Карьера стилиста

Тема в разделе "The Sims 3 Ambitions", создана пользователем love_sims, 2 июн 2010.

1. love_sims
    love_sims

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #1
    Стилист

Начать карьеру можно по объявлению в газете, через компьютер или сразу обратившись в салон красоты.
    Для получения опыта важно сменить внешность каждому, кто заходит в салон красоты. Для этого кликаем на клиента или мастерскую стилиста и выбираем «Предложить сменить внешность».
    Вы можете как преобразить, так и испортить внешность своим клиентам по неопытности или даже специально.

С 3 уровня карьеры появится возможность обслуживать клиентов можно не только с помощью мастерской стилиста в салоне, но и в любом месте города.

Используйте чертёжный стол для создания эскизов новых концепций - это поможет набраться опыта.

Обзор карьеры
    Отредактировано - Katriel

2. Supercoolsim
    Supercoolsim

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #2
    У меня пока не было неудачных попыток...Кстати! Если за чертёжным столом создовать эскизы одежды, что собственно делать с этими эскизами? После их создания

3. sim_terminator
    sim_terminator

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #3
    Supercoolsim, Продавать

4. Bestrafe
    Bestrafe

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #4
    Неудачные попытки были, но это, как выяснилось, не страшно. Один из залогов успешно подобранного стиля - хорошие отношения с клиентом. Не обязательно заводить дружбу, желательно хотя бы поговорить перед сменой имиджа.

5. Supercoolsim
    Supercoolsim

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #5
    А мне уже награду давали в ратуше [​IMG] Я10 симов осчастливил новым образом и мне награда досталась! [​IMG] Прям как в симс суперстар!!! [​IMG] [​IMG]

6. andr-tf
    andr-tf

Пользователь
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #6
    А почему только один клиент за весь день у меня?

7. Supercoolsim
    Supercoolsim

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #7
    Продвинься по службе и будет больше, а пока можешь самостоятельно предлагать изменить внешность поситителям салона, за это и денег дадут и опыта только меньше... Так же опыт можно набирать за чертёжным толом создавая новые эскизы

8. ufgsx
    ufgsx

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #8
    А как портфолио заполнять? [​IMG]

9. Amadeya
    Amadeya

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #9
    Лично я делаю "основного" клиента, а потом просто тех, кто приходит в салон, так и прокачиваю карьеру [​IMG]
    Каждый раз как ты выполняешь задание "основного" клиента, то в конце тебя спрашивают "Хотите ли вы сделать фото для портфолио?", нажимаешь на галочку, делаешь и снимки появляются в твоем портфолио [​IMG]

10. car_crash_heart
    car_crash_heart

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #10
    их в портфолио тоже можно складывать.
    А у меня беспрерывно пошли неудачные попытки как я до 5 уровня дошла. Вообще не понимаю что не так.

11. Supercoolsim
    Supercoolsim

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #11
    Может у тебя плохой вкус? [​IMG] Шучу конечно. Попробуй одевать не не формально. А примерно так как уже есть. Их нынешний вид должен быть образцом и ты примерно так же одевай.

12. Damn_Queen
    Damn_Queen

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #12
    А когда симов для портфолио фотографируешь, у всех рамочка маленькая? У меня только лицо влезает, а как еще удалить, кроме кнопки Х вроде, я не знаю.

13. Насььтик
    Насььтик

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #13
    Damn_Queen,насколько я знаю то "X"- это приблизить,"Z"- отдалить,но я могу ошибаться [​IMG]

14. Supercoolsim
    Supercoolsim

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #14
    Кстати! Если клиент не требует новую обувь или аксессуары это не значит что их не надо добавлять, опыт добавится и клиенты будут давольны!!! [​IMG] Ну это если преображение связано с одеждой, а если только с причёской или только с макияжем то лучше не рискуйте, хот я не пробывал [​IMG]

15. Dasha_Rush
    Dasha_Rush

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #15
    мне показалась эта карьера немного скучной,просто переодеваешь людей или меняешь им прически,никакого разнообразия,может быть потом когда будет больше навык,что то изменится
    Damn_Queen, у меня тоже так,я думаю если купить другой фотоаппарат в путешевствии,в египте или во франции,то рамка эта станет больше,надо попробовать...

16. Viento
    Viento

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #16
    Damn_Queen, менять размер изображения можно клавишей "I"(англ.)

17. Morkva
    Morkva

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #17
    Тоже не могу сообразить как увеличивать, на "I"англ никакой реакции [​IMG]

18. car_crash_heart
    car_crash_heart

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #18
    мне наоборот все больше и больше надоедает))действительно одно и то же изо дня в день)

19. Barrrakudka
    Barrrakudka

Проверенный
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #19
    У меня почему-то даже при благоприятном исходе преображения не всегда появляется предложение добавить фото в портфолио... А иногда вроде и все нормально, нет размазанной помады и ирокеза на голове, но клиент почему-то не доволен

20. Dasha_Rush
    Dasha_Rush

Проверенный
    Дата: 5 июн 2010 | Сообщение #20
    Morkva, размер этой рамки зависит от фотоаппарата,изначально сим фоткает на мобильник,потом если купить фотик по-дороже то рамка будет больше,и тогда можно будет увеличивать или уменьшать кадр
    P.S. кстати,у меня никогда не было неудачных попыток,хотя опыта ещё мало.....