Классическая династия Уилсон

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 2", создана пользователем dasha-_-, 26 апр 2018.

1. dasha-_-
    dasha-_-

Проверенный
    Дата: 26 апр 2018 | Сообщение #1
    Здравствуй, дорогой дневник. До этой минуты у меня была куча идей для ведения этой тетрадки, а теперь все вылетело из головы. Наверное, так всегда. Ну что ж, стоит начать с себя. Меня зовут Эмма Уилсон, мне 18 лет. Всю мою жизнь судьба была ко мне не благосклонна. Начиная от самого рождения и до сегодняшнего дня. При родах умерла моя мать - Изабелла Уилсон, она успела дать мне лишь имя. Мой отец ненавидел меня, потому что считал виновной в смерти мамы. Но вскоре и его не стало. Когда мне было десять, он окончательно спился и умер от цирроза печени. Я осталась совсем одна, и меня отправили в детский дом. Я думала, что хуже моей жизни с отцом быть ничего не может. Но как оказалось, я ошибалась. Всю мою жизнь в детском доме меня избивали, заставляли отдавать обеды другим. Не смотря на все это, я не возненавидела весь мир, а продолжала идти с улыбкой. Но из-за стрессов, что мне пришлось пережить, я выросла застенчивой девушкой и слишком серьезной. В детдоме нас заставляли молиться, ходить в церковь и слушаться воспитательниц, поэтому во мне воспитаны такие качества, как кротость и сила воли. Недавно мне удалось покинуть это место, которое принесло столько несчастий бедному существу в виде меня, и я смогла поступить в один из престижных университетов. Но даже казалось бы когда все хорошо, и волноваться уже не о чем, происходит непоправимое: меня зачисляют совсем не в тот университет! Как же так могло быть, спросишь ты, дневник. Вот я тоже задалась этим вопросом. Перепутали что-то в ратуше, в списках абитуриентов, и теперь я еду совсем не в то место, о котором мечтала. Академия Ля Тур, вот куда мне предстоит приехать.
    Патриархат/Матриархат
    Само совершенство (3 поколение)
    Дополнения:
    Университет
    Ночная жизнь
    Бизнес
    Питомцы
    Времена года
    Путешествия
    Увлечения
    Переезд в квартиру
    Каталоги:
    Для дома и семьи
    Гламурная жизнь
    Все для праздника
    Торжества
    Стиль H&M
    Молодежный стиль
    Кухня и ванная. Дизайн интерьера
    Идеи от IKEA
    Сады и особняки​
    Моя первая династия, критика очень нужна. Если видите где-то косяк или я что-то сделала не по правилам - скажите мне об этом, я не обидчивая. ^_^
    Комментарии приветствуются!

MrsSingle, пружанская, MikkiMur и 4 другим нравится это.
  2. dasha-_-
    dasha-_-

Проверенный
    Дата: 27 апр 2018 | Сообщение #2
    Снова привет, дневник!
    Поселили меня в маленькое общежитие на девять комнат. Я поскорее выбрала свою и пошла искать комнату для занятий, чтобы сесть за компьютер и выбрать себе специальность. Я уже точно наметила себе цель - стать космическим пиратом. Никто ни за что не угадает мою мечту всей жизни, ведь наверняка я не похожа на человека, который увлекается всякого рода авантюрами. Я скорее похожа на спокойную и добрую жену, которая будет по вечерам встречать мужа с работы и ужинать с детишками. Хотя, конечно, и это будет.
    Я нашла комнату для занятий в другом конце общежития. Она мне понравилась. Довольно уютная и милая. И компьютер стоит! Наконец-то.
    Изучив предметы, факультеты и специальности на сайте университета, я выбрала литературу. Интересно, как она связана с моей карьерой? Ну раз уж сказали, что если я окончу этот факультет, то смогу стать пиратом, значит будем учиться.
    Не успела я опомниться, как пришло время идти на занятия. Там было интересно. Здание университета очень красивое, кабинеты хорошо обставлены и профессора умные и вежливые. Все знатоки своих предметов. Зря я "гнала" изначально на это учебное заведение. Может, оно и к лучшему, что я сюда прибыла.
    После занятий мне удалось познакомиться с одной девушкой. Она подсела ко мне, когда мы играли в шахматы. Её зовут Валентина. После этого мы стали часто обедать вместе и просто болтать, когда встречались в холле. Ну вот, а то я уж боялась, что совсем не найду тут приятелей из-за своей скромности. Кстати, тут довольно часто можно заметить лам и коров, которые хулиганят. Даже иногда забегают голые молодые люди в столовую, трясут гениталиями и убегают, оставляя в шоке всех студентов за трапезой. В общем, весело. По дороге сюда мне такое и в голову прийти не могло.
    Конечно, я прилежно училась, делала задания, читала учебники. Правда, курсовую написать времени все никак не находилось, но у меня и без нее выходила приличная оценка.
    Кстати, я стала заниматься живописью. Правда пока что ничего сносного не выходит, но даже на это нашелся свой покупатель и забрал эту красоту за целых пять симолеонов. Я богата!
    За всей этой суетой, новыми знакомствами, домашкой и учебой, я не заметила, как прошло полгода. Я горжусь тем, что смогла попасть в список лучших студентов и получить приличную стипендию. Нужно будет отметить это с Валентиной и сходить куда-нибудь.

MrsSingle, пружанская, MikkiMur и 2 другим нравится это.
  3. dasha-_-
    dasha-_-

Проверенный
    Дата: 27 апр 2018 | Сообщение #3
    Привет, дневник.
    Во второй половине семестра мне стало намного легче. Я уже хорошо ориентировалась в университете, познакомилась со многими в общежитии, с некоторыми даже подружилась. Привыкла к столовской стряпне.
    Однажды я спокойно мылась в душе, напевала веселую мелодию себе под нос и неожиданно за моей спиной раздался громкий крик! Повернувшись, я увидела женщину в спортивной форме. Она кричала на меня и говорила, что мне нужно прямо сейчас начать упражняться. Извращенка чертова. Я поскорее схватила полотенце и убежала в комнату.
    Вот и пришло время оплачивать первые счета. Довольно накладно вышло - целых 252 симолеона. По карману мне это не сильно ударило, так как осталось много денег с прошлой стипендии. Тратить то мне их некуда.
    В один прекрасный вечер мне захотелось пойти куда-нибудь, и я решила позвать с собой Валентину.
    Когда я вошла к ней в комнату, то застала печальную картину: девушка горько плакала, сидя на кровати. Конечно же, я начала расспрашивать ее о том, что же случилось. Она молчала, как партизан. Я постаралась ее успокоить. Естественно, звать никуда не стала. Но я обязательно выпытаю у нее, что же с ней такое.
    Я начала думать, с кем же мне все-таки пойти гулять, и придумала. Лаврентий - вот достойная компания. Он веселый и с ним не соскучишься. Он с энтузиазмом принял мое предложение и потащил в пивную.
    Сама пивная представляла собой одноэтажное здание, в котором были музыкальные инструметы, бильярд и бар. Мне захотелось попробовать алкоголь, ведь я никогда его не пила. Для первого раза бармен предложил мне коктейль под названием "Огнедышащий дракон", и я согласилась. На вкус он был приятный и немного обжигал горло и пищевод. Недурно, в целом. Я часто сюда буду заходить.
    После этого Лаврентий позвал меня играть в бильярд. Я этого совсем не умела, и он учил меня играть. К нам присоединился еще какой-то парень, и играть стало веселей.
    Кто-то явно переборщил с алкоголем.
    Лаврентий не мог меня никак увести оттуда, но в конце-концов ему это удалось. Дома я не успокоилась и пошла к Валентине, чтобы узнать, что у нее случилось. Села на пол и сказала, чтобы она рассказывала все.
    Наверное, Валя рассчитывала на то, что я утром ничего не вспомню, но как бы ни так! Оказалось, что она просто влюблена в Лаврентия. Вот так вот. Он ее отверг, и теперь она убивается из-за этого.
    На следующий день похмелья не было. Я спокойно сходила на занятия и поздно вечером мне позвонил профессор и сообщил о том, что у меня утром экзамен в 7 часов. Кто додумался поставить его в такое время?
    Лаврентий сказал, что тут еще и ночью бывают, и в пять утра.
    Экзамен мне удалось сдать безупречно и я вновь попала в список лучших студентов и получила крупную стипендию.

Последнее редактирование: 27 апр 2018
  4. Violencе
    Violencе

Проверенный
    Дата: 27 апр 2018 | Сообщение #4
    Привет-привет!
    Поздравляю с началом династии :)
    Желаю дойти до 10-го поколения и не забросить по серединке :)
    Люблю когда так всё легко и просто читается. Жду продолжения! Удачи.

5. dasha-_-
    dasha-_-

Проверенный
    Дата: 28 апр 2018 | Сообщение #5
    Привет! :)
    Спасибо большое ^_^
    Благодарю за то, что отозвалась о моем слоге. Талантом писательским я не блещу, всё переживала, понравится ли он хоть кому-нибудь. Спасибо! :)