Kingdom of Blonde

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем LolaCarter, 3 фев 2015.

1. LolaCarter
    LolaCarter

Проверенный
    Дата: 3 фев 2015 | Сообщение #1
    Добро пожаловать!
    Origin ID: LilyArgent
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Grapevine~, Черешня, Elsanae и 19 другим нравится это.
  2. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 1 фев 2017 | Сообщение #101
    Какой парнишка! Симпатяга с долькой брутальности. :oops:
    Ух ты! Какая эффектная барышня. ^_^ 100 %ая блондинка-модница.

LolaCarter нравится это.
  3. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 2 фев 2017 | Сообщение #102
    Вот это да, вот это персонаж :девочкаочки: Обожаю таких "кукл" - они презабавные персонажи ) Такая вся барби, напомаженная, наряженная, смотреть одно удовольствие, сплошные улыбки ))) Для разнообразия такая точно пригодится!

LolaCarter нравится это.
  4. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 6 фев 2017 | Сообщение #103
    Какая куколка! :любовь: Барби напомнила :D. Очень ее губы понравились, красивая форма, и ее украшает. А с челкой просто шикарно смотрится, без нее тоже хорошо, но не так впечатляюще, очень редко встречаю симок, которым настолько хорошо шла бы челка, а эта просто красавица.

LolaCarter нравится это.
  5. LolaCarter
    LolaCarter

Проверенный
    Дата: 23 фев 2017 | Сообщение #104
    Raphael, привет!:машу:спасибо за приятные слова моим девочкам:розочка:
    да, Иззи была создана под впечатлением от актрисы из сериала "Сумеречные охотники":да:, но я не делала копию) я писала, что просто образ вдохновил:подмигиваю:
    Twinsa, спасибо огромное:ромашкикраснеет:
    Diviniti спасибо)) а мне кажется такие куклы почти никому не нравятся))) думаю я иногда с губами перебарщиваю)) но это еще и помады увеличивающие объем:глазавкучу:
    MikkiMur, спасибо большое:вручаюсердце:
    кстати, да. эта прическа не всем подходит. сколько я своим примеряла ее, ни в какую)) а на Тиану как влитая села)) и да, она ее как улучшает что ли)

Ali
    (давно не было рыжуль^_^)

Не знаю почему, но Али ассоциируется у меня с диснеевской принцессой, а именно с Ариэль) Наряда русалки у меня не было.
    Поэтому бесхвостый вариант.:пальчик:

Не уверена, что ей подходит эта прическа.:стучитпальцами: Не знаю почему на ней остановилась.:фейспалмсразмаха:
    И, да, мне последнее время нравятся яркие глаза)

Без макияжа "мимими" :обожание:

А руки тянулись перекрасить в блондинку:лол2:, но нет!:айайай: Не хотела портить ассоциацию с Ариэль.

Изначально хотела одеть ее ярко, но потом меня опять потянуло на косухи, порванные коленки и пирсинг в ушах.:псих:

С хвостом здесь она смотрелась бы гораздо круче, но увы)
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Grapevine~, Черешня, MikkiMur и 8 другим нравится это.
  6. ангелочичек
    ангелочичек

Проверенный
    Дата: 23 фев 2017 | Сообщение #105
    Ali просто красотка,очень милая рыжуля,обязательно забираю себе,спасибо:ромашкикраснеет:

LolaCarter нравится это.
  7. Ventrue
    Ventrue

Писатель
    Дата: 23 фев 2017 | Сообщение #106
    LolaCarter, последние девочки прекрасны *_* Влюбилась в обеих, но Али сейчас как раз то что надо, эти щечки... :обожание: Можно я утащу ее к себе в сериал? Она просто идеальна для одной роли. Не уверена правда, будет ли она счастлива я люблю помучить своих героев, но ее личико просто-просто мимими :любовь: Обожаю твоих девочек:cupidgirl:

LolaCarter нравится это.
  8. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 23 фев 2017 | Сообщение #107
    Интересный и яркий образ. С хвостиком - само очарование. ^_^

LolaCarter нравится это.
  9. LolaCarter
    LolaCarter

Проверенный
    Дата: 24 фев 2017 | Сообщение #108
    ангелочичек на радость:восхищение:
    ахах, да)) я зачастую делаю симкам щеки)) хочется разбавить остроту образа чем-нибудь милым)
    конечно! буду только рада! обязательно зайду почитать сериал:газета: очень интересно посмотреть на своих персонажей с другой стороны)
    Twinsa спасибо большое:двочкавоздушныйпоцелуй:

Ventrue и Twinsa нравится это.
  10. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 5 мар 2017 | Сообщение #109
    LolaCarter, а у этой девочки, случайно, не было прообраза? :rolleyes: Одна наша форумчанка, ныне не активная - просто копия этой девочки. Или девочка копия форумчанки. Просто удивительно, насколько удалось сходство (специально или случайно, это не так уж важно) и насколько при этом девочка осталась симочкой. Невероятно преображается в образе милашки с хвостиком.

LolaCarter нравится это.
  11. LolaCarter
    LolaCarter

Проверенный
    Дата: 5 мар 2017 | Сообщение #110
    Фиалин, ничего себе)):eek: нет, прообраза совершенно не было. на самом деле я ее неоднократно переделывала:rolleyes: предыдущие версии тоже остались.
    на самом деле я форумчан никого по фото не знаю :oops: ну, может пару человек, чьи интервью с фото были в журнале Simsation или здесь на форуме, я уже и не помню где именно видела, хех:D

*покопалась в скриншотах*
    и это тоже она))

Последнее редактирование: 5 мар 2017
    Фиалин нравится это.
  12. NYAN_CAT
    NYAN_CAT

Проверенный
    Дата: 19 мар 2017 | Сообщение #111
    Живут теперь ваши творения у меня, любуюсь :p

LolaCarter нравится это.
  13. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 19 мар 2017 | Сообщение #112
    Такой очаровательная и игривая получилась, есть в ней что-то озорное и позитивное. Очень красивые кадры из игры, она почеум-то безумно харизматична, и сразу вызывает улыбку :). Очень понравилось, как одежда подобрана.

LolaCarter нравится это.
  14. LolaCarter
    LolaCarter

Проверенный
    Дата: 20 мар 2017 | Сообщение #113
    NYAN_CAT, очень рада, что приглянулись:розочка:
    MikkiMur, спасибо большое:роза: да, она выглядит очень жизнерадостно^_^

Захотелось мне чего-то жаркого итальянского или испанского:D
    Так и получилась Аделин:Rolleyes2:
    Кстати, ловлю себя на мысли, что мне немного не хватает слайдеров на губы и глаза...:стучитпальцами:

Adeline

Satyavati, Grapevine~, Черешня и 11 другим нравится это.
  15. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 21 мар 2017 | Сообщение #114
    Какая красивущая симка! Такая соблазнительно-нежная, кремовая, но не приторная, а словно горький шоколад... Вообще, рождает у меня сплошь кондитерские ассоциации - горький шоколад на воздушном креме ) Или горький кофе со сливками ))) Подача шикарная - девочка знает себе цену, и она зашкаливает! Образы подобраны идеально, все такое изысканное и утонченное!
    Даа, часто об этом думаю, пытаясь добиться какого-то эффекта )

LolaCarter нравится это.
  16. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 21 мар 2017 | Сообщение #115
    Знаешь, кажется, я уже отмечала, что у тебя очень органично вписываются симы в игру. То есть, ведутся же дискуссии по поводу cc or no cc в четверке, мол, допконтент там сильно выделяется))))) так вот, у тебя получается идеально все, потому что сделано со вкусом!)
    Новая симка получилась и роскошной, и милой. Мне очень понравился её носик)) и обожаю губы у твоих симов рассматривать, - все всегда разные)

LolaCarter нравится это.
  17. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 21 мар 2017 | Сообщение #116
    Шикарная девушка, очень понаврилось ее преображении с розовой помадой, смотрится другим человеком. Сама девушка идеально вписывается в свой образ, и глядя на нее, точно знаешь, что она знает себя цену, и есть в ней что-то такое гордое и королевское.

LolaCarter нравится это.
  18. Kostyashka
    Kostyashka

Cesare

Друг сайта
    Дата: 21 мар 2017 | Сообщение #117
    Adeline - яркая, фотогеничная, сексуальная, а какой взгляд! в общем просто красавица! :обожание:

LolaCarter нравится это.
  19. LolaCarter
    LolaCarter

Проверенный
    Дата: 11 апр 2017 | Сообщение #118
    мне, как сладкоежке, вдвойне приятно это слышать:D спасибо огромное:цветочек:
    спасибо большое, очень ценная для меня похвала:роза:
    мне кажется без доп.контента симы неполноценные и все одинаково пластилиновые) с допами тоже может быть однотипность, но все же более яркие образы получаются:да:
    пытаюсь изворачиваться без слайдеров:хихикаю: губы одна из моих любимых частей тела:бровки:
    кстати, да) сила макияжа:лол2: спасибо:rollblush:

Принесла обновку, а меня здесь ждал приятный сюрприз.:crazylove:
    Спасибо, друзья, за вашу поддержку на ежемесячном конкурсе!:вручаюсердце: Вы меня вдохновляете не останавливаться.:нео:

А сегодня будем знакомиться с девочкой Моаной с островов.^_^
    Вдохновил меня одноименный мульт от Диснея. Да, я его только на днях посмотрела.:тема:
    Как всегда повторюсь, что не преследую в своих работах сделать точную копию. Заодно попробовала освоить немного не свойственный мне типаж.
    Пока темнокожие это не мой конек.:вкавычках:
    P.S. Извиняюсь за спам из скринов, мне всегда сложно выбрать.

Moana

Знаю, что волосы некрасиво смотрятся в этих позах, но мне очень нравится этот ракурс.

Satyavati, Grapevine~, Черешня и 11 другим нравится это.
  20. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 14 апр 2017 | Сообщение #119
    Такой экзотический курносый глазастик и при этом такая миловидная девочка, что вот руки, мышка, клава и все биты и байты информации тянутся скачать и рассмотреть Моану в игре. А какая милая кокетка на скринах в полный рост... Мне очень нравится её фигурка, она вышла знойной, но без обычных четвёрочных перегибов, когда от крутизны бедра кружится голова, а у молодой девушки грудь как у добротной пенсионерки.
    В полупрофиль девушка совсем красавица, её взгляд напоминает оленёнка из мультиков.
    Если меня однажды опять подобьёт поставить четвёрку, симов только здесь в отряд соберу и вдоль по линии прибоя за собою куда-нибудь в новую жизнь поведу. :D:шарик:

LolaCarter нравится это.
  21. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 20 апр 2017 | Сообщение #120
    Чудесный персонаж, и в ней есть характерные черты своего прототипа, по крайней мере, я искренне верю, что она вскочит на флот и поплывет спасать мир ))) И спам из скринов оченьо к месту, я очень люблю их рассматривать :подмигиваетулыбается:

LolaCarter нравится это.