Карьера архитектурного дизайнера

Тема в разделе "The Sims 3 Ambitions", создана пользователем love_sims, 3 июн 2010.

1. love_sims
    love_sims

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #1
    Архитектурный дизайнер

Данную карьеру нужно начать в Ратуше.
    С началом рабочего дня вам будут поступать предложения сделать ремонт, будь то преображение одной из комнат или благоустройство двора и сада.
    Выйдя в Режим карты вы увидете дома, обозначенные специальным значком.

Направляйтесь туда и начните ремонт, кликнув по дому и выбрав нужное действие. Если до начала ремонта вам удастся поговорить с заказчиком и узнать его вкусы, то вы можете использовать его любимый цвет в обстановке дома, что благоприятно скажется на оценке вашей работы.

Когда вы приступите к ремонту - появится информационное табло, в котором будут указаны смета, гонорар и предметы мебели/декора, которые заказчик хочет приобрести. Когда Вы удовлетворяете требование, напротив предмета ставится галочка. После того, как ремонт закончен, нажмите кнопку "Показать комнату". Остается надеяться, чтобы хозяин оценит ваши труды.

Вы можете сфотографировать свою работу для портфолио.

• Мебель старайтесь расставить так, чтобы у сима был доступ к ее использованию.
    • Помимо основного заказа дополните комнату лишней картиной, скульптурой, окном.
    • Тренируйтесь на чертёжном столе - это хорошо скажется на опыте.

alien и Ленка ДВ нравится это.
  2. _БеШеНыЙ_КрОлИк_Ли_
    _БеШеНыЙ_КрОлИк_Ли_

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #2
    Love_sims3, действительно классно! А я и не знала даже об этой карьере!

3. Goths_Undead
    Goths_Undead

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #3
    Круто! Закончу карьеру ловца привидений, буду этой заниматься))) мне вот интересно, написано было что ВСЕ надо изменить, а если не все изменить? Например забыть что нибудь переделать? И какой бюджет выдают на работу? А что будет, если один день не поехать на работу?

4. лимон
    лимон

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #4
    Love_sims3, не обязательно раз говаривать с клиентом, чтобы узнать его любимый цвет. Я играю в этой профессии и еще не с одним не разговаривала специально для цвета. Делаю цвет тот, что сама считаю нужным, или вообще не изменяю его. А вот, что написано в плане все обязательно надо выполнить.
    Это не совсем так, каждое утро( рабочее время с 8.00-18.00) звонит клиент на сотовый телефон сима и предлагает ему работу. А это уже ваше желание сделать этот заказ сейчас или попозже. А потом в режиме карты можно найти себе клиентов. Ведь чем больше клиентов, тем больше Персональных отзывов, а чем их больше - тем скорее ваше повышение.
    В Общем сказать, эта работа не требует вашего обязательного каждодневного присутствия на работе. В конце недели, даже если вы не сделали не одного заказа, вы получите свой оклад.

5. Viento
    Viento

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #5
    а я в реальной жизни мечтаю стать архитектором,а в симс 3 одной из первых опробую эту профессию!

6. slavCHA
    slavCHA

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #6
    самая любимая профессия будет)!
    я точно также [​IMG]

7. [Piratka]
    [Piratka]

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #7
    У меня сейчас симка архитектор, ну, честно говоря, почему то ожидала от этой профессии большего, но все равно, достаточно интересно [​IMG]

8. Milaya_Koshecka
    Milaya_Koshecka

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #8
    Что то мне уже хочется не стилистом быть, а архиткетором [​IMG]

9. Amadeya
    Amadeya

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #9
    Я попробовала карьеру дизайнера и мне очень даже понравилось! Действительно интересная профессия! За день можно несколько заказов сделать, а не только один, как например у стилиста. Не знаю показалось или нет, но с этой работы моя симка не такая уставшая приезжает [​IMG]

10. Ксюндер
    Ксюндер

Проверенный
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #10
    Классно!!! Вот что я хочу!! Сегодня же поведу симку работать дизайнером!!

11. фред-рэп
    фред-рэп

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #11
    прикольно, я свою скульптуру поставлю кому-нибудь! [​IMG]

12. Maswor
    Maswor

Проверенный
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #12
    Вот мне тоже интересно из багажа можно ставить предметы.

13. _БеШеНыЙ_КрОлИк_Ли_
    _БеШеНыЙ_КрОлИк_Ли_

Проверенный
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #13
    Первым делом поведу симку работать дизайнером!

14. фред-рэп
    фред-рэп

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #14
    дизайнер - проффесия хорошая, можно скульптуры всей семьи сделать!

15. sims_fanat
    sims_fanat

Проверенный
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #15
    скульптор и дизайнер - разные профессии [​IMG]

16. фред-рэп
    фред-рэп

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #16
    а я думал дизайнер и скульптуры делает

17. Нафтуся
    Нафтуся

Проверенный
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #17
    Играю сейчас эту профессию. Классно. У моей симки, пока всё идет отлично, ни одного срыва в проектах не было. Может потому, что у неё развит навык "Рисование" ?
    Вот насёт того, чтобы выяснить любимый цвет заказчика, не догадалась. Спасибо за совет!
    Ориентировалась, на черты характера сима-заказчика, которые отображаются в бланке заказа: Любит творчество, побольше украшений, если береживливый, то постараться сделать подешевле, но со вкусом.
    Первый заказ, как ни странно она получила от своего отца. "Сделать библиотеку", хотя он и бережливый, но мы потратили весь бюджет, он всёравно остался доволен. Такой замечательный комментарий написали от его имени, что реально было приятно.

18. Tagent
    Tagent

Проверенный
    Дата: 5 июн 2010 | Сообщение #18
    А как чертежным столом пользоваться? Мне говорит, что нужен стул.
    Я ставлю чертежный стол в центре комнаты, начинаю стул вокруг него крутить - а он не прилипает. [​IMG]

19. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 5 июн 2010 | Сообщение #19
    Tagent, я сама так промучалась долго, пока не догадалась... Надо искать стул в разделе "Кабинет", "Объекты для хобби" там же, где и сам чертежный стол, мольберт.... Тогда все заработает. [​IMG]

20. Zoko
    Zoko

Проверенный
    Дата: 5 июн 2010 | Сообщение #20
    О! Как я только узнал, что будет такая карьера, так я очень сильно зпхотел купить эту игру!! Мне кажется она очень интересная)) Ну, хотя....это для кого как. Для меня было бы очень интересно стать архитектором. Она наверно довольно прибыльная)))