Китежград (Стренджтаун)

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем @-Любаша-@, 15 сен 2009.

1. @-Любаша-@
    @-Любаша-@

Проверенный
    Дата: 15 сен 2009 | Сообщение #1

Одиноки ли мы во Вселенной? Почему люди порой исчезают при загадочных обстоятельствах? Что на самом деле представляют собой НЛО?
    Если вы ищете ответы на эти вопросы - добро пожаловать в Китежград!

Список семей

Семья Всезнайко

§4,242​

В поисках истины братья-ученые Всезнайко зашли слишком далеко. Справятся ли Паскаль,
    Ласло и Викунд с неожиданной ролью "космических мамочек"?

Тайная ул., 2​

Семья Некрономикон

§41,365​

Кто зарыт в саду Гертруды Некрономикон? Оставит ли стареющая, нелюдимая Гертруда свое состояние
    племяннице Офелии - или же некоему пока еще неназванному родственнику?

Глухой тупик, 13​

Семья Грант

§7,225​

Генерал Грант всегда держал своего сына в ежовых рукавицах, да к тому же превратил дом в импровизированную казарму.
    Будет ли требовательный отец гордиться своим сыном? Все зависит от Танка.

Шоссе-в-Никуда, 51​

Семья Колби

§2,466​

Что за секретные эксперименты проводят Локи и Фрея Колби над своим несчастным
    подопытным? Удовлетворят ли эти опыты амбиции Фрейи?

Пл. Теслы, 1​

Семья Смит

§6,129​

Достигнув на профессиональном поприще всевозможных успехов, Букет Левкоев 9 решил осесть на своей любимой планете.
    Но сможет ли его сын Джонни подружиться с ровесниками? Или его семья слишком странная даже по меркам Китежграда?

Шоссе-в-Никуда, 101​

+ две незаселенные семьи

Семья Незамужних

§22,901​

Когда столь разные натуры собираются под одной крышей, трения неизбежны.
    Смогут ли девушки преодолеть взаимную неприязнь и подружиться?

Семья Лонер

§20,050​

Поиски высшего пути привели Айджи в загадочный Китежград. Найдет ли он
    себя в этом городе, или же покинет его навсегда?

Информацию добавила Mysterious

alien и Violet нравится это.
  2. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 9 авг 2012 | Сообщение #221
    Я тоже думаю что они мертвые [​IMG] Если в СимПе на фоте красная иконка, значит они умерли..

3. Люблю_симс_3
    Люблю_симс_3

Проверенный
    Дата: 9 авг 2012 | Сообщение #222
    Полупришельцы, это дети которые родились от связи людей и инопланетяшек. Чистокровные инопланетяшки лысые и с черными глазами, а у полупришельцев есть волосы и глаза могут быть человеческие [​IMG]

4. Симышка
    Симышка

Проверенный
    Дата: 9 авг 2012 | Сообщение #223
    Так что не факт, что мёртвые.

5. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 9 авг 2012 | Сообщение #224
    Симышка, у меня СимПе на английском, правда я уже не помню какими словами обозначаются эти квадратики, но у меня все мертвые Симы отображались красными.
    А еще я вчера заходила в родословную какой то семьи из Стренджтауна (то-ли Незамужних, то-ли Смит, к кому - я забыла), там эти Королевы и Роботы у них родственники. Они мертвые [​IMG]
    Короче, у меня так

6. Люблю_симс_3
    Люблю_симс_3

Проверенный
    Дата: 10 авг 2012 | Сообщение #225
    А они должны быть живые?? У меня иконки этих "роботов" и "королев" всю жизнь были не цветные, а мертвые....

7. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 10 авг 2012 | Сообщение #226
    Люблю_симс_3, нет, я просто Симышке говорю что они мертвые.

8. Voltera
    Voltera

Проверенный
    Дата: 10 авг 2012 | Сообщение #227
    Мой любимый городок в Симс 2)) Загадочный и мистичный)) Особенно доставляет семья Всезнайко, с их беременным мужиком))

9. Люблю_симс_3
    Люблю_симс_3

Проверенный
    Дата: 11 авг 2012 | Сообщение #228
    Voltera, Это да [​IMG] Я раньше думала, что Паскаль этот - беременная симка.... Пыталась его с мужиком свести, потом только поняла, что он как бы мужчина. У меня он много зелененьких симят рожает

10. affaaa
    affaaa

Проверенный
    Дата: 11 авг 2012 | Сообщение #229
    Симышка, эти нлошники, как и Белла просто для создания истории, атмосферы и семейного древа. )

11. СиМоВсКиЙ
    СиМоВсКиЙ

Проверенный
    Дата: 13 авг 2012 | Сообщение #230
    Во-во, я тоже сначала не додумался, что этот Всезнайко - мужик. Думаю сижу, Паскаль вроде не женское имя, да и выглядит для женщины страшновато. Потом только когда родословную посмотрел понял что к чему.
    А город мне нравится, мистики много, одна Оливия Спектер чего стоит

12. PolinaKot
    PolinaKot

Проверенный
    Дата: 15 ноя 2012 | Сообщение #231
    У меня Офелия вышла замуж за Джонни, у них ребенок и котейка)) А могилки я все удалила и сделала очень красивый сад с джакузи *_*

13. LadySea
    LadySea

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2012 | Сообщение #232
    У меня Китежград отведён специально под мои, скажем прямо, не самые гуманные эксперименты. У меня там в первый раз мужик в игре забеременел, причём, не от инопланетян, а от соседа (с помощью хака, само собой), а сейчас я его подумываю в экскурсию по Вселенной при помощи телескопа отправить с последующим рождением "зелёненького" ребёнка. Да и вообще, все пакости, которые я творю с персонажами происходят именно на территории Китежграда. Стандартными же семьями я вообще не играю, просто потому, что стандартные персонажи мне решительно не нравятся.

14. Бессмертна
    Бессмертна

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 ноя 2012 | Сообщение #233
    Меня привлекает этот город не меньше самого любимого Плезантвью. Раньше, когда еще не дошло дело до Доп. материалов, мне казались очень привлекательными семьи генерала Гранта и с Инопланетяшкой. За Гранта я вечно выдавала замуж своих симок, он как самый завидный жених в городе, красавец, да еще и военный.
    А вообще город увлекательный, сколько открытий принес. Мужики могут рожать от инопланетян! Бабуся Офелия занималась вухууу со смертью и родила от этого союза Типуса! Потрясно!

Darya_M11 нравится это.
  15. superyulya
    superyulya

Проверенный
    Дата: 30 дек 2012 | Сообщение #234
    Люблю_симс_3, ну ты и насмешила меня, под столом от смеха.

16. NessX
    NessX

Проверенный
    Дата: 2 янв 2013 | Сообщение #235
    Такой классный город!!!Больше чем обожаю

17. sonyarick
    sonyarick

Проверенный
    Дата: 12 янв 2013 | Сообщение #236
    Я люблю семью Некромикон. Офелия выросла и вышла замуж за Джонни Смита. Через некоторое время после свадьбы умерла Гертруда (Оливия). И Джонни с Офелией стали там жить. Я подумала "Наверное им там скучно жить да еще и с призраками( тогда я незнала что нужно убирать могилы)"И усыновила им ребенка. Его зовут Ким. Потом у них родилась девочка Келли. А призраки еще больше пугали и я решила что им нужно съехать. Они съехали в дом к Смитам.А Смиты съехали в другой дом. Через 2 дня Офелия сново забеременела и родила двойняшек Милу и Сашу.Мила,Саша,Келли подросли,а Ким отправился в универ. Потом я установила дополнение университет и воспользовалась кодом и открыла все профессиональные награды.Я решила попробовать воскресиль Гертруду. Все получилось. Но теперь проблемка либо отселять бабку или Кима потому что места не хватит [​IMG]

18. Halcyon
    Halcyon

Проверенный
    Дата: 15 янв 2013 | Сообщение #237
    А мне Всезнайко стали больше нравится. Дочку Паскаля "зеленую" [​IMG] назвала Виолеттой, когда она подросла я ей чуть лицо попроавила, ну там глаза поменьше, а то совсем из орбит вылезали. Губы побольше и челлюсть шире, совсем чуток. Такая же как ее папа и дяди ученная. У Викдунда со второго раза мальчик родился назвала его Регулусом [​IMG] (некоторые поймут откуда я это имя взяла) А Ласло хочу устроить личную жизнь [​IMG]
    Пы.Сы. У меня клон Беллы Гот вобще обнаглел. Без предупреждения вот так раз и зацеловала Паскаля, я и понять ничего не успела [​IMG]

19. Nayat
    Nayat

Delena

Друг сайта
    Дата: 17 янв 2013 | Сообщение #238
    Нет, мне он показался каким-то сухим и бездонным. Везде песок, вообще атмосфера так себе.

20. Morgana19
    Morgana19

Проверенный
    Дата: 8 мар 2013 | Сообщение #239
    Моя подруга недавно играла в семье Некрокомикон.Когда Гертруда умирала,пришла смерть.И вдруг достала чемодан и дала его Гертруде.Они обнялись и взялись за руки.И потом исчезли.У вас когда-нибуль было такое???

21. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 9 мар 2013 | Сообщение #240
    Ulusik,
    Из ГП что ли? Я помню только Регулуса Блэка, он из Принца-полукровки, если не ошибаюсь.
    Morgana19, такого быть не может. Может, у вашей подруги некачественная пиратка, или она это выдумала?