Какой город лучше?

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Katriel, 4 авг 2014.

?

Какой город вам больше всего нравится?

1. Сансет Вэлли

94 голосов
    29,2%
  2. Твинбрук

35 голосов
    10,9%
  3. Бриджпорт

43 голосов
    13,4%
  4. Аппалуза Плейнс

22 голосов
    6,8%
  5. Старлайт Шорз

12 голосов
    3,7%
  6. Мунлайт Фолз

58 голосов
    18,0%
  7. Студенческий городок

7 голосов
    2,2%
  8. Исла Парадисо

40 голосов
    12,4%
  9. Оазис приземления

11 голосов
    3,4%
  1. Katriel
    Katriel

Рен'дорай

Администратор
    Дата: 4 авг 2014 | Сообщение #1
    Какой город - Сансет Вэлли или один из вышедших в аддонах к "The Sims 3" -
    больше всего вам понравился?

1. Сансет Вэлли
    2. Твинбрук
    3. Бриджпорт
    4. Аппалуза Плейнс
    5. Старлайт Шорз
    6. Мунлайт Фолз
    7. Студенческий городок
    8. Исла Парадисо
    9. Оазис приземления

В опросе участвуют только Сансет Вэлли и города из дополнений.
    Просьба не писать лишь название города, а объяснить почему он вам нравится.
    Выразить свои симпатии городам из Store вы можете в этой теме.

Ленка ДВ, Bratty, Арлуавир и 3 другим нравится это.
  2. Симка-Sum
    Симка-Sum

Проверенный
    Дата: 3 авг 2017 | Сообщение #101
    Мне больше нравится Аппалуза Плейнс, Сансет Вэлли и Мунлайт Фолз, по крайней мере я (ну то-есть мои симы) прожили в этих городках большую часть жизни чем в других, и… и просто потому что они мне нравятся:)
    Аппалуза Плейнс-этот город мне нравится потому что я просто обожаю в симсе заводить животных (особенно собак), у меня практически в каждой семье за которую я играю есть питомцы, а если нет больших (или если я за ними просто не могу ухаживать, потому что мои симы заняты) то обязательно есть маленькие, а Аппалуза это как раз уютный городок для питомцев, мои симы даже там знают других семейств прям… ну до уровня «друзья» а семью Фокс прям до «лучшие друзья»^_^
    Сансет Вэлли-этот городок очень уютный и красивый, как по мне, там питомцам тоже можно жить, особенно единорогам и другим разным лошадкам:up:
    Мунлайт Фолз-а этот городок мне нравится просто потому что он кишит всякими сверхъестественными существами, а я люблю всё такое сверхъестественное:лол2:

Последнее редактирование: 3 авг 2017
    Sandra41 нравится это.
  3. DalSilviya
    DalSilviya

Проверенный
    Дата: 4 авг 2017 | Сообщение #102
    Обожаю Аппалузу и Сансет, т.к для моих династий - самый сок. И участки большие, и для животинки есть место!

4. Sandra41
    Sandra41

Династиец
    Дата: 4 авг 2017 | Сообщение #103
    Больше люблю пока что туманный Твинбрук, сырой и прохладный, загадочный такой. Люблю там симами жить у болот:улыбаюсь:

Последнее редактирование: 4 авг 2017
    Galladon и D03Anna нравится это.
  5. AnnShi13
    AnnShi13

Пользователь
    Дата: 19 авг 2017 | Сообщение #104
    Какой бы город я не любила, все равно не могу сидеть на одном месте. Почти каждое новое поколение куда-нибудь да перееду)
    Ну, а вообще, обожаю Мунлайт Фолз - этакий город посреди гор, с прекрасными пейзажами. Думаю, что этот город - одна из главных причин любить дополнение Сверхъестественное.
    Также очень люблю Сансет Вэлли, но уже надело там играть, чуть ли ни всех персонажей знаю.
    Исла Парадисо - город божественной красоты, но уж больно он глючный(

Galladon, Sandra41 и D03Anna нравится это.
  6. ХоллиАльто
    ХоллиАльто

Проверенный
    Дата: 20 авг 2017 | Сообщение #105
    Мне нравится Исла Парадисо,потому что это очень красивые тропический город,в нем хорошо заниматься курортами,но долго добираться с одного острова на другой и верно подметили сверху,он очень глючный.Вообще в каком бы я городе не играла,то все равно почему-то тянет в Сансет Вэлли.

MrVersus, Shark299, _Лейна_ и ещё 1-му нравится это.
  7. julenka17
    julenka17

Проверенный
    Дата: 9 сен 2017 | Сообщение #106
    Мне нравится Бриджпорт и Сансет Велли. Когда я первый раз начала играть в симс (я начала как-то сразу с симс 3, в симс 1 и 2 я не играла), я играла как раз в Сансет Велли. Но Бриджпорт, наверное, нравится больше. Как сказано в описании города в игре, - "город богатых и знаменитых". Я там первый раз узнала, что сима, оказывается, можно делать знаменитостью (или это в каком-то дополнении?) Просто до этого(пока недавно не установила все дополнения (антологию), у меня этого не было).

Sandra41 и olga0745 нравится это.
  8. everyday=
    everyday=

Пользователь
    Дата: 16 окт 2017 | Сообщение #107
    Твинбрук.Красивый город,большой,по моему.Часто играю в нем,но почему то недолго.И жители там более-менее нормальные,вообщем,мне нравится.

9. 0998
    0998

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #108
    Бриджпорт и Твинбрук.
    Бриджпорт очень нравится атмосферой большого города с высотными зданиями. Хотя разработчикам явно не помешало бы добавить декоративных небоскрёбов без функциональных взаимодействий для имитации большого города.
    А Твинбрук нравится прежде всего своей атмосферностью своим незабываемым настроением. Очень прикольно то что часть города как бы дикая и покрыта болотами и туманами. Так же нравятся дома стоящие у кромки воды. Но больше всего почему-то нравится здание библиотеки. Оно очень красивое и элегантное.

10. KathieCat
    KathieCat

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #109
    У меня есть города Бриджпорт, Мунлайт Фолз, Сансет Вэлли и Аппалуза Плейнс, а также я когда-то у подруги играла в университете и видела студенческий городок.
    Мне кажется, что в каждом городе есть своя изюминка, каждый уникален и хорош по своему.
    Сансет Вэлли - самый проработанный город. Там даже за призраками на кладбище интересно наблюдать! Есть много конкретных и чётко обозначенных месторождений камней и металлов - я знаю их все, мое любимое - Симхендж.
    В Мунлайте просто невероятные сверхъестественные персонажи (особенно здорово в нем играть со стони прогрешеном, такие забавные пары и семьи получаются). Плохо, что очень много женщин на начало игры, в семьях из-за этого рождаются одни мальчики.
    В Бриджпорте много высотных зданий и развлечений, а также мне нравится фургончик с фастфудом и метро. Ну и конечно, изменённые графики работы симов - даже если не ходишь по клубам, все равно приятно, симы редко бывают в плохом настроении из-за недостатка сна. И ещё! В Бриджпорте возле озёр где-то есть "страшная" шахта, с криво прорисованными желтыми глазами, как в Сансете, возле неё я нашла розовый алмаз (это спустя несколько лет игры (!) он впервые мне попался именно в данном городе). Из недостатков, слишком много бездомных и обслуги, боюсь, когда сейв потяжелеет, игра будет тормозить.
    Студенческий городок тоже хороший, идеально подходит для молодых персонажей. И там есть сим с внешностью Путина :)) и персонажи-растения, я у них травку все время просила.
    В Аппалузе не играла особо, на первый взгляд мне городок не понравился, как и Риверсайд из Сторе. Может быть, потом обживу его.
    Итого, пока что мой самый любимый город - Мунлайт Фолз, раньше был Сансет Вэлли. Сейчас осваиваю Бриджпорт, планирую создать там новую династию.

Galladon, SunnySimba и пружанская нравится это.
  11. Sandra41
    Sandra41

Династиец
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #110
    Замечаю, что там, где начинаю играть, город постепенно нравится. Пока играла в Твинбруке, нравился он, сейчас перебралась с династией в Аппалузу и нахожу этот город очень комфортным и уютным для симов. Немного удалось в свое время поиграть в Санлит Тайдс. На мой взгляд, в нем играть шикарнее всего, когда за окном мороз зимний, сразу жаром обдаст, город такой согревающий, тропический и сочный.

Мурр, Галатея, KathieCat и ещё 1-му нравится это.
  12. b3mbi
    b3mbi

Проверенный
    Дата: 14 ноя 2017 | Сообщение #111
    Обычно подбираю городок под историю и характер сима - одному больше подходит шумный Бриджпорт, а другому будет более комфортно в пригороде Сансет Вэлли.
    Но обычно в моем топе Твинбук (необычная архитектура и природа), Лаки-Палмс (своеобразный Вегас, в целом крутой, есть место для стройки, но жители больно уж страшненькие) и Бриджпорт (неплохой, но слишком уж тусклый)
    А вообще постоянно переезжаю - ничего не могу с собой поделать хд

Dormante и Sandra41 нравится это.
  13. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2017 | Сообщение #112
    Первые городки лучше проработаны. И отношения у симов уже какие-то завязаны. И кладбища не пустые. И активность в городе хорошая. А так все городки интересные. В каждом своя атмосфера, природа и что-нибудь свое, особенное.

Галатея, Sandra41 и KathieCat нравится это.
  14. Dormante
    Dormante

Проверенный
    Дата: 29 дек 2017 | Сообщение #113
    Нравится Сансет Вэлли (именно этот город я знаю от А до Я и он грузится у меня быстрее остальных городков^_^:D). Но, хочу отметить, что каждый город чем-то особенный, у каждого своя история и особые персонажи, с которыми так же хочется познакомиться, прожить какую-то часть жизни. Города имеют свою атмосферу. При чем на любой вкус! От жизни в спокойном местечке до оживленного мегаполиса).

Галатея и Shark299 нравится это.