Мастер Katinka's Sims Studio

Тема в разделе "TS3 Архив мастерских", создана пользователем Ms_Katinka, 16 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ms_Katinka
    Ms_Katinka

Сама ночь

Суперзвезда
    Дата: 16 мар 2014 | Сообщение #1

Спойлер
    Добро пожаловать в мой скромный уголок!
    Здесь я выкладываю своих симов и симок. Надеюсь, что каждый сможет найти здесь что-то для себя)
    Буду рада комментариям и обоснованной критике.

Для корректного отображения персонажей в игре потребуются:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

[​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Черешня, Nastika92, MantiCore и 15 другим нравится это.
  2. Villie
    Villie

Проверенный
    Дата: 12 июл 2016 | Сообщение #461
    Ms_Katinka, как же у вас прекрасно получаются живые и выразительные человеческие лица! Увидела вашу последнюю презентацию и теперь захотелось весь город заселить вашими симами. Ну или хотя бы Мэтью заселить для начала. :)

Ms_Katinka нравится это.
  3. Кейси
    Кейси

Проверенный
    Дата: 12 июл 2016 | Сообщение #462
    Ничего так то же хорошо, хоть и без позплеерара. Мужчинка шик. Молодец! И причёска интересная. Правда губки хотелось бы немного повыразительней, а так норм.

Ms_Katinka нравится это.
  4. Sirena
    Sirena

Проверенный
    Дата: 12 июл 2016 | Сообщение #463
    Этому мужчине не нужны ни позплееры, ни модные луки, он шикарен без всей этой мишуры:D
    У него очень выразительные глаза и губы, да и вообще черты лица его интересно разглядывать))

Ms_Katinka нравится это.
  5. Jennifer D
    Jennifer D

Пользователь
    Дата: 15 июл 2016 | Сообщение #464
    Привет! Давненько не заходила. Просмотрела всех твоих симов... Нет слов одни слюни ) Особенно последний, персонаж конфетка!!! Классно... Твори дальше! Ты очень талантливый человек!:любовь:

Ms_Katinka нравится это.
  6. iljmater
    iljmater

Проверенный
    Дата: 17 июл 2016 | Сообщение #465
    Короче, все люди как люди, готовятся к трудовой неделе...а я вот тут усиленно детей клепаю...Разошлась чего-то, даже сама не ожидала. Генетику не трогала, меняла прически, брови и красила всех под маму. Поначалу даже йотцов скринила, чтобы не запутаться...потом уже все подряд пошло. Вобщем, держи потомков:

Это собсно счастливый папаша
    А дальше детки

Ох, а вот эта прямо моя любимица, такая ладная вышла!

Папочка - готовый сим из редактора, забыла у него имя спросить... Проходит у меня под кличкой Ботаник.

На этот раз отец смугленький, южный:

Ms_Katinka нравится это.
  7. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 18 июл 2016 | Сообщение #466
    Потрясающие симы! Поверь, с моим едким складом характера, я мало кому могу это сказать. А сейчас я действительно впечатлена. Именно такие мне и нравятся, чтоб как живые, без кукольности. Твоя мастерская даже зародила во мне сомнения, не завести ли всё же свою мастерскую. В общем, работы потрясающие, буду ждать новых. :ромашки:

Ms_Katinka нравится это.
  8. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 18 июл 2016 | Сообщение #467
    Очень красивый и интересный получился мужчина. Понравились его черты лица и взгляд. Живой такой. Черно-белый вариант смотрится очень круто и элегантно!

Ms_Katinka нравится это.
  9. Ms_Katinka
    Ms_Katinka

Сама ночь

Суперзвезда
    Дата: 18 июл 2016 | Сообщение #468
    Villie,
    Спасибо, стараюсь :пальчик:
    Ну на целый город у меня персов вряд ли хватит)

Кейси,
    Пасиб ^_^
    Губки можно подкрасить, если что) Я обычно всегда подкрашиваю, даже мужчинам, ну, каким-нибудь естественным тоном без блеска, а в этот раз забыла :фейспалм:

Sirena,
    Ну я просто привыкла презентации делать с размахом, а в этот раз так скромненько получилось :rolleyes:
    Спасибо большое)

Jennifer D,
    О, какие люди! Привет)
    Благодарю сердешно :любовь:
    Я-то творю, а ты когда думаешь мастерскую открывать, ммм? Я всё еще жду, когда твои прекрасные домики и симы появятся здесь :rolleyes:

iljmater,
    Воу, воу, притормози! Что-то ты и правда разошлась :D
    Ух ты, какой у Джун сильный генофонд! Все детишки на неё очень похожи, особенно вторая девочка от Ботаника)) А вообще все довольно симпатишные, по крайней мере девочки)
    Спасибо за такой подробный отчёт) Кстати, до меня только сейчас дошло, что потомство можно прямо в CASе генерировать) Надо как-нибудь самой попробовать, походу увлекательное занятие))

МантиКора,
    Спасибки :oops:
    Я умею очаровывать злобных критиков :D
    Ну, в кукольности на самом деле тоже есть свой шарм, по крайней мере, если работа качественнная :rolleyes:
    Кстати, всего каких-то пару лет назад я сама тоже открыла мастерскую просто вдохновившись не менее крутыми и реалистичными работами другого автора) Так что, если хочешь - дерзай, будет у нас эдакая преемственность :хихикаю:

Sh@dow,
    Благодарю ^_^
    Если кто-то отметил, что взгляд получился живой, то можно считать, работа удалась, ибо взгляд - енто самое главное, как по мне :rolleyes:
    О, да! За это я ч/б и обожаю)

Villie и Sh@dow нравится это.
  10. iljmater
    iljmater

Проверенный
    Дата: 18 июл 2016 | Сообщение #469
    Это точно, я часть себе в базе сохранила, т.к. весьма колоритные получились.

Да, весьма увлекательное...я вот сегодня поймала себя на мысли, что можно же и второе поколение скрещивать...:фейспалм:

Ms_Katinka нравится это.
  11. Кейси
    Кейси

Проверенный
    Дата: 19 июл 2016 | Сообщение #470
    Да ни чего страшного. Так то же не плохо. А сама перекрашивать я не возьмусь. У меня обычно ничего не получается. Но попробовать конечно можно.

Ms_Katinka нравится это.
  12. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 21 июл 2016 | Сообщение #471
    Очень привлекательный молодой человек, он мне очень сильно напомниает кого-то из знаменитостей, а кого не могу вспомнить, а еще есть в нем что-то знойное, испанское, особенно на втором ч/б снимке. Мне очень понравился твой новый персонаж, колоритный и очень реалистичный! Особенно сильно понравилось разглядывать ч/б снимки, на них он такой... фактурный что ли... вобщем довольно долго им любовалась!

Ms_Katinka нравится это.
  13. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 21 июл 2016 | Сообщение #472
    Какой красивый и интересный парень! Сразу притягивает к себе, особенно своим вдумчивым и спокойным взглядом. Интересные у него черты лица, особенно форма губ нравится) И еще он мне кого-то очень сильнт напоминает, только не могу вспомнить кого именно. Черно-белые снимки смотрятся шикарно, долго и с удовольствием их разглядывала. У меня вот не хватает терпения обрабатыват скрины для презентации, а у тебя это здорово выходит))

Ms_Katinka нравится это.
  14. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 21 июл 2016 | Сообщение #473
    Simoleo, да ладно. Мэтью потрясающий, живой. Настоящий. Даже я так не сумела бы сделать. Кем угодно меня считай, но перед талантом автора я преклоняюсь. Даже говорю о ней только шепотом... :)

Ms_Katinka нравится это.
  15. Ms_Katinka
    Ms_Katinka

Сама ночь

Суперзвезда
    Дата: 22 июл 2016 | Сообщение #474
    iljmater,
    Остапа понесло :D
    Ну, мне кажется, в следующем поколении уже не будут так сильно Джункины черты угадываться, хотя, всё равно интересно :rolleyes:

Кейси,
    Главное только, чтобы слайдеры все были установлены, а иначе при вмешательстве в генетику/макияж могут все черты лица посбиваться.

Naday,
    Вот я тоже не могу сказать, на кого конкретно он похож, но выглядит реально, как какой-нибудь кино-актёр, такой чисто голливудский смазливо-брутальный типаж))
    О, этот снимок вообще мой любимый, такой ракурс удачный получился + ч/б-обработка выразительности добавляет)
    Спасибо ^_^

Simoleo,
    Благодарю :любовь:
    Как я уже писала выше, мне он тоже какого-нибудь голливудского актёра напоминает, но вот кого конкретно, сказать сложно)
    Да в этот раз как-то не получилось цветные снимки красиво обработать :фейспалм: А вот ч/б - это вещь! Надо бы почаще их делать)

А что, кто-то с этим не согласен? Тогда сейчас выйдем и разберёмся :бита: Шучу :D МантиКора, ты, наверное, что-то не так поняла, тут никто на меня, вроде, "бочки не катит")
    Ты меня прям засмущала столь излишним благоговением перед моей (не)скромной персоной :D:стесняшка:

Naday и Simoleo нравится это.
  16. Nalejn
    Nalejn

Проверенный
    Дата: 27 июл 2016 | Сообщение #475
    Мэтью шикарен. Здорово он у вас вышел)

Ms_Katinka нравится это.
  17. Ms_Katinka
    Ms_Katinka

Сама ночь

Суперзвезда
    Дата: 31 июл 2016 | Сообщение #476
    Nalejn, спасибо)

Я тут вчера как-то спонтанно симку на скорую руку запилила) Она, конечно, не очень реалистичная, зато оч милая) Вообще, давненько у меня не было рыжих няш, поэтому решила выложить :rolleyes:

Мелисса

Шмотки ленивый автор, как видите, опять не подобрал, но вы ведь не перестанете меня любить за это? :хихикаю:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Черешня, leirista, alina_v и 13 другим нравится это.
  18. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 31 июл 2016 | Сообщение #477
    Ms_Katinka, ничего себе не реалистичная.... Очень даже реалистичная, на мой взгляд. И очень миленькая рыжуля у тебя на скорую руку получилась!

Ms_Katinka нравится это.
  19. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 31 июл 2016 | Сообщение #478
    Полностью согласна с Novacaine, Мелисса очень реалистична, как вообще ее можно назвать не реалистичной, я давно привыкла к тому, что скрины с твоими симами и фотки реальных людей иногда сложно отличить, но все равно каждый раз восхищаюсь твоим умением делать таких персонажей. Мелисса - милая рыжуля с премилейшими веснушками на щечках и ее курносый носик и наивные добрые глазки - этим она сразу и запоминается, девочка-студентка, сладкая конфетка!

Ms_Katinka и AnnSparkle нравится это.
  20. Ms_Katinka
    Ms_Katinka

Сама ночь

Суперзвезда
    Дата: 1 авг 2016 | Сообщение #479
    Novacaine,
    Ну, как бы, всё относительно) На фоне предыдущих моих работ она вот вообще ни разу не реалистично выглядит - я не говорю, что это плохо, но это факт :rolleyes:

Naday,
    Ну не кори меня так, я ж не в коем случае не хотела симочку обидеть :D Просто, как я уже сказала, по сравнению с некоторыми другими моими симами (к примеру, с парнем из предыдущей работы) она не настолько реалистична. По крайней мере, её снимки с фотографиями уж точно не спутаешь))
    Благодарю :любовь:

AnnSparkle нравится это.
  21. Oriolle
    Oriolle

Проверенный
    Дата: 3 авг 2016 | Сообщение #480
    Ms_Katinka, Мелисса прекрасна и реалистична, не наговаривайте на нее!))) :айайай: У Вас все симы очень натурально смотрятся, я уже давненько здесь обитаю и активно использую Ваши творения в собственных целях)):D Мне многие здесь нравятся... Мишель очень интересная дама, она, кстати, в любой возрастной категории прикольно смотрится) Чарли, Мэй - замечательные, очень они мне нравятся. Ну а Итан так вообще мой фаворит :обожание:, Вы уже успели заметить его в моей короткометражке) Обожаю его, обалденный персонаж, супер реалистичный! В последнее время вот еще к Мэттью присматриваюсь, тоже довольно интересный сим, очень здорово сделан! Спасибо Вам за Ваших замечательных, качественных и разнообразных персонажей!:ромашки:

Ms_Katinka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.