Мастер Katinka's Sims Studio

Тема в разделе "TS3 Архив мастерских", создана пользователем Ms_Katinka, 16 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ms_Katinka
    Ms_Katinka

Сама ночь

Суперзвезда
    Дата: 16 мар 2014 | Сообщение #1

Спойлер
    Добро пожаловать в мой скромный уголок!
    Здесь я выкладываю своих симов и симок. Надеюсь, что каждый сможет найти здесь что-то для себя)
    Буду рада комментариям и обоснованной критике.

Для корректного отображения персонажей в игре потребуются:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

[​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Черешня, Nastika92, MantiCore и 15 другим нравится это.
  2. Nadko
    Nadko

Проверенный
    Дата: 18 янв 2017 | Сообщение #501
    да ради этого парня я снова игру поставлю :crazylove:

Ms_Katinka нравится это.
  3. Ms_Katinka
    Ms_Katinka

Сама ночь

Суперзвезда
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #502
    Ух, сколько комментов) Сорян, что так долго всех игнорила, просто повода зайти в мастерскую не было. Теперь появился)

Twinsa,
    Спасибки ^_^

Эвелин,
    Ты мне льстишь :пальчик:
    Сама не знаю, как так выходит, ибо у меня даже слайдеры для ресниц вообще не работают - леплю, как получится)

Sh@dow,
    Благодарю ^_^

МантиКора,
    Меня вообще чёт на светловолосых персонажей потянуло))
    Хиии, спасибки :crazylove:

Wolfguk,
    Ну не знаю... Мне кажется, у большинства моих персов внешность совершенно обычная))
    Всего лишь магия фотошопа, на скрине без обработки, как видишь, тени нет)

Elsanae,
    Спасибо большое ^_^
    Зато можно себя в симс создать и развлекаться :хихикаю::бровки:

Nadko,
    Воу, серьёзно?! Ну спасибки и удачи с установкой ;)

В общем, я пришла проанонсировать новую симку, которая мне оч нравится, но неуверенна, что понравится вам. Мне нравится, чисто потому что она получилась какой-то нетипичной, не сказать, что красавица, но запоминающаяся, а ещё похожа на представительницу дома Таргариенов Снежную Королеву))

olga0745, Lisichka, Shushilda и 4 другим нравится это.
  4. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #503
    Ms_Katinka, мне симка тоже очень понравилась, особенно с первой прической. У нее такой воздушный, что ли, образ. :oops:

Ms_Katinka нравится это.
  5. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #504
    Ms_Katinka, замечательная работа!
    Очень нравится направление развития твоего творчества, в реалистичность. Так что напрасно сокрушаешься что у тебя не стандартая сим-кукла. Вообще, реалистичную внешность в симах считаю высшим пилотажем в творчестве. Но конкретно эта симочка всё же красотка. Выраженного скандинавского типа, того, что я люблю больше всего.
    И ещё про реалистичность. Вот просто раз сядь и попробуй создать не красавца-красотку, а скажем лысеющего бухгалтера с пивным пузцлм, ну таким, чтоб в его внешность верилось. Или щуплого мелкого ботана с умным взглядом, или парфюмера Жан-Батист гринуй, если не ошибаюсь. О как я мечтаю заняться этим образом, когда-нибудь я это сделаю.

Ms_Katinka нравится это.
  6. Ms_Katinka
    Ms_Katinka

Сама ночь

Суперзвезда
    Дата: 22 янв 2017 | Сообщение #505
    Twinsa,
    Спасибо) Мне первая тоже больше всего нравится)
    Это как раз и было моей задумкой, ещё планирую её в какое-нибудь длинное белое платье нарядить, для довершения образа :rolleyes:

МантиКора,
    Благодарю :любовь:
    Да я и не сокрушаюсь особо :D Просто хотела отметить, что в эту симку захотелось побольше "изюминок" напихать: крючковатый нос (особенно в профиль это заметно), слегка оттопыренные уши, но я постаралась, чтобы в целом всё равно всё симпатично смотрелось)
    Имя я ей тоже под стать внешности дала скандинавское - Инга)
    Вообще когда-то у меня тоже в голове бродили подобные идеи, но вот не очень хорошо такие работы воспринимаются публикой. Я когда-то давно пыталась создать такую симку с простой, неизящной внешностью, безо всякого налёта глянца и гламура - на этом форуме о ней ещё неплохо отозвались (хотя, скачали не многие), а вот на другом ресурсе, где я ещё рискнула её опубликовать, меня раскритиковали в пух и прах, причём вся критика сводилась не к тому, что работа некачественная, а именно к тому, что "Фу", "Некрасиво", "Не нравится" и т.д. и т.п. Поэтому я со временем ушла в создание более "мастхэвовских" персов. Но вот после твоего коммента вновь загорелась этой идеей) Может, как-нибудь сделаю нечто подобное, в конце концов, я теперь известный и популярный креатор, поэтому могу творить всякую дичь :D

Twinsa и MantiCore нравится это.
  7. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 22 янв 2017 | Сообщение #506
    Ms_Katinka, сделай это ради себя, ради своей идеи. А не в угоду востребованности.
    Кстати, считаю что подобные работы могут быть востребованны в сериальной среде. Порой там ох как не хватает персонажей, в которых поверишь.

Ms_Katinka нравится это.
  8. Ms_Katinka
    Ms_Katinka

Сама ночь

Суперзвезда
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #507
    MantiCore,
    Как-нибудь сделаю :rolleyes:

Ну а пока я только допилила презентацию симки из анонса и спешу поделиться)

Инга

Не забывайте скачивать слайдеры из "шапки", для этой симки они пригодятся ;)

Черешня, Lisichka, Стэйси и 5 другим нравится это.
  9. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #508
    Какая красотка! :супер:
    Эххх. Не простят меня читатели(любимые) если я Этану такую невесту скачаю....
    В принципе... Лос Аньегос ещё свободен... Будем делать из неё звезду.
    Блин... А ведь похожи как брат и сестра. На мой вкус.

Если позволишь...
    Было бы здорово, если бы у тебя в допах были отмечены дефолты.
    Просто.. У меня своих вагон и маленькая тележка. Не хотелось конфликта.

Ах-ах!!! :смеюсь::саркастический:
    Старикан был в шоке (наверное) когда на месте того мужичка Ингу увидел.

Кстати, на деле не похожи. От слова вообще. Разве что по скринам...[​IMG]

Последнее редактирование: 30 янв 2017
    Ms_Katinka нравится это.
  10. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #509
    Ms_Katinka, симка получилась просто чудо! :любовь:
    Красивые черты лица, буквально подогнаны под реального человека. И вся эта белая одежда, делает ее еще более приятной глазу.

Ms_Katinka нравится это.
  11. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 30 янв 2017 | Сообщение #510
    Шикарная девушка... в принципе, как и все симы в мастерской. Смотришь, а глаза нарадоваться не могут... ну такая реалистичная. Мне чем-то напомнила "Снежную Королеву". Не знаю... почему-то с ней ассоциируется)) Замечательная работа! Браво! :clap:

Ms_Katinka нравится это.
  12. Meliss@
    Meliss@

Проверенный
    Дата: 31 янв 2017 | Сообщение #511
    Ms_Katinka, Инга получилась действительно великолепной! На столько, что душа моя не вынесла и я пригласила эту холодную красавицу к себе. Будем "размораживать" :вручаюсердце:
    Взгляд у нее незабываемый, светлые глазки это особенно подчеркивают. Спасибо за прекрасную работу и радость, которую она приносит! :розочка:

Ыыыыы... Не простят, однозначно :D У Этана уже своя судьба складывается, мы бдим, ага :namek:

Ms_Katinka и MantiCore нравится это.
  13. Ms_Katinka
    Ms_Katinka

Сама ночь

Суперзвезда
    Дата: 31 янв 2017 | Сообщение #512
    MantiCore,
    Спасибки)
    Я обычно дефолтные файлы в архив не пихаю, а просто указываю ссылку на скачивание в посте, да и вообще дефолтом редко пользуюсь. В этой симке точно ничего дефолтного нет)
    Пха-хах :лол3:
    Кстати, как установилась? Норм? Всё выглядит так же, как на скринах? Всегда беспокоюсь, вдруг мои работы как-то криво устанавливаются, хотя, вроде никто ещё не жаловался, но может просто стесняются...

Twinsa,
    Спасибо большое :любовь: Я старалась :rolleyes:

Elsanae,
    Благодарю :oops:
    Я, кстати, тоже об этом выше писала) В общем-то я и хотела создать такую холодную "зимнюю" симку)

Meliss@,
    Спасибо ^_^
    Только смотрите, что бы до состояния лужицы не растаяла :D
    Всегда пожалуйста :пальчик:

Meliss@, Elsanae, Twinsa и ещё 1-му нравится это.
  14. Ms_Katinka
    Ms_Katinka

Сама ночь

Суперзвезда
    Дата: 29 апр 2017 | Сообщение #513
    Кое-кто (не будем показывать пальцем) за время своего отсутствия в мастерских совсем разучился делать реалистичных симов, но вот, с горем пополам, одну симулю навояла. Выложу, чтоб мастерская не простаивала.

Рэйчел

Без обработки:

ВНИМАНИЕ! В работе использованы дефолтные глаза от BrntWaffles, скачать дефолтную или недефолтную версию можно здесь (№17).

Такой могла бы быть Рэйчел, если бы мне в последний момент вдруг не приспичило бы сделать её рыжей-конопатой - совсем другой человек)

Последнее редактирование: 29 апр 2017
    Черешня, Анриетт, olga0745 и 8 другим нравится это.
  15. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 29 апр 2017 | Сообщение #514
    Ms_Katinka, какое хорошее у тебя обновление! Какая прекрасная девушка! Рэйчел чем-то на Лану Дель Рей похожа, наверное, своим образом. Доп. материалы подобраны великолепно, презентация на высоте. У меня даже складывается ощущение, что я знаю, где ее можно будет использовать)) Спасибо за работу!

Ms_Katinka нравится это.
  16. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 29 апр 2017 | Сообщение #515
    Кто-то скромничает :D Рэйчел очень интересной получилась, взгляд у нее хорошо вышел. А брюнеткой и правда совсем другой человек, другой образ, но и так, и так хороша!

Ms_Katinka нравится это.
  17. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 29 апр 2017 | Сообщение #516
    Кто-то нарывается на комплимент?))) Девушка получилась очень реалистичная! Нежная, женственная, красивая! И вот что странно. Обычно конопатые рыжики сами по себе кажутся трогательными и беззащитными, но альтернативная Рэйчел намного нежнее своей окончательной версии. Ну, мне так показалось)

Ms_Katinka нравится это.
  18. Ms_Katinka
    Ms_Katinka

Сама ночь

Суперзвезда
    Дата: 30 апр 2017 | Сообщение #517
    Bolero,
    Спасибки)
    Юзай на здоровье))
    Всегда пожалуйста :да:

SunnySimba,
    Ну бывали у меня и "поживее" симы :пальчик:
    Мне тоже её глазки нравятся, из-за них-то Рэйчел и отправилась в мастерскую, а не в корзину :D
    Благодарю ^_^

Лёлик,
    Может, так кажется ещё потому, что на том этапе создания, где она брюнетка, нос чутка другой, потоньше, и скулы более очерченные) А мне вот что-то захотелось сделать её более яркой и озорной, нежели женственной и нежной, но соглашусь с комментарием выше, что и так и так хорошо)

SunnySimba и Лёлик нравится это.
  19. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 1 май 2017 | Сообщение #518
    Прелестная девушка! Обожаю рыженьких... Мне понравились обе версии. Я бы даже сказала, что альтернативная мне понравилась чуть больше. Просто брюнеткой она смотрится такой трогательной, задумчивой и немного меланхоличной. Рыженькой, же, наоборот - милой, воздушной и романтичной. Но в любом из вариантов, Рэйчел получилась очень красивой девушкой))

20. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 10 янв 2018 | Сообщение #519
    Заберу всех отсюда! Они божественны! Как жаль, что мастерская давно не обновлялась, хотя о чём я говорю, к себе не заходила давным давно, а пора бы.
    Не нахожу слов, чтобы выразить своё восхищение симами из этой мастерской, пробовала их в игре, они бесподобны! Давно это было. Теперь вот вернулась, чтобы пополнить состав, ради них одних хоть играть начинай, честное слово. Спасибо Вам большое!

21. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 19 июн 2018 в 12:59 | Сообщение #520
    Мастерская не пополнялась более года.
    Закрыто

Статус темы:
Закрыта.