Книга отзывов, пожеланий

Тема в разделе "Обсуждаем сайт", создана пользователем Тёма, 13 фев 2007.

1. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Старший администратор
    Дата: 13 фев 2007 | Сообщение #1
    Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

SIMS6776, ArtemSimow, Sad Girl и 2 другим нравится это.
  2. Mamory
    Mamory

Проверенный
    Дата: 5 янв 2017 | Сообщение #2381
    Главная страница - это что-то невероятное. Спасибо за такое обновление:)

FunnyJulia, Gardolir, Important и 5 другим нравится это.
  3. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 5 янв 2017 | Сообщение #2382
    А ведь точно!!! Раньше я её не видел...
    Спасибо команде Сайта за подарок!
    (Я уже с удовольствием там полазил и, даже - кое-что интересное прочитал).
    Молодцы!!!

FunnyJulia, Gardolir, Sauris и 5 другим нравится это.
  4. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 5 янв 2017 | Сообщение #2383
    :shock: У нас есть главная страница? Подумала я и полезла пищать от счастья сюда! :веселыйвшапке:Админы, модеры и все-все, кто приложил лапку - ВЫ ЧУДО!!!:ромашки: Немного непривычно, но стильно и лаконично! В стиле симс 4, я бы сказала) (нервно утерла слезу)
    Спасибо всем, кто старается ради нас сделать сайт лучше! :хлопушка:

FunnyJulia, Gardolir, АлисаOff и 7 другим нравится это.
  5. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 5 янв 2017 | Сообщение #2384
    Главная страница - заслуга Gardolir, и я выражаю ей огромную благодарность. Даша, ты меня осчастливила под Новый год!!!! Возвращения главной страницы с новостями я ждала с самого переезда, и для меня это большая радость, ведь блок новостей - это моя площадка, и теперь все написанное на виду, а не в глубине форума. Хотя это имеет и обратную сторону - мы таким образом лишили пользователей возможности самостоятельно добавлять новости, как это было раньше в теме на форуме. Так что если вдруг я в очередной раз выпаду из отслеживания новостей по уважительным или не очень причинам, мы можем часть новостей упустить или публиковать с опозданием. Вся надежда на коллег, но пользователи в этом плане раньше временами здорово помогали, спасибо им за это.

Пока на начальном этапе у новостей на главной нет ни блока комментариев, ни каких-то иных способов показать, что новость прочитана и понравилась, так что я чувствую себя там одиноко со своими текстами) С игровыми новостями еще ладно - в них есть ссылки на форум, и в теме обсуждения на форуме дублируется превью новости. А с новостями по форуму глухо (я не чувствую фидбека, а без него энтузиазм не подпитывается короче)), хотя именно это направление хотелось бы развивать. Не столько в направлении объявлений итогов конкурсов, сколько какие-то общие интересные вещи. Идеи для будущих статей есть, надо только собраться с силами и сесть за реализацию.

По игре тоже много чего интересного можно понаписать, не новостного и не описательного по геймплею. Когда вижу большие содержательные посты на форуме по игре с каким-то интересным мнением, очень хочется развить это до статьи. Но у меня нет достаточного опыта в Симс 4, чтобы выступить тут экспертом. Лидеры на новостном поле уже есть, геймплей описывают хорошо на другом сайте, а вот дискуссионные статьи с мнениями и обзоры, сфокусированные на мнении - это редкость, и это то, чего комьюнити не хватает, и за счет этого мы могли бы продвинуться и выделиться.

Если у вас есть идеи, предложения, а может быть желание написать что-нибудь самому для главной страницы - пишите в теме Предложения по улучшению сайта и форума | The Sims Club in Russia , ну или мне в ЛС.

MadCat, FunnyJulia, Twinsa и 15 другим нравится это.
  6. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 5 янв 2017 | Сообщение #2385
    Ты что? Мы всегда мысленно с тобой!!! А нас ооочень много) Не забывай об этом! А со временем, думаю Дашенька все сделает!

FunnyJulia, alina_v, Vainona и 5 другим нравится это.
  7. light94
    light94

Проверенный
    Дата: 6 янв 2017 | Сообщение #2386
    Я обожаю этот сайт, этот форум, админов, модераторов и креаторов.
    Вы все такие классные, и проделываете невероятную работу.
    По моему скромному мнению, на сегодня это лучший сайт для поклонников симс.
    Кроме шедевров, создаваемых обитателями форума, включающих не только содержимое для игры, есть и полёт фантазии в виде дневников, сериалов, артов, миры игроков. Безумно нравятся атмосфера вечного праздника на сайте и постоянная готовность оказать помощь форумчанам.
    Спасибо вам, дорогие творцы сайта!:любовь::обожание::обожание::обожание:
    :cupidgirl:

FunnyJulia, Twinsa, Sauris и 10 другим нравится это.
  8. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 6 янв 2017 | Сообщение #2387
    Приятно удивлён, я бы даже сказал шокирован. Мы теперь не просто форум, мы очень крутой САЙТ со своей главной страницей. Круче всяких там заграничных, неудобных версий.
    Очень красиво, современно, интересно. Наши мечты исполнились :любовь: Всех поздравляю со столь приятным нововведением. Спасибо за него!
    Дело за малым, перестать по привычке заходить в новости о симс 4 одноименного раздела и нажимать кнопку "Главная" в надежде попасть на главную форума :D

Lamfada, FunnyJulia, Twinsa и 12 другим нравится это.
  9. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 6 янв 2017 | Сообщение #2388
    Есть такая проблема ;) все теперь переучиваемся

FunnyJulia, Likol, Important и ещё 1-му нравится это.
  10. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 6 янв 2017 | Сообщение #2389
    Поздравляю, ребята, с добавлением главной страницы! Теперь ресурс можно с чистой совестью назвать полноценным сайтом, а не просто форумом. Я очень ждала этого события, и искренне обрадовалась появлению новой колоночки "главная" рядом с "форум"! Теперь у нас есть "лицо", не побоюсь этого слова. Мне всегда нравилось читать статьи участников сайта еще на старом сайте, новости, которые наши форумчане порой даже с иностранных языков переводили! В общем, это очень здорово, благодарю всех, кто принимал участие в работе по созданию для сайта главной страницы, в свою очередь предлагаю свою помощь, если будет необходимо написать статью на какую-то тему.

FunnyJulia, Gardolir, Twinsa и 4 другим нравится это.
  11. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 16 фев 2017 | Сообщение #2390
    Не могу не отметить поздравительную статью на Главной сайта. А особенно видео очень понравилось! Такая нежная и романтичная музычка, ну и конечно множество красивых романтичных кадров, среди которых очень приятно было видеть и свою работу)))

Так же хочу сказать спасибо всем организаторам Почты Амурок! Приятно участвовать в этом мероприятии и получать валентинки :любовь:

Лёлик, Kerima, FunnyJulia и 10 другим нравится это.
  12. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 17 фев 2017 | Сообщение #2391
    Пора нашим пользователям привыкать к тому, что у нас есть главная страничка, и к тому что она пополняется новостями почти каждый день.
    Как общеигровыми, так и форумными!

Не забываем заглядывать, читать и лайкать, а так же благодарить наградами и репутацией создателей авторских новостей и переводов.
    Приглашаем посмотреть и почитать!
    Новости

Поздравляем с Днем влюбленных!
    Идеальный симулятор жизни по версии The Sims Club in Russia

FunnyJulia, Libertinka, Magica и 5 другим нравится это.
  13. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 17 фев 2017 | Сообщение #2392
    Спасибо большое организаторам за проведение мероприятий ко Дню всех влюблённых - за Почту Амурок, за поздравление на Главной странице, за интересное видео! :обожание:

Kerima, FunnyJulia, Libertinka и 4 другим нравится это.
  14. MaxClub
    MaxClub

Проверенный
    Дата: 1 мар 2017 | Сообщение #2393
    Это.Просто.Нечто! Спасибо огромное за конкурс Видео-арт года *-*
    А что касается результатов..Я смотрю такой на таблицу и все 100% за меня. ВОУ! Сказать что я благодарен людям голосовали за меня — не сказать ни-че-го! Господи, это такая мотивация с:. Это не имеет значения, было ли там два участника, или я вообще один, правда, спасибо вам огромное! :обожание:

Последнее редактирование: 2 мар 2017
    Sh@dow, FunnyJulia, Kerima и ещё 1-му нравится это.
  15. Ornela
    Ornela

Простокотик

Модератор
    Дата: 8 мар 2017 | Сообщение #2394
    Прекрасная весенняя шапочка, поднимает настроение, стоит только взглянуть! Огромное спасибо за работу!

Sh@dow, FunnyJulia, Тулумба и 4 другим нравится это.
  16. nata830
    nata830

Проверенный
    Дата: 8 мар 2017 | Сообщение #2395
    Мне тоже шапочка очень понравилась. В ярких весенних тонах, просто прелесть!!!!!

Sauris, Sh@dow, FunnyJulia и ещё 1-му нравится это.
  17. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 8 мар 2017 | Сообщение #2396
    Спасибо всем креаторам, которые создавали новый весенний каталог. Очень романтично, празднично и по-весеннему.

Zонька, Severinka, Sirena и 6 другим нравится это.
  18. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 8 мар 2017 | Сообщение #2397
    Прелестный весенний каталог!:вручаюсердце: Спасибо нашим любимым умельцам- креаторам за такую красоту!

Zонька, Severinka, Sirena и 5 другим нравится это.
  19. Ornela
    Ornela

Простокотик

Модератор
    Дата: 8 мар 2017 | Сообщение #2398
    Severinka, Sirena, IvanLenny, Zонька, Irinkakis, MoonFairy, Fierce, Banshee!
    Огромное спасибо вам за прекрасный подарок к празднику - великолепный каталог! Весна - самое романтичное время года, а Париж - самый романтичный и весенний город на земле. Отличный каталог с прекрасными работами!

20. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 8 мар 2017 | Сообщение #2399
    Прекрасный каталог получился - такой свежий, яркий, романтичный и красивый. Очень нравится цветовое решение - оттенки и сочетания розового, серого и белого, принтов с Эйфелевой башней, узор в горошек или простая полоска. Прям настроение поднялось и шоколадные кексы мне больше не нужны :смех: Спасибо всем умельцам!

21. Hikari_Y
    Hikari_Y

Проверенный
    Дата: 8 мар 2017 | Сообщение #2400
    Потрясающий каталог, господа-дамы креаторы, вы такие молодцы! Обязательно что-нибудь скачаю!

Zонька, Severinka, Sirena и 5 другим нравится это.