Какой город лучше?

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Katriel, 4 авг 2014.

?

Какой город вам больше всего нравится?

1. Сансет Вэлли

94 голосов
    29,2%
  2. Твинбрук

35 голосов
    10,9%
  3. Бриджпорт

43 голосов
    13,4%
  4. Аппалуза Плейнс

22 голосов
    6,8%
  5. Старлайт Шорз

12 голосов
    3,7%
  6. Мунлайт Фолз

58 голосов
    18,0%
  7. Студенческий городок

7 голосов
    2,2%
  8. Исла Парадисо

40 голосов
    12,4%
  9. Оазис приземления

11 голосов
    3,4%
  1. Katriel
    Katriel

Рен'дорай

Администратор
    Дата: 4 авг 2014 | Сообщение #1
    Какой город - Сансет Вэлли или один из вышедших в аддонах к "The Sims 3" -
    больше всего вам понравился?

1. Сансет Вэлли
    2. Твинбрук
    3. Бриджпорт
    4. Аппалуза Плейнс
    5. Старлайт Шорз
    6. Мунлайт Фолз
    7. Студенческий городок
    8. Исла Парадисо
    9. Оазис приземления

В опросе участвуют только Сансет Вэлли и города из дополнений.
    Просьба не писать лишь название города, а объяснить почему он вам нравится.
    Выразить свои симпатии городам из Store вы можете в этой теме.

Ленка ДВ, Bratty, Арлуавир и 3 другим нравится это.
  2. Индия
    Индия

Проверенный
    Дата: 27 янв 2016 | Сообщение #61
    Это тяжкий выбор! С одной стороны, мне не нравится, когда все города (зелень и маленькие частные домики) похожи на один, с другой - мне не нравится, когда он ориентирован на что-то конкретное, и это конкретное буквально лезет в глаза, даже сообщения о фестах приходят.
    В Бриджпорте не радует серая неприятная атмосфера. Мне кажется, надо было главные небоскребы делать стеклянными - тогда бы не было так серо. Красивой карта города только к вечеру становится. В принципе, если задумывался запыленный малоприятный город, то разработчики своего добились.
    Пока больше всех радует Старлайт Шорз, приятно было там играть, атмосфера Голливуда и всё такое, только, опять же, сообщения о фестах и мало общественных заведений и участков.

Последнее редактирование: 27 янв 2016
    Музетти, Mika12 и D03Anna нравится это.
  3. tttaaannn
    tttaaannn

Проверенный
    Дата: 30 янв 2016 | Сообщение #62
    Все города по моему мнению неплохие. Но как и всегда у меня есть свои любимчики и наоборот. Больше всех понравился Твинбрук. Очень уж часто туда заселяю своих симов. А именно если у них маленькие семьи. Семьи по 4-5 персонажей живут в Сансет Вэлли. Люблю ходить в парки разные. Наименьше мне понравился город Аппалуза Плейнс. Хотя там очень хорошые, как мне показалось места для рыбной ловли.

D03Anna нравится это.
  4. Galladon
    Galladon

Проверенный
    Дата: 8 май 2016 | Сообщение #63
    В Сансет Вэлли мне нравятся персонажи и дома, а сам город не цепляет. Исла Парадисо неплох, но очень бесило,что долго сим добирался до какого-нибудь участка(сначала на такси,затем по воде,потом пешком). Мои фавориты - это Аппалуза и Твинбрук. Аппалуза - это самый атмосферный, живописный и уютный город,по-моему мнению. Ну а Твинбрук со своими болотами,туманом,зданиями на высоком фундаменте..мм,красота.

pdrk3, Mellios, SunnySimba и 2 другим нравится это.
  5. InsН
    InsН

Проверенный
    Дата: 16 май 2016 | Сообщение #64
    Только Бриджпорт, только Хардкор:D Я люблю этот город потому, что (лично для меня) в нём больше возможностей. Можно даже сказать, больше свободы. Чувствуешь себя героем сериала или телешоу)))

Музетти и Mellios нравится это.
  6. lildren
    lildren

Проверенный
    Дата: 3 июн 2016 | Сообщение #65
    Бриджпорт. Люблю большие города сами по себе, а в игре нравится эта его нетипичность. Плюс к тому, отношусь к редкой породе симмеров, любящих эту тёмную и мрачную атмосферу. На самом деле, никогда не замечала разницы, пока кто-то из знакомых не пожаловался. х)
    Нравится и Мунлайт Фолз своей атмосферностью, а также Старлайт Шорз - этакая Калифорния. Сказать, что есть какой-то городок, который нравится мне меньше остальных, не могу, ибо, в основном, играю в указанных. Как-то так выходит, совершенно не хочется заглядывать в другие. с':

7. Zärtlich
    Zärtlich

Проверенный
    Дата: 3 июн 2016 | Сообщение #66
    Шам ле Сим, конечно же! Жаль только жить там нельзя.((

8. Хоррор
    Хоррор

Заблокирован
    Дата: 3 июн 2016 | Сообщение #67
    А я Хидден-Спрингс обожаю! Дело в том что там зима смотрится совершенно естественно - не то что в, скажем, Барнакл Бэй или Санлит Тайдс.

9. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 6 июн 2016 | Сообщение #68
    Пожалуй, Сансэт Вэлли навсегда останется самым первым и самым лучшим городком в Sims 3, по крайней мере, для меня) Он очень солнечный, живописный, красочно-зелёный, имеется даже пляж с видом на океан/море, а какие скриншоты получаются - просто удивительно и волшебно для ценителя красоты и природы. А также игра в Сансэт Вэлли может спасти игроков, у которых слабая видеокарта, от лагов, так как сам по себе городок - не лагающий :rolleyes: (чего не скажешь о Исла Парадисо, к примеру).
    Я хотела бы ещё выбрать город Бриджпорт, который правда великолепен в ночное время суток, но рано или поздно его серость начинает поднадоедать и тогда я снова возвращаюсь в старый добрый ностальгический Сансэт Вэлли :любовь: - соблазнил он меня своей светлостью)

10. Ева11111
    Ева11111

Проверенный
    Дата: 13 июн 2016 | Сообщение #69
    Только Мунлайт Фолз. Нравиться природа и то что он мистический город. Мне в этом городе нравиться все кроме общественных участком. Уж очень они убогие, особенно шезлонг.

11. Маша Б.
    Маша Б.

Проверенный
    Дата: 18 июн 2016 | Сообщение #70
    Мои любимые города - Исла Парадисо и Бриджпорт(Я и жила только в них и в Сансет Вэлли. Исла Парадисо потому что там есть места для ныряния. Бриджпорт потому что он мегаполис.

12. Лилябум
    Лилябум

Проверенный
    Дата: 25 июн 2016 | Сообщение #71
    По-моему нельзя твердо оценить какой город лучше. Лично я, когда завожу новую очередную семейку, при выборе города, обращаю наибольшее внимание на настроение: если посмотрела какой-нибудь ужастик перед этим-выбираю Миднайт:Hmm: или Мунлайт :втф:(особенно если с чем-нибудь сверх связано), при вспоминании о море, безусловно, выбираю Исла Парадисо, хотя, признаюсь, никак не могу привыкнуть к этому городу- он очень красивый, но какой несоразмерный, сравнивая его с другими городками.. Я, будучи фанатом the sims , обожаю и люблю все городки 3-й части, всех по-своему, любимчика не могу выбрать. Считаю это неким предательством по отношению к другим городкам, поэтому долго задерживаясь в одном и том же городе, завожу новые семейки на стороне и провожу время в остальных. Ничего не могу с собой поделать:незнаю:

13. LiIium
    LiIium

Проверенный
    Дата: 25 июн 2016 | Сообщение #72
    Предпочитаю Бриджпорт, т.к. по своей мрачной и пасмурной атмосфере напоминает Мунлайт Фолз. И, по-моему, возможностей в этом городе побольше. Те же квартиры или клубы. Можно, конечно, поставить все эти здания и в другие города, но, по-моему, вписываются они именно в Бриджпорт. Да и ночью этот город особенно красив, например, мост, соединяющий две части города.

14. Kuka
    Kuka

Проверенный
    Дата: 25 июн 2016 | Сообщение #73
    Оазис Приземления :Rolleyes2:

В Сансет Вэлли я поиграла пару дней и удалила игру, оставшись страшно недовольной тройкой. В этот город я больше никогда не возвращалась.
    Когда вернулась к игре, купила два первых дополнения и Хидден Спрингс, который с тех пор остается моим основным игровым городом.
    Одно время играла в Бриджпорте, но исключительно молодыми одинокими персонажами, ну, не семейный это город, нет в нем ни уюта, ни живописности. В итоге вернулась в Хидден.
    Первым и единственным городком из дополнения, который меня покорил, оказалась Аркадия (первоначальное название Оазиса). Но на пмж туда было невозможно переехать, ради образования в университете приходилось возвращаться в прошлое, обычные профессии были недоступны. Однако все это благополучно решилось установкой пользовательского городка - Оазиса, переделанного под обычный игровой мир. Так что теперь часть моих симов живет в реальности по Азимову, починяя роботов, синтезируя еду и путешествуя на Симулон 5.

olga0745, Лилябум и D03Anna нравится это.
  15. Aavis
    Aavis

Проверенный
    Дата: 15 июл 2016 | Сообщение #74
    Мунлайт Фолз. Удобный город, просторный, у него среди прочих больше возможностей что-то достроить.
    Может, для меня лично, в этом еще Аппалуза посоревноваться может.

Kimberly89 нравится это.
  16. Moontari
    Moontari

Проверенный
    Дата: 19 июл 2016 | Сообщение #75
    Очень люблю Бриджпорт, нравятся его небоскрёбы, обилие ночных клубов, насыщенная городская жизнь. Но, к сожалению, играть в нём долго не могу - игра начинает подвисать.
    Поэтому чаще всего выбираю Аврора Скайс - живописный городок, в нём удачно сочетаются природа и городская жизнь. На втором месте - Мулайт Фоллз, но туда у меня отправляются жить только сверхъестественные симы.
    В Сансет Вэлли я заходила от силы один раз, мне не понравился - слишком скучный.
    Миднайт Холлоу... Красивый, мрачный, и симы там интересные... слишком тёмный. Мне в нём тяжело играть даже с модом на освещение. А жаль, город действительно стоящий.

17. Triche-San
    Triche-San

Пользователь
    Дата: 9 авг 2016 | Сообщение #76
    Сансет Вэлли. Тот город, в котором я начинала играть всегда навевает приятные воспоминания. Столь любимые места и симы, да и вообще городок очень тёплый и уютный.
    А так же Бриджпорт, ночные клубы, квартиры. Жизнь становится не столь однообразной.

Галатея и Acidity нравится это.
  18. _Лейна_
    _Лейна_

Проверенный
    Дата: 9 авг 2016 | Сообщение #77
    Мне нравится Сансет Вэлли - я в нем все знаю наизусть)
    Вот только расцветки в нем слишком яркие, глаза режет, особенно ночью.
    В этом городе все родное, все семейки мне знакомы уже много лет)

Галатея и Maria нравится это.
  19. Ayzil
    Ayzil

Проверенный
    Дата: 19 авг 2016 | Сообщение #78
    Самый любимый у меня Аппалуза, пришедший вместе с любимым дополнением - питомцы. Знаю в нем все семьи. Очень милый красивый город, удобный и глазу приятно, расцветка не режет глаз. Такой родной и уютный, ох сколько семей начинали свой путь в Аппалузе. И свободных участков предостаточно, и море есть, и луга. А с Бриджпортом у меня отношения не сложились... Пока симы из этих многоэтажек выберутся - потереть можно.

20. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 19 авг 2016 | Сообщение #79
    а я насмотрелась Симсовижн, вспомнила свое симс-3 прошлое и мне милей всего стал пользовательский городок Пунавея... (Pounavea) или как там он пишется... но я думаю, меня поняли))) я и раньше любила им играть, и теперь почему-то именно о нем самые теплые воспоминания... а еще вспоминаю Бриджпорт с его небоскребами и эффектом попадания в Нью-Йорк... поэтому из базовых любимым стал Бриджпорт.

21. Gigybibu
    Gigybibu

Пользователь
    Дата: 21 авг 2016 | Сообщение #80
    Мне больше всего нравится Бриджпорт, потому что это красивый мегаполис, с клубами и.т.д, в других городах играл только в Санкт Вэлли, Твинбрук, Аппалуза Плейнс, города типо Исла парадисо мне не очень нравятся, потому что мой любимый стиль городов "Небоскребы, немного серость, и все времена года"
    P.S Все времена года там смотрятся естественно, а в городах как Исла Парадисо, Санлит Тайдс, осень, зима, весна, вообще не в тему.