Какой город The Store лучше?

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем Katriel, 28 окт 2010.

?

Какой город вам нравится больше?

1. Аврора Скайс

83 голосов
    25,5%
  2. Барнакл Бэй

8 голосов
    2,5%
  3. Дрэгон Валли

34 голосов
    10,5%
  4. Лаки Палмс

50 голосов
    15,4%
  5. Лунар Лейкс

19 голосов
    5,8%
  6. Миднайт Холлоу

54 голосов
    16,6%
  7. Монте Виста

58 голосов
    17,8%
  8. Риверсайд

35 голосов
    10,8%
  9. Рорин Хайтс

38 голосов
    11,7%
  10. Санлит Тайдс

90 голосов
    27,7%
  11. Хидден-Спрингс

73 голосов
    22,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 28 окт 2010 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете высказать свое мнение о любимом городе.

В опросе участвуют только города из The Store.
    Опрос о лучшем городе из дополнений вы можете найти здесь.
    Просьба не писать лишь название города, а объяснить почему он вам нравится.

Ленка ДВ, Alter и Бутлегер нравится это.
  2. EzzFares
    EzzFares

Пользователь
    Дата: 4 ноя 2017 | Сообщение #301
    О, самыми-самыми считаю Монте Виста и Дрэгон Валли, они прекрасны!​
    Монте Виста такой домашний, опоенный солнцем кусочек итальянской культуры, что не могу устоять, только в нем у меня чуть ли не династии были) Чего стоит одна только дровяная печь и появляющийся во время готовки в ней мудлет о домашней выпечке!

А Дрэгон Валли... Ох, мне так нравятся средневековые виды, что этот городок - воплощение мечтаний (моих - так точно), а персонажи в виде эльфов - эльфов, господи - необыкновенны, девушки-персонажи очень женственные ​
    (особенно Шэннон Маккана; но кто помнит Сиобан Мерфи? В игре она тоже очень приятная). Приятная, но немного мрачноватая атмосфера шикарна, все-все в городке шикарно!

Галатея, Liradelven, Julerra и ещё 1-му нравится это.
  3. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #302
    На мой взгляд лучшие - это Лунар лейкс и Миднайт холлоу.
    Они необычные с интересным настроением.
    Надо отметить что в трёшке все городки достаточно реалистичные.
    Жаль только что они очень маленькие - это расплата за открытый мир.
    Именно в этих городках развивались мои самые интересные династийные истории.
    Многие симмеры пишут на форумах, что в этих городках наиболее необычная атмосфера.

4. Kitteridge
    Kitteridge

Проверенный
    Дата: 30 янв 2018 | Сообщение #303
    Мне очень трудно выделить какой-то один город, ведь все они имеют какую-то свою особенность.

Лаки Палмс привлекает своим расположением в пустыне, Миднайт Холлоу мрачностью и "старомодностью" горожан. Монте Виста позволяет окунуться в атмосферу Испании, а Дрэгон Велли - средневекового города. Аврора Скайс способна заманить шикарными пейзажами и великолепным северным сиянием, в Хидден Спрингс необычные истории горожан, а поселившись в Рорин Хайтс, ваши симы автоматически оказываются где-то в 20-х гг. прошлого века, о чём свидетельствует архитектура зданий и стиль горожан. Санлит Тайдс очаровывает своим тропическим расположением, ну а Риверсайд и Барнакл Бэй настолько тихие городки, что симам с большими семьями там определённо должно понравиться.

Ну и конечно же нельзя не отметить отличительную "изюминку" каждого городка - это какой-нибудь подарочный предмет или участок (наподобие колодца желаний Лаки Палмс или захватывающего Центра раннего развития в Авроре Скайс), которые привносят в игру что-то интересное и необычное.

Violet, Солариус, Галатея и 2 другим нравится это.
  5. Мурр
    Мурр

Проверенный
    Дата: 23 апр 2018 | Сообщение #304
    К сожалению, у меня нет Миднайт Холлоу, но я всегда любуюсь его скринами в династиях.
    Риверсайд и Барнакл Бэй - милые провинциальные городки, нравится заселять туда сима или семью и играть в течение нескольких поколений.
    Но с тех пор, как стала играть в Хидден Спрингс - влюбилась в него. Полярное сияние пока видела только там :любовь:

6. ksbled
    ksbled

Проверенный
    Дата: 2 май 2018 | Сообщение #305
    Самый любимый - старый добрый Риверсайд. Но также люблю заселять своих симов в Монте Виста, очень атмосферный город.

7. Хананет
    Хананет

Пользователь
    Дата: 24 июн 2018 | Сообщение #306
    Для меня стала родной луна когда я увидела лунар лейкс была новенькой и меня привлёк его вид я поселилась в нём и хотела уехать всё время и за его странасти однако осталась уже давно там играю он мой любимый и мой первый город