Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Карамельные Фантазии

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Simoleo, 4 июн 2018.

1. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 4 июн 2018 | Сообщение #1
    Спойлер
    Спойлер
    Добро пожаловать в мою мастерскую! В ней вы можете найти разнообразных (я надеюсь, они такими являются) персонажей. Эта часть игры меня увлекла совсем недавно, играю я всего пару месяцев до открытия своей мастерской. Но так как симов я люблю создавать еще с третьей части, то тут тоже не обошла стороной интересный и обновленный CAS, в котором персонажей создавать намного удобнее и быстрее. Так что это дело увлекло меня с головой, а так как всех созданных симов себе оставлять не интересно, я конечно же решила делиться ими со всеми, вдруг кто-то кому-то приглянется.
    Хочу поблагодарить всех креаторов, чьи работы я использую для создания и презентации своих персонажей.
    Спойлер

- игра у меня пиратка, всегда последняя версия из возможных,
    - в наличии все дополнения, наборы и каталоги,
    - своих персонажей разрешаю использовать в любых ваших творческих проектах и идеях, только, пожалуйста, с указанием моего авторства,
    - конечно же, разрешаю перекрашивать и переодевать их по вашему вкусу,
    - критика, и вообще любые комментарии приветствуются!
    Спойлер
    *для информации нажмите на картинку

Hedgehog, Черешня, Satyavati и ещё 1-му нравится это.
  2. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 4 июн 2018 | Сообщение #2
    Конфетка, с которой я вас сегодня хочу познакомить, создалась у меня первой специально для мастерской. Для начала, я считаю, ничего особенного, просто симочка в моем любимом стиле ^_^

Венди

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Последнее редактирование: 5 июн 2018
    Фиалин, Hedgehog, Черешня и 7 другим нравится это.
  3. tihonoff
    tihonoff

Проверенный
    Дата: 4 июн 2018 | Сообщение #3
    Хорошая работа, симпатичная симка, но можно просьбу-ложку дёгтя: в папке Mods просто ужас какой-то, куча папок и подпапок, причём 2 папки не на Венди(Альвес и Бринсон). Извините, но не слишком удобно.

Simoleo нравится это.
  4. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 4 июн 2018 | Сообщение #4
    tihonoff, спасибо за визит и отзыв, рада что симочка понравилась ^_^
    Вот блин, как-то я даже не подумала проверить :рукалицо: Очень извиняюсь :oops: Я просто первый раз кого-то паковала, через программу, и понадеялась на нее, что все нормально она запакует. Конечно, завтра исправлю архив на Венди, и в дальнейшем сама буду следить за сортировкой допов. Спасибо, что обратили на это внимание!

tihonoff нравится это.
  5. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #5
    Фиалин, Amethyst, Hedgehog и 4 другим нравится это.
  6. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #6
    Поздравляю с открытием мастерской!:шампанское:Пусть твой очередной уголок творчества растет и развивается
    Обе конфетки выглядят весьма вкусно. Венди кажется мне нежной и доброй барышей, немного наивной, но не определенно не глупышкой. А вот Марго определенно та еще конфетка с горьковатой начинкой. На основном скрине она почему то мне Меган Маркл напоминает:смех:

Simoleo нравится это.
  7. Hedgehog
    Hedgehog

Banana

Суперзвезда
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #7
    Simoleo, Поздравляю с открытием мастерской! Название и оформление шапки сразу цепляют взгляд, интересная идея оформить всё в такой одной общей тематике. :D Удачи и вдохновения на дальнейшие работы. :ромашкикраснеет:
    Обе симки понравились, необычные у них такие черты лица, чем-то цепляют. И на самом деле похожи на названные сладости, есть что-то в их характере такое, что раскрывало бы эту тему. Взгляд, наверное. У Венди такой более сладкий и задумчиво-мечтательный, а у Марго - горьковатый и цепкий.

Simoleo нравится это.