Книга отзывов, пожеланий

Тема в разделе "Обсуждаем сайт", создана пользователем Тёма, 13 фев 2007.

1. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Старший администратор
    Дата: 13 фев 2007 | Сообщение #1
    Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

SIMS6776, ArtemSimow, Sad Girl и 2 другим нравится это.
  2. Тулумба
    Тулумба

Проверенный
    Дата: 12 дек 2016 | Сообщение #2361
    Огромное спасибо за новогоднее настроение, ребята! Очень красивая, праздничная, яркая зимняя шапочка:Ny_Rolleyes::сподарками::хоровод:

Sashas93, FunnyJulia, Sluda и 8 другим нравится это.
  3. Ornela
    Ornela

Простокотик

Модератор
    Дата: 12 дек 2016 | Сообщение #2362
    Шапочка просто невероятная! Красоты неописуемой! Сайт преобразился и стал ещё красивее, хотя он и до этого был красивым)

Sashas93, FunnyJulia, Sluda и 9 другим нравится это.
  4. Варечка
    Варечка

Любимая милашка

Суперзвезда
    Дата: 13 дек 2016 | Сообщение #2363
    Потрясающая шапочка! Сразу поднимает настроение до уровня: Новый год и заставляет думать только о добром и светлом. Спасибо девушки за проделанную работу! :вручаюсердце:

Sashas93, Еленчик, Тулумба и 7 другим нравится это.
  5. Nikolik
    Nikolik

Проверенный
    Дата: 13 дек 2016 | Сообщение #2364
    Шапочка очень красивая! :веселыйвшапке::елочка: Как не в душе, так на любимом сайте праздничное настроение. Даже хочется ожидать новогоднего и рождественского чуда :снегурка:Спасибо, ребята, сайт неописуемо красив и всегда с актуальной темой!

Sashas93, Еленчик, Тулумба и 8 другим нравится это.
  6. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 14 дек 2016 | Сообщение #2365
    Спасибо за красивую,праздничную шапочку! Настроение сразу появилось новогоднее)

Еленчик, Тулумба, FunnyJulia и 5 другим нравится это.
  7. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 15 дек 2016 | Сообщение #2366
    Ребят, как всегда, спасибо за праздничное оформление - поднимается настроение, когда захожу на сайт. Это то, что нужно) Жду-не дождусь, когда елочку игрушками украсят :rolleyes:
    Единственное, милого Дилана никак не увижу - видать, комп у меня устарел :D Покажите кто-нибудь полную картинку?:rolleyes:

Sashas93, Еленчик, alina_v и 3 другим нравится это.
  8. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 18 дек 2016 | Сообщение #2367
    Julerra, нажмите ctrl/- и можете уменьшить весь сайт на столько чтобы увидеть всю картинку, ctrl/+ соответственно увеличивает.

alina_v, АлисаOff, FunnyJulia и 4 другим нравится это.
  9. nata830
    nata830

Проверенный
    Дата: 24 дек 2016 | Сообщение #2368
    Доброго времени суток! Ребята, какая красота! Оформление просто классное, шапочка сразу поднимает новогоднее настроение!

FunnyJulia, Еленчик, Стэйси и 4 другим нравится это.
  10. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 25 дек 2016 | Сообщение #2369
    Дорогие креаторы и все-все, кто работали над новым каталогом "ChristmasGifts".
    Я очень благодарен вам за ваш труд. Красиво, а главное - очень своевременно!
    Прекрасный каталог в котором мне понравилось всё-всё, но... набор декора "Год Петуха" от natatanec просто бесподобен!!!
    Молодцы!
    Удачи, счастья и здоровья вашему коллективу в наступающем году и побольше новых работ на благо нашего Сайта!

:елочка:

Стэйси, Sashas93, FunnyJulia и 8 другим нравится это.
  11. tanitas8
    tanitas8

Проверенный
    Дата: 27 дек 2016 | Сообщение #2370
    Каталог "ChristmasGifts" - это просто волшебно! как будто попала в зимнюю сказку. Очень красиво!!!!. Дорогие креаторы вы проделали грандиозную работу! Все работы замечательные! Спасибо огромное за ваш подарок к Новому Году! Вы лучшие! Всех вам благ и творческих успехов в 2017!!!!

MoonFairy, Sashas93, FunnyJulia и 4 другим нравится это.
  12. Mata-Hari
    Mata-Hari

Lablover

Друг сайта
    Дата: 4 янв 2017 | Сообщение #2371
    Обновила страницу и не поняла куда попала :неуверенность: думала, тыкнула на какой-то другой сайт... ан нет, Симс клаб родненький :crazylove: крутейше оформлена главная страница! Просто великолепно! :обожание:

FunnyJulia, Hezel, Стэйси и 13 другим нравится это.
  13. Варечка
    Варечка

Любимая милашка

Суперзвезда
    Дата: 4 янв 2017 | Сообщение #2372
    Потрясающая главная страница! Я минут 15 сидела и прибывала в восторге! :попрыгунчик:
    Особенно спасибо за раздел конкурсов, теперь точно ничего не пропустишь и не забудешь.

FunnyJulia, Hezel, Стэйси и 13 другим нравится это.
  14. Смикки
    Смикки

Проверенный
    Дата: 4 янв 2017 | Сообщение #2373
    Потрясающая главная страница! Я даже сначала не понял, что это было. Очень интересное обновление сайта с:

FunnyJulia, Hezel, Стэйси и 5 другим нравится это.
  15. ♥Милена♥
    ♥Милена♥

Дизайнер

Друг сайта
    Дата: 4 янв 2017 | Сообщение #2374
    а мне не очень понравилось:румянец:....тот сайт, что еще был вчера - роднее и милее!!!

alina_v нравится это.
  16. Magica
    Magica

Деловая колбаса

Администратор
    Дата: 4 янв 2017 | Сообщение #2375
    Вчера не было же сайта, или вы о чем?
    Что не понравилось? Конструктивным мнениям и предложениям мы всегда рады.

alina_v нравится это.
  17. ♥Милена♥
    ♥Милена♥

Дизайнер

Друг сайта
    Дата: 4 янв 2017 | Сообщение #2376
    как не было,я вчера вечером заходила на сайт...да и сегодня утром у меня еще был старый дизайн...а сейчас зашла и главная страница очень необычная...
    мне больше нравилась главная страница у нашего того, совсем старого сайта...небольшая картинка и дальше новость...

alina_v нравится это.
  18. Shushilda
    Shushilda

SCP-408

Модератор
    Дата: 4 янв 2017 | Сообщение #2377
    Главная страница просто супер :любовь:
    это отличное дополнение к нашему родному форуму. спасибо Gardolir и всем, кто помогал ей в реализации этого важного раздела сайта :вручаюсердце:

FunnyJulia, Hezel, Vainona и 8 другим нравится это.
  19. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 4 янв 2017 | Сообщение #2378
    Помню где-то пару месяцев назад был разговор о том, что было бы неплохо в одном месте собрать информацию о проходящих конкурсах, активностях и т.д. Не ожидала, что так быстро будут внесены обновления :) Конечно, информация об актуальных конкурсах - это только часть главной страницы, но тем не менее. Мое первое впечатление - как все крупно, как все колышется и плавает! :) Потом я вспомнила, что на форум у меня увеличенный масштаб выставлен - уменьшила, с размерами все ок :D Очень нравится главный слайдер и эффекты смены картинок на нем. Признаться, я до сих пор не привыкла и не особо люблю эти длинные одностраничные сайты (хотя тут не совсем такой вариант), какие-то они безликие все и однотипные. Но в данном случае, мне кажется, это даже удобно. Единственное, мне не хватает цветов и шрифтов, привычных на форуме, хотелось бы как-то поярче все сделать, чтобы интуитивно и визуально более понятно все было. Ну и присутствует диссонанс от разницы стилей главной страницы и самого форума, нет ощущения единого целого (но может так и должно быть?). Также надеюсь, что создатели сайта нашли для администраторов наиболее простой способ обновления и поддержания актуальности сроков и этапов по конкурсам (КТТ уже закончен, на сайте пока голосование стоит, Литературный марафон еще идет вроде).Форум, конечно, по сравнению с главной совсем родной и выглядит уютнее и привычнее, но это все дело времени, я уверена, тем более, основная часть времени все равно на форуме проводится))
    Больше спасибо Gardolir и всем причастным за неустанную поддержку и развитие сайта - это действительно очень радует и достойно всяческих похвал!:двавверх:

FunnyJulia, Gardolir, Sauris и 14 другим нравится это.
  20. Vova0181
    Vova0181

Проверенный
    Дата: 5 янв 2017 | Сообщение #2379
    Очень неожиданно(для меня), что появился сайт.
    Постоянно жму кнопку Главная и меня бросало на форум, что немного подбешивало.
    Сайт 10/10! Приятный дизайн и очень.... неожиданное что ли решение сразу с 2017 запустить сайт....
    Ну вообщем, молодцы!

FunnyJulia, Gardolir, Vainona и 3 другим нравится это.
  21. Рель
    Рель

Книгоман
    Дата: 5 янв 2017 | Сообщение #2380
    Ух ты, ух ты сделали Главную страницу! А я ждала какого-нибудь подарочка на НГ от наших дорогих модераторов :стесняется: У нас всегда появляется что-то новенькое после НГ)) Ребятушки, вы просто большие молодцы! Спасибо вам за этот подарок, главной страницы очень не хватало со времён старого сайта! Каюсь, лично я даже отвыкла не много :смех: Новый стиль выглядит актуально и соответствует игре ТС4 и форуму в целом (я использую новый дизайн). Здорово, что вы учли пожелания пользователей, и теперь можно видеть все актуальные конкурсы. В общем, мне очень нравится! Интересно, какие ещё нововведения нас ждут ^_^

FunnyJulia, Gardolir, Sauris и 6 другим нравится это.