Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Скрин-арт Карнавал Фантазий

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Simoleo, 2 июн 2015.

1. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 2 июн 2015 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] : TS3 х6; TS4х1

*для просмотра содержания нажмите на картинку*

2. Sashas93
    Sashas93

Проверенный
    Дата: 28 июн 2016 | Сообщение #401
    Какая прелесть волшебная. Девочка такая нежная. Она ассоциируется у меня с розовой зефиркой. Фантазия, прекрати, то ты делаешь :D
    И я не вижу никаких косяков :) Мне очень нравится этот портрет, он такой нежный,как все твои работы :)

Simoleo нравится это.
  3. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 28 июн 2016 | Сообщение #402
    Куча розовой пены и сладкой ваты. Примерно такая ассоциация возникла при виде всей этой прелести. А еще вспомнилась Пинки пай из мультика про поняшек :любовь: Милота!
    Я как полный нубище ничего не заметила. Правда.
    Прекрасно тебя понимаю, так как сама пытаюсь рисовать мышкой. Мало, того, что на бумаге линию ровную не нарисуют, а тут еще в ФШ да мышкой. :D

Simoleo нравится это.
  4. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 28 июн 2016 | Сообщение #403
    Девчушка хороша!:обожание:
    Обработка прекрасная. Мне нравится нежная цветовая гамма в розоватых тонах. Очень красиво смотрится и подходит Рози - под её характер и стиль.
    Немного смутил поворот ладони левой руки. Показался не очень естественным. Было бы лучше, наверное, если она что-нибудь держала в этой руке.

Simoleo нравится это.
  5. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 30 июн 2016 | Сообщение #404
    Вай, какая красивая и милая девочка. И имя ей очень подходит:вручаюсердце:.
    Обработка такая нежная, а косяков я вообще не вижу. Не выдумывайте! Работа шикарна!

Simoleo нравится это.
  6. Toreno
    Toreno

Проверенный
    Дата: 30 июн 2016 | Сообщение #405
    Розовая Рози))) Милая девчушка такая)

Simoleo нравится это.
  7. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 8 июл 2016 | Сообщение #406
    Sashas93, kat_sim, olga0745, alina_v, Toreno, спасибо вам за визит и приятные комментарии! Как всегда очень рада видеть стольких гостей в своей темке :)
    Какие у вас вкусные и интересные ассоциации с ней возникают, мне нравится ^_^
    Это меня очень радует! Я хоть и продолжаю видеть косяки в работе, после ваших слов они меня меньше волнуют)) Спасибо за такое внимание и поддержку ^_^
    Спасибо за такие приятные слова, очень рада что понравилось)
    Да, присмотрелась, действительно немного не так рука смотрится. В следующий раз внимательней буду позы выбирать) Спасибо за такое детальное внимание к работе и советы ;)
    Спасибо, мне очень приятно! ^_^

Вот и закончилось масштабное Шоу "Остров", в котором я успела побывать не только в качестве активного зрителя, но и в качестве члена жюри. Вообще так неожиданно и приятно было получить приглашение от организаторов! Сначала долго думала над самим персонажем, его биографией и образом. Сначала хотела слепить кого-то в любимой тройке, но переживала что по стилю меня сразу узнают. Но как раз незадолго до этого начала немного исследовать четверку, вот и решила хорошо замаскироваться, создав девушку в ней) Так что сегодня пришла сюда познакомить вас с Оливией Либерти, одной из членов жюри "Острова" :)

Оливия

День рождения: 17 сен 1986 (Возраст: 29)
    Род занятий: телеведущая
    Краткая биография:
    Родилась в городе Винденбурге. Родители известные путешественники исследователи часто переезжали и не задерживались на одном месте.
    Оливия с детства увлечена путешествиями и историей. Но после школы, по настоянию родителей поступает на факультет международного права и международных отношений. В университетские годы полностью отдает себя учёбе, и получает диплом с наивысшим баллом. Но работать по специальности так и не идет, хотя знания, полученные во время учебы, очень помогают ей в дальнейшем. Девушку влекут путешествия, новые страны, неизвестные народы и интересные знакомства. Причём впечатлениями обо всем ей хочется делиться со всем миром. Благодаря влиянию родителей и своему обаянию, юная путешественница находит спонсоров для своего нового проекта - телепередачи "С приветом по всему свету". В эфире она показывает и рассказывает о своих приключениях, знакомит зрителей с разными странами, их жителями и местными обычаями. Передача начинает довольно быстро набирать популярность, а девушка становится самой известной молодой путешественницей. Но во время своих поездок она часто сталкивается с несправедливостью по отношению к людям, их низким уровнем жизни. Со своей добротой и состраданием ей хочется помочь каждому нуждающемуся человеку. Так, знакомства с людьми из высшего общества, приобретенные во время поездок, помогают ей организовать благотворительное общество "Помощь народам", которое сейчас приобретает все большую известность и продолжает разрастаться по всему миру.

Ну и фото из угадайки "Когда я вырасту большой...", с совсем минимальной обработкой

Маленькая мечтательница

8. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 8 июл 2016 | Сообщение #407
    Simoleo, зачётно замаскировалась ). Ты, наверное, видела, что Оливию я "отдала" Магике, эта девушка получилась такой роскошной и эффектной, так и видишь в ней модель.

Simoleo нравится это.
  9. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 8 июл 2016 | Сообщение #408
    Вообще бы не додумалась, что это ты. Я думала на кого угодно, все варианты тогда перебрала. Красивый портрет получился. Обработка такая солнечная и фон удачный очень.

P.S. Кстати, сама по себе она очень красивая :)

Simoleo нравится это.
  10. Seven
    Seven

Проверенный
    Дата: 8 июл 2016 | Сообщение #409
    Здравствуй)) Потрясающая девушка, необычная внешность, такая красавица.:вручаюсердце: А эти глаза... загляденье. И арт такой тропический, солнечный и тёплый. Очень здорово получилось. Отличная жюри, а остров, эх быстро пролетел так, все очень интересное быстро кончается))

Simoleo нравится это.
  11. Aki
    Aki

Проверенный
    Дата: 9 июл 2016 | Сообщение #410
    Simoleo, привет, теперь уже здороваюсь в твоей теме ^_^
    Сначала хотела написать об Оливии, но потом увидела Нежность с Мартиной - :oops: Какая она здесь необычная для моих отвыкших глаз)) Как писали выше, она действительно немного изменилась, и это здорово. На портрете она выглядит более взрослой, это уже не совсем та беззаботная скромная умница-Мартина, какой я привыкла видеть ее на шоу, здесь от нее веет какой-то уверенностью, кажется, что она никому теперь не даст спуску, знает себе цену... Офигенная она :3
    А вот теперь и об Оливии можно XD За островом не особо следила, но судей на первом голосовании поразглядывала. Я тебя вообще не заподозрила :D Получилась интересная молодая женщина с привлекательными чертами, глаза у нее притягивают. Обработка же подчеркнула все ее достоинства :вручаюсердце:
    Еще хочу заметить, что твои навыки ФШ-мастерства действительно возросли!) Думаю, теперь ты смело можешь переходить на новый уровень. Было бы очень интересно посмотреть на какой-нибудь арт с большим количеством рисовки, я уверена, выйдет здорово :3

Simoleo нравится это.
  12. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 11 июл 2016 | Сообщение #411
    Фиалин, [email protected], Seven, Aki, очень рада видеть вас всех в своей темке! Спасибо за визит и приятные отзывы ^_^
    :D Приятно, что я умею так маскироваться и удивлять))

Спасибо вам за приятные слова ^_^ Я очень долго просидела над ее внешностью, все таки можно сказать первый раз кого-то создавала в четверке, и было ужасно непривычно.

Как же приятно читать, спасибо большое ^_^ Я очень рада, что интерес к этой девушке не пропадает))
    Спасибо, рада что мой рост заметен другим ^_^ А на счет полной рисовки даже не знаю, пока не уверена, что получится. Я ведь пользуюсь только мышкой, и до сих пор ужасно неудобно и непривычно)) Но спасибо за поддержку и веру в мои силы, будем совершенствоваться и дальше ;)

Принесла две свои работы с 149-й недели Творческого поединка.

TS3, строила и снимала все в хорошем настроении, хотелось сделать что-то яркое, отсюда и цветное освещение на исходнике. Обработкой занималась через несколько дней, уже в плохом настроении, отсюда и непонятная, ужасная обработка :фейспалм: Все таки как заметно сказывается настроение на творчестве, сейчас мне исходник больше нравится, чем сама работа :D

Ночная площадь.

TS4, первый раз решила рискнуть и записаться. Казалось, что пейзаж не такая уж сложная тема, но это оказалось не так. Толком не зная четверку, мне сложно было найти подходящий и красивый кадр. Поэтому я вдвойне рада своей первой победе с этой частью игры! Может в дальнейшем я решусь лучше ее исследовать, и научиться постановкам :)
    Утро в горах

Последнее редактирование: 11 июл 2016
    Черешня, Alesizile, MashynyaMZ и 6 другим нравится это.
  13. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 19 июл 2016 | Сообщение #412
    Наконец-то я принесла что-то, кроме портрета (работы с ТП не в счет) :D Как только увидела замечательный домик от Naday, мне безумно понравилась его атмосфера заброшенности, и вскоре в голове возник небольшой сюжет. Но сделать все смогла я только сейчас, вот и несу теперь новую работу.

Прошлого не вернуть...

Если кому-то вдруг понравился парень с этой работы, то его можно скачать в моей мастерской, девушку в скором времени тоже ;)

Черешня, Варечка, Bolero и 9 другим нравится это.
  14. Seven
    Seven

Проверенный
    Дата: 19 июл 2016 | Сообщение #413
    Уух, аж мурашки по коже, не хотела бы я оказаться в таком домике, страашно..:ужасужас:. Сам то домик сделан круто, заброшенный такой, мистический, а обработка в сто раз это усилила. А если вникнуть ,то очень грустно получается и название этому способствует:депрессия:. Эмоциональная работа, здорово получилось:супер:

Simoleo нравится это.
  15. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 19 июл 2016 | Сообщение #414
    Оригинальная работа!:хлопает:
    У тебя неплохо получилось передать удручённое настроение через обстановку заброшенного дома.
    Думаю, что эта работа в будущем будет отличным заданием для литературных дуэлей. А уж наши талантливые "мастера пера" постараются и придумают соответствующий текст.

Simoleo нравится это.
  16. MaryKet
    MaryKet

Проверенный
    Дата: 19 июл 2016 | Сообщение #415
    Какой у вас шикарный арт :любовь: Очень нравятся такие "Чёрно-белые" арты с заброшенными домами. Обработка мне понравилась!

Вау! Мне очень понравилась эта работа :любовь: Хорошо вы передали обстановку утра в лесу. Аж захотелось отправится в отпуск :солнце::загораю:

Simoleo нравится это.
  17. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 28 июл 2016 | Сообщение #416
    Работа по постановке замечательная просто. Все в тему, выглядит насыщенно и интересно, смотрю безотрывно и понимаю, что композиция даже без обработки уже сама удалась. Работа отличная, походит на какую-то вовсе не счастливую историю... и все дышит реалистичностью, освещение превосходное и ни с чем не переборщено... :)

Simoleo нравится это.
  18. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 29 июл 2016 | Сообщение #417
    Грустная и интересная работа. Она так и пропитана эмоциями, которые зависли в воздухе. Сильная работа, цепляет :цветочек:

Simoleo нравится это.
  19. Варечка
    Варечка

Novia

Суперзвезда
    Дата: 30 июл 2016 | Сообщение #418
    Потрясающая работа, атмосфера передана на все 100%. Мистикой даже повеяло.

Simoleo нравится это.
  20. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 1 авг 2016 | Сообщение #419
    Seven, olga0745, MaryKet, Bolero, MashynyaMZ, Варечка, спасибо вам всем большое за визит и приятные комментарии, которые меня очень вдохновляют ^_^

Сегодня я принесла целую историю в картинках. С этой парочкой я участвовала и заняла третье место в летнем Городе Мастеров. Но я так увлеклась и прониклась съемками, что надела кучу скринов, которые бы в полной мере отражали мою задумку и происходящее, но, к сожалению, они все не вошли в презентацию для конкурса. Зато теперь я могу показать все здесь :) Я думаю, тут и без слов будет понятна история этих двоих. Признаюсь, что вдохновила меня на это все замечательная работа Banshee Амазонка и Вервольф в закрытом подфоруме :oops:

Тайна Белого Единорога
    История одной любви

Эту парочку можно скачать в моей мастерской :)

Черешня, Галатея, Bolero и 12 другим нравится это.
  21. Seven
    Seven

Проверенный
    Дата: 1 авг 2016 | Сообщение #420
    Очень нравятся подобные истории. Единорожка :смех: такая красавица:любовь:. И Нил тоже нравится, и он все же не такой грозный и бессердечный как кажется на первый взгляд. Или она его просто заколдовала?:Hmm::смех:

Simoleo нравится это.