Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Мир года Когда на тебе тапочки с зайчиками

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем MikkiMur, 11 июл 2016.

1. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 11 июл 2016 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Добро пожаловать!
    Если честно, то на поиграть за пределы режима строительства, я выходила аж при царе горохе дополнении «На работу!». Все остальное время я там была только, чтобы протестривать смерть от чего-нибудь и посмотреть, что там нового добавили в игру. Но надо же быть как нормальные люди, в общем я буду пытаться именно играть, надеюсь, у меня это получится, по крайней мере этому подфоруму удалось меня вдохновить на такой шаг. Мир я создаю впервые, так что можете смело кидаться тапками, но только тапками с зайчиками!

Спасибо Tatya, Gnick, Verbina, MaryKet за то, что благодаря вам я узнала о существовании игровых миров, и не смогла оторваться от них, а так же вдохновение и позитив, которые меня и подтолкнули на создание собственного мира.
    Так же хочу выразить свою благодарность креаторам за дополнительные материалы, которые делают игру намного красочней!

Simoleo, Lisichka, AdeleSkyfall и 31 другим нравится это.
  2. NataliSneg
    NataliSneg

Проверенный
    Дата: 1 фев 2018 | Сообщение #241
    MikkiMur, привет!
    Спасибо за интересную записку о вредных лакомствах и... какашках! Что только ЕА не придумывают! Что за бурная и ненормальная фантазия! o_O:фейспалм:
    Сама бы я до тестирования всех этих лакомств точно не додумалась. Никогда не экспериментирую в игре. Но посмотреть со стороны было очень интересно. Радужная кучка счастья меня тоже повергла в шок.%)

Sauris и MikkiMur нравится это.
  3. Sauris
    Sauris

Аметистия

Друг сайта
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #242
    MikkiMur, ох и развлекло же меня это приключение с попыткой своеобразного извлечения прибыли! :D
    Ну, вообще Влад правильно рассуждал изначально. Кто же знал, что фермерский способ добывания золота окажется таким неприбыльным. :D А ведь могло бы быть всё по-другому. ))
    У Черри такая мордашка здесь, что я охотно верю слухам о жестоких избиениях рабов. :подмигиваетлол:
    Ух ты, какая компания у входа в вампирский особняк! Прикольно смотрится, что-то сейчас будет. :злобный:
    Ужас. Прямо настоящая иллюстрация к бешенству. :вшоке: Как будто и правда сожрать собирается.
    И если бы его не оттеснили, не отодвинули, так и пошел бы мстить. :ужас:
    А вообще красиво смотрится, забавно. Рудольф был бы замечательный, такую рождественскую атмосферу создал бы! :смеюсь:
    Божечки, и кто это всё изобретал и потом добавлял анимацию животным? Любовь к животным так и прёт, что тут сказать.
    Это точно.
    Ваше величество, не изволите ли вы использовать Вашу пятую точку способом, приносящим нам значительную прибыль? :реверанс:
    Мдаа... :фейспалмсразмаха: Это ж сколько труда и, я бы сказала, фантазии разработчиков вложено в эти... какашки.
    Не, ну вот несправедливо: животное старается, старается, и на тебе - 50 симолеонов.
    Жаль, какашковыми миллионерами стать не получится, пардон. :фейспалм:

MikkiMur нравится это.
  4. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 11 фев 2018 | Сообщение #243
    MikkiMur, :фейспалм:
    А по-моему, с психиатром. Давно уже пора, но это вообще что-то из ряда вон. :фейспалм:
    Это самое очаровательное животное из всех ^_^, и анимация самая пристойная, и вообще...
    Не знаю, у кого там что кружится, но выглядит это всё жутчайше :фейспалм:, передать не могу свои впечатления. Цензурно. :фейспалм:
    Вспомнился богатырский конь, который злато извергал, но увиденное дальше ни в какое сравнение не идёт, конечно. :фейспалм::D
    :фейспалм: Пони, которые какают радугой? Очень мило. По-моему, еашникам и психиатр уже не поможет. Только усыплять. В их случае эвтаназия - благо. Всеобщее, причём.
    Я так и вижу, как сим, желающий стать миллионером от продажи золотых какашек, копается в лотке и намывает золото. :фейспалм: Прям золотоносная жила, блин. Слов нет. Не, понятно, что в игре оно вон как - сразу золотой слиток, наверное, в форме какашки и продавай сколько влезет, точнее сколько вылезет, но всё равно как-то... попахивает это дело так себе :фейспалм:

AdeleSkyfall, MikkiMur, NataliSneg и 2 другим нравится это.
  5. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 15 фев 2018 | Сообщение #244
    MikkiMur,
    Очень красивая кошка с недобрым взглядом :rolleyes:
    А вот это... собака со скином ламы ведь? Жуткая. Вообще, в который раз удивляюсь насколько 4-ка игра контрастов. Одинаково сочетает в себе ми-ми-ми элементы и совершенно неприятные вещи.
    Так и хочется добавить ему миленькие рожки и обозвать маленьким Рудольфом :ангел:
    Тут кого хочешь в шок повергнет. :смех: Собак заводить точно теперь не буду. Или кошки тоже вот так испражняются?

Вообще, идея разрабов продавать экскременты питомцев - это один большой :фейспалм:

MikkiMur и Tatya нравится это.
  6. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 25 фев 2018 | Сообщение #245
    Alikael NataliSneg Tatya Nick Sauris огромное спасибо всем за визит и комментарии! :ромашки:
    Будет, в следующий раз Влада отправят в притон, чтобы исправлялся в своем поведении ;)

Я сама перепугалась, когда увидела, это же надо было такую анимацию нарисовать :фейспалм:

А это не я, это все ЕА, я просто исследую функции, которые они предоставляют:D

Я сама их бурной фантазии пугаюсь, вот как чего-то противное создавать, так это они первые, у них вообще, по-моему, бзик на сортирной теме :фейспалм:. А я наоборот только и тестирую, тут уж каждому свое :).

Так было бы неинтересно :rolleyes:

Я сама перепугалась, когда увидела :фейспалм:

:D

Вот-вот, лучше бы на что-то полезное потратили, и так по всему БриБею вечно больные животные бродят, аж сердце кровью обливается

Это смотря сколько животных завести, можно же еще черту на бездомных поставить ;)

Так это их как раз из психушки по ходу и отправили работать в компанию. чтобы психику подлечить, чем полезным заняться, вот они, как смогли, так и занялись :D

Ладно, золото, когда там радужные так еще и в процессе эта радуга прям из пятой точки дымкой летит, вот где зло, это они проработали, а для шезлонгов анимацию прикрутить это сложно :фейспалм:

Я тебе больше скажу, в бизнес целях, по хорошему это золото надо положить на лоток, поставить наценку 300% и счастливо продавать на гаражной распродаже, а другие будут так же счастливо покупать. Так что разбогатеть, в общем-то можно, просто на картинка быстрее и для психики приятней :D.

Это она, как к Владу переехала, так на хозяина стала похожа :rolleyes:

Это точно :фейспалм:

Кошки тоже так могут! Причем у них несколько золотых мини слитков же получается :D
    В один прекрасный день, который был больше недели назад, а может две, я поняла, что мне нужно поиграть, но открыв игру, поняла, что делать мне решительно нечего, а хотелось чего-нибудь такого, чтобы прям ах. Сидела я думала, и поняла, что покупать каталоги, которые мне не так уж нужны, а именно стирку, мне смысла нет, так как без династий я захожу поиграть раз в месяц, и это на один-два дня, там то я хоть и раз в два месяца, но зато на целый месяц заходила, чтоб полностью отыграть челлендж/поколение. Тогда-то меня и осенила гениальная идея, раз в династиях я больше не тусуюсь, то и лицензия мне больше не нужна, так что будет у меня и фитнес и стирка, ну привет пиратство, давно не виделись.
    Шмотки из стирки меня не так, чтобы впечатлили, они довольно тематические, но все попахивает ощущением «кажется, где-то я это уже видела», и по сути являются немного измененной копией того, что уже было.
    У мужчин меня особо впечатлил наряд отъявленного бомжа, Чарли бы понравилось. Что до фитнеса, то сам по себе каталог, как и вещи из него, сильно на любителя и предназначены для конкретной цели - занятия спортом.
    А дальше я шла несколько дней шла, чтобы посмотреть геймплей. Встречались мне на пути различные препятствия в виде допов. Сначала я хотела перекачать все допы в стиле еа, потом перегнать все в реализм, потом вообще все удалить, остановилась я на первом варианте, но по сути ничего не изменилось, потому что если перегонять моих героев в мультяшность, то у нас уже не хроники симтероса будут, не та атмосфера. Но я дошла! И встретил меня Рейгар с неровными зубами, впервые встречаю, чтобы у сима без моего участия зубы нестандартные ставились. Впрочем, глядя на него, я поняла, что парниша попал в передрягу, небось в лесу с ходоками затусил неудачно, и если бы не очень светлые волосы, похожие на седину для тех, иных, кто очки дома забыл, то мог бы живым и не вернуться. А значит нам нужно позаботится о физической форме, так что начнем с фитнеса.
    Несмотря на то, что у Снежка был 10 ур финетса, нам сказали, что к сдаче экзаменов без посещения уроков, не допускают. Поэтому прежде, чем пройти испытания, пришлось погонять его просто в ознакомительных целях. Но ему полезно будет, а то ишь на домашних харчах совсем форму потерял, как армию то вести будешь?
    Королевишну мы тоже запрягли, надо же беречь такую драгоценность, пусть учится отбиваться, в битвах пригодится. Как обычно, самое интересное происходило у сима без навыка фитнеса, потому что наблюдать за Джоном было не интересно, он у нас все знал, а вот Дуня строила отчаянные рожи, ей это явно не нравилось, но на "Дракарис" спасительный дракон прилетать не спешил, поэтому комплекс был цел, и на нем приходилось лезть вверх.
    Несколько раз ей даже пришлось познакомится с полом, а я желала, что как обычно это вписано в навык фитнеса. Не, оно логично конечно, но блин, хочется анимации посмотреть, а они самые интересные у неумех, вот только сам фитнес у меня как правило прокачан. Могли бы хоть на 5 ур дать навык.
    Сама испытание меня не особо впечатлило, пока мы отпахали часов только на первое, зато случился забавный случай, ровно в тот момент, когда Снежок рухнул на пол, Дуню пригласил на фестиваль романтики Влад. Переел что ли золотых фекалий Снежаны?
    В общем, было решено, что необходимо успокоить нервы, потому что у всех пренапряжение и тд, не полазить, поэтому мы пошли на йогу. Первым делом мы воздавали молитвы всем известным богам, коих в Симстеросе много, что и всех имен не помнишь.
    Но в этот день все складывалось против Дуни, и снова она была дурочкой, вот что значит не захватить с собой драконов.
    Но стоит отдать ей должное, после конфузов она строила такие рожицы, что сразу ясно становилось, кто тут королева, и вообще эта минута испуга – это запланированная акция, чтобы ввести врага в заблуждение. Пока мужчины тут физическую форму прокачивают, мы стратегию развиваем.
    Поскольку богов было реально много, то молились ребята часто, причём, даже когда в тебя целится чужая нога, нужно было продолжать молиться.
    Не у всех получалось сделать это правильно, кто-то даже забывал слова, и кто-нибудь из семерых или старых богов начинал клонить несчастную набок. Вообще, сторона, где встала Дуня, была стороной неудачников, потому что у них с рыжей постоянно что-то не получалось.
    Но на стороне победителей тоже были свои косяки, товарищ Дон Лотарио считал себя слишком умным, и выдавал слишком изощрённые позы, которые совсем не повторяли движения преподавателя, но ему очень хотелось отличиться и явить миру свою грацию петуха.
    На этом моменте я решила, что королевишну нужно пожалеть, поэтому организовала ей массаж, где она наконец смогла отдаться любимому делу – отдавать приказания, как и что правильно делать.
    Каждый день мы терзали скалодром в попытке получить доступ к экзамену с огоньком. За это время я пришла к выводу, что для меня это занятие очень унылое и неинтересное, наблюдать за симом скучно, так как кроме наклона ничего не меняется, он сам делает все тоже самое из раза в раз.
    Наушники капельки меня тоже не впечатлили, по сути же они должны работать так, что сим может делать все, что хочет, и слушать при этом музыку. Но игре такой поворот не по душе, у нас же многозадачность только на словах, поэтому при всяких там действиях, остаётся только мудлет в напоминание. Оно в принципе, конечно, штука вполне действенная, и, если бы после завершения действия, сим автоматом продолжал бы слушать музыку, она то играть не перестаёт, то все бы ничего, вот только без указки ничего такого не случается, а мне есть, чем заняться, поэтому помнить, что надо его заставить снова и снова слушать, мне совершенно не хочется.
    Кстати, за распространение наушников отвевают вампиры и пришельцы, видимо, за бесплатное сокровище они надеются в последствии завербовать в свои ряды.
    Упражнения у телевизора меня тоже не особо впечатлили, но они хотя бы полезные и можно использовать в жизни, а не забыть после знакомства, как со скалодромом. Всего их два, и оба полухалява в плане анимации. На Дуне я смотрела пламбумбу, которая полностью повторяет танцевальные движения и не несет ничего нового.
    Бодибилдинг включает в себя уже знакомые отжимания, упражнения на пресс, и для нас расщедрились аж на две новые анимации – прыжки и бег на месте.
    Правда, остальные члены семьи, взирая на это, явно думали о том, что Джон снова умер и повредился головушкой. Но не надо тут, он живее всех живых, просто готовится к нападению на ледяных енотов.
    Вот, доча, кушай чипсы, а не будешь кушать, станешь, как папа, юродивой.
    На этом моменте я собралась с силами, потому что мне стало совсем уже скучно, и почитала, что пишут над испытаниями. А там надо было пройти предыдущее, чтобы получить доступ к следующему, и как-то после этого у Джона аж сразу все получилось, только на третьем ему дважды пришлось проходить.
    Наконец мы попали к огоньку в гости, и, пока Дуня корчила уже знакомые рожи из анимации наблюдателя за дракой, Джон сражался с преградой. Правильно, надо же готовиться к испытаниям в новом ин, и неважно, что туда скорее всего поедет Олег.
    А дальше случилось страшное, к огоньку прибавились молнии, теперь мы сражались уже не только с Аидом, но и с Зевсом.
    На самом деле скалодром сломался, я уж думала, что нам придется опять проходить испытание, но нам сказали, что мы непревзойдённо прекрасны и допускаемся к сражению за лучший рекорд.
    На этом наше знакомство с каталогом закончилось. Лично я его за свои кровные не куплю ни за что. Мне сама эта тема не особо интересна, а то, как ее реализовали, с этими анимациями, вытащенными из чего-то другого, крайне огорчает, для меня он скучен и на один раз. Мебель тут довольно симпатичная, но не более того, и не настолько ах и полные комплекты или чтобы можно было их так дополнить уже имеющимся, чтобы ради этого тратить деньги.

iveta, Teso, arova и 17 другим нравится это.
  7. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 2 мар 2018 | Сообщение #246
    Нас ждала ответственная миссия по покорению джунглей, Снежок то экзамен сдал, поэтому, быстро написав указ, на задание были отправлены величайший из бомжей и Сансита, ну, это, чтобы наш Чарли по дороге не застрял в очередном баре.

К такому важному заданию необходимо было подойти со всей ответственностью, поэтому начала я с каса. Прически, скажу честно, меня разочаровали, по сути их две, но ЕА вышли из ситуации классически – а давайте сделаем одно омбре более ярким, а у второй прически повязку с узорами, и вот вам уже целых 4 прически. Печально, товарищи, очень печально.
    Зачем мужчинам омбре и что там забыла прическа «Взрыв мозга сумасшедшего археолога после встречи с живым скелетом-парикмахером» я не очень поняла.
    А вот вещички меня, напротив, порадовали, я ожидала «В поход 2.0», но выглядят они очень качественно стоит отдать должное, и в принципе можно применить и в обычной жизни при правильном миксе. Особенно порадовало, что они включили одежду с колоритным мотивом той местности.
    В общем, ладно, принарядились пора и в путь.

- Приказываю, пойти Чарли Великому Титулованному Бомжу и Алкоголику всего Симстероса с Санситой Винтерфельской Повелительницей Лис в Сальвадораду и найти то, сам не знаю, что. По окончанию миссии отчитаться, как этим что-то победить ледяных енотов, - гласил указ, который нам торжественно зачел Мормонт, вытирая слезы Пылинкой и махая на прощание кружевным платочком.
    Естественно, первым делом мы пошли в центральный бар, где нам за нашу догадку при заказе местного коктейля вручили мачете, вот и доверяй после этого всяким слишком серьезным королям севера.
    Наше посещение центра омрачала только Сансита, вот сразу по лицу понятно, что сестра Джона, такая же серьезная. Даже ела и покупала она ценности, не выходя из образа. Ей я взяла жц исследователь джунглей, на первом этапе там все было так легко, что даже не заметила, как он пролетел. Мы покушали, купили три предмета и осмотрели статую с видом знатока, но ничего интересного, кроме увековеченной в камне какой-то дамы мы в ней, не обнаружили.
    Наша дама была очень настойчива, ведь Влад лично перешел ей дорогу, обещал жениться, а живет по итогу с какой-то кошкой, поэтому в мгновение ока они оказались у первого храма, где боевая Сансита голыми руками бросилась расчищать путь.
    Я тем временем любовалась просторами. Вот тут Еа действительно молодцы, очень хорошо все поработали, видно, что с душой, и даже не сильно бьет, что в самую красоту симу не попасть, вышло красиво и атмосферно, жаль только, что жить здесь нельзя (про детализация я читала, но я так близко камеру не приближаю и крокоилов не рассмтриваю, поэтому мне нормально :D). А главное трава нормального не вырвиглазноного цвета, и даже земля красиво получилась (привет БриБей), вот почему нельзя такой жилой город сделать? Пусть даже маленький, хотя Сельводорада куда больше того же Форготна.
    А потом в дело пошло мачете, нужно же помочь гордой женщине и по совместительству бывшей жене, заодно на фоне красивейшего заката сфоткаться.
    Но по мосту гордая рыжая женщина шла одна, а я все видами не могла нарадоваться.
    После чего я нашла замечательное место, прям такое отвесное, где все как на ладони и решила, что надо сделать романтическую фотку. Увы, рыжая послала Чарли в пешее эротическое, забрав с собой мачете, который потом, если верить уведомлению, еще и потеряла в джунглях, слишком яростно им размахивая.
    Но, оправдывает ее только то, что Чарли тоже не повезло, на вампира напали летучие мыши-вампиры, бедняга аж перепугался до потери пульса, видимо, давно в родном Форготне не был.
    Дальше мы попали в главный храм, чисто внешне он меня не особо впечатлил, и я долго задавалась вопросом «Что это?», даже думала это вот для низшего уровня, пока в инете не прочла, что это и есть та самая жемчужина. Ну да ладно, Чарли у нас отправился копать, он же археолог, а Сансита обезвреживать ловушки, и, кажется, ей не понравилось.
    Как выяснилось чуть позже, успех зависел от навыка археологии, поэтому у Чарли, натренированного на раскопках, оно получалось куда задорнее.
    А несчастная человечишка проходила все круги ада, используя вообще все варианты, зато нам пригодился портативный огнетушитель.
    И противоядие.
    И дольно резво мы добрались до гробницы с сокровищами, а скелетика по пути так и не встретили, зато набрали себе богатств.

iveta, Teso, arova и 15 другим нравится это.
  8. Hedgehog
    Hedgehog

Banana

Суперзвезда
    Дата: 3 мар 2018 | Сообщение #247
    MikkiMur, очень забавный получился обзор :D Надеюсь, миссия по поиску средств против ледяных енотов у героев продет успешно, и он найдут это неведомое нечто, хотя с таким небольшим храмом непонятно, что они найдут или не найдут)
    Буду ждать продолжения их приключений!

MikkiMur нравится это.
  9. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 3 мар 2018 | Сообщение #248
    Hedgehog, спасибо за комментарий! А куда им деваться, у Влада же есть разрушительное оружие Снежана, так что придется найти :D.
    Следующее наше путешествие началось с заманчивого предложения, я так и остолбенела. Заманивала нас Серсеюшка в свои сети еще и названием таким, что никак нельзя было отказаться.
    Превозмогая себя, Чарли был отправлен и дальше устанавливать подлинность артефакта, а моя голова была забита комками грязи, которых у нас не было, зато артефактов было в огромном количестве, а без них мы по жц дальше двинуться не могли. Я негодовала, поэтому клуб гореискателей был отправлен назад домой, чтобы выселить из путешествия Капитана, которого было откровенно жалко, он был ни пришей кобыле хвост.
    Чарли у нас ушел в чисто археологические задачи, выполняя жц, вот всем хорошо, только уж больно долгие действия, связанные с этим навыком.
    Санса бодро размахивала мачете, что потеряла еще один, но я была к этому готова, поэтому захватила с собой несколько, правда, к нападению пчел, в которых видимо и влетел несчастный мачете, я готова не была.
    В этот раз по-прежнему были закрыты все ворота кроме храма и еще одной тропки, которая оказалась потайной, а это как раз условия Сансиной жц. Там оказался маленький островок с сундуком сокровищ и кучкой. Место — это замечательно тем, что ловятся там очень дорогие артефакты, а на это можно прям жить, рыбалка-мечта. Находится оно чуть дальше прохода к храму, нужно просто продолжать идти вперед, не заходя в сами ворота, ведущие к храму.
    Тут то и плавает злосчастный крокодил.
    На 6 уровне археологии появляется самая клевая плюшка – подготовить кучку для совместных раскопок (там даже общаться можно, я уж думала ЕА как обычно схалтурят), плюс там можно больше найти за раз. Правда, бедному Чарли все так же пришлось копать в одиночестве, ну ничего страшного, ему полезно, вдруг алкоголизм принудительным трудом вылечит.
    В этот раз храм был совсем другим, отдельно доставил музыкальный уголок, а сбоку еще бар стоит, кажется, я знаю, чем займется Чарли, пока гордая бывшая жена будет пытаться потерять очередной мачете, а я забуду переназначить нашему бомжу действия.
    В прохождении ловушек очень помогает действие «Осмотреть», после него над некоторыми действиями пишется, что они к положительному эффекту не приведут, а где-то и вовсе действия становятся недоступны, а правильный вариант довольно часто подсвечивается зелененьким. В общем, удобно.
    И, выйдя из храма, который мне уже надоел, мы наконец попали на новую локацию – купальню. Там было неинтересно от слова совсем, можно было поплавать и пройти к следующим воротам, где располагался сад с местными растениями и кучей насекомых, которые так и норовили обкусать тушки исследователей.
    Дальше мы снова посетили храм, и опять мне не встретился скелет, тут мои нервы сдали, я поняла, что хотел от нас получить Снежок – скелета! Но, увы, для нужного проклятия артефактов у нас не было, поэтому мы заработали только бесполезные новые связи.
    Зато я наконец поняла, как открыть злосчастные двое ворот, которые вечно заперты, для этого надо обладать нужными вещами, и когда в квесте выбираешь третий вариант, они открыты. Нам удалось открыть только вторые ворота, и в проходе обнаружился еще один островок с крокодилом.
    Скажу честно, несмотря ни на что, а также на мой план по созданию скелетов реликвиями, я все же не теряла надежды встретить этого мерзавца естественным путем. Поэтому Сансита даже добила навык культуры и тренировалась целый день на кухне танцевать румбу. Мне сам танец понравился, хотя я не очень понимаю, почему его не сделали парным, да, не классический медленный, но хоть так. Но я утешала себя мыслью, что у Санситы все же был партнер, а именно – мусорка на заднем плане.
    Дальше мы уже проходили в очередной раз храм, не думая вообще, просто осматривали ловушки и получали правильной ответ, но он все не шел. Нет, была у меня, конечно, мысль, что на воротах надо было третий вариант выбрать, но ту штуку все не продавали, а другие люди прям сразу скелетика встречали.
    После достижения 5 уровня культуры на рынке уже можно было купить секретные припасы, среди которых были и основания, и кристаллы, и сами артефакты. Но нужной мне смерти не было, зато мы наконец открыли проход к первым закрытым воротам, где обнаружился самолетик.
    И было даже как-то символично, что возле упавшего самолета обнаружилась наша смерть
    Первая часть нашего костяного задания была выполнена – мы получили скелета помощника, которого мигом облюбовали пчёлы. Их выбор понять можно, парниша светится и переливается, он явно же медом намазан, а что не жёлтый – так это маскировка, и вообще местные пчелы - дальтоники.
    Новый мужчина был не впечатлен нашей рыжей красавицей, слишком уж толста, ну ни одной же косточки не видно, разве можно на такой жениться?
    На мое счастье ровно в этот момент Чарли отрыл еще одну смерть, и теперь невеста была под стать жениху, правда, по эффектности опять подкачала.
    Очаровашка же, а какие реснички!
    Нового мужчину мы соблазняли румбой, в виде скелета она уже не выглядит мило.
    Тем не менее, наше соблазнительное гремение костями наконец привлекло стража, который не менее грациозно показал нам лапки.
    И теперь наше спец задание можно было считать выполненным.
    К тому же Санса получила бонус - судя по выражению моськи, Чарли на нее больше не претендует, так что она может спокойно дальше спать в обнимку с мачете, мы себе новую жену найдем.
    Вообще, джунгли в плане обогащения мне нравятся больше всего, тут, в отличии от костей, есть действительно ощущение, что своим трудом зарабатываешь, а не монотонно как на конвейере картины рисуешь.
    Ну и моя собранная коллекция, со второй пока не повезло, но главное счастье в жизни – это скелетики или почувствуй себя ведьмой – призови скелета помощника. на удивление, мне ин очень понравился, хоть я уже ив се посмотрела и приключения из тройки были обширней, но как-то вот прям в душу запал, что сюда хочется возвращаться, а если не лезть в джунгли то можно вообще с семьей в обычное путешествие поехать.

iveta, Teso, Hedgehog и 16 другим нравится это.
  10. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 4 мар 2018 | Сообщение #249
    MikkiMur :машу:Отличный обзорчик на ИН получился!
    Во, я после первого раза таскаю теперь целый арсенал этих мачете.. Расходятся как горячие пирожки!
    :вручаюсердце: Ой, он мне так нравится, такая няшка... В ванну бы симам его запустить...
    Да куда там, уж с чем-чем, а с общением они не халтурят!:хихикаю:
    Трудотерапия - наше всё!:нео:
    Зато как красиииво...
    Ох, милая рептилия :namek:
    Вот да! Так и напрашивается пара.. а уж как хочется.. прям обидно даже..:депрессия:
    :катаюсьотсмеха: Это просто неправильные пчелы!
    :shock: Спаси и сохрани! *перекрестилась*

MikkiMur нравится это.
  11. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 7 мар 2018 | Сообщение #250
    MikkiMur, :розочка:
    О, мне тоже эта имитация медузы Горгоны для мужчин не понравилась. На рендерах всё выглядит по-божески, а в игре жуть. х)
    +1, Мне стиль показался схожим с тем, что идёт в каталоге про кино :rolleyes:
    Отчаянная женщина. Она хоть понимает, что её ждёт жизни без пальцев и маникюра? :D
    Сравнил на днях их карты и стало не понятно, как разработчикам было не стыдно показывать нам городки в 4-5 участков. х)
    В Сельвадораде они больше и жирнее. Отъелись на туристах ^_^
    Что, в принципе и логично))
    Угу. Только третья скорость и спасает, но всё равно долго. <_<
    Это чтоб скелеты не скучали иногда))
    :лол3: Как бы она её не свалила своими движениями)
    У меня этот скелет, кстати, окраску поменял после перезахода в игру.
    Максфактор, блин :ведьмаржет:
    Соглашусь. Но рисование картин - это уже чисто династийное, никуда от этого не деться :)

12. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #251
    MikkiMur, какие классные обзоры :хлопает: Даже захотелось тоже джунгли поизучать, хотя меня в последнее время как-то в симс совсем не тянет(
    Меня тоже( Что-то в EA совсем совесть потеряли, одни перекраски штампуют <_< Но Сансите новая прическа очень к лицу)
    :смеюсь: Как раз для того, чтобы эту встречу можно было отыграть поубедительней :лол2:
    Виды, конечно, шикарные! Вот что-что, а их разработчики сделали на славу) Красота!
    Какой героический кадр)
    Такая мордаха классная) Вид у него с этой чашей как у алхимика нашедшего способ превращения в золото :хихикаю:
    Ух ты! Там крокодилы есть? :eek: Декор или куснуть могут?
    Какие продвинутые, однако, были омисканцы :D
    Красивое местечко. И бассейн тут почище чем в Винденбурге :смех:
    Сразу же "Историями робинзонов" повеяло :Rolleyes2: Жаль, что в этом самолетике нельзя так же посидеть-поиграть как там...
    Какой модник цветастый)
    С завершением коллекции! А что во вторую входит?)

MikkiMur нравится это.
  13. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 21 мар 2018 | Сообщение #252
    Alikael, :ромашкикраснеет:
    Ага, и чувствуешь себя латино американским мафиози :D

А потом он их всех сожрет, чтобы создать себе больше полигонов :rolleyes:

Это мне всегда было больше всего обидно, я вообще никогда не понимала, зачем вводить тот же хип хоп и не давать парный танец, хотя бы самый простенький, по мне так неразумно

Nick, :ромашки:
    Кстати, да, я все никак не могла вспомнить на что именно похоже, спасибо :)

Ну так, как раз экономия, сможет потом себе на это купить колечко с огромным бриллиантом ;). езе и заработает заодно на грабежах, ее как в таком обличьи увидят, сразу перекрестятся и все деньги отдадут.

Они не знаю, что такое совесть в принципе <_<

Нууу тогда можно будет сказать, что кавалер мусорка пал под парами нашей чаровницами, план выполнен :D

У меня тоже, только еще круче, как только мы локу сменили, то есть заргрузку очередную прошли, скелетик перекрасился.

А вот, кстати, нет, поделки делать куда выгодней по деньгам и времени, они создаются быстрее и стоят дороже, особенно, если выучен чертеж из похода, я теперь на этом зарабатываю, картины - это прошлый век ;)
    Галатея. :вручаюсердце:
    Это точно, что-то у них уже тенденция, сделать что-то хорошее, а потом сразу еще хуже и халтурней, чем раньше, что бывшее плохое уже начинает казаться "а ничего так"

Учитывая, сколько это стоит, так оно и есть :D

Декор, разумеется, это же ЕА

Ага, такие бы кадры там моно было бы классные сделать <_<

Тоже сокровища :D

Галатея, Nick и Alikael нравится это.
  14. CranBerry_
    CranBerry_

Пользователь
    Дата: 5 апр 2018 | Сообщение #253
    MikkiMur, после прочтения династий, решила и сюда заглянуть))) Затянуло :подмигиваю:

Когда дочитала до этого момента, вспомнила свои неудачные попытки убить сима ракетой. Заново пережила свои страдания из-за неудачи :глазавкучу:

А вот мне тройня была не нужна, но случайно приобретённая черта Многодетность сработала с первого раза :лол3:
    И данная черта была только у мамы.

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2018
    MikkiMur нравится это.
  15. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 6 апр 2018 | Сообщение #254
    Я когда в инете полазила, поняла, что этот вид смерти багнутый, но что-то мне кажется, что его никогда не поправят :фейспалм:

Я завидую и рыдаю :D. А давно дело было? А то у нас же еа одно правят, другое ломают, может мне тут стоит опять пуститься во все тяжкие :rolleyes:

16. CranBerry_
    CranBerry_

Пользователь
    Дата: 7 апр 2018 | Сообщение #255
    Тройняшки :трое: появились на свет в январе этого года.

Вспомнила ещё одну деталь: у родительницы моей счастливой многодетной мамаши тоже была черта многодетность, но на ней она не сработала.
    Может быть это как-то связано :Hmm:

Последнее редактирование модератором: 7 апр 2018
    MikkiMur нравится это.
  17. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 17 апр 2018 | Сообщение #256
    Может пофиксили, они же там постоянно одно правят, другое ломают, спасибо, попробую еще раз :)

Типа через одно поколение? Интересная, кстати, теория :D
    ИН с Джунглями меня так впечатлил, что династию я по итогу начала, но на лицензию решила не возвращаться, увидев это. Да-да, собираем плюшевый зоопарк, еще у нас есть перекрашенная футболка из базовой игры, и в общем-то вещей так мало, что начинаешь истерично смеяться. Помимо этого, хомячий каталог подарил нам мебель, которую явно вырезали из кис, что даже не попытались прикрыть, и собственно самих хомяков и им подобным, никаких тебе птичек и гадов ползучих, но может оно и к лучшему, потому что подобие голубя в плане графики заставляет нервно дергаться. Вот только наш хомяк не декор, бродящий по городу, а вроде как член семьи, еще и первый питомец, который, кстати говоря, подрабатывает киллером и предпочитает крайне странный психоделический досуг, ну, видимо, чтобы у детишек осталась психологическая травма на всю жизнь.
    Сегодня я буду смотреть не только каталог, но и прокачивать ребенка, она у нас должна качнуть все достоинства и жц до подросткового возраста, а посему для этой задачи я подселила к моим драконам Бабу Ягу, которую свистнула из той самой начатой в апреле династии, которой не было в планах. Не могу сказать, что встреча бабушки прошла успешно, но я увидела улыбку ежа.
    В роли главного подопытного выступала Лианна, которая была очень счастлива стать звездой вечера, в чем ее сложно винить, дети-то могут сдохнут только от огня, так что ей бояться нечего.
    Но хитом сезона, разумеется, была мышь, которая в последствии стала ежом, я не смогла устоять перед его лучезарной улыбкой. На ней, выполнив первую часть творческой жц, мы пошли играть в «изучение грызуна», что в разы быстрее выполняет домашку, чем ее классический вариант, и выглядит куда интересней.
    Ежа я назвала Мухомором, и мы направились выполнять вторую часть жц, пока бабуля нам делала какую-то противную муть, именуемую фруктовым салатом, но выглядящую, как уже переваренные фрукты, которые решили смешать и назвали это блюдом.

Ли была ребенком-провидцем, не зря же на куколку похожа, и репетировала роль Гамлета в компании с псевдо-Йориком. Вся тяжесть жизни разом свалилась на ее плечи, но желудку не прикажешь, нужно просто закрыть глаза, обещаю, завтра Яга приготовить такос.
    Впрочем, Мухе повезло ненамного больше, такое ощущение, что в эту печеньку запихнули пилюлю размером с самого ежа. Но это очень хорошо объясняет их психоделические путешествие и прочие квесты, после такого-то не удивитльно.
    Благодаря лучшей кровати принцессы какой-то выспалась Ли быстро, и перед посещением школы успела нарисовать три картины, а благодаря бабуле-наставнику еще и качнула навык до 9 уровня. Увы, но еж за ночь никуда не улетел, что я, глядя на Мормонта, списала на то, что сейчас девочка в школу уйдет, и он останется наедине с неудержимым психоделическим монстром, которого до того сдерживал только присутствие ребенка, которого он по необъяснимой причине боится.
    В том, что Муха участвует в заговоре всех грызунов против детей я смогла убедиться позже, когда наше изучение ежа принесло нам двойку и незапланированный проект, в честь чего сам виновник событий устроил праздничный рейв.
    Пока я в уме подсчитывала сколько времени мы зря потратим на проект (можно было бы, конечно, не делать, но нам все равно достоинства качать, просто прямо сейчас я не планировала), я решила быстро глянуть манеры. Подростком я их качала за счет приветствий, но тут черт меня дернул накрыть на стол после уборки посуды (ну, раз уж под рукой валялась, мы и помыли), и оказалась, что сервировка качает в разы лучше уборки. А главное бегать не надо, а то много времени тратиться все в доме собрать, выкинуть остатки, помыть, тут все под рукой, ходи и накрывай по кругу бесконечно, если уж так здороваться не хочется. Но остаток ночи, хлебнув зелья, на которое только накопили, мы потратили на проект и скрипку, чтобы завершить жц.
    Никогда до этого у меня не было двоек, и поэтому я и представить не могла, что, опускаясь на дно, так просто из него не выберешься. Проект поднял нам оценку, и оставалось чуть-чуть до тройки, но стоило пойти в школу с нашей домашкой, как прогресс снова вернулся на середину, в порыве на следующей день мы сделали домашку и переделали ее еще раз. А потом развлекались с манерами и сервировкой, я хотела схитрить и убирать, а потом сервировать, но уборка не дает манеры, поэтому пришлось этим занять Ягу, пока Ли только накрывала. А потом я решила пойти на то, что у меня не получилось с малышом, научить извиняться, почему-то тогда у меня действие скидывалось раньше, чем полосочка доходила до конца, тут случилась та же драма, но мудлет гордо заявлял, что мы умны, как никогда, решение конфликтов качалось замечательно, и я подумала, что я в общем-то не против учить ее извиняться вечно.
    Следующая жц у нас была – проказница, поэтому вооружившись сумасшедшей мамашей, которая сама решила притвориться монстром, зельем решением проблем настроения, мы снова посвятили ночь жц.
    И, видимо, поддавшись волне сумасшествия, еж наконец соизволил устроить взрыв, оповестив о том, что это все эксперимент, а какой, догадайтесь сами (но мы-то знаем, что над людьми). Увы, но любые эксперименты приносят грязь, но убираться вдруг кинулся Мормонт, хотя у меня даже в действиях клуба это не стоит. Все-таки струсил и решил подлизаться?
    А потом случилось очень грустное событие, которое, учитывая маленькую разницу во времени, выглядело даже сюжетно, эксперементики они такие. Умер наш котик Дрогон, но единственное, что меня успокоило, так это то, что он прожил счастливую жизнь и покинул это мир красиво - под большим деревом и над его могилой летают две бабочки. Но во избежание я нашего горе-экспериментатора все же накормила таблеточкой для вечной жизни.
    По возвращению нашей вечной двоечницы из школы, все уже было готово к переходу к жц светский львенок, но эту ночь, вооружившись зельем, мы посвятили медведю. Скажу честно, после выхода родителей я эти действия посмотрела мельком, так как детьми любых возрастов играть не люблю, тупо надоело все одно и тоже, и только и ждешь, когда они уже молодыми станут и «полноценными» без этого бесконечного повтора одних и тех же действий из раза в раз. Выглядит реально мило, но уступает в прокачке сопутствия разговору о плохом настроении, поэтому по факту зелье мы потратили зря.
    Зато я узнала, что Ли у нас бесстрашная принцесса, под утро я ее уложила спать, и в 7 вылез монстр, на которого она не обратила внимания, и проснулась радостная под его уползающие щупальца, когда ей уже самой нужно было вставать.
    С утреца мы поехали в парк, чтобы явить миру опасную криминальную группировку. Окр работала слажено: Ли стояла прямо на дороге и ловила прохожих, с которыми здоровалась, но только один из них был намечен в жертву в виде друга для жц; тем временем Яга колдовала стресс, и помимо манер за приветствие, мы еще получали возможность прокачать сочувствие за счет обсуждения стресса, который неизвестно откуда свалился :D.
    Я таким образом сочувствие на подростке качала, где мишка был недоступен, и хоть это фишка и действенная, но я за скорость на троечке и монотонное «быть доктором». Поэтому, как только мы завели двух взрослых друзей и ненавязчиво качнули манеры, мы уже без всяких стрессов взялись за единственного на участке ребенка. Ио был впечатлен нашим рассказом о печенных фруктах, которые мы, не отходя от кассы, поедали.
    Эту ночь мы наконец провели без зелья, погрузившись в столь редкий сон, время-то не резиновое, а у меня планы. Следующим вечером мы наконец стали законными троечницами, подружились с двумя девочками и перешли к последней жц – вундеркинд. На этом этапе Ли мне ненавязчиво намекнула, что желает спрятаться от моих планов очень далеко и надолго, и в гробу она видела моих принцесс.
    Ждало меня самое нелюбимое и монотонное, я ненавижу эту жц за привязку ко времени, естественно, я не посмотрела на дни недели, и домашку мы сделали раньше, чем перешли к пункту, где сделать ее два раза, а оказалась суббота. Ну, впрочем, это не так уж страшно, все-таки все остальные жц уже есть, и мы ничего не теряем. С волонтерством (а скажу честно я им не особо занималась до этого), все оказалось не так уж шоколадно, и если неправильно выполнить квест, то влияет на другое достоинство, и по сути куча времени ушло впустую, поэтому я остановилась на медведе.
    Но для начала после выполнения первой части жц, я решила через «научить извиниться» прогнать решение конфликтов, тоже монотонно, скучно и привет 3 скорость на постоянной основе. Теперь уже Ли была не столь строптива, видимо, тоже представляла сколько ей с этим мучатся, пока мы не догоним до черты.
    Потом мы бесконечно играли в доктора, не, ну надо же развлекаться, да так, чтобы в печенках сидело, чтобы на всю жизнь запомнила.
    А потом писали в дневнике, чтобы прокачать контроль над эмоциями, и к понедельнику у нас осталась только последняя жц и ответственность, которую я кроме как на домашке качать не собираюсь, там ее более, чем достаточно. Жизнь у нашего хомяка была куда интересней, он был не только безумным ученым, но и мафиози. А я так поняла из сообщения, что Дон сильно напортачил с сестричками и, убегая от них, женил на себе Ненси, взял ее фамилию и вступил в ряды мафии, правда, дела ему пока поручают только с грызунами, все-таки мафия это не девушки с горящими глазами от его речей.
    Собственно, мои достоинства были получены, жц можно сказать тоже, у вундеркинда там просто надо ждать-ждать и осталось еще прилично дней.

iveta, Teso, Hedgehog и 12 другим нравится это.
  18. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 20 апр 2018 | Сообщение #257
    MikkiMur :машу:
    :sarcastichand: не могу на это без слез смотреть...
    Жестокое обращение с животными!
    :shock: оно и так подгадить может? Однако...
    Да! Только так манеры и качаю деткам!
    :рыдаю: несчастный ребенок... это ж издевательство...
    :хаха: ну надо же! Никогда такого не было! Не знала даже, что так бывает..
    :третглаза: Че-то я боюсь этого хомяка уже... Ну его, правильно, что не купила каталог такой...
    :clap: молодца!!

MikkiMur нравится это.
  19. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 21 апр 2018 | Сообщение #258
    MikkiMur,
    :D Нет, ну а что? Наконец-то бомжи смогут заляпанную краской футболку сменить на что-то новенькое!
    %) Не, с одной стороны это даже логично... они таким образом снимают с себя ответственность, наверное, типа, сначала поучили, потом сдавайся. Но всё равно как-то странно. Это ж не на права в реале сдавать <_<
    Жила активной половой жизнью, в общем :D
    Так это ж самое время, чтобы вознести прошение всем симским богам, а то ж как зарядит кто-нибудь сзади, мало не покажется %)
    А если учесть, что в 2 и 3 они были частью взаимодействий в базовой игре... А детям они доступны? А то ж у бедолаг до сих пор не было особо шансов жирок согнать, а девочки в четвёрке почему-то вырастают исключительно упитанные %)<_<
    Бедный Снежок :D Хорошо хоть Гефест не прискакал с раскалёнными щипцами :D
    Причём, меня с самого начала вымораживало в четвёрке то, что, блин, причёску с повязкой другого цвета они лепят в отдельный слот. Неужели ума не хватило сделать много перекрасов и оформить причёску как одежду с палитрой? %)
    :D Ещё бы, чему там нравиться-то?
    :лол3:
    У меня когда парочка исследователей катались в джунгли, это действие лучше помогало Итану. Наверное, потому что у него археология была больше прокачана. А Хоуп, что осматривала, что не осматривала, один фиг - четыре варианта неопознанных <_<
    Аналогично! Парный танец тут напрашивается! Можно было сделать и отдельно и парно, это бы очень разнообразило игру.
    Что странно, учитывая, что они только жала об него потупят :D
    :катаюсьотсмеха:
    :катаюсьотсмеха: Прелесть!
    Согласна. Я не сказать, чтоб прям часто играла, но из ранее выпущенного джунгли заинтересовали больше всего.
    :лол3: Это, выходит, там есть не только хомяки, но и ёжики? А то я уж было подумала, что еашники не знают, как выглядит хомяк :зеленый:
    За что?! :D
    Бедняжка :прощай2: От старости он?
    А там, получается, на каждое достоинство влияет определённое действие, и они друг другу не противоречат, да? А то я так и не смотрела родительский набор :рукалицо:
    Спасибо за замечательные обзоры и за юмористический подход :шарик:

Nick и MikkiMur нравится это.
  20. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 26 апр 2018 | Сообщение #259
    MikkiMur, :розочка:
    Меня тоже зацепил набор, и тоже захотелось кой-чего открыть. :rolleyes: Давно не получал такого удовольствия от 4ки.
    А я спокоен. Не покупал его и вряд ли уже что-то буду кроме Сезонов и ведьм. Хотя, сильно сомневаюсь, что их выпустят, учитывая не самые приятные слухи и отсутствие новостей %)
    Не то слово. Видел я некоторый бред про ухо на спине :фейспалм:
    Боже, эта чёрная дыра - рот? :D
    Этот ёжик и руку схавает, только дай ему волю :фейспалм:
    Спасибо за совет. У меня никогда не хватает терпения с этими достоинствами характера :D
    Баба Яга уже готова выброситься из ступки :D
    Эх. Ночь. Помнится, в тройке детишек и подростков отлавливала полиция...)
    Аналогично. Именно по этому я не разделяю восторгов большинства по поводу родительского набора. х))
    Такое лицо. Такая поза! Полезай-ка, милая моя, в котелок. :зеленый:

MikkiMur и Tatya нравится это.
  21. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 6 май 2018 | Сообщение #260
    Alikael, :роза:
    Я так поняла, что они просто сделали рот всем грызунам, как у нового пета, потому что на нем одном это с его клювом адекватно смотрится . Ну, правильно, зачем напрягаться :фейспалм:.

Ага, там если на домашке доступно действие переделать (не только после хомяка, а вообще теперь), то она сделана не правильно, и надо переделывать :D

Я все таки за классическое приветствие, оно быстрее всего :)

Ага, я бы рыдала, если бы купила, даже по скидке оно своих денег не стоит
    Tatya, :ромашки:
    В том то и проблема, что настоящие бомжи не поменяют одежку, а то их фейс контроль в парки не пустит, но теперь нам предлагается уникальная возможностьсоздать домашнего бомжа :D.

Ой, если честно не знаю, как-то оно не нужно было никогда. Так зачем так напрягаться? Сделай диетическое мороженное и вуаля, я всегда так всех к вступлению во взослый возраст готовлю, две порции мороженки и прощайте лишие кг

Я сама этим вопросом задаюсь, как те же излюбленные ими розы, ну чудесная же прическа вышла бы для свадьбы из вампирского набора, но не выходитьже замуж с черными розами и тд. По мне так это элементарная лень <_<

Она же сама так к ним рвалась, пусть наслаждается :rolleyes:

Еще крыса и утконос фиолетового цвета, который гордо назвали инопланетным грызуном :фейспалм:. Я вообще крысу хотела, но там только серая.

Чего тебе не нравится? Хорошее же имя, я себе еще так же ежа в династии назвала :)

Угу, я как-то и не заметила, что он постарил и забыла скормить печеньку для омоложения :плачу:

Да, нужно выполнять определенное действие, которое повышает достоинство, в школьном возрасте самые быстрые дают только прирост, но в подростковом некоторые недоступны, там три достоинства только общением качать, и вот там возникает конфликт, но тем не менее, несмотря на снижение, в итоге все три вместе растут, я себе Эмилию так выкачивала как раз. А так еще оповещения есть, где дитятко к родителю обращается, вот там дает снижение одного и прирост другого, поэтому я стараюсь вообще этого развлечения избегать. Спасибо, рада что понравилось, и очень-очень приятно за такой позитивный отзыв :вручаюсердце:
    Nick, :ромашкикраснеет:
    Буду ждать ;)

Говорят, что сезоны будут точно, причем есть вероятность, что в этом году, а вот с ведьмами...как им в голову ударит, я уже не надеюсь. Так новостей нет, потому что они тизеры отменили, мы теперь новости будем только за неделю до выхода получать, когда они анонс дадут <_<

У меня тоже такое было, поэтому еж мафиози и писатель меня уже мало впечатлил :D

У крысы там еще зубы есть %)

С манерами лучше ходить и просто приветствовать незнакомцев. быстрее всего прокачивает, да и синхронно со светским львёнком идет, чем меньше напрягает.

Угу, а тут даже ругают только по указке игрока <_<

Тут уж каждому свое, мне стирка тоже не зашла, но я никогда не любила семью и быт, мне ыб всякие там приключения, испытания, сборы коллекций и тд :rolleyes:

Alikael, Tatya и Nick нравится это.