Книга рекордов Симесса

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Viento, 8 апр 2011.

1. Viento
    Viento

Проверенный
    Дата: 8 апр 2011 | Сообщение #1
    Книга рекордов Симесса

Добро пожаловать в книгу рекордов Симесса!

Эта тема посвящена рекордам в игре The Sims 3 и аддонах.
    Все мы любим ставить перед собой цели и достигать их, кто-то ставит маленькие, кто-то большие, кто-то "вселенские",
    но каждый из нас испытывает чувство огромного наслаждения, когда достигает этой цели и может воскликнуть "Я это сделал!!!"
    Иногда на достижение той или иной цели уходят месяцы работы.

Кто то смог собрать полную коллекцию всех камней или сделать все огранки, у кого-то великолепное фамильное дерево, кто то прокачал своим симом все навыки и получил все награды, а может кто-то играется со Смертью или Призраками и у него есть своя уникальная коллекция этих персонажей? Может у вашего сима было 50 детей или вы вырастили огромный превосходный сад, нарисовали все картины. Фантазия игрока безгранична!

Давайте поделимся нашими рекордами. Кто чего достиг, кто что сделал интересного и значимого. Желательно чтобы ваши цели были не из стандартного набора, а уникальными.
    Напишите небольшой пост о том, что вы ставили перед собой, как достигали, что для этого использовали. В тексте обязательно должны присутствовать скриншоты, подтверждающие ваши действия и скрины самого рекорда.

Правила:
    1. Все достижения должны ставиться без применения модов и кодов (исключения составляют ситуации, когда без них невозможно провести какие-либо изменения в игре).
    Организатор оставляет за собой право получить ваше сохранение для проверки игрового метода достижения рекорда.
    2. Комментарии в теме запрещены, только посты с рекордами.
    3. Каждый пользователь может выложить сколько угодно постов с рекордам, но они должны быть разными.
    4. Не торопитесь, время не ограничено, лучше хорошо подготовьтесь и сделайте полную и законченную работу.

В январе будут проходить голосования на самый интересный и значимый рекорд прошедшего года из представленных в теме (если таковых будет 2 и более).
    В случае подачи одного рекорда и его соответствия правилам публикации, он будет отмечен наградой без проведения голосования.​

Идея создания темы by Severinka​

2. Evil_97
    Evil_97

Проверенный
    Дата: 4 янв 2012 | Сообщение #21
    вот моя коллекция нектара
    сделано без использования читов и модов
    они собраны из гробницы под нектарником во франции а некоторые сделаные самостоятельно
    Добавлено (04.01.2012, 16:04)
    ---------------------------------------------
    КТО СКАЗАЛ ЧТО ДРАГОЦЕННОСТИ НЕ РАСТУТ НА ДЕРЕВЬЯХ
    Добавлено (04.01.2012, 16:06)
    в моей коллекции нектара 136 бутылок
    Добавлено (04.01.2012, 16:10)
    Посмотрите спойлер^ выше
    Добавлено (04.01.2012, 16:41)
    А ВОТ МОЯ СИМКА ВИНОДЕЛКА С ПРАВА, А ЕЁ МУЖ САДОВОД СЛЕВА, СО СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИЕЙ
    НА ВТОРОМ СКРИНЕ ПРОСТО КОЛЛЕКЦИЯ
    Добавлено (04.01.2012, 17:34)
    Добавлено (04.01.2012, 17:37)
    а на пьедестале моя самая дорогая находка её выдержка 5362 года

GoblinQ♕ и Еготик нравится это.
  3. Иринка12
    Иринка12

Проверенный
    Дата: 4 янв 2012 | Сообщение #22
    Хочу представить свое небольшое достижение.Оно конечно практически такое же что и на предыдущей,но здесь представлены все изобретения и имеются доказательства того что это сделано без модов.
    Играла подростком вампиром,надеюсь сами знаете что они повышают навыки очень быстро.Вот ее изобретения,в игре больше изобретать нечего.Модами не пользовалась.Кодами тоже.

4. Облеся
    Облеся

Проверенный
    Дата: 15 янв 2012 | Сообщение #23
    Мой сим наклепал внебрачных детей (извините за качество)

GoblinQ♕, manushet и Еготик нравится это.
  5. Mrs_Vika
    Mrs_Vika

Проверенный
    Дата: 22 мар 2012 | Сообщение #24
    Долго думала выкладывать или нет, но вот я решилась. тем более здесь уже появился рекорд с детьми.
    Все знают стандартную семью Главер. Ну вот начала я ей играть. Сначало родился один ребёнок а потом сразу тройня. И у меня появилась идея сделать как можно больше детей у этой семьи. В итоге родилось 87 детей. Хотела и больше, но Гвен больше что то не могла зачать детей хотя до старости ещё было 4 дня. Модов никаких нет. Продолжительность жизни продлевала плодом жизни. Отец у всех детей один. Я случайно не уследила за Холденом и он умер от голода, но позвонили из института и я его воскресила поэтому часть детей была призракими. В скоре отец детей умер, но Гвен уже умела готовить амброзию и я уже нормально его воскресила. Но потом он снова умер и уже сын отвёз прах отца в институт. Вскоре родилось ещё несколько призраков и всё потом Гверн больше не могла залететь не знаю почему.
    Вот скрины с дерева:
    смотрите 3 последних мальчика
    И ещё маленький мой рекордик. Так как мне нужно поддерживать Квен в взрослом возрасте я выращивала плоды жизни. И сажала больше чем Гвен употребляла и вот за всю жизнь Гвен я смогла собрать 3635 плодов

GoblinQ♕, manushet, Acidity и 4 другим нравится это.
  6. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 5 окт 2012 | Сообщение #25
    Решил выложить свое достижение....
    Мои симы любят собирать и коллекционировать камни. Ведь они такие красивые! [​IMG]
    И вот как-то раз любимая симочка начала собирать камни.Сначала их было немного, потом чуть больше, а потом пришлось строить специальное помещение для них!
    Итого она собрала приблизительно 458 камней.
    За люстры извиняюсь)))
    Хотел продолжить собирать камни на оставшиеся полки, но, к сожалению, игра полетела и все удалилось, остались лишь эти скриншоты((
    А так в планах было собрать около 1600 камней)))

GoblinQ♕, Еготик, LilyOldren и 2 другим нравится это.
  7. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 14 окт 2012 | Сообщение #26
    Всем привет ))

После выхода новых аддонов в игре появилась новая привлекательная опция - журнал коллекционера. Ну конечно я не могла пройти мимо, очень люблю все собирать )) В этом рекорде участвовал один сим - Уилл Армстронг. Не использовалось модов и кодов, все в режиме нормальной жизни, все камни/насекомые/растения были собраны на территории их местоположения, т.е. в городе Мунлайт Фолз и всех 3 странах из Мира Приключений.

На скринах кое-где нет цен на предметы, это от того, что после путешествий данные позиции обнулялись (ну не могут разрабы без косяков ничего делать)

Журнал коллекционера

Полная коллекция бабочек и жуков

Полная коллекция драгоценных камней и металлов

Драгоценные камни

Металлы

Полная коллекция растений

Полная коллекция рыб

А также все животные и птицы, которых можно было найти в игре. Все животные собраны (не куплены)

Грызуны

Змеи

Черепахи

Ящерицы

Большие птицы

Маленькие птицы

Ну и небольшой бонус - все гномы и коллекционные игрушки. Игрушки мой сим вытянул в автомате "Коготь", а гномы приходили с почтой, находились бурильной машиной или просто их дарили как знаменитости. Я не знаю, полная ли это коллекция, но надеюсь, что так ))

Kissiis, GoblinQ♕, geeiist и 9 другим нравится это.
  8. эхо2011
    эхо2011

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2012 | Сообщение #27
    Здесь уже было две темы про изобретательство, но они обе не оканчательные, так как после изобретения всего перечисленного, можно ещё изобрести симбота (монстра - для цели жизни "создатель монстров")... У меня собрана вся коллекция симботов из изобретённых, а ещё раньше была собрана коллекция из симботов за баллы счастья из наград (отличаются ржавчиной от изобретённых)...

Моя коллекция кукол (воображаемых друзей) [​IMG]

Моя коллекция привидений из мумий (раньше были собраны ещё все привидения обычные и из джиннов, но теперь они стали не актуальны, когда появилась возможность создавать их в КАС)...

Моя полная коллекция питомцев-призраков.
    Лошади, собаки, кошки: синего цвета - с большим количеством очков счастья, красного - с малым (других расцветок призраков у питомцев нет)...

GoblinQ♕, manushet, LilyOldren и 5 другим нравится это.
  9. эхо2011
    эхо2011

Проверенный
    Дата: 21 ноя 2012 | Сообщение #28
    Моя коллекция оживлённых призраков со всех кладбищ всех 15ти городов. :)
    Призраки приняты в семью через научный институт и оживлены амброзией.
    На скринах показано только по одной группе с каждого кладбища (в Риверсайде, к примеру, их 30 душ, и в Сансет Вэйлли их очень много, и все они приняты у меня в семьи).

Санлит Тайдс
    Лунар Лейкс

Хидден-Спринг

Барнакл Бэй

Мунлайт Фолз

Аппалуза Плейнс

Твинбурк

Бриджпорт

Сансет Вэйлли

Риверсайд

Лаки Палмс

Старлайт Шорз

Китай

Египет

Франция

Здесь уже было две темы посвящённые растениеводству, но они обе не оканчательные... Мной выращены все существующие растения в превосходном состоянии. [​IMG]
    Основная их часть была выращена давно, сейчас я только дорастила растения, появившиеся с последними дополнениями...

Рыбалка. Мой личный рекорд по улову, на данный момент: крокодил 5 234 кг!
    И, поймано 100% всех существующих видов рыб. [​IMG]

Нектары. Самые дорогие цены на рецепты. Самые древние нектары из моей коллекции и самые дорогие, на данный момент.

Древние нектары:

Дорогие нектары:

Древние китайские вазы. Коллекция в 80 штук. Самые древние и самые дорогие, в моей коллекции.

Древние вазы:

Дорогие вазы:

GoblinQ♕, Sims*Cat, Ленка ДВ и 8 другим нравится это.
  10. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 19 дек 2012 | Сообщение #29
    Здравствуйте,дорогие форумчане и все обитатели сайта The Sims 3 in Russia!!! [​IMG]
    Хочу представить свой обновленный и окончательный рекорд в этом году!Представьте на время,что вы находитесь на экскурсии,а я ваш гид,который предлагает посетить свой музей и провести экскурсию по самому музею.Предлагаю устроиться поудобнее и приготовиться,рекорд большой и поэтому большая просьба-наберитесь терпения и при возможности досмотрите все до конца,надеюсь вам понравиться и вы получите приятные впечатления и эмоции.Итак начнем!
    Сначала бы хотелось немного ознакомить вас непосредственно с тем,с чем вам придется увидеть(с самим рекордом).Началось все летом в 2010 году,когда я купил диск The Sims 3 и начал осваивать эту игру.В то время я не собирался устанавливать какие-либо рекорды,я толком играть не умел,но когда разобрался,начал все больше внимания уделять этой игре.Понравилось в этой игре,что это настоящий симулятор жизни и что ты можешь управлять своими персонажами и делать то,что тебе нравится.Но больше всего в игре меня привлек навык "Нектарование".Именно этому навыку будет посвящено все время,которое мы с вами сейчас проведем.Добавлю,что на этот рекорд потрачено более 2-х! лет моей жизни и это правда!На тот момент я не собирался устанавливать рекорды,а просто совершенствовался в этом навыке и получал удовольствие от игры.Когда в жизни моей появился сайтThe Sims 3 in Russia я подумал:"Ну вот настал и тот момент,когда я могу показать народу,что есть у меня в игре и чего я смог добиться!"Ни в коем случае я не хвалюсь и не люблю этого делать,а считаю это достижением лично для самого себя,ну а как вы уже это воспримите-решать вам! Ну что же пора приступить к экскурсии...Проходите,не стесняйтесь и будьте,как дома [​IMG]

Представляю вам свой дом-музей.С виду обычный дом,который ничем не отличается от других домов у разных людей. Но нет...Это не обычный дом,а дом-музей для хранения нектара,хочу представить вам свою коллекцию нектара из 1000! бутылок изготовленных собственноручно.

Проходим на первый этаж и видим первые 500 бутылок с превосходнейшим нектаром,которые хранятся на этом этаже:

Не будем задерживаться и пойдем на второй этаж и посмотрим на вторые 500 бутылок с нектаром,которые находятся тут

Давайте подойдем поближе и посмотрим:

Предлагаю подойти к стене,на которой расположены две таблицы(представьте образно),которые подтверждают,что эти бутылки с нектаром были сделаны лично мной.За два года было заработано нектаром более 12 000 000$ симолеонов и это не от всех бутылок,что имеются,сама же коллекция стоит огромное количество симолеонов,я даже считать боюсь,но мы не об этом.Было сделано около 1500 бутылок нектара и выпито более 250 бутылок с нектаром,проверено множества разных рецептов.Итак таблица №1

Это таблица№2- самые дорогие рецепты в игре,естественно,сделанных моим персонажем.

Ну что же?!Надеюсь вы приготовились ко второй части экскурсии по музею?.. [​IMG] ЧТО?КАК?Я вам не сказал? [​IMG] Не может этого быть... [​IMG] Признаюсь...Я утаил от вас немного,чтобы,так сказать,сохранить интригу и интерес всего рекорда.В моем случае было бы слишком просто сделать 1000 бутылок с нектаром и преподнести этот рекорд,но!... Смотрим далее,я представляю вам самые большие достижения в игре, [​IMG] Ой,извините у нас перерыв на рекламу... шучу [​IMG]А теперь мы переходим в подвал где хранятся самые большие и самые дорогие достижения в игре сделанные моим персонажем:

Бутылка с нектаром №1:

Бутылка с нектаром №2:

Бутылка с нектаром №3:

Бутылка с нектаром №4:

Бутылка с нектаром №5:

Бутылка с нектаром №6:

Бутылка с нектаром №7:

Бутылка с нектаром №8:

Бутылка с нектаром №9:

Бутылка с нектаром №10:

Бутылка с нектаром №11:

Бутылка с нектаром №12:

Бутылка с нектаром №13:

Бутылка с нектаром №14:

Бутылка с нектаром №15:

Бутылка с нектаром №16:

Бутылка с нектаром №17:

Бутылка с нектаром №18:

Итак,это 18 самых дорогих бутылок в игре,цена которых выше 100 000$ симолеонов!!!Вы думаете это все?вы рано расслабились [​IMG] Есть еще,чем вас удивить,я на это надеюсь... [​IMG] Проходим дальше и видим таблицу просто с огромнейшим количеством баллов счастья,которых удалось собрать за период Нектарования!Это...

Да-да...Вам не показалось, [​IMG] это 5 миллионов баллов счастья!!! [​IMG] Ну что же на этом практически вся наша экскурсия подошла к концу и нам придется с вами прощаться.Что-что?У вас вопрос?Задавайте..." А сколько же вы времени потратили на этот рекорд?" "Вы знаете,я знал,что мне зададут такой вопрос и ждал его,пройдемте и увидим эту страшную дату на которую я потратил 2 года игры:

Вы спросите,что так долго? Да,долго!Так долго..Более полутысячи недель потребовалось для этого...Такой ценой достаются рекорды...На этом все будем прощаться и до новых встреч с новыми рекордами...
    [​IMG] Подождите-подождите!!!Вы далеко не уходите,я знал,что вы не захотите узнать самого главного...А есть еще одна бутылочка,которая удивит вас...Пройдемте в это секретное место в моем музее,о нем никто и никогда не знал и вы первые это увидите!!!Итак,друзья,я представляю вам бутылку с нектаром...Мой "Бриллиант" всей моей коллекции,моя гордость и моя радость.Вот она:

Да-да-да 3 миллиона!!!Это реальная цена моего "Бриллианта" Эта бутылка досталась мне из приключений в гробнице "Жака Нектаро".На нее я внимания не сразу обратил,а заметил только тогда,когда перебирал свою коллекцию и не думал даже,что цена так может возрасти.Это настоящая бутылка добытая во Франции.Я понимаю,что вы удивлены,но,поверьте, я удивлен не меньше,что я обладаю таким сокровищем!

Ну что же на этом наша экскурсия подошла к концу.Хочу сказать всем спасибо,кто досмотрел все до конца и уделил минутку моему рекорду.Мне было приятно провести с вами время и поделиться тем,что я имею на сегодняшний день.На этом все,будем стараться покорять новые вершины,желаю всем удачи и хочу пожелать успехов в ваших рекордах и помните:
    Те,кто чего очень сильно хотят-обязательно добьются своего,спасибо за внимание.
    С уважением,ваш TyPreHeB

elBrujo, KeniLi, GoblinQ♕ и 18 другим нравится это.
  11. Katriel
    Katriel

Рен'дорай

Администратор
    Дата: 24 дек 2012 | Сообщение #30
    Уважаемые пользователи!

Подходит к концу 2012 год, в котором вы ставили новые рекорды в мире Sims
    или совершенствовали уже полученные достижения.
    Если Вы хотите представить ваш рекорд в "Книге рекордов Симесса" - поторопитесь!

В январе 2013 года будет проведено голосование за Лучший Рекорд-2012
    Книги рекордов Симесса
    .
    Его победитель получит знак отличия от сайта,
    а все участники Книги рекордов будут отмечены наградами от Персонала сайта и повышением репутации!

Последний срок для публикации рекордов - 31 декабря (включительно).

12. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 31 дек 2012 | Сообщение #31
    Моя фотоколлекция зверушек:
    Камни всех огранок (без трансглюкированных), все металлы я давно собрала.

GoblinQ♕, manushet, lerochka и 5 другим нравится это.
  13. affaaa
    affaaa

Проверенный
    Дата: 20 янв 2013 | Сообщение #32

Хочу показать коллекцию моего сима "ледяной Сансэт-Вэлли". [​IMG]
    Началось с того, что он на досуге увлекся скульптурой, затем ему стал
    доступнен ледяной портрет.

Самае моя любимая функция в этом навыке.
    Наделав извояния семейства я решила, что не плохо бы
    симу запечатлеть остальные семейства городка.
    Пришлось потратить много времени на
    знакомства, уговоры приехать в гости, так как зачастую горожанам некогда
    позировать и они не соглашались прийти в гости ни под каким предлогом, да и
    сим мой работает и другие свои дела не бросал. "Я отлучусь на пару минут,
    перезвоните через 6 часов" их любимая отговорка. А еще скульптуры часто
    ломались или выходили тролли.
    Наконец мы их собрали и вот, что у нас получилось в итоге, фигуры вполне узнаваемы.

----------------

...

Сколько на это ушло времени я не считала, но в эту семью играю уже давно. [​IMG]

elBrujo, GoblinQ♕, manushet и 8 другим нравится это.
  14. Нэйти
    Нэйти

Проверенный
    Дата: 5 мар 2013 | Сообщение #33
    Я долго умала выкладывать или нет. Ну и вот я тут. В общем я всешда мечтала много зелий. Я САМА их готовила)Я их с сентября делала. В общей сложности я посчитала их там 2112! Это половина огромного участка. Сами посудите вот все эти шкафы( я специално сверху щелкнула): там в одном ряду 24 шкафа. Рядов 11. Нуу в общем я и хотела их набрать, думала их там всего лишь 500
    А В КАЖДОМ шкафу по 8 мест. ну вот и получилось: 24 умножаем на 11 = 264 шкафа. А теперь 264 умножаем на 8= 2112.
    Вот фотографии с двух сторон: (но там есть и темные зелья типо как сделаться зомби или симботом)

С одной стороны:
    С другой:
    нУ и другие фотки:

GoblinQ♕ и MariNov нравится это.
  15. Vadimq
    Vadimq

Проверенный
    Дата: 22 июл 2013 | Сообщение #34
    Всем, доброго времени суток!)​

Тут уже была тема "ледяного Сансет-Велли", теперь я хочу представить вам мою коллекцию "золотых скульптур жителей Сансет-Велли"
    С дополнением"Сверхъестественное" появилась смерть от превращения филосовского камня, при которой остаётся золотая статуя сима, и тут я подумал почему бы не собрать такую коллекцию
    Всего этого я добился без модов и кодов, это было очень долго, сначало нужно было насобирать баллов счастья, хотя бы на один филосовский камень,потом нужно было становится друзьями хотя бы с одним симом из семьи, чтобы предложить ему переехать.
    На некоторых симов уходило по 3-4 сим дня чтобы его превратить, но это только начало, бывали такие глюки что статуи получались невидемые или если два сима одновремено превращались, то получались две одинаковые статуи(такое случилось один раз). И тут мне пришлось развивать навыки кулинарии, рыболовства и садоводства, чтобы воскресить глюкнутых симов и сново ждать превращения. Ну и вот я добился того чего хотел, и теперь делюсь с вами!)
    все дети, либо подростки либо молодые...
    Все жители Сансет-Велли:
    Альви:
    Мирадж, Искандер и Виджи
    Банч:
    Лиза, Этан, Джуди, Джейк, Дарлен и Арло
    Китон:
    Марти, Жюстин и Норман(родили)
    Секемото:
    Юми, Лейтон и Сэм
    Агнес Толстопятко:
    Гот:
    Гунтер, Корнелия и Мортимер
    Холостякки:
    Белла, Шимус, Джокасто и Майкл
    Альто:
    Ник, Вита и Холли
    Ландграаб:
    Герберт, Алия и Малкольм
    Вейнрайт:
    Сьюзен и Бойд
    Румис:
    Блэр Вейнрайт,Стайлс Макгроу,Тамара Доннер,ЦиКл0н3 Кл0д и Эмма Хэтч
    Работницы:
    Аэша Ансари,Моника Моррис,Тори Кимура и Мэдисон Ван-Уотсон
    Клавель:
    Бастер, Бесси и Ксандер
    Матери-одиночки:
    Молли и Санди Френч, Фиона и Ривер Макайриш
    Тесла:
    Зельда Май, Дастин, Лиана, Паркер и Юлианна
    Вольфф:
    Торнтон и Моргана
    Харт:
    Гус, Дори и Бебе
    Эндрюс:
    Бью и Виктория
    Ван-Годдарт:
    Паулина Ван и Хэнк Годдарт
    Фрио:
    Коннор и Джаред
    3 Персонажа:
    Клэр Урсус,Гобиас Коффи и Эрин Кеннеди
    2 Персонажа
    Кристофер Стил и Джейми Жолина
    Ну вот и всё, спасибо за внимание!​

elBrujo, GoblinQ♕, manushet и 5 другим нравится это.
  16. Katriel
    Katriel

Рен'дорай

Администратор
    Дата: 10 дек 2013 | Сообщение #35
    Уважаемые пользователи!

Уходящий год достойно завершил "The Sims 3" несколькими дополнениями,
    которые дали нам возможность поставить новые уникальные рекорды в мире Sims
    или усовершенствовать уже полученные достижения.
    Если Вы хотите представить ваш рекорд в "Книге рекордов Симесса" - поторопитесь!

В январе 2014 года будет проведено голосование за Лучший Рекорд-2013
    Книги рекордов Симесса
    .
    Его победитель получит знак отличия от сайта,
    а все участники Книги рекордов будут отмечены наградами от Персонала сайта и повышением репутации!

17. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 3 сен 2014 | Сообщение #36
    Всем привет )) Я с новым рекордиком. Этот рекорд уже был здесь, на страничках темы, но он был не полный. Сейчас, когда линейка Симс3 завершилась, я решила выполнить его весь, включая и те нюансы, которые нельзя было сделать раньше из-за багов.

Полный навык фотографии и все собранные коллекции

Навык был выполнен без модов и кодов, упрощающих игру. Но применялся мод перевода игры на английский язык для выполнения забагованных заданий и мод, справляющий баги фотографии.
    Настройка длительности жизни - стандартная 90 дней. Чтобы активные симы не старели и могли выполнить навык до конца, я применяла для двух активных симов обычный прием - амброзию.

Самыми сложными фотографиями для меня оказались - воровство, политическая демонстрация, весенний король и королева танцев, статуи опасных существ и навык "папарацци". Дольше всего за ними гонялась :псих:

Некоторые фотографии, которые оказались наиболее сложными, а также те, которые наиболее хорошо получились:

Комнатка раритетов ))

Ну и напоследок, пока я все это выполняла, жизнь шла своим чередом и у меня в семье родилось 9 поколений :привет:

С учетом моей вечной загруженности, реального времени ушло у меня на все это около 8 месяцев.​

GoblinQ♕, lerochka, geeiist и 33 другим нравится это.
  18. Katriel
    Katriel

Рен'дорай

Администратор
    Дата: 16 янв 2015 | Сообщение #37

Администрация сайта вручает Severinka Знак Отличия [​IMG] за очередной впечатляющий рекорд!
    Ирина, желаем тебе никогда не останавливаться на достигнутом и поражать нас своими достижениями снова и снова!

19. Katriel
    Katriel

Рен'дорай

Администратор
    Дата: 18 дек 2015 | Сообщение #38
    Уважаемые пользователи!

Подходит к концу 2015 год, в котором вы ставили новые рекорды в мире Sims 3
    или совершенствовали уже полученные достижения.

В январе 2016 года будет проведено голосование за Лучший Рекорд-2015 "Книги рекордов Симесса",
    при условии соблюдения правил конкурса. Его победитель получит знак отличия от сайта,
    а все участники Книги рекордов будут отмечены наградами и повышением репутации!

Ленка ДВ, Denis16, Simoleo и 3 другим нравится это.
  20. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 23 мар 2017 | Сообщение #39
    К сожалению, я давно уж не играю в Симс. И на публикацию этого рекорда я долго не могла осмелиться. В общем, сей рекорд (достижение) заключается в том, что создательницей моей игровой семьи - персонажем Ленка Медик была собственноручно полностью собрана вся коллекция Египетских каноп. Уж надо гордиться тем, что сколько всего было пройдено персонажем, чтобы отыскать каждую составляющую коллекции. А персонаж тратил заработанные симолеоны для оплаты путевки в заграничную страну, попадал в ловушки, изучал саркофаги и подвергал свою жизнь опасности. А главное, было потрачено много личного времени персонажа на то, чтобы исследовать все и отыскать все эти канопы. Но коллекция Египетских каноп была полностью собрана.
    Это "уникальная" коллекция Египетских каноп: В ней собраны по одному экземпляру каждой разновидности канопы из всех существующих в мире игры Симс.

Последнее редактирование: 24 мар 2017
    GoblinQ♕ и Галатея нравится это.