Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Клуб геймеров

Тема в разделе "Игровая Вселенная", создана пользователем Ferum, 20 июл 2013.

1. Ferum
    Ferum

Проверенный
    Дата: 20 июл 2013 | Сообщение #1
    Клуб Геймеров The Sims Club in Russia. Играем вместе!
    Клуб геймеров - это сообщество форумчан увлечённых видео играми.

Спойлер

Работы из игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
    Mass Effect (автор Jay)
    Syberia (автор Annewood)
    Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
    Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
    Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
    Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
    Fable III (автор Annewood)
    Mirror's Edge (автор GoldenStar)
    World of Warcraft (автор Халльдис)
    The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
    Dragon Age 2 (автор Shunnimi)

Plumb, myplastic, Re-L и 10 другим нравится это.
  2. Grajina
    Grajina

Проверенный
    Дата: 20 июл 2013 | Сообщение #2
    Добрый день! Меня зовут Мария, мне 19 лет. Родилась и живу в Беларуси. Происхожу из полесской шляхты. Учусь на историческом факультете. Предпочитаю играть в игры таких жанров как RPG, стратегии, симуляторы королевств и прочия симуляторы. Люблю игры, в которых есть дух средневековья или фентези. Предлагаю включить в список летнего сезона такие игры как Dragon Age Origins, Mount and Blade - огнем и мечом (лучше чтобы было золотое издание - там функций управления поместьями больше), Drakensang: River of Time и Lord of the Ring Conquest.

3. Аннабэлька
    Аннабэлька

Проверенный
    Дата: 20 июл 2013 | Сообщение #3
    Здрасьте с:
    Меня зовут Аня, 14(почти:) лет. Живу в России, город Москва. Увлекаюсь фикрайтерством, историей, а так же культурами разных стран и народов.
    Предпочитаю различные игры, это могут быть и аркады, и симуляторы, а так же Экшн RPG. Любимая тема для игры, это либо фэнтезийное средневековье либо будущее.

Предлагаю игры на летний сезон: Dragon Age(Origins), Far Cry 3, Tomb Raider и Mass Effect 1

4. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 21 июл 2013 | Сообщение #4
    Привет, игровой клуб! как же я рада, что клуб открылся
    Меня зовут Мария, мне 22 года. Живу в России, город Барнаул.
    Я сейчас в декрете, сижу с дочкой дома, в свободное время занимаюсь творчеством и играми.
    Я люблю рпг, с большим интересным миром, масштабными и оригинальными сюжетами, с возможностью выбора стиля игры.
    Предлагаю на летний сезон:
    Mass Effect - очень заинтересовалась, и хочу пройти, но просто так времени найти не могу [​IMG]
    Star Wars: Knights of the Old Republic - обожаемая мной игра, с удовольствием пройду ее заново.
    Alice: Madness Returns - эту часть я полностью так и не прошла, хочу наверстать упущенное.

5. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 21 июл 2013 | Сообщение #5
    Усем привет:) дададада
    Меня зовут Павел, мне 16 лет Живу в России,город Владивосток.
    Я лентяничаю, потому что лето. Увлекаюсь ничем и никак:)
    Я люблю рпг, симуляторы, платформеры и другие жанры:)
    Эм так как старая видеокарта сгорела, то я достал еще более старую...и пока не буду играть с вами в новые супер крутые игры. Но могу предложит то, что могу потянутьXD
    Это:
    King's bounty легенда о рыцаре - Наинтереснейшая рпг + пошаговая стратегия

6. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 21 июл 2013 | Сообщение #6
    Тогда могу предложить пройти тебе Baldur's Gate, лучше второй, там интереснее сюжет, как раз для слабой видеокарты [​IMG]
    Это плохо ) Увлечения делают жизнь человека интересней и увлекательней.

7. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 21 июл 2013 | Сообщение #7
    Эх а моя жизнь скучна...( Ну да Бог с ней:)
    Ну я думаю надо народ подтягивать:) Нужно создать подписи в поддержку клуба, токо чур не я:) Я с ФШ не дружу:(

8. Hinamari
    Hinamari

Проверенный
    Дата: 21 июл 2013 | Сообщение #8
    Привет! Меня зовут Даша, мне 18 лет. Живу в Москве. Закончила второй курс филологического факультета. Увлекаюсь рисованием и вообще всяческим творчеством, люблю читать, активно изучаю иностранные языки. Люблю игры сколько себя помню :) Предпочитаю жанр рпг (в том числе и ммо), но по настроению могу играть вообще во что угодно :) Для прохождения предлагаю игры Dragon Age (моя любимая рпг, могу перепроходить ее бесконечно), The Witcher (очень интересная рпг с продуманным сеттингом) и Mass Effect (к сожалению, некоторое время назад забросила ее в самом начале игры, но с удовольствием начну играть снова).

9. Millawka
    Millawka

Проверенный
    Дата: 21 июл 2013 | Сообщение #9
    Привет всем кто не спит [​IMG]
    Меня всем, меня зовут Вика я бывший геймер ..[​IMG]
    Мне 23 года(аж не вериться).
    Люблю игры онлайн больше всего(КС играл и ВОВ больше всего впечетлил)Так же раньше любила и играла Need For Speed во все практически прошла, стратегии как Герои или Дисайпелс, люблю на логику игры на подобии Сибирии (прошла раза 3 ), очень боюсь жестоких игр где меня могут убить [​IMG]
    Предлагаю:
    Mass EffectНЕ играла но столько слухов что очень хочеться!
    Alice: Madness Returnsочень любопытно
    И Биошок ..видела от туда скрины просто хочеться хочеться!!!! [​IMG]

10. Grajina
    Grajina

Проверенный
    Дата: 22 июл 2013 | Сообщение #10
    Люди идея!!! Как насчет сыграть в Mount and Blade Warband по сети)))? (это как контр страйк только в стиле медиевал)?

11. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 23 июл 2013 | Сообщение #11
    Я вообще за, но врят ли смогу, времени очень мало, да и вообще, в ближайшее время по сети играть не смогу, ребенка не с кем оставлять.
    Если соберетесь, обязательно делайте скриншоты, потом расскажите в клубе, как сыграли )

12. ksyusha12
    ksyusha12

Проверенный
    Дата: 25 июл 2013 | Сообщение #12
    Ксения,15 лет
    Люблю разнообразнейшие игры но главное что-бы были очень интересными
    Играю в WoW (World of Warcraft) ,Minecraft,assasin's creet 3.
    Хочется найти напарника для игр С:

13. _Вечность_
    _Вечность_

Проверенный
    Дата: 25 июл 2013 | Сообщение #13
    Здравствуйте! Меня зовут Алиса, мне 15 лет. Живу я в России, город Кингисепп. Бывший геймер. [​IMG]
    Раньше играла в кучу разных игр РПГ, MMORPG и фэнтези (в основном играла в играх онлайн). К сожалению, мне пришлось бросить все мои любимые игры, но сейчас я решила вернуться к рядам геймеров. [​IMG] На данный момент ничем таким серьезным не занимаюсь и не планирую - валяюсь на кровати в комнате и играю в симс 3 [​IMG] Всегда была очень заинтересована историями разных стран, животными и анатомией человека. Не смотря на такой интерес к другим государствам, иностранные языки - мое слабое место [​IMG] Страдаю тяжелой стадией батрахофобии (или, как мне привычнее ее называть, буфонофобии), но пытаюсь всеми силами побороть свой страх.
    Игры, которые я предпочитаю:
    Final fantasy
    BS
    Perfect World
    Jade Dynasty
    Аллоды

14. Ferum
    Ferum

Проверенный
    Дата: 27 июл 2013 | Сообщение #14
    Набор участников будет проходить до понедельника. Потом будет выбирать игры.

Хочу предложить и от себя 3 игры (предлагаю их, ибо ещё не прошла):
    Assassin's creed 3
    Remember Me
    The Witcher 2: Assassins of Kings

15. SIMS6776
    SIMS6776

Проверенный
    Дата: 27 июл 2013 | Сообщение #15
    Всем привет! Меня зовут Настя. Мне 13 лет. Я живу в Москве. Люблю играть в игры жанра MMORPG. Пока лето, сводобное время я играю.
    Предлагаю следующие три игры:
    Perfect World
    GTA San Andreas - я раньше в него играла.
    Minecraft

16. _Вечность_
    _Вечность_

Проверенный
    Дата: 27 июл 2013 | Сообщение #16
    И снова здравствуйте. Не буду опять повторять то, что уже говорила в другом сообщении. Хотела предложить несколько игр:
    Alice: Madness Returns
    Dragon Age
    Remember Me

17. Анастасия
    Анастасия

Проверенный
    Дата: 27 июл 2013 | Сообщение #17
    Привет)
    Мне 19 лет, живу в столице Сибири - Новосибирске, учусь в институте и сильно увлечена предметом изучения.Почти все свое свободное время трачу на творчество, чтение и игры.
    Из игр предпочитаю всевозможные РПГ и симуляторы, но хотелось бы попробовать и что-нибудь запоминающееся в жанре эдвенчуры) Единственное, во что я не играю и не горю желанием - это шутеры, совсем не идут.
    А предложить хотелось бы эти три игры:
    Star Wars: Knights of the Old Republic. Одна из самых значимых и, на мой взгляд, интересных даже, спустя 10 лет после выхода, сейчас РПГ
    Mass Effect (2|3)
    Ведьмак 2: Убийцы королей

18. Soup
    Soup

Проверенный
    Дата: 28 июл 2013 | Сообщение #18
    Всем привет, меня зовут Константин.
    Мне 17, живу в мировом эпицентре брутальности - Челябинске. Школьник, который больше всего на свете хочет свалить уже оттедова) Всего себя отдаю творчеству, в любых его проявлениях. Люблю порой поиграться в игрушки. Больше всего люблю рпг, стратегии и симуляторы. хотя могу поиграть и в экшен или аркады. Не люблю стрелялки, я слишком миролюбив [​IMG]
    Хочу предложить эти игры:
    Heroes of Might and Magic 5
    Remember Me
    Dracula Origin

19. ksyusha12
    ksyusha12

Проверенный
    Дата: 28 июл 2013 | Сообщение #19
    Может вообще в GTA?
    Вместе сыграем (ну у кого есть эта игра)
    Оссений сезон может minecraft?Кину ай-пи на котором поиграем [​IMG]

20. Nayat
    Nayat

Delena

Друг сайта
    Дата: 28 июл 2013 | Сообщение #20
    Привет всем геймерам. Я - Дарья.
    Живу не в городе, а в посёлке, и ко всему прочему - не стоит дразнить меня этим. Увлекаюсь... чем только не увлекалась, но увы, ничего не вышло. Люблю игрушки, люблю играть. Симуляторы и гонки - самый сок для меня. Адреналин и заняться нечем если. В общем, хотелось бы предложить вам игру GTA.

Re-L нравится это.