TS3 Как загрузить свою музыку в The Sims 3

Тема в разделе "Туториалы", создана пользователем annlin, 7 апр 2011.

1. annlin
    annlin

Проверенный
    Дата: 7 апр 2011 | Сообщение #1
    1. Игра The Sims 3 не должна быть запущена.
    2. Выберите музыку, которую вы хотите загрузить в игру. Это должны быть файлы в формате .mp3 с битрейтом (скоростью потока) не превышающим 320кб/с.
    3. Откройте папку Документы/Electronic Arts/The Sims 3/ Custom Music. В этой папке уже есть несколько стандартных песен, которые по желанию вы можете удалить.

4. Скопируйте музыкальные файлы, которые вы хотите загрузить в игру, в папку Custom Music. В игре вашу музыку можно будет послушать через любую аудиосистему на радиостанции "Обычная музыка".

SandyStar нравится это.
  2. fannechka
    fannechka

Проверенный
    Дата: 9 апр 2012 | Сообщение #41
    у меня вопрос, в шоу бизнесе диджей играет музыку, можно её заменить на свою?

3. pasha5282
    pasha5282

Проверенный
    Дата: 24 апр 2012 | Сообщение #42
    ау меня вообще новых песен нету
    + за совет

4. bobyboo
    bobyboo

Проверенный
    Дата: 12 май 2012 | Сообщение #43
    Присоединяюсь к вопросу.

5. Korzhueva
    Korzhueva

Проверенный
    Дата: 9 авг 2012 | Сообщение #44
    Нет нельзя на пульте диджея музыка установлена строго по идеям разраба и её заменить нельзя.

6. CoffiMilk♥
    CoffiMilk♥

Проверенный
    Дата: 2 сен 2012 | Сообщение #45
    annlin, Спасибо. Теперь мои симы танцуют под крутую музыку! [​IMG] [​IMG]

7. RoMaS’ka
    RoMaS’ka

Проверенный
    Дата: 9 сен 2012 | Сообщение #46
    А у меня не получилось(

8. Korzhueva
    Korzhueva

Проверенный
    Дата: 9 сен 2012 | Сообщение #47
    RoMaS’ka, можно по конкретнее. Что именно не получилось? Свою музыку поместить в папочку, а потом в игре стереосистему переключить на Обычную музыку?

Вообще музыка может не работать, если аудиофайл в папке повреждён или у музыки частота больше 320 Кб в секунду.

9. annlin
    annlin

Проверенный
    Дата: 9 сен 2012 | Сообщение #48
    RoMaS’ka, иногда так бывает.. попробуйте другую музыку

10. Feel
    Feel

Проверенный
    Дата: 10 сен 2012 | Сообщение #49
    У меня после этого "закачивания" начались глюки в игре, когда захожу в симс, то все сохранения удаляются и все настройки тоже [​IMG]

11. Korzhueva
    Korzhueva

Проверенный
    Дата: 10 сен 2012 | Сообщение #50
    Алксандр, проверьте, может быть файл с одной из песен повреждён или один из них частото 320 Кб/с.

12. CrazyCourt
    CrazyCourt

Проверенный
    Дата: 16 сен 2012 | Сообщение #51
    Спасибо большое,ваша инструкция очень мне помогла,спасибо)

13. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 17 сен 2012 | Сообщение #52
    О,спасибо что открыли эту тему и всё обьяснили ! [​IMG]
    ну-с ладно.пойду Носу к симам кидать [​IMG]

14. Gercules
    Gercules

Проверенный
    Дата: 26 сен 2012 | Сообщение #53
    Очень очень очень хочется заменить именно жанры музыки, а не только "обычную". Для полного симского счастья мне не хватает только этого. У меня в игре старательно отстроены общественные места, клубы и бары в разных стилях, и хотелось бы, чтобы там играла соответствующая музыка для атмосферности. Например, в вампирском клубе играл бы готик-металл, в пабе - блюз, в элитном заведении - джаз, на пляже - регги, в дискоклубе - транс. Необязательно, чтобы она так называлась, просто хотя бы чтоб песни в папках можно было заменить. Да и в домах симов с разными характерами хочется более колоритной и яркой озвучки. Стандартная музыка в игре для меня по большей части одинаково попсовая и однотипная, и к тому же ужасно надоела. И треков настолько мало, что я уже их знаю наизусть все))
    Кто-нибудь знает, как это сделать? Ведь "обычную" так легко заменить, почему же остальную нельзя? Помню, в симс 2 так можно было сделать, только свои файлы нужно было переформатировать. Может быть есть какие-то программы, открывающие доступ к папкам с музыкой? Почему-то в сети на эту тему везде глухо. Так что буду рад любой информации по этой проблеме. Ваш форум всегда выручал. [​IMG]

15. Korzhueva
    Korzhueva

Проверенный
    Дата: 26 сен 2012 | Сообщение #54
    Gercules, нет в рок и остальные жанры нельзя вставить свою музыку только в разде Обычной музыки.
    Чтобы например в определённом клубе играл тот или иной жанр музыки введит код:
    TestingCheatsEnabled true
    Затем зажмите клавишу Shift и кликните на нужном участке и выберите действие " Купить на участке". Потом зажмите клавишу Shift и клавишу Ctrl и нажмите на белую настенную аудиосистему и в одном из действи можно будет выбрать жанр музыки который будет играть в клубе.

16. Gercules
    Gercules

Проверенный
    Дата: 29 сен 2012 | Сообщение #55
    Спасибо, я в курсе, как менять музыку на колонках в общественных местах. Вопросы задавал совсем другие.

17. Estrello
    Estrello

Проверенный
    Дата: 17 окт 2012 | Сообщение #56
    Спасибо огромное за совет)) а тоя уже и забыл про эту возможность))

18. zvezdahot
    zvezdahot

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2012 | Сообщение #57
    у меня появлся раздел обычная музыка но почему нет звука а только ноты.Может кто подскажет?

19. RedSunyCat
    RedSunyCat

Проверенный
    Дата: 24 ноя 2012 | Сообщение #58
    А возможно заменить музыку при создании сима, в режимах постройки, покупки, да и в режиме загрузки игры?
    Тоже очень надоела вся эта музыка :С

20. Samantafox
    Samantafox

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2012 | Сообщение #59
    [​IMG] очень удобная вещь)

21. SOWS631
    SOWS631

Проверенный
    Дата: 9 дек 2012 | Сообщение #60
    Присоединяюсь к вопросу RedSunyCat, , можно-ли как-нибудь изменить эту проевшую мои уши музыку? Или хотя-бы отключить её но чтобы в режиме жизни из магнитофонов и проигрывателей музыка играла?