Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Карьеры в The Sims 3

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем seks-1986, 11 июн 2009.

1. seks-1986
    seks-1986

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 июн 2009 | Сообщение #1
    Карьеры в The Sims 3

В игре предусмотрено 16 карьер. Зарплаты и уровни тут

Список карьер:

1. Армия
    2. Бизнес
    3. Журналистика
    4. Кулинария
    5. Медицина
    6. Музыка
    7. Наука
    8. Охрана правопорядка
    9. Преступность
    10. Политика
    11. Спорт

Работа на неполный рабочий день:

12. Продавец книжного магазина
    13. Продавец продуктового магазина
    14. Секретарь приёмной салона красоты
    15. Работник мавзолея
    16. Мастер салона красоты

С выходом аддонов в игре появились новые карьеры и профессии
    (обсудить их вы можете, перейдя по ссылкам)

The Sims 3 Ambitions: появились професии: стилиста, сыщика, спасателя, учителя, врача, частного предпринимателя, архитектурного дизайнера и ловца привидений.

The Sims 3 Late Night: карьеры актера и режиссера, а также возможность подрабатывать барменом.

The Sims 3 Generations: карьера воспитателя.

The Sims 3 Showtime: карьеры фокусника, певца, акробата и подработка диджеем.

The Sims 3 Supernatural: карьера предсказателя судьбы.

The Sims 3 University Life: карьеры спортивного агента, разработчика видеоигр и оценщика произведений искусства.

The Sims 3 Island Paradise: карьера спасателя на пляже.

The Sims 3 Into the Future: карьеры Астроном, Арена ботов и Самозанятый ботостроитель

Оформление - Katriel

2. KTanichka
    KTanichka

Проверенный
    Дата: 15 апр 2015 | Сообщение #1501
    Мне сейчас работы только "для коллекции" нужны. Именно интерес что-то получить от нее, приз на полку поставить( если дадут), холодильник притащить ( и продать, потому что давно лучше стоит), самое главное - костюмы разблокировать. Еще у профессий в "кроличьих" норах большой плюс: за меньшее время появляется больше друзей. Особенно, если награду купить, при которой "все разговоры на работе очень эффективны". Ну и "спортивный" интерес: достичь вершины как можно раньше. Просто так тратить время на работу мне не нравится, в симс еще столько неисследованного моими симами. Времени карьеры отнимают много, а зарплата мизерная.

olga0745 нравится это.
  3. Б-Б_канал
    Б-Б_канал

Проверенный
    Дата: 15 апр 2015 | Сообщение #1502
    "Офисный авторитет" называется, и в придачу к этому взять "Проницательный". Достаточно просто познакомится с коллегами (пробить характер), на работе выбирать действие поболтать с коллегами и ооочень быстро все станут лучшими друзьями. Правда бывают такие друзья, которых лучше бы не было.

4. KTanichka
    KTanichka

Проверенный
    Дата: 15 апр 2015 | Сообщение #1503
    для полноценного эффекта поболтал-получил повышение, необходима еще награда, позволяющая заниматься на работе чем угодно, иначе можно выговор схлопотать, вместо премии. Проницательный+ Оффисный авторитет+профессиональный лентяй, добавить Карьериста+ трудоголик и вершин карьер можно очень быстро достигать. Зап 21.5 -2 симонедели( ох уж эти выходные и декретные)

5. Б-Б_канал
    Б-Б_канал

Проверенный
    Дата: 15 апр 2015 | Сообщение #1504
    Ну "Карьерист" и "Трудоголик" - это уже черты характера, влияющие на поведение и желания персонажа. А по поводу "Профессионального лентяя", согласен. Особенно, если персонаж в медицине работает. Не знаю как у других, у меня игра, медиков постоянно срочными вызовами загнобить пытается.

DonnaChe нравится это.
  6. KTanichka
    KTanichka

Проверенный
    Дата: 15 апр 2015 | Сообщение #1505
    "Карьерист" -не только влияет на желания сима, наличие этой награды способствует более эффективному и частому повышению. Т.е. у сима с ней шкала повышения уровня работы будет ползти быстрее, чем у сима не имеющего эту награду, при остальных равных условиях: настроение, требования к профессии и упорная работа. "Трудоголик"- дает возможность на выходных полностью заполнить рабочую шкалу, что в первый же рабочий день гарантированно повлечет за собой повышение. Особенно это ощутимо после 6 уровня карьеры. Шкала уровня карьерного роста начинает очень медленно заполняться, редко за один рабочий день можно уровень повысить (если, конечно, не повезет с каким-то заданием),а эти выходные еще больше затягивают процесс повышения. Так что эти две награды имеют прямое отношение именно к карьерному росту, а не только к характеру сима.

7. Sky
    Sky

Проверенный
    Дата: 28 июн 2015 | Сообщение #1506
    Угу. Только продавать не интересно. Лучше передавать по наследству. Тем более, что эти вещи, как правило, обладают уникальными свойствами. Например: в холодильнике, который дают на 9-м уровне кулинарной карьеры, совсем не портятся продукты.
    А еще я сегодня впервые увидела такое:
    Раньше тоже увольняла симов по достижении 10-й ступени карьеры, а теперь вот стало интересно где чего еще дают.
    И может за 10 лет трудого стажу чего пожирнее подарят?))

olga0745, Laputa777 и Б-Б_канал нравится это.
  8. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 8 июл 2015 | Сообщение #1507
    Нам тоже недавно подарили дорогие часы, и теперь они украшают спальню. Жизнь у симов в моей игре долгая, так что посмотрим, дадут ли еще что-то.
    Кстати, такой факт. Часы дарят на пятилетнюю годовщину, а на трехлетнюю (вроде бы) мне дали небольшую табличку с золотыми буквами чтобы повесить на стену.

9. Б-Б_канал
    Б-Б_канал

Проверенный
    Дата: 9 июл 2015 | Сообщение #1508
    Sky Прикольно! Никогда раньше не обращал внимания на такие мелочи. Моей кинозвезде вечно всякие статуэтки дарят.

10. Lenchik
    Lenchik

Проверенный
    Дата: 16 июл 2015 | Сообщение #1509
    Немного не в тему, но при BuyDebug появляется макет дома, очень интересно, что это за награда.

11. Laputa777
    Laputa777

Проверенный
    Дата: 21 сен 2015 | Сообщение #1510
    Макет дома, мне кажется, принадлежит архитектурному дизайнеру - но это если он маркирован аддоном "Карьера".
    Часы красивые, не знала, что есть такие, мои симы максимум год-два работали и получали годовой бонус.
    В работах больше всего прикалывает, что копы и сыщики с повышением могут поколотить сима и вытрясти из него деньги - а у воров такой фишки нет :) жизненно, и кто после этого настоящие грабители?
    Кстати, на армейской базе в пять утра всегда трубят подъем. Об этом мало кто знает, т.к. обычно базы далеко от города. Но в одном из городков она у меня в центре - теперь живущие по соседству симы могут наслаждаться утренней побудкой :) Слава богу, от горна они не просыпаются, хотя было бы весело.

VeraNika и Sky нравится это.
  12. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 25 окт 2015 | Сообщение #1511
    Оба моих персонажа - Частные предприниматели (Художники).
    И день и ночь они пишут картины и продают их коллекционерам. И им не нужно покидать свой дом и отправляться в другое здание на работу: их рабочее место - у них дома. Картинами они неплохо зарабатывают. Денег с продажи картин хватает на все.

13. Mika12
    Mika12

Проверенный
    Дата: 26 окт 2015 | Сообщение #1512
    Больше всего люблю профессии, где сим что создает что-то(художник, скульптор или архитектурный дизайнер, ну и так далее). Хотя чаще всего профессию выбираю по характеру персонажа, которого создала, даже если вся работа заключается в том, чтобы просто каждый день забегать в кроличью нору.

14. Laputa777
    Laputa777

Проверенный
    Дата: 19 апр 2016 | Сообщение #1513
    Обидно, что игра совсем не уважает пенсионеров. Вечно пытается их пристроить кому-нибудь в боссы или коллеги! В городе появился новый разработчик видеоигр? Конееееечно, над ним должен взять шефство какой-нибудь пенсюк!
    Вот так у меня и работает весь городок, прямо золотая мечта капитализма!

Последнее редактирование: 19 апр 2016
    Галатея, Acidity и olga0745 нравится это.
  15. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 19 апр 2016 | Сообщение #1514
    Я из старичков всегда индивидуальных предпринимателей делаю) обычно садоводы, рыболовы и нектароделы. Вроде как хобби и деньги приносит) и они перестают устраиваться подопытными и мойщиками туалетов :фейспалм:

Галатея и olga0745 нравится это.
  16. Maria
    Maria

Проверенный
    Дата: 19 апр 2016 | Сообщение #1515
    У меня старички в школе работают,пусть лучше детишек учат чем без дела по городу гуляют .
    А еще нравится профессия частный сыщик,в то же время и работаешь и отдыхаешь одно удовольствие.Мой сим больше любит когда надо проследить за кем нибудь очень часто появляется такое желание,нравится когда он под прикрытием работает в кустиках прячется :D

Последнее редактирование: 20 апр 2016
    Галатея, olga0745 и Magica нравится это.
  17. Б-Б_канал
    Б-Б_канал

Проверенный
    Дата: 23 апр 2016 | Сообщение #1516
    Не, я поступаю как в старой советской песне "... молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт!". На пенсию, нечего рабочие места за собой держать!

18. Maria
    Maria

Проверенный
    Дата: 23 апр 2016 | Сообщение #1517
    У меня так было когда только базовая была установлена все старички на пенсии пол города не работает.А так если есть возможность можно в школу отправить работать . От пенсии тоже толку нет они без дела гуляют,а я вообще не люблю когда симы бездельничают :фейспалм:

olga0745 нравится это.
  19. Elithium
    Elithium

Проверенный
    Дата: 23 апр 2016 | Сообщение #1518
    Очень нравятся карьеры "Кулинария" и "Охрана порядка", но больше всего люблю медицину. Единственное, что в ней раздражает - социальная клиника и вакцинация, которые с "Карьерой" появились. Приходишь на нужный участок, первые 3 часа там никого нет, а под конец набегает толпа симов, уже не всем помочь успеваешь, отношения с ними портятся, показатель успеха падает :(

olga0745, Галатея и Magica нравится это.
  20. Б-Б_канал
    Б-Б_канал

Проверенный
    Дата: 23 апр 2016 | Сообщение #1519
    Для этого есть мод SP и дополнение к нему Career, там есть чем стариков озадачить. К стати, в самом SP, есть функция которая принуждает прогульщиков идти на работу, а бездельников устраиваться на неё.

Последнее редактирование: 23 апр 2016
  21. Laputa777
    Laputa777

Проверенный
    Дата: 26 апр 2016 | Сообщение #1520
    Про SP-то я знаю, кстати, пенсионеров он не принуждает трудоустраиваться как только кому-то понадобится новый коллега. Просто народ говорит, он сохранения сильно грузит. Плюс я настраивать его замучаюсь, мне развитие сюжета как таковое не нужно вовсе. Вот не могли они пенсии проработать тупо в Nraas_Careers