Книга отзывов, пожеланий

Тема в разделе "Обсуждаем сайт", создана пользователем Тёма, 13 фев 2007.

1. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Старший администратор
    Дата: 13 фев 2007 | Сообщение #1
    Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

SIMS6776, ArtemSimow, Sad Girl и 2 другим нравится это.
  2. Fierro
    Fierro

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2016 | Сообщение #2341
    Я так понял, мальчиков с летней и осенней шапки сайта съели хэллоуинские ведьмы и зомби :псих: Ну, а если серьезно, то оформление приятно удивило, очень в тему, хоть и не отмечаю Хэллоуин)

Еленчик, FunnyJulia, Seven и 3 другим нравится это.
  3. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 4 ноя 2016 | Сообщение #2342
    Это они и есть. Просто переоделись под настроение Хэллоуина :hlw_smile:

FunnyJulia, Seven, EllaRosa и ещё 1-му нравится это.
  4. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2016 | Сообщение #2343
    Пользуясь случаем, вновь приношу благодарность команде форума, в частности, тем, кто работает над отделом загрузки для Sims4, легко нашла массу вариантов национальной одежды для жителей Сан-Мишуно, и сари, и кимоно, и прически под них. Что бы мы без вас делали, девочки и мальчики!

Steven, Sauris, FunnyJulia и 3 другим нравится это.
  5. Natlean
    Natlean

Заблокирован
    Дата: 12 ноя 2016 | Сообщение #2344
    Я узнала о том, что в связи с каким-то вопиющим случаем, заблокировали пользователя Melissa-simka. Я знаю ее лично через соц сети, но она отказалась обсуждать со мной подробности, сославшись на то, "вечная блокировка -это слишком жестоко".
    я знаю, что Melissa-simka давно была на сайте. видела много ее потрясающих тем, лотов, симов и прочее...
    я хочу высказаться за то, чтобы вернуть ее на сайт и дать шанс человеку пользоваться этим огромным форумом дальше.
    я не думаю, что за пол-суток она сделала нечто, сродни уголовному преступлению.

в любом случае есть благородное дело - прощение. если человек сделал плохое для форума - его можно простить.

Анриетт, natatanec и MantiCore нравится это.
  6. Vainona
    Vainona

АЛЬФА

Старший администратор
    Дата: 12 ноя 2016 | Сообщение #2345
    Natlean

В данное время вопрос о разблокировке Melissa-simka не рассматривается.
    Пользователь совершенно не осознает, что говорит грубые и хамские слова и считает что это нормально.
    Ни за что ни про что оскорбить - это не норма, а если оскорбил - принято извиняться, но не для отмазки или чтоб не сняли УЗ, а от чистого сердца.
    И прощение просить с угрозами? Это как? :фейспалм:

И да, бывает что один глупый поступок перечеркивает годы прошлых заслуг.
    Когда человек пишет что это "гнилой форум" и "да тут 99% форумчан моего дерьма в унитазе не стоят."
    это показательно...

Если вы входите в этот 1% - ваше счастье, а если нет???
    Прошу более здесь не отвечать, вопрос с разблокировкой закрыт.

Navit, FunnyJulia, Reveriet и 37 другим нравится это.
  7. natatanec
    natatanec

Charmed

Суперзвезда
    Дата: 13 ноя 2016 | Сообщение #2346
    Здравствуйте! Может нарушаю правила, заранее извиняюсь! Но я полностью поддерживаю Natlean. Я тоже знаю Мелису и много с ней общалась, не только здесь, очень добродушный человек, весёлый и открытый человек!! Всё что о ней пишут у меня в голове не укладывается, возможно ли это!!

Очень, очень и очень жаль!! Таких креаторов теряем!!!:(

Dilan, Mara45123 и Анриетт нравится это.
  8. Vainona
    Vainona

АЛЬФА

Старший администратор
    Дата: 13 ноя 2016 | Сообщение #2347
    Мне тоже жаль терять хороших креаторов и активных пользователей, но не думаю, что ей захочется продолжать общение на гнилом форуме, среди 99 процентов пользователей, которых она ставит так низко.
    Да и 99-ти % населения нашего сайта, наверное, тоже не захочется общаться с человеком, который их сравнивает с продуктом своей жизнедеятельности.
    Мне очень печально, что такое произошло, мне жаль потраченного на неё времени, когда я пыталась объяснить очевидные вещи, что если оскорбил - стоит извиниться , но не ради галочки и сохранения звезд.
    И порицание, с учетом того, что это Суперзвезда и к таким пользователям подход особый, было минимальным. 3 месяца!! Мы ведь могли и ранее пересмотреть срок, если подобного бы больше не повторилось.
    Я её предупредила, что продолжение конфликта и новые нарушения закончатся вылетом из группы Друзья и дальнейшим баном. Она могла остаться здесь, пересмотреть свое поведение.
    Но вместо этого решила хлопнуть дверью, оскорбляя совершенно непричастных людей, тех, с кем ранее конфликтовала и всех пользователей до кучи, высказалась по "тупым" сайтовским конкурсам и голосующим. Видимо накипело.
    Так зачем её возвращать в этот ад?
    Повторю
    В данное время вопрос о разблокировке Melissa-simka не рассматривается.

AdonisK, Navit, FunnyJulia и 32 другим нравится это.
  9. natatanec
    natatanec

Charmed

Суперзвезда
    Дата: 13 ноя 2016 | Сообщение #2348
    А где вообще тогда можно писать на такие темы, и как понять на сколько это правда? Мне вот интересно, кого лично Юля так могла оскорбить из креаторов и пользователей нашего сайта, что бы её вот так выгнать с сайта?
    Хоть кто нибудь, именно из пользователей или креаторов, может сказать лично, кого она оскорбила и унизила?
    Мне просто хочется разобраться и понять эту ситуацию! Человека, которого я знаю только с положительной стороны, отличного, активного креатора, чьи работы всегда были отличительными, я просто не могу поверить!!! Вы уж меня простите!!!!

MashynyaMZ, Mara45123 и Анриетт нравится это.
  10. Theo
    Theo

Его Розовейшество

Суперзвезда
    Дата: 13 ноя 2016 | Сообщение #2349
    Vainona Прости, но я не могу удержаться. Раз уж к администрации нет веры.
    Т.е аминам ты не веришь? А мне поверишь? Подтверждаю каждое слово Влады - сам лично все видел, слышал и с Мелиссой в этот момент общался. Этот чудесный креатор и дружелюбный человек, оказался далеко не таким, каким себя выставлял. Такой вот мастерский спектакль, длившийся годами. Очень похвально, что у неё такие преданные сторонники, но вы просто не видели это все своими глазами. А кто-то видел, в том числе и я. Никто Мелиссу не оклеветал и не оговорил, есть доказательства её вины и их тоже немало. Она такие мерзкие вещи наговорила, что их даже цитировать противно. Поэтому никто это и не мусолит по всему форуму. Да и зачем? Если вы с ней так хорошо знакомы, попроси у неё объяснений лично где-нибудь в соц.сетях. Сомневаюсь, что она скажет правду, но ты хотя бы будешь знать её версию. Раз уж официальная вызывает у тебя (да и наверняка, не только у тебя) сомнения.

И да, убедительная просьба не писать мне в ЛС в поисках смачных подробностей. Я не хочу эту тему обсуждать.

sovenochenka, Sauris, Navit и 30 другим нравится это.
  11. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 13 ноя 2016 | Сообщение #2350
    Добрый вечер, уважаемые форумчане.

Не вступаю в дискуссию, поскольку не застала ни одного поста , о которых идет речь, и повода не доверять изложенному в пояснении от Администрации у меня нет. Хочу сказать о другом.

За последний месяц сайт, так или иначе, потерял друзей больше, чем приобрел. Причем два "изгнания" были совершены c жесткой и очень жесткой формулировками : сначала Мария, теперь Melissa-simka.

Это, по меньшей мере, странно выглядит, и заставляет задумываться над тем, что происходит.

Последнее редактирование: 14 ноя 2016
    MantiCore, MashynyaMZ и natatanec нравится это.
  12. Vainona
    Vainona

АЛЬФА

Старший администратор
    Дата: 13 ноя 2016 | Сообщение #2351
    напоминаю вам правила сайта:
    Если вы не согласны или у вас есть что сказать по существу ознакомьтесь с темой Обратная связь с Администрацией сайта | The Sims Club in Russia и действуйте.

Sauris, Navit, FunnyJulia и 9 другим нравится это.
  13. natatanec
    natatanec

Charmed

Суперзвезда
    Дата: 13 ноя 2016 | Сообщение #2352
    Хотелось бы посмотреть...

Уже общалась. И не только с ней, но и с людьми, которые её знают.

Тео и даже не собиралась. Мне скрывать не чего. Я посчитала правильным написать здесь. И обмусоливать я тоже тогда не буду, раз все так ополчились на Юлю.

Спасибо большое за подсказку! Но как я уже сказала, говорить и писать на эту тему я больше не стану, теперь правды не найдёшь!

Согласна полностью!
    Прошу прощения за беспокойство и возможные неудобства принесённые кому либо!!!

Анриетт и Mara45123 нравится это.
  14. Vainona
    Vainona

АЛЬФА

Старший администратор
    Дата: 13 ноя 2016 | Сообщение #2353
    человек САМ ХОТЕЛ ЧТОБЫ ЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛИ, сознательно писал гадости и нарушал правила.
    Была мысль оставить их на всеобщее обозрение, но я не думаю, что тем, кого она оскорбляла, это будет приятно.
    Вот это последнее её сообщение, самое безобидное. Что просила - то и получила.
    Или после этого по головке гладить?
    Человек хотел уйти с форума нагадив и хлопнув дверью, ушел. Возможно, сейчас пожалел.
    Но без последствий такие действия не остаются.

Screenshot_5.png

Еще раз прошу закрыть эту тему, пользователь заблокирован и вопрос о разблокировке не рассматривается, вероятно, ему и самому сюда возвращаться не захочется.
    Память людская долгая и такая выходка не скоро забудется.

sovenochenka, Navit, FunnyJulia и 19 другим нравится это.
  15. natatanec
    natatanec

Charmed

Суперзвезда
    Дата: 13 ноя 2016 | Сообщение #2354
    Спасибо большое!!! И на это я могла бы ответить, но стану!!
    Как Вы и просите, закрываю эту тему!!
    Ещё раз прошу прощения за предоставленные неудобства!

16. Vainona
    Vainona

АЛЬФА

Старший администратор
    Дата: 13 ноя 2016 | Сообщение #2355
    Благодарю за понимание.

Смикки, Navit, FunnyJulia и 4 другим нравится это.
  17. NastyaSteP
    NastyaSteP

Пользователь
    Дата: 20 ноя 2016 | Сообщение #2356
    Мне нравится сайт,люблю читать истории и смотреть династии!:D
    Можно сказать это теперь мой любимый сайт по симсу.

FunnyJulia, Леди_Лейн и olga0745 нравится это.
  18. EllaRosa
    EllaRosa

Беспощадная

Друг сайта
    Дата: 12 дек 2016 | Сообщение #2357
    ВЫ. ЭТО. ВИДИТЕ??? Какая ШИКАРНАЯ у нас ШАПКА! Спасибо всем, кто сделал такую красоту и подарил поистине новогоднее настроение!! :Ny_Smile::Ny_Smile::Ny_Smile:Вот только Дилан, моя прелесть, с Викой где-то за пределами шапки, и чтоб его увидеть, надо масштаб уменьшить. И все такое меленькое становится.

FunnyJulia, Satyavati, Lacheln и 6 другим нравится это.
  19. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 12 дек 2016 | Сообщение #2358
    Очень красивая новая шапочка и зимнее оформление! Прям с утра настроение поднялось )
    Спасибо Еленчик, Sh@dow, Satyavati и Kutik. :снегурка:

FunnyJulia, EllaRosa, Satyavati и 6 другим нравится это.
  20. Sluda
    Sluda

Lustig

Друг сайта
    Дата: 12 дек 2016 | Сообщение #2359
    Спасибо, спасибо, спасибо за зимнюю шапочку! :веселыйвшапке:Очень красивая, нарядная и праздничная :хлопушка:

FunnyJulia, EllaRosa, Satyavati и 3 другим нравится это.
  21. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 12 дек 2016 | Сообщение #2360
    Вааай, какая красивая зимняя шапка сайта. Аж запахло Новым Годом и мандаринами!
    Спасибо авторам за такую красоту и хорошее настроение!:Ny_Biggrin:

FunnyJulia, Sluda, EllaRosa и 5 другим нравится это.