Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Какой каталог лучше?

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем Katriel, 7 авг 2014.

?

Какой каталог является лучшим по вашему мнению?

1. Современная роскошь

14 голосов
    8,9%
  2. Скоростной режим

8 голосов
    5,1%
  3. Отдых на природе

19 голосов
    12,0%
  4. Городская жизнь

15 голосов
    9,5%
  5. Изысканная спальня

28 голосов
    17,7%
  6. Сладкие радости

2 голосов
    1,3%
  7. Diesel

49 голосов
    31,0%
  8. Стильные 70-е, 80-е, 90-е

10 голосов
    6,3%
  9. Кино

13 голосов
    8,2%
  1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 7 авг 2014 | Сообщение #1
    9 каталогов внесли в игру большое разнообразие.
    Выберете лучший из них и поделитесь своим мнением.

Sad Girl, Ленка ДВ и Sashas93 нравится это.
  2. Nora_4
    Nora_4

Проверенный
    Дата: 3 июл 2015 | Сообщение #21
    Diesel, это тот каталог, который нужно целенаправленно качать/покупать. Здесь действительно есть качественная, стильная одежда. На втором месте у меня Изысканная Спальня. Только за красивое ночное белье и объекты для спальни. Все остальное - ненужное. А уж тем более Сладкая жизнь Katy Perry...

3. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 13 июл 2015 | Сообщение #22
    В каждом каталоге есть своя прелесть. Но мой рейтинг выглядит так:
    1."Изысканная спальня". Очень красивое белье и порадовало то, что его очень много. Понравились также и предметы для украшения, создают очень романтичную обстановку.
    2. "Скоростной режим", так как с ним появилось много новых машин, чего мне раньше не хватало.:палецвверх:
    3. "Городская жизнь" за большое количество новых участков для обновления городов.
    4. "Отдых на природе".
    5. "Современная роскошь". Каталог хороший, но на мой взгляд вещей в нем маловато.
    Оставшиеся каталоги не оценивала, так как их у меня нет, но по-моему они больше подходят для тематических сюжетов, чем для постоянного использования (кроме "Diesel", пожалуй)

olga0745 и Re-L нравится это.
  4. EllaSteam
    EllaSteam

Проверенный
    Дата: 4 авг 2015 | Сообщение #23
    Мне больше всего нравится "Изысканная спальня". Хоть разнообразие какое в нижнем белье появилось.

5. ЗвЕзДоЧкА
    ЗвЕзДоЧкА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 5 авг 2015 | Сообщение #24
    Мне нравятся все одинаково.
    В каждом есть что-то полезное.

6. Deer
    Deer

Miaowalot

Младший модератор
    Дата: 14 авг 2015 | Сообщение #25
    Сладкие радости, самый необычный каталог из всех, одежда там конечно очень нестандартная, не повседневная, но для некоторых случаев и вечеринок просто отлично. И мебель интересная очень, для девичьих комнат самое то. Главное не использовать все предметы из каталога сразу вместе в одной комнате:смех:
    На втором месте пожалуй Diesel, простые и стильные вещи, джинсы особенно)

7. Загадка
    Загадка

Проверенный
    Дата: 19 авг 2015 | Сообщение #26
    Мне все каталоги очень нравятся.Каждый из них вносит в игру множество разнообразных объектов.Поэтому,как мне кажется,по отдельности их судить невозможно,ведь вместе они сила!

8. MariaMaria
    MariaMaria

Проверенный
    Дата: 27 сен 2015 | Сообщение #27
    Каталог Diesel и Изысканная спальня.

9. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 4 окт 2015 | Сообщение #28
    Каталоги у меня есть все, кроме "Сладких Радостей". Больше всех нравится "Кино" за интересные в нем костюмы. В принципе, другие тоже хороши, но Кино все же выделяется некой изюминкой.

Katriel и Nick нравится это.
  10. Tim Reid
    Tim Reid

Проверенный
    Дата: 11 окт 2015 | Сообщение #29
    Так же. А понравились больше всего скоростной режим и стильные 70-80-90. А Дизель что-то не понравился.

11. Kosh-Kosh
    Kosh-Kosh

Проверенный
    Дата: 12 окт 2015 | Сообщение #30
    По моей версии лучшие это Изысканная спальня и Дизель (Я просто влюблена в мебель из каталога Дизель,особенно в диван и кровать,у меня они стоят в каждом симском жилище)

12. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 6 ноя 2015 | Сообщение #31
    Мне нравятся все каталоги. Каждый из них несет в игру свою реалистичность. Предметы, одежда и прочее из каждого каталога помогают в игре "жить полной жизнью".
    Но самый любимый каталог у меня - "Стильные 70-е, 80-е, 90-е".

Последнее редактирование: 6 ноя 2015
  13. love-simsA
    love-simsA

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2015 | Сообщение #32
    А мне вот больше всего нравится "отдых на природе", "на втором месте современная роскошь" (очень люблю мебель из этого каталога) . А вот каталог Кино не нравится оставила потому что есть некоторые объекты которыми пользуюсь.

14. k0shka
    k0shka

Проверенный
    Дата: 20 мар 2016 | Сообщение #33
    Отдых на природе, Современная роскошь, Изысканная спальня, Diesel, Скоростной режим, Городская жизнь. Вот топ моих любимых каталогов.
    Мебель из "Отдых на природе" и "Современная роскошь" нравится безумно. "Изысканная спальня" покорила объектами для ванны, а так же одеждой. В "Diesel" много неплохих вещичек, которые частенько использую. Последние два нравятся не целиком, но есть там пара предметов мебели, которые являются неотъемлемой частью моей игры, так что эти каталоги обязательны к установке.
    Сладкие радости, 70-е 80-е 90-е, Кино. Топ нелюбимых, которые я даже не устанавливаю. "Кино" некоторое время у меня был, но т.к. вещи оттуда не использовались мною, я его удалила, и в дальнейшем устанавливать не собираюсь.

Sad Girl, Апельсин№1 и Julerra нравится это.
  15. Elithium
    Elithium

Проверенный
    Дата: 25 апр 2016 | Сообщение #34
    Больше всего нравятся "Diesel" и "Отдых на природе". В "Diesel" нравится одежда, она достаточно хорошо проработана, мебель использую намного реже, но только из-за того, что большинство моих домов в "деревенском" стиле и Дизельная мебель в них не вписывается. Вот для квартир в Бриджпорте или современных домов, на мой взгляд, отлично подходит. Мебель из "Отдыха" прекрасна, можно обставить на заднем дворе небольшую уличную кухню, все отлично смотрится.

olga0745, k0shka, Галатея и ещё 1-му нравится это.
  16. InsН
    InsН

Проверенный
    Дата: 16 май 2016 | Сообщение #35
    Больше всех я люблю Diesel, но и в других каталогах есть классные вещи)))

olga0745 и Magica нравится это.
  17. Zärtlich
    Zärtlich

Проверенный
    Дата: 3 июн 2016 | Сообщение #36
    Diesel и Спальный каталог (забыла, как называется), там очень много одежды качественной))

18. House M.D.
    House M.D.

Проверенный
    Дата: 8 авг 2016 | Сообщение #37
    Ну, моим самым любимым каталогом является "Городская жизнь". Парочка красивых участков и кроличьих нор и возможность стирать вещи, что добавило больше реализма, являются тому причиной.

На втором месте "Современная роскошь". И тройку замыкает "Diesel", где появилась качественная одежда.

19. Ayzil
    Ayzil

Проверенный
    Дата: 19 авг 2016 | Сообщение #38
    Люблю "Отдых на природе". Мебель из него самая красивая:обожание:Еще "Изысканная спальня", тоже весьма мил.

20. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 23 авг 2016 | Сообщение #39
    Мой голос отдан Современной роскоши, каталогу, который наиболее часто используется у меня в интерьерах. Специально перед тем, как отдать голос, еще раз просмотрела его содержимое - и да, абсолютно все предметы из режима покупки и строительства у меня в ходу. CAS, правда, отстает, но это беда всех каталогов, имхо.

Maria нравится это.
  21. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 2 дек 2016 | Сообщение #40
    "Отдых на природе", "Современная роскошь", "Изысканная спальня" и "Городская жизнь" - мои любимые каталоги.
    В "Отдыхе" и "Спальне" нравится всё, в "Роскоши" - гитара и аквариум (из всего), а "Городская жизнь" позволяет разнообразить городок новыми постройками и заменить некоторые старые.