Скрин-арт Карнавал Фантазий

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Simoleo, 2 июн 2015.

1. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 2 июн 2015 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] : TS3 х6; TS4х1

*для просмотра содержания нажмите на картинку*

Черешня, D03Anna, Sh@dow и 43 другим нравится это.
  2. Варечка
    Варечка

Novia

Суперзвезда
    Дата: 2 авг 2016 | Сообщение #421
    С продолжением однозначно лучше! Отличная история любви получилась, прекрасно переданы эмоции, чувства героев, мимика, конечно, на высшем уровне!

Simoleo нравится это.
  3. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 10 авг 2016 | Сообщение #422
    Seven, Варечка, спасибо вам большое за внимание! Очень приятно, что моя фэнтезийная история вам понравилась ^_^

Принесла работу с Творческого поединка. Немного увлеклась спонтанно возникшим сюжетом, и как писали многие, волейбол ушел на второй план. По моей идее, один из парней засмотрелся на лежащую рядом девушку, а второй на него злился из-за этого. В итоге оба пропустили мяч :смех:

Пляжный волейбол
    (151-я неделя ТП, поединок 1025/1)

Черешня, Shunnimi, Aki и 6 другим нравится это.
  4. Sashas93
    Sashas93

Проверенный
    Дата: 10 авг 2016 | Сообщение #423
    Очень классная работа! Такая летняя и сочная картинка получилась. :)

Simoleo нравится это.
  5. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 11 авг 2016 | Сообщение #424
    мне работа тоже понравилась. Она красочная и интересна, но игра ушла на второй план. Мне очень нравится какая она стала в отличие от исходника, даже на пляж захотелось :D

Simoleo нравится это.
  6. Seven
    Seven

Проверенный
    Дата: 11 авг 2016 | Сообщение #425
    Работа классная, я сразу поняла, что второй парень нагло портит игру:смех: , а вот , что он смотрит именно на девушку, не догнала)) Я думала, он просто задумался, а она там наслаждается морским воздухов и загорает. Задумка правда классная, просто людей очень много, поэтому волейбол, действительно, потерялся немного. А так очень солнечно, тепло и по-летнему вышло)

Последнее редактирование: 11 авг 2016
    Simoleo нравится это.
  7. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #426
    Sashas93, MashynyaMZ, Seven, спасибо вам большое, что заходите в гости и обращаете внимание на мои работы! Ваши приятные комментарии здорово поднимают настроение и вдохновляют ^_^

Копалась недавно в старых скринах, еще со времен Шоу МиМ. И наткнулась на одну фотосессию в стиле ГП, которую мы проводили с Sashas93 и ее подопечной Эммой ^_^ Замучала ностальгия, и решила один из кадров принести сюда.

Ученица Хогвартса

Черешня, Варечка, Shunnimi и 10 другим нравится это.
  8. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #427
    Какой шикарный акцент на глазах, особенно, когда они такие красивые. Завораживающий арт и огонь как настоящий:обожание:

Simoleo нравится это.
  9. MaryKet
    MaryKet

Проверенный
    Дата: 16 авг 2016 | Сообщение #428
    Какая шикарная работа! Такая волшебная и тёплая. Хоть я и не была на шоу МиМ и не знала что там было (а читать теперь лень) задумка мне понравилась.

Жду ещё работ!

Simoleo нравится это.
  10. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 16 авг 2016 | Сообщение #429
    Таинственная работа. Глаза такие волшебные, а огонь то как шикарно сделан :oops: Очень красиво и завораживает.

Simoleo нравится это.
  11. Seven
    Seven

Проверенный
    Дата: 16 авг 2016 | Сообщение #430
    Очень атмосферно получилось, так мистически, а огонь такой офигенный, что невольно арт кажется очень тёплым)) И Мартина изумительна, очень нравятся её восхитительные глазки, сразу привлекают внимание :обожание:))

Последнее редактирование: 16 авг 2016
    Simoleo нравится это.
  12. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #431
    alina_v, MaryKet, MashynyaMZ, Seven, спасибо вам большое за визит и внимание! Очень приятно было читать ваши комментарии моей любимице Мартинке ^_^

Принесла победную работу с Творческого поединка 152-й недели. Все таки портреты мне удаются лучше, их мне проще и интереснее делать последнее время, чем сюжетные постановки. В этот полного сходства в симе не пыталась добиться, а больше делала уклон на образ в целом. Очень рада, что удалось этого добиться, было приятно читать комментарии голосующих о сходстве)

Коннор [​IMG]

Черешня, Варечка, SIMS6776 и 7 другим нравится это.
  13. SIMS6776
    SIMS6776

Проверенный
    Дата: 29 авг 2016 | Сообщение #432
    Вышла копия Сары Коннор. Ну просто один в один. Только это Сара Коннор, если бы она родилась мальчиком. А сама работа получилась очень хорошей. Из-за обработки, кажется, что это кадр из фильма. Кстати, у меня тут как раз вопрос возник, после того, как я сказала про "кадр из фильма", создавая работу была ориентация на какой нибудь кадр из фильма Терминатор?

Simoleo нравится это.
  14. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 26 сен 2016 | Сообщение #433
    SIMS6776, спасибо, что заглянула в гости, и порадовала замечательным комментарием ^_^ Мне было приятно его прочитать, особенно когда он единственный к последней работе))
    Спасибо большое, я очень рада, что удалось передать сходство ^_^ И вдвойне рада, что удалось создать кадр с фильма))
    да, действительно, частично я ориентировалась по нескольким кадрам с фильма : некоторые из них

Новых работ пока нет, тему свою я нашла аж на 3-й страничке... Вот несу пока работу с 154-й недели Творческого поединка (поединок 1054/2). Заданием было создать сюжет по парной позе. Попавшейся мне позе я очень обрадовалась! Мало того, что она от любимого креатора, и с самого ее появления я хотела ее использовать для арта, так еще и дети+котики - это ведь двойная милота ^_^
    И наконец-то я смогла сделать более менее приличную сюжетную работу. Проигрышу как всегда не расстроилась, тем более, что разрыв совсем небольшой (3 голоса), и было очень приятно получить столько голосов и приятных комментариев к работе ^_^

"Я не расскажу, что это ты сделал"

исходник

Черешня, Венди, Варечка и 6 другим нравится это.
  15. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 26 сен 2016 | Сообщение #434
    Мне очень понравилась твоя работа. Такая теплая, яркая. Девочка - маленькое чудо)) А идея с клубками вышла очень милой:вручаюсердце:

Simoleo нравится это.
  16. SIMS6776
    SIMS6776

Проверенный
    Дата: 26 сен 2016 | Сообщение #435
    Simoleo, :привет2:

Милая, яркая работа. Очень красивое преобразование цветов. Рыжий кот такой милашка :обожание:
    Не хочу показаться странной, мне показалось, или я только заметила клубки? :третглаза:Ну что за магия!? Просто на голосований я всегда обращала внимание на позу, но не на окружение. Клубки хорошо вписываются в работу. А девочка хочет помочь коту, чтобы ему не было стыдно, что он натворил.

Simoleo нравится это.
  17. Лисег
    Лисег

Проверенный
    Дата: 26 сен 2016 | Сообщение #436
    Еще на ТП эта работа очень зацепила меня своей нежной атмосферой и душевностью кадра) Он такой милый, нежный, не перегруженный, что хочется смотреть на него вновь и вновь ^_^ Разрыв такой небольшой, что если брать в расчет удвоенные голоса СЗ, можно считать обе работы поединка победившими :шарик: действительно, отличное исполнение по заданной позе)

Simoleo нравится это.
  18. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 27 сен 2016 | Сообщение #437
    Ох прелесть какая) действительно, дитенок и котенок - двойная милота :D так все ярко, красочно, разноцветно и наполнено позитивом ^_^

Simoleo нравится это.
  19. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 5 дек 2016 | Сообщение #438
    alina_v, SIMS6776, Лисег, SunnySimba, спасибо вам большое за визит и комментарии, которые мне очень и очень приятно было читать! ^_^

Тема уже непростительно долго пустует :фейспалм: Но заходить в игру для новых работ сейчас для меня проблематично... Но я покопалась в своих старых скринах, и наткнулась на простенький пейзажик, и немного его преобразила. Ничего особенного, зато как раз в тему :снеговик:

Зимний пейзаж

Черешня, Shunnimi, MoonFairy и 7 другим нравится это.
  20. MoonFairy
    MoonFairy

Strange bird

Суперзвезда
    Дата: 6 дек 2016 | Сообщение #439
    Симпатичный пейзаж у тебя вышел ^_^Он вроде и простой, но при этом когда смотришь на эти холодные оттенки, глаз просто отдыхает)) Очень здорово ты преобразила цвета на скриншоте. От работы так и веет зимним морозцем и свежестью недавно выпавшего снега))

Simoleo и sovenochenka нравится это.
  21. Варечка
    Варечка

Novia

Суперзвезда
    Дата: 7 дек 2016 | Сообщение #440
    Замечательный пейзаж! Цветокоррекция пошла ему на пользу, замечательно передан зимний дух и атмосфера!

Simoleo и sovenochenka нравится это.