Китежград (Стренджтаун)

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем @-Любаша-@, 15 сен 2009.

1. @-Любаша-@
    @-Любаша-@

Проверенный
    Дата: 15 сен 2009 | Сообщение #1

Одиноки ли мы во Вселенной? Почему люди порой исчезают при загадочных обстоятельствах? Что на самом деле представляют собой НЛО?
    Если вы ищете ответы на эти вопросы - добро пожаловать в Китежград!

Список семей

Семья Всезнайко

§4,242​

В поисках истины братья-ученые Всезнайко зашли слишком далеко. Справятся ли Паскаль,
    Ласло и Викунд с неожиданной ролью "космических мамочек"?

Тайная ул., 2​

Семья Некрономикон

§41,365​

Кто зарыт в саду Гертруды Некрономикон? Оставит ли стареющая, нелюдимая Гертруда свое состояние
    племяннице Офелии - или же некоему пока еще неназванному родственнику?

Глухой тупик, 13​

Семья Грант

§7,225​

Генерал Грант всегда держал своего сына в ежовых рукавицах, да к тому же превратил дом в импровизированную казарму.
    Будет ли требовательный отец гордиться своим сыном? Все зависит от Танка.

Шоссе-в-Никуда, 51​

Семья Колби

§2,466​

Что за секретные эксперименты проводят Локи и Фрея Колби над своим несчастным
    подопытным? Удовлетворят ли эти опыты амбиции Фрейи?

Пл. Теслы, 1​

Семья Смит

§6,129​

Достигнув на профессиональном поприще всевозможных успехов, Букет Левкоев 9 решил осесть на своей любимой планете.
    Но сможет ли его сын Джонни подружиться с ровесниками? Или его семья слишком странная даже по меркам Китежграда?

Шоссе-в-Никуда, 101​

+ две незаселенные семьи

Семья Незамужних

§22,901​

Когда столь разные натуры собираются под одной крышей, трения неизбежны.
    Смогут ли девушки преодолеть взаимную неприязнь и подружиться?

Семья Лонер

§20,050​

Поиски высшего пути привели Айджи в загадочный Китежград. Найдет ли он
    себя в этом городе, или же покинет его навсегда?

Информацию добавила Mysterious

alien и Violet нравится это.
  2. Morgana19
    Morgana19

Проверенный
    Дата: 10 мар 2013 | Сообщение #241
    Орланочка, Не знаю.Она вроде бы с моего диска устанавливала,а он лицензионный.И у нее тоже диск лицензионный.Я у нее еще раз спрошу.

3. -CHANCE-
    -CHANCE-

Проверенный
    Дата: 10 мар 2013 | Сообщение #242
    Ни такой он уж и загадочный,ну только из-за инопланетян и из-за той тётки у которой кладбище на участке её помойму звали Гертруда. Лично я так считаю.

4. DeadManiac
    DeadManiac

Проверенный
    Дата: 20 мар 2013 | Сообщение #243
    Один из самых классных городов во 2 части) Всегда нравилось играть в нем, но чаще всего долго играла лишь в Плезантвью и Веронавилле.
    Поэтому дальше второго поколения и не заходило. Но сейчас хочу играть в нем долго - сделать детей и внуков всем жителям) И побольше инопланетяшек [​IMG]
    Дженни Смит родила от Опыления трех зеленых детишек, пока он не умер от старости. У Кьюриосов как и у Хлои Синглес куча зеленого потомства. Эрин вышла замуж за Базз Гранта, а Кристен живет с Викундом.

5. Halcyon
    Halcyon

Проверенный
    Дата: 20 мар 2013 | Сообщение #244
    да, просто фантазия у меня тогда кончилась, решила назвать в честь героя какой нибудь книги

6. superyulya
    superyulya

Проверенный
    Дата: 20 мар 2013 | Сообщение #245
    А у меня Эрин вышла замуж за Ласло, Хлоя за Гранта, а вот Кристен - за Локи Колби, хотя я его семью ненавижу. Офелия от того зеленого парня родила близнецов, которых потом забрали в детдом, Паскаль был отец-одиночка, а Викунд с Еленой.
    Хоть я этот город люблю, я и до второго поколения не всегда доходила.
    И вобще, эти симсы у меня были ооочень долго, но я не всегда до второго поколения доходила,как и в 3 симсах, которые у меня года 4. При этом я в симсы играю много

7. Tany@
    Tany@

Проверенный
    Дата: 28 мар 2013 | Сообщение #246
    Не очень любила этот городок, но вообще загадок там хватает [​IMG]

8. Конфета)
    Конфета)

Проверенный
    Дата: 30 июн 2013 | Сообщение #247
    Недавно игра полетела, и я усиленно занялась тремя городками. Вот что было в Китеже.
    я начала с семьи Всезнайко. Беременный Паскаль родил зеленого мальчишку Грейга. Далее инопланетяне украли Викунда, который успешно родил девочек близняшек - Элисон и Марджори. Элисон - зеленая с отцовскими глазами, а Марджори с отцовской кожей и инопланетными глазами. Грейг сейчас подросток, стремится, как и все, кажется, мужчины в семье Всезнайко к знаниям. Милый парень. А еще он юный карьерист, работничек в медицине. А девчонки пока только дети. Все трое - ученики частной школы. Младший брат Паскаля и Викунда, Ласло, женился на Елене Ву, в которую с самого начала был влюблен. Они живут отдельно, у них растет малыш Дуглас, он младенец. И все трое братьев достигли вершины карьеры, и Елена тоже, работая в политике. Все семейство увлекается спортом, как ни странно х) Елена подсадила х) Перейдем к Смитам, семье сестры наших всезнаек Дженни. Она и ее муж старики, живут вдвоем и не жалуются, разными науками занимаются. Дженни таки достигла вершины карьеры. Их младшая дочь Джил укатила в Техуниверситет на пару с Баком Грантом. Они состоят в романтических отношениях. Джил учится на психолога, а Бак на политолога, на втором курсе. Оба стремятся к семье, думаю, у них все получится). Старший сын Букета Левкоев 9 и Дженни - Джонни, уже взрослый и женатый мужчинка. В жены он взял Офелию Нигмопулос, с которой встречался в юности. У них трое детей и скорое пополнение). Старшего сына зовут Пол. Он ребенок, но до юности осталось два дня. Среднюю девочку зовут Джулия, она совсем недавно отметила День Рождения на пару с младшей сестренкой-младенцем Нормой. Смиты-младшие - очень счастливая семейка. Джонни трудится в сфере шоу-бизнеса, много времени проводит на природе вместе с Полом, а Офелия работает в мистике, и вместе с Джулией радует семью кулинарными шедеврами. Тетя Офелии, Гертруда, конечно же скончалась, но могила у нее платиновая. Наследство отошло к ее сыну Типусу, который в конце концов был счастлив! Как-только Цирцерия Колби забеременела, Типус все же уехал от своих угнетателей и начал жизнь с чистого листа в маленьком домике, который в дальнейшем разделил с Айджи Лонером (парнишка из корзины семей). Они заключили однополый брак, оба устроились на работу в искусство, построили себе на радость серво-робота женского пола по имени Дэвина и живут на ура! Типус взял фамилию Айджи. Незамужние, другая семья из корзины, тоже стала однополой. Лола обручилась с Кристиной, а Хлоя с Эрин. Лола и Кристина усыновили новорожденного мальчика Питера, он сейчас ребенок, а Хлоя и Эрин завели кота Уолтера. Они все вместе живут в шикарном особняке не работая - motherlode мне в помощь х) а теперь вернусь в беременной Цирцерии. Да, она родила сначала сына по имени Брайан, потом еще одного - Леонарда. С рождением сыновей отношения Локи и Цирцерии испортились, атмосфера в семье напряженная. И вот, на Цирцерию упал спутник, в Локи ударила молния, и Брайан с Леонардом отправились в приют. В семье Грант все донельзя просто. Генерала Базза я свела с лжеБеллой Гот, не удержалась. У них родилась дочь Катрина. Сейчас и Базз и Белла старики, а Катрина подросток. Мечтает о популярности, трудится в естественных науках. Очень симпатичная девочка. О Баке я говорила, теперь о Танке и Рипе. Ну что, они выросли. Достигли вершин карьер. На уме Танка только работа и шумные вечеринки, на уме Рипа - секс и страстные поцелуи. О семье и речи не идет. Живут отдельно от отца. Вроде все)

A-Lexx-A и (nikita) нравится это.
  9. DeadManiac
    DeadManiac

Проверенный
    Дата: 30 июн 2013 | Сообщение #248
    Конфета), как много однополых браков) Жаль, от таких детишек не бывает.

После того, как я вернула семье Синглес (Незамужних) их внешность (грустная история), подселила к ним Эджая Лонера. Хлоя почему-то начала драться с Эрин, а Лола с Эждаем сделали двух детишек, но до того как они переехали в их доме творилась жесть - все наверное знают маленький желтый дом, в общем они впятером и с младенцем жили в этом маленьком доме с 2! кроватями и одним диваном. Все работали, развлекались, а Эрин посчастливилось встретить Баз Гранта и он приходил к ним в гости.. ловить рыбку в пруду [​IMG] Больше он ничем путным не занимался, но я им отношения наладила и Эрин ходит с животом. Планирую их поженить. Хлое роман с Рипом, а вот кто будет с Джилл Смит пока не знаю - Тэнк или Бак.. А ведь и братья Кьюриос нарожали кучу детишек, симпатичных и не очень, так что выбор большой будет. Правда безносые детишки это совсем не круто.
    Осталось сдать экзамен, вернуть внешность Джонни, убрать арабский перевод из игры и можно дальше продолжить играть в любимом городке.

В микроблогах tumblr если вбить в поиск Strangetown, можно увидеть интересные арты с персонажами из Стренджтауна (из других городов там тоже есть).

A-Lexx-A нравится это.
  10. Mamizou
    Mamizou

Проверенный
    Дата: 1 июл 2013 | Сообщение #249
    Не впечатлил... Не люблю пустыни. :c

11. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 22 июл 2013 | Сообщение #250
    Не очень люблю этот город, почти не играю там ):

12. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2013 | Сообщение #251
    Где не смотрела, везде этот город наименее любимый из трех основных. Немного огорчает этот факт.Ведь городок очень интересный!Интересные и продуманные истории, загадки, которые хотят разгадать.И персонажи очень странные.Каждый со своим сдвигом.
    Я много играла в этом городе.Добавила пару участков своего строения(Бар- "Оазис". и небольшой торговый цент-"кактусы",вроде) [​IMG]
    Ну и конечно с выходом дополнений могли персонажи ездить в центр,отпуск и т.д.
    Немного продолжила историю города(Всезнайки расплодились инопланетяшками,а один из братьев обзавелся женой и нормальными детьми, Смит вырос и в инстетут поступил,потом со своей любовью в доме старухи Некрономикон жили, а сестра в доме предков осталась, сын капитана вышел за мою симку,который спортсмен-продолжил дело отца,за младшего не играла почти)
    А моя симка-1-ый раз стала сильным вампиров,имела дочь,которая снова стала сильным вампиром. Потом сохраненки сгинули,истории семей в чем то повторила, а вот вторая симка имела около 15 любовников и дочку:)

Кстати,где то видела и скачивала этот городок для 3-их,здорово,конечно, но без сильной модернизации города не поиграть никак, Нет ни магазинов,ни мест для работы,ни кафе. [​IMG]
    Может до моего мозга дойдет, как поинтересному все оформить, а может и нет:)

Мультипостинг на сайте запрещен, в течении 24 часов используйте кнопку "Редактировать". Ознакомьтесь с правилами форума прежде, чем будете публиковать сообщение в следующий раз

13. (nikita)
    (nikita)

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2013 | Сообщение #252
    Очень нравится! Смит и Всезнайко - самые интересные вместе с инопланетяшками Незамужними. Кстати, а Джилл Смит и Бак Грант получатся идеальной парочкой. Ромео и Джульетта.

Darya_M11 нравится это.
  14. Blade
    Blade

Проверенный
    Дата: 30 ноя 2013 | Сообщение #253
    Я сейчас играю своей созданной симкой. Она очень хорошо подружилась с Офелией, теперь они живут вместе. Выдала ее замуж за Викунда Всезнайко(хотя я ох как хотела их с Паскалем свести(по мне там он более интересная личность))но не вышло [​IMG] ).
    В общем, такая санта барбара получилась. моя симка Милли добиваласьдобивалась этого Джонни Смита(всмысле, добилась конечно, сначала он морозился, потом все таки поцелуи пошли [​IMG] ), но он как ни приходил в гости все на Офелию глазел. Ну ладно, свела его опять с Офелией, в то время как она встречалась с Рипом(ее лушчий друг), а Милли после непродолжительной депрессии сама начала встречаться с Рипом... [​IMG]
    Все друг на друга пообижались, а Милли с Офелией так и остались лучшими подругами.
    Но вскоре я узнала, что Рип стремиться к любви, а нам бабники не нужны, я от него быстренько избавилась и свела Милли с Всезнайко. Вот :)

Вот, им принесли лампу джинна и Офелия загадывает красоту [​IMG]
    Не пугайтесь я поменяла ей скинтон
    и стремление на популярность

И вот тетка Жилетт соблазняет моего джинна. Ага, и такое бывает. [​IMG]

Викунд все таки попытал счастье быть оплодотворенным НЛОшкой [​IMG]
    Животик такой квадратный здесь [​IMG]
    А тем временем пока незамужняя Офелия рожает от Смита...
    Девочка! Я назвала ее Луна.
    Но и Викунд не отстает.
    Мальчик, назвала Тедос.

После рождения Луны Офелия Нигмополус стала официальной женой Джонни Смита! [​IMG]

15. DeadManiac
    DeadManiac

Проверенный
    Дата: 30 ноя 2013 | Сообщение #254
    Simmerka, Действительно санта-барбара)) У Джонни и Офелии любовь, я как-то поселила их в один дом, они сразу, как выросли, начали друг с другом флиртовать и т.п. У меня как-то симка жила, она в подростковом возрасте одного любила, а потом с ним разошлась и, когда выросла, вышла замуж за другого. Так у нее часто желание появлялось - Влюбиться в ее первую любовь, несмотря на наличие мужа и кучи детишек.
    У меня он был примерным семьянином после исполнения мечты всей жизни (вроде 20 любовниц), у него было три молнии с Хлоей Синглес и вечное желание - Влюбиться в Хлою. И жили они долго и счастливо.. Пока Хлоя (тоже стремиться к любви) не начала изменять Риппу. В общем, когда есть три молнии, романтики иногда сами хотят помолвку и воспоминания после этого у них зеленое, а не красное.
    А почему с Паскалем не вышло?
    Сначала подумала, что это ваша симка, а не Офелия) Вообще не узнать.

16. Wingfoot
    Wingfoot

Проверенный
    Дата: 3 дек 2013 | Сообщение #255
    Об этом городке особый сказ. Он научил меня быть добрее и терпимее. Этот городок сломал меня, старого забурелого хоррор-панка, айтишника с бородой и 20-летним стажем. Чтобы разрулить ситуации, присущие этому городку, мне пришлось через себя переступить. Зато теперь женщина, называвшая меня грубым и жестоким, считает меня "няшей".

Flander и (nikita) нравится это.
  17. Bratty
    Bratty

Проверенный
    Дата: 11 окт 2014 | Сообщение #256
    Мне Китежград больше всех нравится. Все Смиты НЛО, Джилл и Бак перепутали с рождения, Генерал Базз фобия на НЛО, Гертруда серийная убийца , Колби ставят эксперименты. А:ужас:Он самый прикольный, такой пустынный :смех:

18. olya3873
    olya3873

Проверенный
    Дата: 11 июн 2015 | Сообщение #257
    Стренджтаун
    Это что то типа strangetown (странный городок)
    Куча инопланетян. Меня больше всего пугает семья Некрономиком и Колби
    Я думаю, что у Оливии венец безбрачия, все ее мужья тайным образом погибают, да и не только мужья.
    А может она какая нибудь ведьма, которые делает порчи и сглазы?
    Если Типус ее сын, как он попал в семью Колби? Может быть она специально отдала его им, потому что он и так был уродлив, а может он был нормальным ребенком, но после опытов стал таким.

19. ObsessionA
    ObsessionA

Проверенный
    Дата: 8 июл 2015 | Сообщение #258
    Мне нравится этот город и вся его аномальная атмосфера, постоянно играю там. В одном из магазинов видела Беллу Гот, даже удивилась немного.

Banshee нравится это.
  20. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 8 июл 2015 | Сообщение #259
    В этом городе обитает клон Беллы :)

ObsessionA нравится это.
  21. JeimsWogan
    JeimsWogan

Проверенный
    Дата: 5 авг 2015 | Сообщение #260
    Любимый город, просто невероятная атмосфера.

Последнее редактирование: 5 авг 2015