Какой город The Store лучше?

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем Katriel, 28 окт 2010.

?

Какой город вам нравится больше?

1. Аврора Скайс

77 голосов
    25,8%
  2. Барнакл Бэй

7 голосов
    2,3%
  3. Дрэгон Валли

32 голосов
    10,7%
  4. Лаки Палмс

44 голосов
    14,7%
  5. Лунар Лейкс

19 голосов
    6,4%
  6. Миднайт Холлоу

51 голосов
    17,1%
  7. Монте Виста

51 голосов
    17,1%
  8. Риверсайд

31 голосов
    10,4%
  9. Рорин Хайтс

35 голосов
    11,7%
  10. Санлит Тайдс

82 голосов
    27,4%
  11. Хидден-Спрингс

68 голосов
    22,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Katriel
    Katriel

Рен'дорай

Администратор
    Дата: 28 окт 2010 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете высказать свое мнение о любимом городе.

В опросе участвуют только города из The Store.
    Опрос о лучшем городе из дополнений вы можете найти здесь.
    Просьба не писать лишь название города, а объяснить почему он вам нравится.

Ленка ДВ, Alter и Бутлегер нравится это.
  2. Luyciya
    Luyciya

Проверенный
    Дата: 29 июл 2015 | Сообщение #261
    Разрываюсь между Миднайт Холлоу и Монте Виста. Города совершенно разные, но оба горячо любимые. Привлекает в них больше всего именно пейзажи и архитектура, что для меня немаловажно. От них я не устаю так, как от зеленых городов, вроде Риверсайда.

Acidity и D03Anna нравится это.
  3. Yrsuwinter
    Yrsuwinter

Проверенный
    Дата: 3 авг 2015 | Сообщение #262
    Долгое время не пользовалась никакими гордками, кроме Сансента, но однажды открыла для интереса Аврору Скайс и безумно влюбилась в этот город. Чего стоят эти веселые домики с разноцветными крышами, а школа! Как настоящая: и столовая есть и класс открытый и двор. Ну и, кончено же, непревзойденное небо.

Luyciya нравится это.
  4. EllaSteam
    EllaSteam

Проверенный
    Дата: 4 авг 2015 | Сообщение #263
    Я разрываюсь между Лунар Лейкс (любовь к научной фантастике) и Рорин Хайтс (тоже горячо любимое ретро). А Аврора Скайс пейзажами отдалённо напоминает близкую и почти родную Ленинградскую область. Так что выбор сложный.

Галатея и D03Anna нравится это.
  5. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 4 авг 2015 | Сообщение #264
    Миднайт Холлоу великолепен, там, по-моему, самые классные симы. Там очень необычные истории можно придумать и отыграть. Что со стандартными симами ,что со своими. А местный "кровавый" рассвет! Но жаль, для меня он слишком тяжелый, тормозит.

Рорин Хайтс мне тоже очень нравится, как и многим тут, люблю ретро, а там еще и любимейшие двадцатые годы, и именно в этом городе ведь наконец-то появилась в Sims 3 машинка, которая выезжает из гаража, и в которой можно проводить время, слушать радио, обниматься, и не только ;):любовь:.

И семьи там интересные, множество отсылок к кинематографу, и каких! (Ширли Темпл).
    И даже к Вирджинии Вульф :)! Не ожидала такого в Sims, помню, была просто очарована этим городом. Еще он яркий даже без всякого мода на освещение, там очень красивые закат и рассвет, и вода там красивая, и это единственный, кроме Бриджпорта, из всех ЕА-шных городков, который тянет именно на город, с городскими домами, а не на пригород или деревню.

Жаль, что его не обходит стороной общая проблема всех городков в TS3 - жители, взрослея и старея, одеваются, как попало, и ретро-атмосфера города теряется. Помню, даже переодевала там вручную при взрослении весь город, чтобы оставались "в стиле", уж так мне нравились там жители.

И сторовский лот "Кинотеатр Диамант" (кажется, так он называется) идеально вписывается именно в этот городок :).

Еще из сторовских городков понравилась Долина Драконов, отлично стилизованный под средневековье или что-то фэнтазийное городок, там даже деревья сказочные какие-то, и он отлично сочетается с аддоном "Сверхъестественное", но эта тема просто не совсем в моем вкусе :).

Ну и, конечно, Риверсайд :). С модом на освещение/яркость изображения в игре он просто "конфетка", милая яркая деревенька, красивые поля, сено, и прочая деревенская тематика :). Там мне очень нравится, как проработаны характеры жителей, семьи. Очень приятный городок, и, самое главное, не большой и не тяжелый. И там очень здорово обставлено большинство домов, все так старательно перекрашено, подобраны текстуры, даже не верится, что эти интерьеры были созданы, когда в игре еще было так мало предметов обстановки.

Наташа, EllaSteam, Галатея и 2 другим нравится это.
  6. EllaSteam
    EllaSteam

Проверенный
    Дата: 5 авг 2015 | Сообщение #265
    Да, я ещё углядела Мэй Уэст, Джинджер Роджерс и Фреда Астера.

Steven нравится это.
  7. Kailay
    Kailay

Проверенный
    Дата: 15 авг 2015 | Сообщение #266
    Мне очень нравится Barnacle Bay!За свою "пиратскую" красоту

8. Загадка
    Загадка

Проверенный
    Дата: 18 авг 2015 | Сообщение #267
    А мне по душе Аврора Скайс.Его невероятно прекрасное северное сияние по ночам, водопады,милые домики,горячие озёра,звездное небо заворожили меня с первого взгляда:девочкасбабочкой:

olga0745, Inery и D03Anna нравится это.
  9. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 15 сен 2015 | Сообщение #268
    так ждала Рорин и Миднайт, дождалась, а потом наступило полное разочарование. Остаюсь верна Авроре

D03Anna нравится это.
  10. Kosh-Kosh
    Kosh-Kosh

Проверенный
    Дата: 30 сен 2015 | Сообщение #269
    Установлены все городки из стор,но играю чаще всего в Миднайт Холлоу и Монте Висте.

11. Norie34
    Norie34

Династиец
    Дата: 4 окт 2015 | Сообщение #270
    Аврора Скайс.

Влюблена в Северную природу. Городок напоминает любимую до боли Скандинавию.

Inery и D03Anna нравится это.
  12. Bella_G
    Bella_G

Проверенный
    Дата: 11 окт 2015 | Сообщение #271
    Вообще все города из стора достаточно сырые. Выделить могу Монте Висту, Драгон Валли, Аврору Скайс и Санлит Тайдс. В Монте Виста интересная планировка города, шикарные пейзажи и прекрасное бирюзовое небо. Но не хватает каких-то интересных общественных участков, а их можно разве что самой построить, ибо ничего из уже существующего не подходит по стилю. Санлит Тайдс тоже прекрасен природой и пейзажами, но там очень быстро надоедает, это город-курорт, жить долго там невозможно, да и там совсем не смотрятся сезоны. Было бы куда лучше, если бы Санлит Тайдс сделали курортом. Драгон Валли красив средневековой архитектурой, интересными домиками и своеобразной природой. Аврора Скайс мне сначала совсем не понравилась, но позже поняла, городок неплох, прежде всего, природой, которая выглядит очень реалистично, сезоны смотряся замечательно, да и все недостающие участки можно легко разместить.

Liradelven, Леди_ВиВи и D03Anna нравится это.
  13. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 9 ноя 2015 | Сообщение #272
    Лично мне нравятся города Аврора Скайс и Миднайт Холлоу.
    Аврора Скайс очень напоминает мне местность, в которой находилось мое место работы, в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
    Миднайт Холлоу мне нравится своей архитектурой, своими пейзажами, своими зданиями и городскими заведениями. Действительно готический город в викторианском стиле. Но особенно мне нравится в этом городке - его Кладбище. Именно здесь я увидела "разнообразие надгробной архитектуры" в готическом стиле.

D03Anna нравится это.
  14. *Qsweer*
    *Qsweer*

Проверенный
    Дата: 23 фев 2016 | Сообщение #273
    Какой город мой любимый? Пожалуй Хидден Спринг. Безумно нравятся его горные ландшафты, особенно зимой. Когда играю, как правило, ставлю вечную зиму и наслаждаюсь.) Еще нравится Аврора по той самой причине. Такой милый спокойный городок на норвежский манер, как может не нравится?)

Inery, olga0745 и Steven нравится это.
  15. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 17 апр 2016 | Сообщение #274
    Миднайт Холоу, несомненно) Аналогов ему просто нет.

16. InsН
    InsН

Проверенный
    Дата: 16 май 2016 | Сообщение #275
    Мне нравится город Санлит Тайдс за его яркость и... Свежесть что ли) Он очень красивый и по-своему интересный для тех, кому нравится, когда его симы бездельничают)

Галатея и olga0745 нравится это.
  17. Lasters10K
    Lasters10K

Проверенный
    Дата: 20 май 2016 | Сообщение #276
    Вообще, сторовские города все хорошо вышли, но мне больше симпатизируют Санлит Тайдс, Миданайт Холлоу и Аврора Скайс. Хотелось бы ещё посмотреть поближе на Рорин Хайтс, но нет возможности, так что говорить о нем не могу.

18. lildren
    lildren

Проверенный
    Дата: 31 май 2016 | Сообщение #277
    Безусловный фаворит - Аврора Скайс. Многим моим знакомым он не нравится из-за освещения, он практически всегда немного пасмурный, но, пожалуй, именно этим меня и зацепил. Зима в Авроре просто сказочная. Невероятно атмосферный городок, населённый интересными персонажами. Один из немногих сторовских городов, где у большинства горожан крайне удачная генетика. х)

Импонирует и Дрэгон Вэлли, тоже атмосферный, а жители там ещё более колоритные во всех смыслах слова. Этот городок просто создан для симовской осени, как мне кажется. Играла в нём не столь долго, как в Авроре, но он быстро завоевал мою симпатию, так что намерена исправить сей досадный факт в скором времени.

А меньше всего нравится Санлит Тайдс. Он, конечно, красивый, вечернее небо там просто невероятно, но. Не знаю, не то дело в моём старичке-компьютере, не то ещё что, но передвижение симов по городу занимает бешеное количество времени. Из дома вышел с утра и в спа-салон прибыл аккурат к вечеру.

Julerra, Acidity и D03Anna нравится это.
  19. Солариус
    Солариус

Проверенный
    Дата: 1 июн 2016 | Сообщение #278
    А я жадина, люблю, чтобы были все города ))) Пусть и не живут мои симы в некоторых - зато с модом всегда могут съездить туда попутешествовать :)
    Единственное, что в Лунар-Лейкс всю атмосферу напрочь убивают лошади, еноты и обычные машины... впрочем, как и в Драгон Велли. Но, в конце концов, привыкнуть можно ко всему, если пофантазировать, что Лунар - уже давняя и довольно освоенная колония Земли, а Драгон Велли - такой себе аттракцион для туристов )))

D03Anna нравится это.
  20. Хоррор
    Хоррор

Заблокирован
    Дата: 7 июн 2016 | Сообщение #279
    Купил себе диск с "Сезонами", а на нём бонусом пять городков: Лаки Палмс, Хидден Спрингс, Лунар Лейкс, Барнакл Бэй и Риверсайд. Так вот, Хидден Спрингс и Риверсайд - навек моя любовь! Хидден мне чем-то напомнил Норвегию и Алтай одновременно, зима там классная, ваще. А Риверсайд покорил уютной деревенской атмосферой. Вот дай бог, установлю все возможные аддоны, заселю в Риверсайд парочку вампиров и попробую сыграть на сюжет Кинга "Жребий Иерусалима".

21. ShanTag
    ShanTag

Заблокирован
    Дата: 20 июн 2016 | Сообщение #280
    Риверсайд для меня был, есть, и будет самым лучшим. В этом городе тихо и спокойно.

olga0745 нравится это.