Картеризм и другие незавидные диагнозы

Тема в разделе "Закулисье династийца", создана пользователем Valiotti, 22 июл 2016.

1. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 22 июл 2016 | Сообщение #1
    Даже если бы я писала династию от лица куска хлеба, вы бы всё равно узнали,
    как ведёт себя ореховое масло в соседней банке и о чём бормочет хлебный нож,
    когда у него выдаётся неудачный день.
    ©Valiotti

Приветствую всех, кто не испугался названия и заглянул в мой дневник династийца! *о* /
    Я долго думала над тем, стоит ли заводить отдельную тему, так как бонусный материал привыкла публиковать на годовщину династии и прочие важные даты, но в итоге решила, что размышлениям, неприкаянным скринам и отрывкам черновиков место именно здесь ^___^
    Желаю интересного и приятного времяпровождения в гостях у моего внутреннего автора! :3

Спойлер
    *кликните по названию, чтобы ознакомиться с историей*

Династия Камерон
    Тот самый пресловутый первый блинчик, который, к моему огромному счастью, удалили из Мусорки в связи с чисткой форума :3
    Строчка-скрин, нелепые допы, сюжет без логики и уважения к читателю... Ну, кто в молодости ошибок не совершал.)

Династия Картер
    Поистине мой главный проект на сайте, наиболее продуманный и любимый.) Большая часть здешних заметок будет посвящена Картерам *з*
    И хотя за четыре года существования эпопея длиной в десять поколений дошла только до четвёртого, верю и надеюсь, что всё это не зря х)

Династия Ваккер
    Мой первый завершённый челлендж, созданный для отвлечения от продумывания Картеров.)
    История Асель и Айли получилась настолько тёплой и душевной, что мне даже не хотелось её заканчивать о.о"

Общий дом Брайтов
    Первый по TS3 и второй в целом челлендж, научивший меня не бояться играть по правилам третьей части :3
    Как и жизнеописание Ваккеров, дневник Вилоры наполнен семейным теплом, любовью к детям и добротой, ожидаемо ведущими от трагедии к хэппи-энду.)

myplastic, Наташа, Darlen и 20 другим нравится это.
  2. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 5 янв 2018 | Сообщение #61
    #18. Новая любимая пара?

Я недавно призналась в "Обсуждениях", что на данный момент довольна всеми парами, сложившимися в основной ветви Картеров, но даже в этом случае должны быть фавориты, на место которых верно выдвигаются Мира и Даг с их непосредственным поведением вне суровых сюжетных перипетий :3

В связи с этим (и дабы подсластить пилюлю сегодняшнего отчёта) поделюсь маленьким отрывком чисто игровой жизни этой парочки *з*

Спойлер

Начиналось всё более чем банально: доброму автору в начале декабря захотелось порадовать Миру исполнением очередного желания, связанного со свиданием (ох уж это стремление к удовольствиям), а кто смог бы составить наследнице компанию, как не обаятельный мистер Колхоун? :3 Иными словами, ничто не предвещало беды, возникшей на горизонте и грозящей испортить вечер...​

Всё-то этим вампирам неймётся попортить кровь любимым подопечным демиурга, к счастью, только в переносном смысле >.> Некая графиня оказалась той ещё шутницей: возьми – и напугай внешне брутального Дугласа до высшей степени позора о.о" Смеялась даже Мира..)​

Однако справедливость должна была восторжествовать, ибо как смеет эта клыкастая нахалка срывать свидание моей наследницы? =.= Почти как герой старой прилипчивой песенки, Мира всегда носит с собой куклу вуду, которая тут же была пущена в ход *о*​

После всевозможных издевательств бледная поганка с незаслуженным титулом наверняка пожалела о том, что вообще решила приблизиться к кому-то с фамилией Картер, ибо психически нормальных личностей в этом клане уже давно не водится.)​

Так и утопала графинюшка восвояси, бессильно скалясь в пустоту, а Мира и Даг счастливо воссоединились, моментально забыв о маленькой оплошности, последние следы которой своевременно ликвидировала усталая официантка :3 И снова воцарилась романтическая идиллия *з*​

Причём последняя чуть позже переросла в нечто большее ;3 Ну а что, Мирино стремление к удовольствиям никто ведь не отменял х)​

Таким образом Дуглас Колхоун навсегда останется в памяти Миранды как "очень страстный тип", что бы ни ждало их впереди..)​

Спасибо всем разделившим со мной впечатления об этой крохотной истории! ^___^ /

Nick, Венди, Mentoliko и 8 другим нравится это.
  3. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 15 янв 2018 в 12:16 | Сообщение #62
    #19. "Династия года" и голос совести.

Ежегодник – то самое время, когда нужно оглянуться на свой прогресс за последние 12 месяцев и... в моём случае, тяжело вздохнуть х)

Что писать в пятой презентации, если снова на сцене четвёртое поколение? Что придумать в качестве логотипа, если руки всё ещё растут из неправильного места? Что делать, если участвовать в целом стыдно, но деваться некуда? о.о"

В погоне за вдохновением шерстила "внеотчётные" папки Картеров и наткнулась на порцию ностальгии: тот самый баннер, которые делала Рокс, когда была модератором.) Правда, мне достался всего один, за самую первую победу в основной номинации, ибо после эта милая традиция сошла на нет *з*​

...И вот оно: полтретьего ночи, а Валиотти по давно забытой привычке просматривает любимые темы в Загрузке :3
    "Должна... остановиться... Уже... целый гигабайт... одних архивов!" х) Но было поздно метаться: эстет во мне нашёл, что искал.)
    Правда, совсем не для презентации: для мозга четвёртое поколение уже отыграно и описано, поэтому он предпочитает волноваться о пятом, которому модница Миранда за два года своего правления почти не оставила уникальных допов о.о"

В этой увлекательной суете с поиском новых лакомых вещиц было лишь одно разочарование: почему этот лот не построили раньше, когда я ещё могла сотворить из концертов Талии и Курта что-то вменяемое? *о*,​

Спасибо, что прочитали сей поток не до конца проснувшегося сознания! ^з^ /

Анкара, vilverin, Nick и 5 другим нравится это.