Как вы попали на наш сайт?

Тема в разделе "Обсуждаем сайт", создана пользователем Magica, 21 янв 2017.

?

Как вы нашли наш сайт?

1. Через поисковую систему

106 голосов
    86,9%
  2. Через ссылку в соц.сетях или на других сайтах

6 голосов
    4,9%
  3. Посоветовал друг или знакомый

10 голосов
    8,2%
  1. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #1
    У каждого из нас своя история, как он впервые попал сюда. Почему вы пришли на форум, что вы искали, что привлекло ваше внимание и способствовало регистрации?

Расскажите свою историю!​

Леди_ВиВи, ~Nastya~, FunnyJulia и 21 другим нравится это.
  2. Mairone
    Mairone

Проверенный
    Дата: 23 сен 2017 | Сообщение #61
    Шарил по просторам интернета, ища тематические сборники модов и наткнулся на сей ресурс. Счастью не было предела, долгое время даже не был зарегистрирован. Просто так читал, ага. Потом, правда, как-то что-то накатило и вот он я, здесь.

Vainona, MaryKet, Стэйси и 5 другим нравится это.
  3. b3mbi
    b3mbi

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #62
    Пару лет назад были проблемы с игрой, мне помогли быстро и качественно)
    А сейчас заинтересовалась темкой "Династии" и теперь сама хочу поучаствовать

Vainona, Леди_Лейн, D03Anna и 2 другим нравится это.
  4. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2017 | Сообщение #63
    хотелось найти подробную информацию про Trinity Mysterious System.
    а на сайте thesims.club была очень большая обзорная статья.
    после её прочтения появился интерес к сайту и желание зарегистрироваться.

Последнее редактирование: 29 ноя 2017
    Vainona, Галатея, Стэйси и 2 другим нравится это.
  5. Miss_Sova
    Miss_Sova

Проверенный
    Дата: 11 дек 2017 | Сообщение #64
    Кхем.
    Я бродила по просторам рунета сгорая от огня ломки без симс! У меня небыло дозы уже год. Я плелась, как подбитый олень, ослабший и умирающий, в надежде найти хотя бы небольшую частицу того кайфа, который я получаю играя в Sims. Все видео и новости на оф. странице были просмотрены по сто раз, и даже больше. Меня выворачивало наизнанку от нехватки этого наркотика и была лишь одна мысль "Sims, Sims, Sims!"
    И вдруг. "Что это?" Луч света пробился сквозь тёмные ветви над моей головой! "Это сайт... Сайт, где есть такие же как я. Место, где я могу излить свои чувства и надо мной не посмеются и не очернят!" И я побрела на этот свет...
    Так я и оказалась на главной странице этого сайта!

Последнее редактирование: 11 дек 2017
    Vainona, Вертрана, Banshee и 5 другим нравится это.
  6. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 14 дек 2017 | Сообщение #65
    Через поисковик, как и многие, наверное. Точно помню, что искала урок по постройке бассейна на втором этаже и только здесь нашла адекватное описание. Потом заглянула в мастерские, где проторчала несколько дней вот с таким выражением лица:обожекакоймужчина:, а потом заглянула в раздел сериалов да так и осталась.

Vainona, Галатея, D03Anna и 5 другим нравится это.
  7. Симочка№1
    Симочка№1

Проверенный
    Дата: 21 дек 2017 | Сообщение #66
    Это было ооочень давно, аж в 2009, но я точно помню, что попала сюда, ища одежду для симов. Сайт мне еще тогда сразу понравился -- много всего интересного

Vainona, Галатея и Magica нравится это.
  8. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 22 дек 2017 | Сообщение #67
    Несколько лет тому назад, когда открыла:фейспалм:(да-да, я понимаю, что это странно звучит, но я и вправду играла в симс3 около года-двух, не зная, что можно скачивать и добавлять в игру всякие печенюшечки и плюшечки от мастеров-любителей игры. Стыдно-то как признаваться:Девочкастесняется:) для себя возможность добавлять в игру доп контент, пошла бродить в интернет в поисках этого самого контента и почти сразу же наткнулась на наш сайт... И с тех пор я здесь и уходить не собираюсь:хихикаю: Ну и конечно же спасибо за помощь со всякими трудностями по линейке, их у меня было не мало, но с вашей доброй помощью "лечила" игру и продолжала наслаждаться ею:Rolleyes2:

alina_v, Vainona, MikkiMur и 7 другим нравится это.
  9. Askalika
    Askalika

Пользователь
    Дата: 27 дек 2017 | Сообщение #68
    Через поисковик. Искала сериалы по четверке. Нашла :)

Vainona нравится это.
  10. Tangerine
    Tangerine

Проверенный
    Дата: 29 дек 2017 | Сообщение #69
    5 лет назад, когда у меня был еще слабенький компьютер, я мечтала поиграть в Симс 3. Скачала, но игра у меня жутко зависала и поиграть нормально не получилось. Я ее в итоге удалила и стала ждать момента когда же купим новый мощный компьютер. Но так как мне было интересно, что из себя представляет игра я бродила в интернете в поисках каких нибудь видео, чтобы хоть маленько, но почувствовать эту атмосферу. И сразу же наткнулась на наш сайт. Сразу зарегистрировалась и стала частым посетителем. Сначала просто смотрела как играют другие, рассматривала доп.контент и сразу скачивала даже себе понравившееся. А уже когда купили комп новый, но я просто не вылазила с сайта, чтобы во всем разобраться. Собственно вот такая история)

Liradelven, Sandra41, Леди_ВиВи и 5 другим нравится это.
  11. Railen
    Railen

Пользователь
    Дата: 30 дек 2017 | Сообщение #70
    Через поисковик искала информацию по коллекциям и подсказки по ним без использования кодов. Так и забрела на форум. В свое время информация на форуме очень помогла. Жаль, что тему с коллекционированием забросили и не обновляют шапку.

Vainona и Magica нравится это.
  12. Dormante
    Dormante

Проверенный
    Дата: 30 дек 2017 | Сообщение #71
    В 2014 году попала сюда из-за журнала «Simsation». Просто пролистывала какой-то ресурс с различными журнальчиками и когда мне приглянулся Simsation перешла на ресурс, то есть сюда)

Vainona, alina_v и Magica нравится это.
  13. JulianaDr.
    JulianaDr.

Проверенный
    Дата: 21 янв 2018 | Сообщение #72
    Это произошло, наверное, года два назад. На ютубе увидела разные видео-челленджи и видео-династии по симс. Стало интересно - если есть видео, значит, скорее всего можно вести и письменную династию/челлендж. Загуглила, нашла ваш сайт) Два года сидела здесь как гость, а вот сегодня решила зарегистрироваться чтобы попробовать вести свою династию, свою историю

D03Anna, Liradelven, Галатея и 3 другим нравится это.
  14. sega0106
    sega0106

Проверенный
    Дата: 11 фев 2018 | Сообщение #73
    я искал сайт,где можно было бы на заказ моды просить. а когда узнал,что еще и своими работами можно делиться,то тут и остался. правда получение прав,какое-то муторное,непонятное и долгое.

Magica нравится это.
  15. Drewomod
    Drewomod

Пользователь
    Дата: 14 фев 2018 в 19:30 | Сообщение #74
    Начало стандартное. Бродя по просторам инета, случайно наткнулся на одну из тем сайта где люди рассказывали истории своих симов. Очень увлекся чтением. Я с удивлением обнаружил, что некоторые истории не были из разряда: "мама-папа-вот посмотрите какие их детки", а были с навороченным сюжетом с продолжениями и интересными скринами. Ведь до этого я не знал, что в симс3 можно играть по сюжету. Это настолько вдохновило меня, что я придумал свой сюжет и, как не странно, мои симы, словно актёры, стали играть свои роли. Собственно именно желание поделиться своей историей с людьми, объединенными общей любовью к серии игр, и привело меня на сайт.

olga0745 и Magica нравится это.