе собаку в приюте, рассчитывая, что вижу ту самую, и пойму, кто мне нужен. Но увидела я йорка с именем Лайка, поэтому сделала себе в касе самую забавную собаку-недоразумение. И, стоит отдать ей должное, с хозяином они похожи. Что до генератора, то это прямо вещь моей мечты, особенно радостно, что можно менять сезон, это очень в тему для отыгрыша апокалипсиса, можно устроить вечную зиму.

Вызвав грозу, я с удивлением обнаружила действие «мыться под дождем», ну Чарли же у нас бывшей бомж, кто, если не он? Мадам на заднем плане была так шокирована, что убрала зонтик и завизжав всего раз, после чего принялась пялиться с каменным лицом. Правильно, под чурбаном-то волосы не мокнут, он же из клеенки, но могла бы для приличия телефон что ли вытащить и изображать, что снимает городского сумасшедшего, а не так явно быть в роли дамы преклонных лет с кошечками.

Впрочем, расплата за столь отвязное поведение не заставила себя ждать.

За день до этого я назначила жуткую вечеринку, но забыла про один клуб, где она смотрелась бы лучше, поэтому переназначала уже в жуткий денек. Поэтому тому, что нас туда не позвали, я не удивилась, но, чтобы не совсем грустно была вручила детю подарок, который нам тут же вернули обратно, чтобы выполнить задание уже со стороны Трикс. Но главное же внимание, правда?

Чарли тем временем воевал с пчелами, и даже стал повелителем, но в карман они идти отказались, зато как глаз горит-то.

На этом моменте я решила, что сидеть дома нам скучно, и все были отправлены в клуб в этот раз с вечеринкой без заданий, потому что в праздник с заданиями нельзя. Там я узнала, что наш бывший грустный клоун возжелал стать сказочной феей, зрелище это жутковатое, вот ей точно можно выдать приз за самый страшный костюм.

Поскольку праздновали мы в Оазисе, то я смогла насладиться его видами. В плане местности разные времена года сделаны довольно реалистично, вернее так, чтобы они все-таки были, но при этом смотрелись уместно. Но играть в этом городе сейчас я бы не хотела, хочется контраста.

Увы, меня угораздило поставить те действия, которые требовали присутствия дома, поэтому мы вернулись обратно, с грустью узнав, что наша нормально запланированная вечеринка тоже не состоялась. Зато в городе действительно бродили охотники за конфетами, что добавляло реалистичности. И сам по себе, если он грамотно спланирован, жуткий денек мне нравится, но при условии наличия жутких вещей. И в базе есть костюмированная вечеринка, и сами ЕА с сезонами продублировали то, что есть в каталоге, но все же, даже без заданий, не хватает для этого праздника некоторых действий общения. То есть понятно, что анимация там стандартная, но как-то оно приятней.

Закончили мы нашу осень сладеньким. Вернее, нас еще ждут похороны, но они будут уже не сегодня.

Музетти, Галатея, iveta и 12 другим нравится это.
  9. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 25 июн 2018 | Сообщение #268
    MikkiMur :попрыгунчик:Ура! Осень!
    Ахаха, обожаю их моськи! Шедеврально выглядит!:sarcastichand:
    А мои гномы не телепортировались, а пакетами с семенами завалили просто.. весь следующий день после праздника кидали их, пока не удалила этих гномов..
    О да, эти спортсмены прям нарываются.. Как вижу - тут же переодеваю с помощью МК, благо это быстро
    :хлопает: И правда! Идеально подходят друг другу
    :Hmm:А может ей с дождичком че-то по темечку прилетело?:хихикаю:
    :глаздергается: Вот это неожиданно... Кризис среднего возраста?

olga0745 и MikkiMur нравится это.
  10. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #269
    MikkiMur, :машу:
    Прочитал название записки как "Цвет настроения - рыжий" :фейспалм: Ох уж этот русский беспощадный поп.

Аналогично. Лето и весна как-то не особо заинтересовали, потому что по сути всё та же зелень и цветочки. х)
    Разве это много? Но в целом верхняя одежда понравилась, если не считать её неприлично малое количество <_<
    Причёски в дополнении ни о чём. Сразу видно, что добавляли их в самый последний момент. Но тут у меня нет претензий. Главное времена года)
    Пикантный костюмчик :D А от шоу-бизнеса я бы не отказался. Хочется ещё тройку (а лучше больше) интерактивных карьер.
    Приятную - не то слово ^_^
    Какой внушительный оскал у дамочки :eek:
    Белла уже где-то успела примёрзнуть :смех:
    :катаюсьотсмеха: Одно лицо! У Чарли теперь новый компаньон.
    Пчёлки похожи на блох :D
    Похороны кого? :неуверенность:

MikkiMur и Tatya нравится это.
  11. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #270
    Alikael Nick спасибо за внимание к моем ИМ и теплые слова :вручаюсердце:
    Это реакция на смерть :D

Повезло, а мои и мстили, и перемещались несколько раз всей стайкой :фейспалм:

А мне нельзя :плачу:, приходится надеяться, что не сдохнут

Молнией ударило предварительно :D

Ой, не, эта гадость не причем, не думала, что такие ассоциации возникнут. У меня просто девочки рыженькие, и осенью листики такие же, а я как раз ее отыгрывала :)

Так там же разные времена, многие из них верхнюю одежду вовсе не подразумевают, в общем и целом одежд много, что под определённые сезоны мало, так
    это не удивительно.

Я сама его очень жду, но что-то мне кажется, что нам не светит, хотя ведьм я хочу больше :rolleyes:

Не завидуй, она долго тренировалась так рот разевать, сколько чужой кровушки ею было выпито :обиделся:

Сама виновата, нечего пытаться мужиков ночью посреди осени в таком коротком топике соблазнять :D

А то :смех:

Лианны,на которой я смотрела прогонку детских качеств+жц, она пала смертью храбрых

В этой записке должны были быть похороны, но их пришлось отменить, потому что у меня случились похороны династии, сейв которой единственный не грузится. Я вообще уже который раз склоняюсь к мысли, что раздел династий очень хочет меня на выход. В прошлой у меня слетели все коллекции, хотя я была близка концу, благо, что в конце четвертого поколения. В этой я собрала прям много, у меня были различные планы и тд, но похороны, да. Может, конечно, случится чудо, а пока оно не случилось почтим память сохранения, где у меня уже была куча коллекций. Им полностью поддержал мое пасмурное настроение, и на попытку построить ограждение для садика выдал давний баг. Симпатичный садик, правда? И нет, эти дыры в ограде не убираются, а при попытке строить дальше появляются все новые в уже построенных местах.

Сегодня мой день будет посвящён саду и флористике, но для начала надо озаботиться будущим заработком, на помощь тут приходит денежное дерево. Если верить интернетикам, деревце с прокачанным качеством выдает 8 000 за плод. Да, карьеры до сих пор являются самым невыгодным средством для заработка денег, а у нас в стране пенсионный возраст до 63 для женщин подняли.

Сама флористика мне понравилась: увлекательно и красиво. Из минус только то, что составление букета уж очень много времени занимает.

А потом у меня случились похороны уже самой игры, никакие танцы с бубном не помогали, я даже лицензию обратно поставила в надежде на заветную кнопочку «исправить ошибки», которой не было. В общем, спасибо за обновления игры, которые я в гробу видела, и которое мне ну вообще не надо, пока я строю, а на тот момент я занималась именно этим, потом что после похорон династии играть не хотелось. Пришлось делать самое страшное – переустанавливать игру, что с моим нынешним интернетом заняло 2 дня для установки только базы (хорошо хоть мозгов хватило папки с допами предварительно в дургое место копирануть, чтобы и их не ставить), в общем, настроение у меня всю неделю было такое же, как у Сансы реакция на пчелы.

Для поднятия настроения, которое в игре должно было быть весенним, немного Джека, при всей своей несуразности и абсурдности, он настолько обаятелен и забавен, что его внешность начинает казаться даже привлекательной, ну, или это привычка.

А теперь о цветочках, пока мы ждем следующего дня, где запланирована пасха, новые карьеры мне понравились тем, что был выбран тот же «сюжет», что и в жизни в городе. На мой взгляд, это самый удобный вариант, особенно здесь, так как флорист и ботаник по сути представляют собой карьеры-хобби. И, если сим и так занимается этим в жизни, то почему бы за это еще деньги не получать?

Среди назначенного мною в праздник было «придумать цель», и точнее сказать, пасха не была пасхой, от нее там только яйца, да кролик, затерявшийся в пути. Но я не причем, просто времена года вон как быстро меняются, надо все за один день успеть. Сами цели для детей и взрослых различаются, а радует то, что они так или иначе включают жизнь симов и смотрятся вполне реалистично и солидно.

Что до яиц, то по началу я пыталась отыскать их в привычных кучках с металлами и тд, а обнаружились они в мебели. Чуть позже я узнала, что не все так плохо, и не придется разрывать зубами нашего бравого Джека подушки в попытке найти заветные яйца (спасибо за возможность собрать коллекцию, я их люблю), обитают наши яички еще и в цветах на участке, только речь о тех, что из режима строительства.

Санса тем временем покоряла роллердром, который самостоятельно сгенерировался недалеко от нашего магазина. Полет одинокого лебедя был не особо удачен, а я думала, как бы наша невеста не поломала бы себе ноги, иначе шел бы к алтарю одноногий лебедь-пират.

Но удача была вообще не на стороне Сансы, и позориться ей пришлось в одиночестве, потому что при попытке отправить Чарли «лететь вторым лебедем», он счастливо заходил, разворачивался и уходил. Не покорить таким способом даму, ой, не покорить, а скорее затрещину заработать, судя по ее взгляду.

На помощь пришла Трикс, которая и составила компанию неудавшемуся лебедю. Да, костюмчик был подобран с целью выйти на каток зимой, а никак не сиять весенней ласточкой, что до мелкой, то ее выступление вообще в афишах не было указано. А на счет Чарли мне подумалось, что возможно, проблема в его вампирской сущности и функции перемещаться всегда туманом.

Трикс, несмотря на многочисленные падения, каталась с вполне счастливым лицом, правильно, ее то принц не ставил в неловкое положение, выставив на потеху публики, отдуваться за двоих.

Но вернемся к тому, зачем мне нужны были похороны. Собственно, их «проверка» в мои планы по ИМ не входила, просто Лианна незапланированно умерла, а я решила воспользоваться случаем. А нужны мне не совсем они, да и их мы отменили, посмотреть я хотела можно ли проводить эти самые запланированные в календаре события в магазине, а не на жилом лоте. Хочется все же определённой атмосферы, а все время перестраивать лот желания как-то нет, а тут сделал себе мини локаций и вуаля. Да, общественные лоты никто не отменяет, но играю в долгом варианте я в династиях, где с этим, увы, никак.

Команда «люди в черном» добралась до места благополучно и сразу же подключилась к нашим праздникам, поэтому моя проблема с «местами» была решена. Плохо только, что вечеринки устраивать нельзя, но вполне жизнеспособно. Для тех же похорон пригодилась бы черно-белая вечеринка, чтобы гости были в черном, а не переодень всех. На этом моменте мною был обнаружен кроль.

Вроде и кроля, как кроля, а радости полные штаны, а уж когда я обнаружила в действиях «попросить покатать на качельке», это любовь с первого взгляда. Это в принципе самое обычное действие, и к самому кролику никакого отношения не имеет, но выскочило случайно, а такая милота получилась, с обычным симом не то.

Униженная и оскорбленная невеста такому была не рада, еще бы она там вкалывала на роликах, а жених у нас тут на качельке катается и улыбается, пока она страдает! Поэтому я подумала, а что будет, если подраться с кроликом за яйца. Увы, дали нам всего одного, зато во время самой драки из кроля летели яйца, только не нам в руки.

Что до мелкой, то та решила устроить революцию, за что была жестока наказана пчелами, прям какой-то день извергов, а не цветочный денек.

И в завершении у меня было запланировано свидание, но на него времени не хватило, пока я все осматривала, так что обойдемся вручением любовного подарка. Понравилось, что анимация при нем с сердечками+записочка, и создается впечатление этакого дня св.Валентина.

Галатея, NataliSneg, iveta и 9 другим нравится это.