Клички ваших питомцев

Тема в разделе "The Sims 3 Pets", создана пользователем Reckless, 3 сен 2011.

1. Reckless
    Reckless

Проверенный
    Дата: 3 сен 2011 | Сообщение #1
    Какие имена вы придумаете своим питомцам? На что будете ориентироваться при выборе?
    А может вы просто в игре воспользуетесь генератором имен в CAP?

Обсуждаем ;)

2. Julia&
    Julia&

Проверенный
    Дата: 11 май 2015 | Сообщение #521
    У меня в игре 4 собаки: Шарик, Гари , Тим и Бони.

Киса-Фиса нравится это.
  3. Freya
    Freya

Пользователь
    Дата: 11 май 2015 | Сообщение #522
    В игре в основном завожу котов, клички либо в честь окраса, либо в честь знаменитых людей. Правда был период когда создала даму с 3 котами: Ириска, Безе и Рогалик.

Киса-Фиса нравится это.
  4. катя_я
    катя_я

Проверенный
    Дата: 3 окт 2015 | Сообщение #523
    Две лошади: Гроза и Спирит. Кошка: марфа

Киса-Фиса нравится это.
  5. love-simsA
    love-simsA

Проверенный
    Дата: 15 ноя 2015 | Сообщение #524
    У меня при создании семьи фантазию переклинило. В итоге собака: Серёга, кот: Фургончик.

A-Lexx-A, FunnyJulia, Леди_Лейн и ещё 1-му нравится это.
  6. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 2 янв 2016 | Сообщение #525
    Когда у моих Симов были питомцы (это уже старая история), питомцам я придумывала имена (клички) сама. Иногда брала клички животных из реальности.
    А теперь пользуюсь Генератором случайных имен, благодаря которому имя придумывать не нужно, а лишь достаточно только сгенерировать и выбрать.

7. love-simsA
    love-simsA

Проверенный
    Дата: 4 янв 2016 | Сообщение #526
    Я тоже этим генератором иногда пользуюсь в основном сама пытаюсь придумать

8. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 26 янв 2016 | Сообщение #527
    Моя игровая семья, состоящая только из Симов, пополнилась питомцами, взятыми из приюта: щенок по кличке Жулик и котенок по кличке Дина.
    Клички питомцев я не придумывала, а оставила как и есть (именно те, которые были у питомцев в приюте).
    Да и зачем, думаю, придумывать питомцам новые клички, если они созданы в игре сами (без моего участия)? А я только подтвердила, что хочу оставить кличку питомцев как и есть.

9. Nanocord
    Nanocord

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2016 | Сообщение #528
    Люблю называть питомцев на одну букву. Например, у меня было два белых добермана Дэймон и Лесси, у них довольно много щенков и всех мальчиков называла на "Д" /Дункан, Динель, Доминик и т.д/, а девочек на "Л" /Лилиан, Лота, Лола и т.д/.

10. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 2 дек 2016 | Сообщение #529
    Лошади у меня обычно Звёздочки и Викинги, а кошки - Барсики, Пушистики, Котейки, Снежинки и Рыжинки :))) ^_^
    Что касается собак, то выбираю такие имена как: Исида (в честь волчицы из игры про девушку-детектива), Рекс (в честь сериала) и Принц (в честь другого любимого фильма))

Последнее редактирование: 2 дек 2016
    Леди_Лейн и Twinsa нравится это.
  11. Canningham
    Canningham

Проверенный
    Дата: 6 янв 2017 | Сообщение #530
    Обычно я использую генератор имён, но бывает, что в голову ударяет какая-нибудь забавная кличка, и ей и называю

12. Uzhastic
    Uzhastic

Заблокирован
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #531
    А я не заморачиваюсь. Собаки у меня - Джек, Рекс, Рэсси (как в каком-то фильме, там был пёс-киборг Рэсси), Шарик, Тузик и прочее. Недавно появились у меня два вида лисы, запустил в игру пока только одну, назвал Алисой. А кошек я ни в реале, ни в игре как-то не очень.

13. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 9 май 2017 | Сообщение #532
    Мы с Винсентом собирали деньги на поездку в отпуск, а платят ему пока что мало, поэтому без зазрения совести мы отлавливали и продавали мелких животных и насекомых в эспланаде "Бабочки". Но два раза "сердце дрогнуло". В сущности, он просто захотел купить для них всё необходимое, а значит, оставить себе. Я и оставил.
    Ящерку зовут Сатана... Это не моя идея, честно. Но я одобрил. И он бы тоже одобрил, я знаю. А попугая зовут Миникупер. Это уже моё творчество, но не спрашивайте, как и почему.

Клички животным обычно даю самые разные, но всегда зарубежные. Для собак это что-то вроде Бакстер или Ровер, остальных завожу редко.

Галатея, Acidity и Леди_Лейн нравится это.
  14. Симка-Sum
    Симка-Sum

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 | Сообщение #533
    Я просто обожаю животных, особенно собак (мне даже мама купила собаку шпица девочку, только на это ушло почти 2 года, но я добилась своего:лол2:)
    Вообщем… имена моих питомцев которые у меня были и на данный момент есть

Были
    ---------
    Кошка: Мурка
    Собака: Микки
    Лошадь: Огонёк

Есть
    ---------
    Собаки: Аливия, Роки - родители | Лаки, Дасти, Снежка - щенята

На самом деле я животних в симсе называю чаще всего не по характеру, а по цвету (например: Лаки-палевый, Снежка-беленькая с чёрненькой мордочкой, Дасти-коричневый с белыми пятнами. Родители по характеру: Аливия-тихоня и воплощённая гордость, Роки-шалунишка и любит разрушения):up:

15. G_Leitner
    G_Leitner

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 | Сообщение #534
    Пользоваться генератором имён в CAP почти невозможно. Он часто выдаёт такие глупые клички, что нет слов. Я чаще всего использую короткие человеческие имена. Например, у одной моей семьи была собака Эмма.

Симка-Sum и Леди_Лейн нравится это.
  16. Симка-Sum
    Симка-Sum

Проверенный
    Дата: 3 сен 2017 | Сообщение #535
    G_Leitner, полностью согласна, это уже бесить начинает, вот выдали какого-то Джэказ (создавала собаку). Не знаю… может имя Джэказ и нормальное, но мне не очень нравится.

P.S. Раньше тоже придумывала какие нибудь человеческие имена и сокращала (однажды была у моей сим-семьи собака Джэк).

17. KathieCat
    KathieCat

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2017 | Сообщение #536
    Кошка (чёрная, злая) - Мячик
    Котёнок (мужского пола) - Полосатый

18. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #537
    Когда придумываю, всегда смотрю на то, кто хозяева. От этого зависит и то, как такие люди, предположительно, могли бы назвать питомцев. И на самого питомца иногда тоже. У симки есть декоративная собачка, которую она приобрела у подруги, которая разводит таких собак. Собачку зовут Кэнди ("конфетка"). Потому что она маленькая и смешная. Это я подсмотрел из реальной жизни, видел такую же собаку по имени Куки ("печенье").

Сим - профессиональный музыкант, с тем, как называть животных, даже вопросов не возникает. Использую имена из мира музыки. Собаку моего сима зовут Оззи, в честь Оззи Осборна. Но у него также есть и попугай, до этого были тоже птицы. Имя подбирал по такому же принципу. Просто смотрел, кого я слушаю в настоящий момент, пока играю. Думаю, с кличкой для своей реальной собаки у меня тоже вопроса не возникнет.

olga0745 и Леди_Лейн нравится это.
  19. Mendi
    Mendi

Пользователь
    Дата: 28 июн 2018 | Сообщение #538
    А у меня был кот Бисквит. Он мне так нравился. Потом моя лошадь понесла потомство. И не понятно, что мне тогда в голову ударило, когда я назвала жеребёнка Азия (ударение на А).

Liradelven нравится это.