Караоке и навык пения

Тема в разделе "The Sims 4 City Living", создана пользователем Deer, 31 окт 2016.

1. Deer
    Deer

obiter dictum

Младший модератор
    Дата: 31 окт 2016 | Сообщение #1
    С новым дополнением стал доступен навык пения. Повышайте уровень своего мастерства и изучайте новые песни различных жанров.
    Караоке - прекрасный способ освоить навык пения. Установите караоке-машину дома или осмельтесь посетить один из караоке-баров в городе. Пойте в одиночестве или дуэтом. Удастся ли вам завоевать одобрение публики? Даже если нет, то скучать никто не будет, ведь помимо отличных песен, караоке порадует вас забавными видео-роликами, показываемыми во время пения!

Миланита, FunnyJulia, December и 4 другим нравится это.
  2. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 27 ноя 2016 | Сообщение #21
    Кажется, ЕА меня сломали - мне хочется играть одним симом и мне не нужны дети в игре :зеленый: В новом дополнении, мне кажется, здорово играть подростком - рисовать графити, тусить на Умниконе и взламывать все подряд, играть в бликблок или резаться в игру на приставке, играть на синтезаторе и проводить вечера с друзьями в караоке.
    Мелкая в моей семье наконец подросла и со своими двоюродными сестрами зажигает в караоке - исполняют балладу дуэтом, пуская радуги и сердечки :лол2:

Как вдруг :лол2:

Еще, кстати, заметила, что когда я с одним симом из семьи нахожусь в караоке, то другие члены семьи неожиданно сами приходят туда - причем, кто в чем был дома - даже в халате. Я совершенно точно их не отправляла на участок, а они приходят (дважды за вечер было) - за дочкой следят)))

Последнее редактирование: 27 ноя 2016
    sims_Love◊, D03Anna, Sauris и 12 другим нравится это.
  3. tihonoff
    tihonoff

Проверенный
    Дата: 24 дек 2016 | Сообщение #22
    stats.set_skill_level Major_Singing 10 кто в теме, тот поймет:)

4. Ева11111
    Ева11111

Проверенный
    Дата: 31 дек 2016 | Сообщение #23

Все симы воют на один голос. Моя кукла спела корове (Проглотису ГМО переростеку) и та умерла, через 2 минуты у нее на глазах. Достигнув 10 уровня караоке, тебя совсем никто не слушает, все в баре заняты 2 любимыми вещами, пожрать и потрепаться. Закончив карьеру музыка, моя не умеет играть на площади на муз инструментах. У костра под гитару поет так, что комары на лету дохнут. Сами песни в караоке напоминают вокал бабушек со скамейки, лично я, не могу слушать такую древнюю музыку. Кети Перри мне больше нравилась. Понравилось из всего дополнения как не странно говорящий толчок и анимация при пении в караоке, одежда, винтаж, дворецкий. ( Анимация игры на клавишных, похожа на заболевание костей, неуверенная, не влад и не реальная) И это пожалуй все, что могу для себя отметить. Деньги на ветер! Город надоел через неделю игры.

Последнее редактирование: 31 дек 2016
  5. BoldHedge
    BoldHedge

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #24
    Недавно установила версию с этим аддоном... играть стало на несколько порядков веселее. Никогда раньше не увлекалась караоке (в TS3 это так-то прошло мимо меня), а теперь только и делаю, что заставляю народ петь. У моих ребят голоса разных тембров, и слушать, как они дерут глотки на начальных стадиях навыка - смешно (реализм отдыхает, ясен перец, потому что человек со слухом так самозабвенно фальшивить просто не смог бы, а человек без слуха - так прекрасно петь при высоком навыке), а на высоких - одно удовольствие. Даже саму на пение пробивает, так заразительно они это делают. Набор песен для самостоятельного исполнения а капелла нравится. Даже песенки в категории "Folk".
    Когда впервые купила караоке-машину и поставила петь дуэтом парочку с навыками 10 и 3, чуть не укатилась под стол. Один фальшивит низким басом, не попадая в такт и отставая со вступлением, второй чистейшим тенором выводит сладкозвучные рулады. Контраст! И в итоге у парня с навыком 3 сконфуженный мудлет, а у профи - гордый.
    А еще этот, с 10-кой в пении, постоянно ходит за своим интересом и поет ему серенады, отчего тот перманентно в кокетливом настроении. Раньше у меня такая настройка вызывала затруднения, порой даже романтический декор не спасал. А тут такое впечатление, что эффект от серенад все прочие настроения перебивает.

Последнее редактирование: 14 янв 2017
    Svarovska, D03Anna и Мутантик нравится это.
  6. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #25
    BoldHedge, кстати да, пение серенад у моей наполовину пожилой пары - любимое занятие. Причем серенада-то очень длинная, поют и поют, поют и поют.

D03Anna и Doctor нравится это.
  7. feia22
    feia22

Проверенный
    Дата: 10 фев 2017 | Сообщение #26
    Добрый день! подскажите, а есть код на повышение навыка пения?

8. BoldHedge
    BoldHedge

Проверенный
    Дата: 14 фев 2017 | Сообщение #27
    Интересует, есть ли вообще в природе оригинал песни "Hotter Than Sin" (можно выбрать на караоке-машине в разделе "рок" при достаточно высоком навыке). Искала через гугл - не нашла.

Поскребок нравится это.
  9. TEARZ
    TEARZ

Проверенный
    Дата: 6 апр 2017 | Сообщение #28
    Очень полезная штука в симсе, имхо, люблю создавать персонажей-музыкантов, поэтому в каждой части с нетерпением жду, когда добавят что-то такое. :D Думала, будет в каком-нибудь дополнении, наподобие Шоу-биза по ТС3, но тут фортануло, да.

Marberg нравится это.
  10. Svarovska
    Svarovska

Проверенный
    Дата: 27 апр 2017 | Сообщение #29
    Мне прям нравится, как моя симка поет джаз, удачно подобрала голос и звучит- будто так прямо и надо, так и задумывалось ) А вот ее мушшина, несмотря на прокачанный навык, звучит как ворона.
    В целом, одна из немногих вещей, которая мне прям понравилась в аддоне, таскаю теперь своих симов в караоке. Сделано забавно и мило, особенно эти сердечки-звездочки-радуга.

11. galadrielle
    galadrielle

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 | Сообщение #30
    У меня у симки уровень навыка пения максимальный, и у меня, не знаю почему, идут мурашки, когда она поет песню "Молитва глупца" (Поп-музыка) в караоке, плюс там еще такой видеоролик на заднем плане, эффекта добавляет. Не могу перестать отправлять ее петь эту песню, очень нравится.
    Скажите, это нормально?:D%)

О да, у меня две симки дуэтом пели:D:D:D
    У одной 10 уровень навыка, у другой - 2, потом она еще с парнишей пела, у которого вообще 1:D

Последнее редактирование модератором: 18 июл 2017
  12. BoldHedge
    BoldHedge

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 | Сообщение #31
    Для меня лично музыка - что-то вроде легкого наркотика. Поэтому эмоциональная реакция и "залипание" на конкретной композиции - явление вполне понятное и естественное с моей точки зрения.
    Так что все нормально.

Последнее редактирование: 17 июл 2017
    galadrielle нравится это.
  13. Mirio
    Mirio

Проверенный
    Дата: 23 июл 2017 | Сообщение #32
    Очень нравится навык пения. Если в третьей части почти все мои симы изучали навык спорта и рисования, то здесь в лидирующий навык выбилось именно пение. Так интересно наблюдать за персонажами, когда те начинают петь. Хотя, на первых ступенях навыка действительно уши порой в трубочку складываются. Но потом... И еще функция пения в душе очень порадовала.